?

1

17-29 января - первый сбор в Турции

28 января. Арсенал - Мура (Словения) - 0:0

Матч был прерван на 85-й минуте, футболисты "Арсенала" покинули поле в знак протеста против решения судьи назначить пенальти.

1-11 февраля - второй сбор в Турции

6 февраля. Арсенал - Бунедкор (Узбекистан)

Арсенал – Бунёдкор – 2:0 (1:0).

Голы: Бахар (8), Хабибов (78)

«Арсенал» в первом тайме: Кокарев, Ботака-Иобома, Большаков, Коротков, Вакулич, Макаров, Ткачёв, Лёвин, Кайнов, Зуев, Бахар.

«Арсенал» во втором тайме: Черчесов, Быковский, Суханов, Голосов, Нижегородов, Ндука, Мацукатов, Халназаров, Гелоян, Шевченко, Хабибов.

6 февраля. Турция.

10 февраля. Арсенал - Балтика

Арсенал – Балтика – 1:3 (1:1, 0:0, 0:2). Матч игрался в формате 3 тайма по 45 минут.

Голы: Андраде (26) – 0:1, Бахар (41) – 1:1, Арбузов (98) – 1:2, Лазарев (107, с пенальти).

«Арсенал» с 1-й по 68-ую минуту: Кокарев, Ботака-Иобома, Коротков, Вакулич (Голосов, 22), Карамарко, Ткачёв, Лёвин, Кайнов, Зуев, Шевченко, Бахар.

«Арсенал» с 69-й по 135-ую минуту: Левашов, Голосов (Быковский, 79), Нижегородов, Большаков, Попов, Ндука, Макаров, Хабибов, Гелоян (Мельников, 132), Халназаров (Барков, 116), Мацукатов.

Судья – Атик Чакыр (Турция).

10 февраля. Турция

14-24 февраля - третий сбор в Турции

18 февраля. Арсенал - Металлург (Липецк)

18 февраля. Арсенал - Динамо (Самарканд, Узбекистан)

Арсенал – Металлург (Липецк) – 1:0 (1:0).

Гол: Халназаров (18).

«Арсенал», стартовый состав: Левашов, Ботака-Иобома, Голосов, Нижегородов, Мельников, Мацукатов, Ндука, Халназаров, Хабибов, Шевченко, Барков.

Предупреждён: Мельников.

Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

18 февраля. Турция, Лара.

Арсенал – Динамо (Самарканд, Узбекистан) – 5:1 (4:0).

Нереализованный пенальти «Арсенала»: ? (4, вратарь)

Голы: Зуев (4) – 1:0, Зуев (13) – 2:0, Лёвин (29) – 3:0, Бахар (44) – 4:0, Гелоян (55) – 5:0, Шаахмедов (60) – 5:1.

«Арсенал»: Кокарев, Коротков, Большаков, Карамарко, Макаров (Лайкин, 63), Попов, Лёвин, Гелоян, Кайнов, Зуев, Бахар (Арутюнов, 82).

Судья – Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия).