Календарь матчей

Вторая лига

Третья группа, 1 подгруппа

 

Первый круг

1 тур

16 июля, суббота

Динамо-Брянск – Арсенал-2 - 4:0

Металлург – Рязань - 2:1

Авангард – Спартак - 2:0

Родина-2 – Сахалинец - 0:2

17 июля, воскресенье

Строгино – Квант - 1:1

24 августа, среда

Пересвет – Сахалин - 2:4

 

2 тур

24 июля, воскресенье

Арсенал-2 – Строгино - 1:2

Металлург – Авангард - 0:2

Сахалин – Рязань - 0:3

Динамо-Брянск – Родина-2 - 1:1

Сахалинец – Пересвет - 3:0

Спартак – Квант - 4:2

 

3 тур

28 июля, четверг

Пересвет - Динамо-Брянск - 0:2

30 июля, суббота

Родина-2 – Арсенал-2 - 1:1

Квант – Металлург - 1:1

Авангард – Сахалин - 2:0

Рязань – Сахалинец - 2:1

Строгино – Спартак - 0:0

 

4 тур

5 августа, пятница

Родина-2 – Пересвет - 0:3

6 августа, суббота 

Арсенал-2 – Спартак - 4:0

Металлург – Строгино - 0:0

Сахалинец – Авангард - 1:7

Динамо-Брянск – Рязань - 0:0

Квант – Сахалин - 2:0

 

5 тур

10 августа, среда

Пересвет – Арсенал-2 - 2:4

Спартак – Металлург - 1:2

Авангард – Динамо-Брянск - 0:0

Рязань – Родина-2 - 0:0

Квант – Сахалинец - 0:2

Строгино – Сахалин - 4:2

 

6 тур

14 августа, воскресенье 

Родина-2 – Авангард - 1:2

Динамо-Брянск – Квант - 2:1

Спартак – Сахалин - 1:1

Сахалинец – Строгино - 1:1 

15 августа, понедельник

Арсенал-2 – Металлург - 2:1

Пересвет – Рязань - 0:1

 

7 тур

20 августа, суббота

Рязань – Арсенал-2 - 0:1

21 августа, воскресенье

Металлург – Сахалин - 6:0

Авангард – Пересвет - 3:2

Квант – Родина-2 - 0:5

Строгино – Динамо-Брянск - 0:2

Спартак – Сахалинец - 0:1

 

8 тур

27 августа, суббота 

Арсенал-2 – Сахалин - 1:0

Сахалинец – Металлург - 0:1

Рязань – Авангард - 1:1

Родина-2 – Строгино - 1:1

Динамо-Брянск – Спартак - 3:1

28 августа, воскресенье

Пересвет – Квант - 3:2

 

9 тур

4 сентября, воскресенье

Авангард – Арсенал-2 - 2:2

Спартак – Родина-2 - 0:4

Квант – Рязань - 1:0

Сахалинец – Сахалин - 3:2

Металлург – Динамо-Брянск - 0:1

5 сентября, понедельник

Строгино – Пересвет - 4:1

 

10 тур

9 сентября, пятница

Пересвет – Спартак - 1:0

10 сентября, суббота 

Арсенал-2 – Сахалинец - 1:3

Родина-2 – Металлург - 1:1

Авангард – Квант - 2:1

Динамо-Брянск – Сахалин - 2:0

Рязань – Строгино - 2:1

 

11 тур

17 сентября, суббота

Арсенал-2 – Квант - 5:0

18 сентября, воскресенье

Металлург – Пересвет - 2:1

Авангард – Строгино - 3:0

Родина-2 – Сахалин - 5:1

Сахалинец – Динамо-Брянск - 1:2

Спартак – Рязань - 2:2

 

Второй круг

12 тур

22 сентября, четверг 

Строгино – Арсенал-2 - 1:0

Авангард – Металлург - 3:3

Родина-2 – Динамо-Брянск - 1:0

Рязань – Сахалин - 3:2

Пересвет – Сахалинец - 0:3

Квант – Спартак - 0:1

 

13 тур

26 сентября, понедельник

Арсенал-2 – Родина-2 - 0:2

Металлург – Квант - 3:0

Сахалин – Авангард - 1:0

Динамо-Брянск – Пересвет - 1:0

Спартак – Строгино - 2:3

Сахалинец – Рязань - 1:1

 

14 тур

1 октября, суббота

Авангард – Сахалинец - 0:0

2 октября, воскресенье

Спартак – Арсенал-2 - 3:2

Строгино – Металлург - 1:0

Пересвет – Родина-2 - 0:2

Рязань – Динамо-Брянск - 2:0

Сахалин – Квант - 1:0

 

15 тур

8 октября, суббота

Арсенал-2 – Пересвет - 1:1

Металлург – Спартак - 0:1

Динамо-Брянск – Авангард - 1:0 

Родина-2 – Рязань - 3:0

Сахалинец – Квант - 4:1

Сахалин – Строгино - 1:0

 

16 тур

15 октября, суббота 

Металлург – Арсенал-2 - 1:0

Авангард – Родина-2 - 1:1

Квант – Динамо-Брянск - 0:2

Рязань – Пересвет - 0:0

Строгино – Сахалинец - 0:1

Сахалин – Спартак - 1:2

 

17 тур

19 октября, среда

Арсенал-2 – Рязань - 1:0

Сахалин – Металлург - 0:1

Пересвет – Авангард - 2:1

Родина-2 – Квант - 1:0

Динамо-Брянск – Строгино - 3:0

Сахалинец – Спартак - 0:1

 

18 тур

24 октября, понедельник 

Сахалин – Арсенал-2 - 2:3

Металлург – Сахалинец - 2:1

Авангард – Рязань - 3:0

Строгино – Родина-2 - 0:1

Спартак – Динамо-Брянск - 0:1

Квант – Пересвет - 1:0

 

19 тур

29 октября, суббота

Родина-2 – Спартак - 0:0

Пересвет – Строгино - 1:1

Динамо-Брянск – Металлург - 0:1

30 октября, воскресенье

Арсенал-2 – Авангард - 2:2

Рязань – Квант - 1:1

Сахалин – Сахалинец - 0:3

 

20 тур

5 ноября, суббота

Сахалинец – Арсенал-2 - 5:1

Металлург – Родина-2 - 2:0

Квант – Авангард - 5:1

Сахалин – Динамо-Брянск - 0:0

Спартак – Пересвет - 1:0

Строгино – Рязань - 1:0

 

21 тур

9 ноября, среда

Квант – Арсенал-2 - 2:1

Пересвет – Металлург - 3:0

Строгино – Авангард - 1:1

Сахалин – Родина-2 - 2:1

Динамо-Брянск – Сахалинец - 1:0

Рязань – Спартак - 0:0

 

22 тур

13 ноября, воскресенье 

Арсенал-2 – Динамо-Брянск - 1:2

Рязань – Металлург - 2:0

Спартак – Авангард - 0:1

Сахалинец – Родина-2 - 0:3

Сахалин – Пересвет - 3:0

Квант – Строгино - 1:0

Как Вы думаете, могут ли отсутствующие на сборе Арсенала Мануйлов и Пантелеев ещё быть полезны команде?

Голосовать