Календарь игр

Календарь игр. Сезон-2019/20


Первенство России среди молодёжных клубов

1 тур

11 июля 2019, четверг

Арсенал мол. — Динамо-мол. 1:0

12 июля 2019, пятница

Спартак-мол. — Сочи-мол. -:+
Урал-мол. — Уфа-мол. 4:0

13 июля 2019, суббота

Зенит-мол. — Тамбов-мол. 2:1
Ростов-мол. — Оренбург-мол. 2:1
Ахмат-мол. — Краснодар-мол. 3:0

14 июля 2019, воскресенье

Локомотив-мол. — Рубин-мол. 3:0
Крылья Советов-мол. — ЦСКА-мол. 1:1

2 тур

19 июля 2019, пятница

Ростов-мол. — Спартак-мол. 1:3

20 июля 2019, суббота

ЦСКА-мол. — Оренбург-мол. 2:0
Динамо-мол. — Рубин-мол. 1:1
Локомотив-мол. — Тамбов-мол. 1:0
Сочи-мол. — Зенит-мол. 0:1
Крылья Советов-мол. — Арсенал мол. 5:1
Уфа-мол. — Краснодар-мол. 0:4
Урал-мол. — Ахмат-мол. 3:3

3 тур

25 июля 2019, четверг

Динамо-мол. — Урал-мол. 0:1

26 июля 2019, пятница

Краснодар-мол. — Сочи-мол. 1:1
Тамбов-мол. — Спартак-мол. 2:0
Уфа-мол. — Крылья Советов-мол. 1:6

27 июля 2019, суббота

ЦСКА-мол. — Локомотив-мол. 0:0
Оренбург-мол. — Зенит-мол. 0:1

28 июля 2019, воскресенье

Рубин-мол. — Ахмат-мол. 1:1
Арсенал мол. — Ростов-мол. 7:0

4 тур

2 августа 2019, пятница

Спартак-мол. — Динамо-мол. 0:4
Урал-мол. — Ростов-мол. 0:1
Крылья Советов-мол. — Локомотив-мол. 0:1

3 августа 2019, суббота

Зенит-мол. — Краснодар-мол. 0:2
Тамбов-мол. — Арсенал мол. 2:0

4 августа 2019, воскресенье

Сочи-мол. — Уфа-мол. 0:0
Рубин-мол. — ЦСКА-мол. 0:2

5 августа 2019, понедельник

Ахмат-мол. — Оренбург-мол. 2:1

5 тур

9 августа 2019, пятница

Краснодар-мол. — Рубин-мол. 5:1
Динамо-мол. — Зенит-мол. 3:0
Оренбург-мол. — Тамбов-мол. 0:1

10 августа 2019, суббота

ЦСКА-мол. — Сочи-мол. 3:0
Локомотив-мол. — Урал-мол. 2:0
Ахмат-мол. — Спартак-мол. 1:1
Арсенал мол. — Уфа-мол. 1:0

12 августа 2019, понедельник

Ростов-мол. — Крылья Советов-мол. 1:3

6 тур

15 августа 2019, четверг

Оренбург-мол. — Сочи-мол. 2:1

16 августа 2019, пятница

Зенит-мол. — Ахмат-мол. 2:0
Тамбов-мол. — Краснодар-мол. 2:0

17 августа 2019, суббота

Спартак-мол. — ЦСКА-мол. 2:1
Динамо-мол. — Локомотив-мол. 2:1
Рубин-мол. — Арсенал мол. 0:0
Урал-мол. — Крылья Советов-мол. 2:2

18 августа 2019, воскресенье

Уфа-мол. — Ростов-мол. 1:4

7 тур

23 августа 2019, пятница

Уфа-мол. — Зенит-мол. 0:2
Тамбов-мол. — Динамо-мол. 0:1

24 августа 2019, суббота

Ростов-мол. — Рубин-мол. 0:0
Краснодар-мол. — Локомотив-мол. 1:2
ЦСКА-мол. — Ахмат-мол. 1:0
Арсенал мол. — Оренбург-мол. 2:1
Крылья Советов-мол. — Спартак-мол. 4:1

26 августа 2019, понедельник

Урал-мол. — Сочи-мол. 5:3

8 тур

29 августа 2019, четверг

Крылья Советов-мол. — Динамо-мол. 0:3

30 августа 2019, пятница

Рубин-мол. — Сочи-мол. 1:0
Уфа-мол. — Оренбург-мол. 1:1

31 августа 2019, суббота

Спартак-мол. — Зенит-мол. 3:4
Локомотив-мол. — Ростов-мол. 2:3
Ахмат-мол. — Тамбов-мол. 1:1
Арсенал мол. — ЦСКА-мол. 0:1

1 сентября 2019, воскресенье

Урал-мол. — Краснодар-мол. 1:0

9 тур

13 сентября 2019, пятница

Зенит-мол. — Арсенал мол. 1:1
Спартак-мол. — Урал-мол. 3:1
Сочи-мол. — Локомотив-мол. 1:1

14 сентября 2019, суббота

Тамбов-мол. — ЦСКА-мол. 1:1
Оренбург-мол. — Рубин-мол. 0:1

15 сентября 2019, воскресенье

Краснодар-мол. — Крылья Советов-мол. 1:3
Динамо-мол. — Уфа-мол. 6:0

16 сентября 2019, понедельник

Ростов-мол. — Ахмат-мол. 4:3

10 тур

19 сентября 2019, четверг

Уфа-мол. — Спартак-мол. 1:2

20 сентября 2019, пятница

Тамбов-мол. — Ростов-мол. 1:1
Ахмат-мол. — Крылья Советов-мол. 3:1

21 сентября 2019, суббота

Зенит-мол. — Рубин-мол. 1:1
Динамо-мол. — Сочи-мол. 3:0
Оренбург-мол. — Локомотив-мол. 1:2

22 сентября 2019, воскресенье

Арсенал мол. — Урал-мол. 2:0
ЦСКА-мол. — Краснодар-мол. 1:4

11 тур

27 сентября 2019, пятница

Ростов-мол. — Динамо-мол. 1:3
Локомотив-мол. — Зенит-мол. 2:0
Крылья Советов-мол. — Тамбов-мол. 0:1

28 сентября 2019, суббота

Спартак-мол. — Оренбург-мол. 1:0
Рубин-мол. — Уфа-мол. 3:1
Урал-мол. — ЦСКА-мол. 2:2

29 сентября 2019, воскресенье

Краснодар-мол. — Арсенал мол. 0:4
Сочи-мол. — Ахмат-мол. 2:0

12 тур

4 октября 2019, пятница

Сочи-мол. — Крылья Советов-мол. 2:3
Рубин-мол. — Тамбов-мол. 2:3
Уфа-мол. — Ахмат-мол. 1:5
Оренбург-мол. — Динамо-мол. 1:3

5 октября 2019, суббота

Локомотив-мол. — Арсенал мол. 0:0
Краснодар-мол. — Спартак-мол. 1:1
Урал-мол. — Зенит-мол. 3:2

6 октября 2019, воскресенье

ЦСКА-мол. — Ростов-мол. 3:1

13 тур

17 октября 2019, четверг

Ахмат-мол. — Локомотив-мол. 1:0

18 октября 2019, пятница

Зенит-мол. — Ростов-мол. 4:1
Спартак-мол. — Рубин-мол. 1:0
Тамбов-мол. — Урал-мол. 2:1

19 октября 2019, суббота

Арсенал мол. — Сочи-мол. 1:1
Оренбург-мол. — Крылья Советов-мол. 0:1

20 октября 2019, воскресенье

Динамо-мол. — Краснодар-мол. 5:1
Уфа-мол. — ЦСКА-мол. 0:5

14 тур

25 октября 2019, пятница

Ростов-мол. — Сочи-мол. 2:3
Тамбов-мол. — Уфа-мол. 7:1
Рубин-мол. — Урал-мол. 3:2

26 октября 2019, суббота

Ахмат-мол. — Арсенал мол. 1:3
ЦСКА-мол. — Динамо-мол. 1:1
Локомотив-мол. — Спартак-мол. 0:1
Крылья Советов-мол. — Зенит-мол. 5:1

27 октября 2019, воскресенье

Краснодар-мол. — Оренбург-мол. 0:1

15 тур

1 ноября 2019, пятница

Зенит-мол. — ЦСКА-мол. 1:1
Динамо-мол. — Ахмат-мол. 2:0
Сочи-мол. — Тамбов-мол. 3:1
Уфа-мол. — Локомотив-мол. 0:4

2 ноября 2019, суббота

Спартак-мол. — Арсенал мол. 5:2
Краснодар-мол. — Ростов-мол. 1:0

3 ноября 2019, воскресенье

Крылья Советов-мол. — Рубин-мол. 3:2
Урал-мол. — Оренбург-мол. 1:1

16 тур

8 ноября 2019, пятница

Спартак-мол. — Крылья Советов-мол. 4:2
Ростов-мол. — Тамбов-мол. 1:0
Ахмат-мол. — Урал-мол. 3:0
Рубин-мол. — Динамо-мол. 1:0

9 ноября 2019, суббота

Арсенал мол. — Зенит-мол. 2:1
Сочи-мол. — ЦСКА-мол. 2:2
Оренбург-мол. — Уфа-мол. 3:0

10 ноября 2019, воскресенье

Локомотив-мол. — Краснодар-мол. 1:2

17 тур

23 ноября 2019, суббота

Арсенал мол. — Краснодар-мол. -:-
Тамбов-мол. — Локомотив-мол. -:-
ЦСКА-мол. — Крылья Советов-мол. -:-
Динамо-мол. — Ростов-мол. -:-
Рубин-мол. — Зенит-мол. -:-
Уфа-мол. — Сочи-мол. -:-
Урал-мол. — Спартак-мол. -:-
Оренбург-мол. — Ахмат-мол. -:-

18 тур

30 ноября 2019, суббота

ЦСКА-мол. — Арсенал мол. -:-
Зенит-мол. — Спартак-мол. -:-
Ростов-мол. — Урал-мол. -:-
Краснодар-мол. — Тамбов-мол. -:-
Локомотив-мол. — Динамо-мол. -:-
Ахмат-мол. — Рубин-мол. -:-
Сочи-мол. — Оренбург-мол. -:-
Крылья Советов-мол. — Уфа-мол. -:-

19 тур

7 декабря 2019, суббота

Арсенал мол. — Локомотив-мол. -:-
Спартак-мол. — Ростов-мол. -:-
Зенит-мол. — Динамо-мол. -:-
Краснодар-мол. — ЦСКА-мол. -:-
Тамбов-мол. — Оренбург-мол. -:-
Ахмат-мол. — Уфа-мол. -:-
Сочи-мол. — Рубин-мол. -:-
Крылья Советов-мол. — Урал-мол. -:-

20 тур

29 февраля 2020, суббота

Сочи-мол. — Арсенал мол. -:-
Зенит-мол. — Локомотив-мол. -:-
Краснодар-мол. — Уфа-мол. -:-
Тамбов-мол. — Рубин-мол. -:-
ЦСКА-мол. — Урал-мол. -:-
Динамо-мол. — Спартак-мол. -:-
Ахмат-мол. — Ростов-мол. -:-
Крылья Советов-мол. — Оренбург-мол. -:-

21 тур

7 марта 2020, суббота

Оренбург-мол. — Арсенал мол. -:-
Спартак-мол. — Краснодар-мол. -:-
Ростов-мол. — ЦСКА-мол. -:-
Динамо-мол. — Тамбов-мол. -:-
Локомотив-мол. — Ахмат-мол. -:-
Рубин-мол. — Крылья Советов-мол. -:-
Зенит-мол. — Уфа-мол. -:-
Сочи-мол. — Урал-мол. -:-

22 тур

14 марта 2020, суббота

Арсенал мол. — Рубин-мол. -:-
Зенит-мол. — Урал-мол. -:-
Ростов-мол. — Локомотив-мол. -:-
Тамбов-мол. — Крылья Советов-мол. -:-
ЦСКА-мол. — Уфа-мол. -:-
Ахмат-мол. — Динамо-мол. -:-
Сочи-мол. — Краснодар-мол. -:-
Оренбург-мол. — Спартак-мол. -:-

23 тур

21 марта 2020, суббота

Арсенал мол. — Спартак-мол. -:-
Краснодар-мол. — Динамо-мол. -:-
ЦСКА-мол. — Зенит-мол. -:-
Локомотив-мол. — Оренбург-мол. -:-
Сочи-мол. — Ростов-мол. -:-
Крылья Советов-мол. — Ахмат-мол. -:-
Уфа-мол. — Тамбов-мол. -:-
Урал-мол. — Рубин-мол. -:-

24 тур

4 апреля 2020, суббота

Ростов-мол. — Арсенал мол. -:-
Зенит-мол. — Крылья Советов-мол. -:-
Спартак-мол. — Уфа-мол. -:-
Динамо-мол. — ЦСКА-мол. -:-
Ахмат-мол. — Сочи-мол. -:-
Рубин-мол. — Локомотив-мол. -:-
Урал-мол. — Тамбов-мол. -:-
Оренбург-мол. — Краснодар-мол. -:-

25 тур

11 апреля 2020, суббота

Арсенал мол. — Ахмат-мол. -:-
Ростов-мол. — Краснодар-мол. -:-
Тамбов-мол. — Зенит-мол. -:-
ЦСКА-мол. — Спартак-мол. -:-
Локомотив-мол. — Крылья Советов-мол. -:-
Сочи-мол. — Динамо-мол. -:-
Уфа-мол. — Рубин-мол. -:-
Оренбург-мол. — Урал-мол. -:-

26 тур

18 апреля 2020, суббота

Динамо-мол. — Арсенал мол. -:-
Спартак-мол. — Тамбов-мол. -:-
Краснодар-мол. — Зенит-мол. -:-
Локомотив-мол. — Сочи-мол. -:-
Ахмат-мол. — ЦСКА-мол. -:-
Рубин-мол. — Оренбург-мол. -:-
Крылья Советов-мол. — Ростов-мол. -:-
Уфа-мол. — Урал-мол. -:-

27 тур

25 апреля 2020, суббота

Арсенал мол. — Крылья Советов-мол. -:-
Зенит-мол. — Сочи-мол. -:-
Спартак-мол. — Локомотив-мол. -:-
Ростов-мол. — Уфа-мол. -:-
Тамбов-мол. — Ахмат-мол. -:-
Рубин-мол. — Краснодар-мол. -:-
Урал-мол. — Динамо-мол. -:-
Оренбург-мол. — ЦСКА-мол. -:-

28 тур

2 мая 2020, суббота

Сочи-мол. — Спартак-мол. -:-
Оренбург-мол. — Ростов-мол. -:-
Арсенал мол. — Тамбов-мол. -:-
Краснодар-мол. — Урал-мол. -:-
ЦСКА-мол. — Рубин-мол. -:-
Динамо-мол. — Крылья Советов-мол. -:-
Локомотив-мол. — Уфа-мол. -:-
Ахмат-мол. — Зенит-мол. -:-

29 тур

9 мая 2020, суббота

Урал-мол. — Арсенал мол. -:-
Зенит-мол. — Оренбург-мол. -:-
Спартак-мол. — Ахмат-мол. -:-
Тамбов-мол. — Сочи-мол. -:-
Локомотив-мол. — ЦСКА-мол. -:-
Рубин-мол. — Ростов-мол. -:-
Крылья Советов-мол. — Краснодар-мол. -:-
Уфа-мол. — Динамо-мол. -:-

30 тур

16 мая 2020, суббота

Ростов-мол. — Зенит-мол. -:-
Краснодар-мол. — Ахмат-мол. -:-
ЦСКА-мол. — Тамбов-мол. -:-
Динамо-мол. — Оренбург-мол. -:-
Рубин-мол. — Спартак-мол. -:-
Крылья Советов-мол. — Сочи-мол. -:-
Урал-мол. — Локомотив-мол. -:-
Уфа-мол. — Арсенал мол. -:-

Как Вы думаете, сколько очков наберёт Арсенал до зимнего перерыва?

Голосовать