Календарь игр

Календарь игр. Сезон-2019/20


Лига Европы

Отборочный раунд

25 июля 2019, четверг

Арсенал — Нефтчи 0:1

1 августа 2019, четверг

Нефтчи — Арсенал 3:0

Сбор в Туле

Контрольный матч

20 июня 2019, четверг

Арсенал — Авангард 0:4

23 июня 2019, воскресенье

Арсенал — Луч 0:0

Сбор в Австрии

Контрольный матч

29 июня 2019, суббота

Арсенал — Ваккер 3:1

2 июля 2019, вторник

Арсенал — Пршибрам 0:0

6 июля 2019, суббота

Арсенал — Ред Булл 1:1

Контрольный матч

Тула

7 сентября 2019, суббота

Арсенал — Торпедо-БелАЗ 0:1

17 ноября 2019, воскресенье

Арсенал — Химик-Арсенал 1:1

Новогорск

13 октября 2019, воскресенье

Арсенал — Елгава 1:2

Москва

13 июня 2020, суббота

ЦСКА — Арсенал 2:3

Кубок России

1/16 финала

25 сентября 2019, среда

Факел — Арсенал 1:2

1/8 финала

30 октября 2019, среда

Урал — Арсенал 7:6

Зимний перерыв

Контрольный матч

22 января 2020, среда

Арсенал — Кешля 2:1

23 января 2020, четверг

Арсенал — Сепси ОСК 1:0

25 января 2020, суббота

Арсенал — Корона 1:1

26 января 2020, воскресенье

Арсенал — Младост 2:2

4 февраля 2020, вторник

Арсенал — Пршибрам 1:1

12 февраля 2020, среда

Арсенал — УТА 0:2
Арсенал — Шахтёр 2:3

20 февраля 2020, четверг

Арсенал — Ордабасы 2:0

23 февраля 2020, воскресенье

Арсенал — Астана 1:1

24 февраля 2020, понедельник

Арсенал — Алания 2:0

РПЛ

1-й тур

12 июля 2019, пятница

Арсенал — Динамо 1:1

13 июля 2019, суббота

Спартак — Сочи 1:0
Ростов — Оренбург 2:1
Урал — Уфа 3:2

14 июля 2019, воскресенье

3енит — Тамбов 2:1
Ахмат — Краснодар 1:0
Крылья Советов — ЦСКА 2:0

15 июля 2019, понедельник

Локомотив — Рубин 1:1

2-й тур

20 июля 2019, суббота

Ростов — Спартак 2:2
ЦСКА — Оренбург 2:1
Уфа — Краснодар 2:3
Крылья Советов — Арсенал 2:3

21 июля 2019, воскресенье

Динамо — Рубин 0:1
Локомотив — Тамбов 2:1
Сочи — 3енит 0:2
Урал — Ахмат 3:0

3-й тур

26 июля 2019, пятница

Динамо — Урал 2:0

27 июля 2019, суббота

Краснодар — Сочи 3:0
Тамбов — Спартак 2:0
Уфа — Крылья Советов 2:1

28 июля 2019, воскресенье

ЦСКА — Локомотив 1:0
Оренбург — 3енит 0:2
Арсенал — Ростов 2:3

29 июля 2019, понедельник

Рубин — Ахмат 1:0

4-й тур

3 августа 2019, суббота

3енит — Краснодар 1:1
Спартак — Динамо 0:0
Крылья Советов — Локомотив 1:2
Урал — Ростов 2:2

4 августа 2019, воскресенье

Сочи — Уфа 0:0
Рубин — ЦСКА 0:1
Тамбов — Арсенал 0:1

5 августа 2019, понедельник

Ахмат — Оренбург 2:1

5-й тур

10 августа 2019, суббота

Краснодар — Рубин 1:0
Динамо — 3енит 0:2
Оренбург — Тамбов 2:2

11 августа 2019, воскресенье

ЦСКА — Сочи 0:0
Локомотив — Урал 4:0
Ахмат — Спартак 1:3
Арсенал — Уфа 1:0

12 августа 2019, понедельник

Ростов — Крылья Советов 1:0

6-й тур

16 августа 2019, пятница

Оренбург — Сочи 1:1

17 августа 2019, суббота

3енит — Ахмат 0:0
Тамбов — Краснодар 0:2
Урал — Крылья Советов 1:3

18 августа 2019, воскресенье

Динамо — Локомотив 1:2
Уфа — Ростов 2:0
Рубин — Арсенал 1:0

19 августа 2019, понедельник

Спартак — ЦСКА 2:1

7-й тур

24 августа 2019, суббота

Уфа — 3енит 1:0
Краснодар — Локомотив 1:1
Тамбов — Динамо 0:2

25 августа 2019, воскресенье

Ростов — Рубин 2:1
ЦСКА — Ахмат 3:0
Крылья Советов — Спартак 1:2
Арсенал — Оренбург 2:1

26 августа 2019, понедельник

Урал — Сочи 3:1

8-й тур

30 августа 2019, пятница

Крылья Советов — Динамо 0:0

31 августа 2019, суббота

Локомотив — Ростов 1:2
Ахмат — Тамбов 1:1
Рубин — Сочи 0:3
Уфа — Оренбург 1:2

1 сентября 2019, воскресенье

Спартак — 3енит 0:1
Урал — Краснодар 2:4
Арсенал — ЦСКА 1:2

9-й тур

13 сентября 2019, пятница

3енит — Арсенал 3:1

14 сентября 2019, суббота

Спартак — Урал 1:2
Сочи — Локомотив 0:1

15 сентября 2019, воскресенье

Краснодар — Крылья Советов 4:2
Тамбов — ЦСКА 0:2
Оренбург — Рубин 2:1

16 сентября 2019, понедельник

Ростов — Ахмат 2:1
Динамо — Уфа 0:0

10-й тур

20 сентября 2019, пятница

Уфа — Спартак 1:0

21 сентября 2019, суббота

3енит — Рубин 5:0
Тамбов — Ростов 2:1
Ахмат — Крылья Советов 1:1

22 сентября 2019, воскресенье

ЦСКА — Краснодар 3:2
Динамо — Сочи 2:3
Оренбург — Локомотив 2:3
Арсенал — Урал 1:1

11-й тур

28 сентября 2019, суббота

Ростов — Динамо 3:0
Локомотив — 3енит 1:0
Крылья Советов — Тамбов 2:0

29 сентября 2019, воскресенье

Спартак — Оренбург 1:2
Рубин — Уфа 0:0
Урал — ЦСКА 0:3
Краснодар — Арсенал 2:0

30 сентября 2019, понедельник

Сочи — Ахмат 2:0

12-й тур

5 октября 2019, суббота

Сочи — Крылья Советов 0:2
Рубин — Тамбов 2:1
Уфа — Ахмат 0:1
Оренбург — Динамо 2:0

6 октября 2019, воскресенье

Краснодар — Спартак 2:1
ЦСКА — Ростов 1:3
Урал — 3енит 1:3
Локомотив — Арсенал 2:1

13-й тур

18 октября 2019, пятница

Ахмат — Локомотив 0:2

19 октября 2019, суббота

3енит — Ростов 6:1
Спартак — Рубин 0:0
Тамбов — Урал 1:2

20 октября 2019, воскресенье

Динамо — Краснодар 1:1
Уфа — ЦСКА 1:1
Оренбург — Крылья Советов 0:1
Арсенал — Сочи 1:1

14-й тур

25 октября 2019, пятница

Рубин — Урал 0:0

26 октября 2019, суббота

Ростов — Сочи 2:0
Тамбов — Уфа 3:0
Ахмат — Арсенал 1:1

27 октября 2019, воскресенье

Краснодар — Оренбург 1:1
ЦСКА — Динамо 0:1
Локомотив — Спартак 0:3
Крылья Советов — 3енит 0:2

15-й тур

2 ноября 2019, суббота

3енит — ЦСКА 1:1
Динамо — Ахмат 1:1
Сочи — Тамбов 1:2
Уфа — Локомотив 1:1

3 ноября 2019, воскресенье

Краснодар — Ростов 2:2

4 ноября 2019, понедельник

Крылья Советов — Рубин 0:0
Урал — Оренбург 1:2
Спартак — Арсенал 0:1

16-й тур

8 ноября 2019, пятница

Ахмат — Урал 0:0

9 ноября 2019, суббота

Спартак — Крылья Советов 2:0
Ростов — Тамбов 1:2
Рубин — Динамо 0:1

10 ноября 2019, воскресенье

Локомотив — Краснодар 1:1
Сочи — ЦСКА 2:3
Оренбург — Уфа 0:0
Арсенал — 3енит 0:1

17-й тур

22 ноября 2019, пятница

Тамбов — Локомотив 2:3

23 ноября 2019, суббота

Динамо — Ростов 2:1
Рубин — 3енит 1:2
Оренбург — Ахмат 1:2

24 ноября 2019, воскресенье

ЦСКА — Крылья Советов 1:0
Уфа — Сочи 1:1
Урал — Спартак 0:0
Арсенал — Краснодар 1:2

18-й тур

30 ноября 2019, суббота

Ростов — Урал 0:0
Ахмат — Рубин 1:1
Крылья Советов — Уфа 0:1

1 декабря 2019, воскресенье

3енит — Спартак 1:0
Локомотив — Динамо 1:2

2 декабря 2019, понедельник

Краснодар — Тамбов 0:0
ЦСКА — Арсенал 0:1

11 марта 2020, среда

Сочи — Оренбург 5:1

19-й тур

6 декабря 2019, пятница

3енит — Динамо 3:0
Арсенал — Локомотив 4:0

7 декабря 2019, суббота

Краснодар — ЦСКА 1:1
Тамбов — Оренбург 3:0
Ахмат — Уфа 0:1

8 декабря 2019, воскресенье

Спартак — Ростов 1:4
Сочи — Рубин 1:1
Крылья Советов — Урал 2:3

20-й тур

28 февраля 2020, пятница

Крылья Советов — Оренбург 1:1

29 февраля 2020, суббота

3енит — Локомотив 0:0
ЦСКА — Урал 1:1
Динамо — Спартак 0:2
Ахмат — Ростов 1:1

1 марта 2020, воскресенье

Краснодар — Уфа 2:0
Тамбов — Рубин 0:0
Сочи — Арсенал 1:2

21-й тур

7 марта 2020, суббота

Динамо — Тамбов 1:0
Оренбург — Арсенал 2:0

8 марта 2020, воскресенье

Локомотив — Ахмат 1:0
Рубин — Крылья Советов 0:1
Сочи — Урал 2:0

9 марта 2020, понедельник

Спартак — Краснодар 0:1
Ростов — ЦСКА 3:2
3енит — Уфа 0:0

22-й тур

13 марта 2020, пятница

Ахмат — Динамо 2:3

14 марта 2020, суббота

3енит — Урал 7:1
Оренбург — Спартак 1:3
Арсенал — Рубин 0:1

15 марта 2020, воскресенье

Ростов — Локомотив 1:3
ЦСКА — Уфа 0:0
Сочи — Краснодар 2:0

16 марта 2020, понедельник

Тамбов — Крылья Советов 3:0

23-й тур

19 июня 2020, пятница

Сочи — Ростов 10:1
Крылья Советов — Ахмат 2:4

20 июня 2020, суббота

ЦСКА — 3енит 0:4
Урал — Рубин 1:2
Арсенал — Спартак 2:3

21 июня 2020, воскресенье

Локомотив — Оренбург 1:0
Уфа — Тамбов 2:1

19 июля 2020, воскресенье

Краснодар — Динамо -:-

24-й тур

26 июня 2020, пятница

3енит — Крылья Советов 2:1
Ахмат — Сочи 1:1

27 июня 2020, суббота

Спартак — Уфа 0:0
Динамо — ЦСКА 0:0
Рубин — Локомотив 0:2
Оренбург — Краснодар -:+
Ростов — Арсенал 2:1

28 июня 2020, воскресенье

Урал — Тамбов 2:1

25-й тур

30 июня 2020, вторник

ЦСКА — Спартак 2:0
Локомотив — Крылья Советов 1:1

1 июля 2020, среда

Ростов — Краснодар 1:1
Тамбов — 3енит 1:2
Сочи — Динамо 1:1
Уфа — Рубин 0:0
Оренбург — Урал -:+
Арсенал — Ахмат 1:3

26-й тур

4 июля 2020, суббота

Спартак — Тамбов 2:3
Локомотив — Сочи 0:0
Ахмат — ЦСКА 0:4
Крылья Советов — Ростов 0:0
Динамо — Арсенал 0:1

5 июля 2020, воскресенье

Краснодар — 3енит 2:4
Рубин — Оренбург 1:0
Уфа — Урал 1:1

27-й тур

7 июля 2020, вторник

Тамбов — Ахмат -:-
Арсенал — Крылья Советов -:-

8 июля 2020, среда

3енит — Сочи -:-
Спартак — Локомотив -:-
Ростов — Уфа -:-
Оренбург — ЦСКА -:-

9 июля 2020, четверг

Рубин — Краснодар -:-
Урал — Динамо -:-

28-й тур

11 июля 2020, суббота

Сочи — Спартак -:-
Ахмат — 3енит -:-
Арсенал — Тамбов -:-

12 июля 2020, воскресенье

Оренбург — Ростов -:-
Краснодар — Урал -:-
ЦСКА — Рубин -:-
Динамо — Крылья Советов -:-
Локомотив — Уфа -:-

29-й тур

15 июля 2020, среда

3енит — Оренбург -:-
Спартак — Ахмат -:-
Локомотив — ЦСКА -:-
Рубин — Ростов -:-
Крылья Советов — Краснодар -:-
Урал — Арсенал -:-

16 июля 2020, четверг

Тамбов — Сочи -:-
Уфа — Динамо -:-

30-й тур

22 июля 2020, среда

Ростов — 3енит -:-
Краснодар — Ахмат -:-
ЦСКА — Тамбов -:-
Динамо — Оренбург -:-
Рубин — Спартак -:-
Крылья Советов — Сочи -:-
Урал — Локомотив -:-
Уфа — Арсенал -:-

Как Вы считаете, нужно ли дать Сергею Подпалому возможность возглавить Арсенал в следующем сезоне?

Голосовать