Сезон 2024
Первый круг
1 тур
7 апреля, воскресенье
"Арсенал-2" – "Сахалин"
"Строгино" – "СКА-Хабаровск-2"
"Динамо-Владивосток" – "Орёл"
"Химки-М" – "Салют"
"Композит" – "Рязань"
"Спартак" – "Космос"
"Зенит" – "Коломна"
2 тур
14 апреля, воскресенье
"Коломна" – "Арсенал-2"
"Квант" – "Строгино"
"Космос" – "Зенит"
"Рязань" – "Спартак"
"Салют" – "Композит"
"Орёл" – "Химки-М"
"СКА-Хабаровск-2" – "Динамо-Владивосток"
3 тур
21 апреля, воскресенье
"Арсенал-2" – "Космос"
"Динамо-Владивосток" – "Квант"
"Химки-М" – "СКА-Хабаровск-2"
"Композит" – "Орёл"
"Спартак" – "Салют"
"Зенит" – "Рязань"
"Сахалин" – "Коломна"
4 тур
28 апреля, воскресенье
"Рязань" – "Арсенал-2"
"Квант" – "Химки-М"
"Строгино" – "Динамо-Владивосток"
"Космос" – "Сахалин"
"Салют" – "Зенит"
"Орёл" – "Спартак"
"СКА-Хабаровск-2" – "Композит"
5 тур
5 мая, воскресенье
"Арсенал-2" – "Салют"
"Химки-М" – "Строгино"
"Композит" – "Квант"
"Спартак" – "СКА-Хабаровск-2"
"Зенит" – "Орёл"
"Сахалин" – "Рязань"
"Коломна" – "Космос"
6 тур
12 мая, воскресенье
"Орёл" – "Арсенал-2"
"Квант" – "Спартак"
"Строгино" – "Композит"
"Динамо-Владивосток" – "Химки-М"
"Рязань" – "Коломна"
"Салют" – "Сахалин"
"СКА-Хабаровск-2" – "Зенит"
7 тур
19 мая, воскресенье
"Арсенал-2" – "СКА-Хабаровск-2"
"Композит" – "Динамо-Владивосток"
"Спартак" – "Строгино"
"Зенит" – "Квант"
"Сахалин" – "Орёл"
"Коломна" – "Салют"
"Космос" – "Рязань"
8 тур
26 мая, воскресенье
"Квант" – "Арсенал-2"
"Строгино" – "Зенит"
"Динамо-Владивосток" – "Спартак"
"Химки-М" – "Композит"
"Салют" – "Космос"
"Орёл" – "Коломна"
"СКА-Хабаровск-2" – "Сахалин"
9 тур
1 июня, суббота
"Арсенал-2" – "Строгино"
"Спартак" – "Химки-М"
"Зенит" – "Динамо-Владивосток"
"Сахалин" – "Квант"
"Коломна" – "СКА-Хабаровск-2"
"Космос" – "Орёл"
"Рязань" – "Салют"
10 тур
7 июня, пятница
"Динамо-Владивосток" – "Арсенал-2"
"Квант" – "Коломна"
"Строгино" – "Сахалин"
"Химки-М" – "Зенит"
"Композит" – "Спартак"
"Орёл" – "Рязань"
"СКА-Хабаровск-2" – "Космос"
11 тур
13 июня, четверг
"Арсенал-2" – "Химки-М"
"Зенит" – "Композит"
"Сахалин" – "Динамо-Владивосток"
"Коломна" – "Строгино"
"Космос" – "Квант"
"Рязань" – "СКА-Хабаровск-2"
"Салют" – "Орёл"
12 тур
19 июня, среда
"Композит" – "Арсенал-2"
"Квант" – "Рязань"
"Строгино" – "Космос"
"Динамо-Владивосток" – "Коломна"
"Химки-М" – "Сахалин"
"Спартак" – "Зенит"
"СКА-Хабаровск-2" – "Салют"
13 тур
25 июня, вторник
"Арсенал-2" – "Спартак"
"Сахалин" – "Композит"
"Коломна" – "Химки-М"
"Космос" – "Динамо-Владивосток"
"Рязань" – "Строгино"
"Салют" – "Квант"
"Орёл" – "СКА-Хабаровск-2"
14 тур
1 июля, понедельник
"Зенит" – "Арсенал-2"
"Квант" – "Орёл"
"Строгино" – "Салют"
"Динамо-Владивосток" – "Рязань"
"Химки-М" – "Космос"
"Композит" – "Коломна"
"Спартак" – "Сахалин"
15 тур
7 июля, воскресенье
"Сахалин" – "Зенит"
"Коломна" – "Спартак"
"Космос" – "Композит"
"Рязань" – "Химки-М"
"Салют" – "Динамо-Владивосток"
"Орёл" – "Строгино"
"СКА-Хабаровск-2" – "Квант"
Второй круг
16 тур
28 июля, воскресенье
"Арсенал-2" – "Коломна"
"Строгино" – "Квант"
"Зенит" – "Космос"
"Спартак" – "Рязань"
"Композит" – "Салют"
"Химки-М" – "Орёл"
"Динамо-Владивосток" – "СКА-Хабаровск-2"
17 тур
4 августа, воскресенье
"Космос" – "Арсенал-2"
"Квант" – "Динамо-Владивосток"
"СКА-Хабаровск-2" – "Химки-М"
"Орёл" – "Композит"
"Салют" – "Спартак"
"Рязань" – "Зенит"
"Коломна" – "Сахалин"
18 тур
11 августа, воскресенье
"Арсенал-2" – "Рязань"
"Химки-М" – "Квант"
"Динамо-Владивосток" – "Строгино"
"Сахалин" – "Космос"
"Зенит" – "Салют"
"Спартак" – "Орёл"
"Композит" – "СКА-Хабаровск-2"
19 тур
18 августа, воскресенье
"Салют" – "Арсенал-2"
"Строгино" – "Химки-М"
"Квант" – "Композит"
"СКА-Хабаровск-2" – "Спартак"
"Орёл" – "Зенит"
"Рязань" – "Сахалин"
"Космос" – "Коломна"
20 тур
25 августа, воскресенье
"Арсенал-2" – "Орёл"
"Спартак" – "Квант"
"Композит" – "Строгино"
"Химки-М" – "Динамо-Владивосток"
"Коломна" – "Рязань"
"Сахалин" – "Салют"
"Зенит" – "СКА-Хабаровск-2"
21 тур
1 сентября, воскресенье
"СКА-Хабаровск-2" – "Арсенал-2"
"Динамо-Владивосток" – "Композит"
"Строгино" – "Спартак"
"Квант" – "Зенит"
"Орёл" – "Сахалин"
"Салют" – "Коломна"
"Рязань" – "Космос"
22 тур
8 сентября, воскресенье
"Арсенал-2" – "Квант"
"Зенит" – "Строгино"
"Спартак" – "Динамо-Владивосток"
"Композит" – "Химки-М"
"Космос" – "Салют"
"Коломна" – "Орёл"
"Сахалин" – "СКА-Хабаровск-2"
23 тур
15 сентября, воскресенье
"Строгино" – "Арсенал-2"
"Химки-М" – "Спартак"
"Динамо-Владивосток" – "Зенит"
"Квант" – "Сахалин"
"СКА-Хабаровск-2" – "Коломна"
"Орёл" – "Космос"
"Салют" – "Рязань"
24 тур
22 сентября, воскресенье
"Арсенал-2" – "Динамо-Владивосток"
"Коломна" – "Квант"
"Сахалин" – "Строгино"
"Зенит" – "Химки-М"
"Спартак" – "Композит"
"Рязань" – "Орёл"
"Космос" – "СКА-Хабаровск-2"
25 тур
29 сентября, воскресенье
"Химки-М" – "Арсенал-2"
"Композит" – "Зенит"
"Динамо-Владивосток" – "Сахалин"
"Строгино" – "Коломна"
"Квант" – "Космос"
"СКА-Хабаровск-2" – "Рязань"
"Орёл" – "Салют"
26 тур
6 октября, воскресенье
"Арсенал-2" – "Композит"
"Рязань" – "Квант"
"Космос" – "Строгино"
"Коломна" – "Динамо-Владивосток"
"Сахалин" – "Химки-М"
"Зенит" – "Спартак"
"Салют" – "СКА-Хабаровск"
27 тур
13 октября, воскресенье
"Спартак" – "Арсенал-2"
"Композит" – "Сахалин"
"Химки-М" – "Коломна"
"Динамо-Владивосток" – "Космос"
"Строгино" – "Рязань"
"Квант" – "Салют"
"СКА-Хабаровск-2" – "Орёл"
28 тур
20 октября, воскресенье
"Арсенал-2" – "Зенит"
"Орёл" – "Квант"
"Салют" – "Строгино"
"Рязань" – "Динамо-Владивосток"
"Космос" – "Химки-М"
"Коломна" – "Композит"
"Сахалин" – "Спартак"
29 тур
27 октября, воскресенье
"Квант" – "СКА-Хабаровск-2"
"Строгино" – "Орёл"
"Динамо-Владивосток" – "Салют"
"Химки-М" – "Рязань"
"Композит" – "Космос"
"Спартак" – "Коломна"
"Зенит" – "Сахалин"
30 тур
3 ноября, воскресенье
"Сахалин" – "Арсенал-2"
"СКА-Хабаровск-2" – "Строгино"
"Орёл" – "Динамо-Владивосток"
"Салют" – "Химки-М"
"Рязань" – "Композит"
"Космос" – "Спартак"
"Коломна" – "Зенит"