Оружейная экспертиза. Сочи-Арсенал

25.02.2021 16:19 1594 Объявления

Продолжаем наш конкурс #ОружейнаяЭкспертиза.

За команду во втором туре выступил Максим Данилин, экс-нападающий оружейников.

Положение участников после первого тура (за угаданный счёт участник получает 3 очка, за угаданную разницу мячей - 2, за угаданный исход - 1).

1

Максим Данилин, экс-нападающий «Арсенала»: Сочи – Арсенал - 1:0. Хотелось бы верить в то, что Арсенал увезёт очки с черноморского побережья но, думаю, хозяева окажутся сильнее. Судя по всему, южане, как и оружейники, находятся в хорошей форме, но фактор своего поля сыграет в этом матче главную роль.

Александр Конов, экс-вратарь тульского «Луча», журналист: Сочи – Арсенал – 0:1. Турнирная ситуация заставляет "Арсенал" играть только на победу. Конечно, при любых других раскладах ничья на выезде с командой, занимающей 4-ое место в турнирной таблице, считалась бы хорошим результатом. Но не сейчас. "Оружейникам" нужны три очка, и они их добудут. Пусть и с минимальным счётом, сохраняя преимущество, добытое в первом тайме. Эта игра будет напряжённее, чем с "Зенитом" - со стороны хозяев поля уже не будет никакой недооценки туляков, которая могла быть у игроков команды из северной столицы. По качеству состава мы не хуже, а местами даже поинтереснее. Поэтому - победа 1:0. Буду рад трём очкам, добытым с любым другим результатом.

Дмитрий Аполоник, администратор и автор ОСБ: Сочи – Арсенал – 1:1. Матч в Санкт-Петербурге добавил оптимизма. В Сочи тулякам надо продолжить в том же духе, уверенно отыграть в обороне и поискать шансы в контратаках. Хозяева – фавориты, но думаю, что очко зацепить удастся.

Александр Гетманский, чемпион мира по международным шашкам: Сочи – Арсенал - 1:0. Наверняка домашнее судейство найдёт удачный стандарт для Нобоа.

Сергей Гусев, писатель, журналист: Сочи – Арсенал - 1:1. Конечно, в «Сочи» достаточно тех, кто хотел бы расплатиться по долгам годовалой давности за нелепый гол, пропущенный в концовке. Думается, это обстоятельство заставит «Арсенал» быть еще более собранным у своих ворот. Если удастся сдержать фарт Заболотного в чемпионате России, то «Арсенал» победит 1:0. Если не удастся, тогда будет результативная ничья. Поставлю на 1:1.

Юрий Зайцев, главный редактор «Тульских Новостей»: Сочи – Арсенал – 2:2. Казалось бы, уж если "Зенит" обыграли, то младшего из братьев-то точно разобьем. Нет. Будет сложнее, но одно очко заработать удастся. По-прежнему надеюсь на большое количество голов.

Дмитрий Захарьин, баскетбольный тренер, обозреватель Тульской Городской Федерации Футбола: Сочи – Арсенал – 3:1. Арсенал приятно удивил в Питере. Надеюсь, что и в чемпионате команда Парфёнова возьмётся с места в карьер поправлять свои дела. Думаю, что на поле будет нечто похожее на рисунок игры против Зенита, но поставлю на Зенит-2, чтобы Арсенал продолжил приятно удивлять.

Пётр Портянский, спортивный журналист, автор ОСБ: Сочи – Арсенал – 1:2. «Арсенал» порадовал в кубковой игре в Санкт-Петербурге, но и сочинцы сумели победить в Краснодаре, где никому не бывает легко. Туляки показали, что зимние занятия не прошли даром, и с возвращением Луценко игра в атаке начинает налаживаться. В то же время «Сочи» под руководством Владимира Федотова славится своей дисциплинированностью, а тренерский штаб виртуозно разбирает игру соперников. Защита оружейников по-прежнему не выглядит безупречной, так что даже ничья не станет для нашей команды плохим результатом. И всё-таки, памятуя о везении в матче годичной давности, понадеюсь на то, что фортуна вновь повернется к нам в курортном городе лицом и поставлю на победу гостей 1:2. Уж очень нужны очки.

Сергей Сергейчев, администратор и автор ОСБ: Сочи – Арсенал - 2:1. При прогнозировании буду следовать феноменальной логике - либо я получу очки в турнирный зачёт, либо Арсенал. Что касается непосредственно матча, то обе команды получили заряд уверенности в себе, победив в кубковых играх. Поэтому силы перед очной встречей можно считать примерно равными. Как ни банально звучит, всё решит способность реализовать свои моменты и удержать оборону.

Борис Терехов, журналист: Сочи – Арсенал - 2:1. В Питере наша команда приятно удивила. На сборах Парфёнов свою икру ел не зря. Но по одному матчу трудно судить - это "Арсенал" был настолько хорош или "Зенит" до блевоты омерзителен. Ответ как раз и даст игра в Сочи. Хозяева в матче на кубок тоже не хрень какую-то подзаборную обыграли. Причём, сделали это убедительно. Думаю, им по силам будет справиться с туляками в своём колизее. Если "Арсенал" снова ткнёт меня носом в мой прогноз, снова буду рад.

2

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать