Евгений Савин посмотрит матч «Урал» - «Арсенал» вместе с тульскими болельщиками

24.08.2016 12:52 2928 Объявления

Экс-форвард тульского «Арсенала» и звезда телеканала «Матч ТВ» Евгений Савин приедет в это воскресенье в Тулу, чтобы пообщаться с болельщиками «канониров» и прокомментировать выездной матч команды против екатеринбургского «Урала».

Тула станет первым городом, который Евгений посетит в рамках большого регионального тура в поддержку Российской футбольной Премьер-Лиги, организованного официальной букмекерской компанией РФПЛ БК «Лига Ставок».

Мероприятие пройдет в гастрономическом пабе «Правда» (Красноармейский пр, 10) и начнется в 16:00. Планируется, что в начале встречи Савин пообщается с болельщиками в неформальной обстановке и ответит на их вопросы, после чего вживую прокомментирует выездную игру «Арсенала» с «Уралом». Также в программе запланированы розыгрыш призов от БК «Лига Ставок», презентация первого практического пособия о ставках в России «Искусство ставить на спорт», автограф и фотосессия Евгения.

«С нетерпением жду встречи с тульскими болельщиками, с которыми у меня всегда были очень теплые отношения, – говорит Евгений. – «Лига ставок» приготовила много сюрпризов, будет интересно! Увидимся в «Правде»!»

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать