Оружейная экспертиза. Арсенал - Тамбов

16.04.2021 15:53 1479 Объявления

В рамках "Оружейной экспертизы" свой прогноз на матч с Тамбовом дал нападающий, входящий в тройку лучших бомбардиров Арсенала за российскую историю - Александр Кутьин.

Положение участников

1

Александр Кутьин, экс-нападающий «Арсенала»: Арсенал – Тамбов – 3:0. Безоговорочная победа туляков, ставлю на счёт 3:0, один из мячей забьёт Луценко. После тяжелейшего матча с Краснодаром и такой долгожданной победы подопечные Дмитрия Владимировича должны и в этой игре преподнести праздник своим болельщикам. Нужно выбираться из подвалов турнирной таблице. Негоже тулякам находиться внизу. Отдельно хочу пожелать, как можно дольше находиться у руля команды Д.В. Парфенову. Работал под его руководством в Тосно на протяжении полутора лет. Грамотный, современный тренер. Хочу, чтобы Тула как можно чаще радовала своих болельщиков зрелищной и классной игрой. Удачи, оружейники!

Александр Гетманский, чемпион мира по международным шашкам: Арсенал – Тамбов - 3:0. «Тамбов» сейчас - организм выздоравливающий, но вдруг всё у наших залетит?!

Дмитрий Захарьин, баскетбольный тренер, обозреватель Тульской Городской Федерации Футбола: Арсенал – Тамбов - 5:0. Приснилось сегодня, что прорвёт Арсенал в этой игре. Жаль будет только Саню Денисова, но, надеюсь, что его Тамбов не поставит на эту игру. Все понимают важность этой игры. Нужно поднажать.

Александр Конов, экс-вратарь тульского «Луча», журналист: Арсенал – Тамбов - 2:0. Прогнозируя результат матча против команды, у которой нет очевидного будущего, всегда нужно ждать какого-то подвоха. Сборная так называемого Тамбова, собранная с бору по сосенке, с полмиллиардными долгами, казалось бы, не представляет большой угрозы. Это с одной стороны. С другой, она может играть абсолютно в своё удовольствие, решая вопросы дальнейшего трудоустройства своих футболистов. А ещё Александр Денисов с капитанской повязкой будет рвать и метать... Надеюсь, что арсенальцы выйдут на матч безо всякого шапкозакидательства, ибо сами недалеко ушли, и спокойно сделают нужный результат. Класс у Тулы выше, осталось его подкрепить двумя забитыми мячами.

Сергей Сергейчев, администратор и автор ОСБ: Арсенал – Тамбов - 1:0. Рассуждая о матче против тамбовчан, никак не получается избавиться от опасений, что Арсенал не настроится на игру должным образом. Но класс игроков тульской команды всё-таки повыше, да и победа нужнее. Эти факторы в конечном итоге должны сказаться и отразиться в счёте на табло.

Юрий Зайцев, главный редактор «Тульских Новостей»: Арсенал – Тамбов - 3:1. Команда способна преподнести неприятный сюрприз в ненужный момент, но потерять очки дома с "Тамбовом" в такой ситуации будет преступлением и позором.

Борис Терехов, журналист: Арсенал – Тамбов - 2:0. Ну, если уж этих не обыгрывать...

Дмитрий Аполоник, администратор и автор ОСБ: Арсенал – Тамбов - 1:0. Автобус Тамбова становится всё прочнее с каждым туром, но Арсеналу отступать некуда, нужна только победа. Свой гол туляки забьют.

Сергей Гусев, писатель, журналист: Арсенал – Тамбов - 3:0. Просто глупо с такими мучениями одержать, наконец, победу и все протерять с "Тамбовом". Если команда выйдет с таким же настроем, как на ЦСКА или "Краснодар", "Тамбов" одним пропущенным мячом не отделается. Но если футболисты "Тамбова" поставят на себя в тотализатор, возможны всякие неожиданности.

Пётр Портянский, спортивный журналист, автор ОСБ: Арсенал – Тамбов - 3:1. Самое неприятное, что может случиться, – недооценка соперника. К тому же в последних турах «Тамбов» выглядит довольно неуступчивым. Только если не обыгрывать записного аутсайдера, состав которого наскребли в срочном порядке по сусекам, то и в премьер-лиге делать нечего.

2

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать