Александр КУТЬИН – лучший игрок осени-2015 в составе «Арсенала»

27.11.2015 17:04 1851 Объявления

Досрочно стал известен победитель традиционного опроса посетителей Официального сайта болельщиков ФК «Арсенал», которые путём голосования после каждого матча красно-жёлтых выявляли Лучшего игрока осени в составе тульского клуба. Лауреат опроса выявлялся по сумме «призовых» баллов, набранных топ-5 по итогам каждой игры.

Лучшим игроком осени в составе «Арсенала» стал нападающий Александр КУТЬИН. Отметим, что Кутьин второй раз за время выступлений в «Арсенале» становится лучшим игроком времени года по версии посетителей сайта. 3 года назад он также признавался лучшим игроком именно на осеннем отрезке и стал первым победителем подобных опросов в истории сайта. Помимо Кутьина лишь один арсеналец владеет двумя титулами по итогам времён года – это Владислав Рыжков. Он признавался лучшим в первой части сезона-2014/15 и летом-2015.
Отметим, что Кутьин досрочно стал и лучшим игроком ноября. Этот титул для лучшего снайпера красно-жёлтых также стал вторым в сезоне. Прежде он признавался болельщиками лучшим в сентябре. Помимо Кутьина, дважды лучшим игроком месяца становился Младен Кашчелан. За 5 месяцев, что длится первенство, их с Кутьиным своеобразную монополию на титулы лучших игроков месяца нарушал лишь Владислав Рыжков (в июле). С тех пор капитан и лучший бомбардир красно-жёлтых поочерёдно становятся MVP месяца. 

ЛАУРЕАТЫ ОПРОСОВ:

Осень-2012 – Александр Кутьин

Весна-2013 – Евгений Савин

Лето-2013 – Младен Кашчелан

Осень-2013 – Максим Лепский

Весна-2014 – Сергей Игнатьев

Первая часть чемпионата-2014/15 – Владислав Рыжков

Весна-2015 – Ян Муха

Лето-2015 – Владислав Рыжков

Осень-2015 – Александр Кутьин

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать