Календарь игр

 1-й тур

22 июля (четверг)

«Чертаново» – «Арсенал» - 3:2

23 июля (пятница)

«Локомотив» – «Краснодар» - 3:0

«Ахмат» – «Зенит» - 1:2

«Ростов» – «Сочи» - 3:1

«Химки» – УОР №5 - 2:2

 

 

2-й тур

27 июля (вторник)

«Зенит» – «Химки» - 6:0

«Локомотив» – «Чертаново» - 2:2

«Ахмат» – «Сочи» - 1:2

«Краснодар» – «Ростов» - 1:2

УОР №5 – «Арсенал» - 1:1

 

3-й тур

30 июля (пятница)

«Краснодар» – «Ахмат» - 1:1

«Ростов» – «Зенит» - 2:1

«Сочи» – УОР №5 - 1:0

«Арсенал» – «Локомотив» - 1:2

«Чертаново» – «Химки» - 3:1

 

4-й тур

6 августа (пятница)

«Локомотив» – «Сочи» - 0:1

«Арсенал» – «Зенит» - 2:3

УОР №5 – «Ахмат» - 2:2

«Химки» – «Ростов» - 0:2

«Чертаново» – «Краснодар» - 2:0

 

5-й тур

13 августа (пятница)

«Зенит» – «Локомотив» - 3:0

«Ахмат» – «Чертаново» - 1:2

«Сочи» – «Краснодар» - 2:3

УОР №5 – «Ростов» - 0:7

«Химки» – «Арсенал» - 2:1

 

6-й тур

20 августа (пятница)

«Краснодар» – «Зенит» - 3:1

«Локомотив» – «Химки» - 4:4

«Ростов» – «Ахмат» - 5:0

«Арсенал» – «Сочи» - 4:5

«Чертаново» – УОР № 5 - 2:0

 

7-й тур

27 августа (пятница)

«Зенит» – «Сочи» - 1:0

«Арсенал» – «Краснодар» - 1:3

УОР №5 – «Локомотив» - 0:2

«Химки» – «Ахмат» - 1:4

«Чертаново» – «Ростов» - 0:3

 

8-й тур

8 сентября (среда)

«Зенит» – «Чертаново» - 0:1

 

10 сентября (пятница)

«Краснодар» – УОР №5 - 3:0

«Ахмат» – «Арсенал» - 0:0

«Ростов» – «Локомотив» - 0:1

«Сочи» – «Химки» - 2:1

 

9-й тур

17 сентября (пятница)

«Локомотив» – «Ахмат» - 1:0

«Сочи» – Чертаново» - 2:1

«Арсенал» – «Ростов» - 1:2

«Химки» – «Краснодар» - 0:3

20 сентября (понедельник)

УОР №5 – «Зенит» - 1:6

 

10-й тур

24 сентября (пятница)

«Зенит» – «Ахмат» - 4:1

«Краснодар» – «Сочи» - 1:1

«Ростов» – УОР №5 - 3:1

«Арсенал» – «Химки» - 4:3

«Чертаново» – «Локомотив» - 1:2

 

11-й тур

1 октября (пятница)

«Ахмат» – «Краснодар»

«Сочи» – «Ростов»

УОР №5 – «Чертаново»

«Химки» – «Локомотив»

2 октября (суббота)

«Зенит» – «Арсенал»

 

12-й тур

15 октября (пятница)

«Ростов» – «Краснодар»

«Локомотив» – «Зенит»

«Сочи» – «Ахмат»

«Арсенал» – «Чертаново»

УОР №5 – «Химки»

 

13-й тур

22 октября (пятница)

«Краснодар» – «Локомотив»

«Ахмат» – «Ростов»

«Арсенал» – УОР №5

«Химки» – «Сочи»

23 октября (суббота)

«Чертаново» – «Зенит»

 

14-й тур

29 октября (пятница)

«Зенит» – «Краснодар»

«Ахмат» – УОР №5

«Ростов» – «Арсенал»

«Сочи» – «Локомотив»

«Химки» – «Чертаново»

 

15-й тур

5 ноября (пятница)

«Краснодар» – «Химки»

«Локомотив» – «Арсенал»

УОР №5 – «Сочи»

«Чертаново» – «Ахмат»

6 ноября (суббота)

«Зенит» – «Ростов»

 

16-й тур

19 ноября (пятница)

«Локомотив» – «Ростов»

«Арсенал» – «Ахмат»

УОР №5 – «Краснодар»

«Химки» – «Зенит»

«Чертаново» – «Сочи»

 

17-й тур

26 ноября (пятница)

«Краснодар» – «Чертаново»

«Ахмат» – «Локомотив»

«Ростов» – «Химки»

«Сочи» – «Арсенал»

27 ноября (суббота)

«Зенит» – УОР №5

 

18-й тур

3 декабря (пятница)

«Краснодар» – «Арсенал»

«Локомотив» – УОР №5

«Ахмат» – «Химки»

«Ростов» – «Чертаново»

«Сочи» – «Зенит»

Какой результат Арсенала в Кубке России Вы сочтёте приемлемым?

Голосовать