Контрольный матч. Арсенал – Кальмар – 1:1. Технические данные и послематчевое интервью

08.02.2019 18:58 1392 Отчеты о матчах

Арсенал (Тула, Россия) – Кальмар (Кальмар, Швеция) – 1:1 (1:0).

Голы: Джорджевич (31) – 1:0, Алити (83) – 1:1.

«Арсенал»: Левашов, Беляев, Альварес, Коне, Комбаров, Мохаммед, Костадинов, Мирзов, Ткачёв, Бакаев, Джорджевич.

«Кальмар»: Хагг, Агардиус (Акас, 61), Р.Эльм (Хеллборг, 46), Йоханссон (Седеркрист, 76), Холлберг, В.Эльм, Ромарио (Эдквист, 76), Ид, Диуф, Ноури, Алити.

Предупреждены: Мирзов, Ткачёв.

8 февраля. Турция.

После матча

Игорь ЧЕРЕВЧЕНКО

- главный тренер «Арсенала»

- Игра боевая, хороший спарринг, не получилось реализовать в первом тайме моменты. Но счёт не главное сегодня. Сбор закончился. Хотели посмотреть, как ребята играют на фоне больших нагрузок все 90 минут, так как нам предстоит тяжёлый март. Ребята хорошо выдержали, в концовке подсели, но это нормальное явление. Были бы свежее, и в этом матче добились бы победного результата. Движемся вперёд, ребята прибавляют, сыгрываются.

В командных действиях на сборе мы работали над обороной «всей командой». И на теории разговаривали, что надо опускаться, если соперники играют первым номером. У нас хорошие фланги, быстрые нападающие, этим надо пользоваться. С «Кальмаром» начали играть первым номером. Сегодняшней игрой  целом доволен.

Самое главное, что мы обходимся без серьёзных травм. У Эванса, Григалавы, Горбатенко есть ощущения дискомфорта, мы их придержали, так как ещё есть время для подготовки и важно обойтись без ухудшения.

Болельщикам пожелаю болеть и верить в команду.

 

По материалам эфира канала «Первый Тульский»

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать