Сержой #471150, 2:2, получается - мы с тобой и Арсик с игроком Тоттенхема)))

Арсенал теперь против Черышева и ко. Эмери Валенсию должен хорошо знать, надеюсь, это в плюс пойдет.

Federal #471152 19.04.2019 00:09 ответить

А франкфуртцы айнтрахнули Бенфику с нужными 2:0 и прошли дальше))

Наполи никакие. Такое сложилось впечатление по игре,
что они проиграли матч до выхода на поле.
Federal #471147,

Federal #471149 18.04.2019 23:21 ответить

Чтобы не было так обидно за ЦСКА: Фенербахче (победитель регулярки) проиграл дома 2 очка Жальгирису, и там тоже 1:1)))

Federal #471147 18.04.2019 22:59 ответить

DArT #471145, да, от Наполи ожидал большего напора, но это их проблемы...

Federal #471146 18.04.2019 22:57 ответить

А Челси поймал такой Hazard,что игроки Славии в свои забивают... И французский аналог Заболотного, (он же Салат) забил.... В этом году наверное первый раз))

DArT #471145 18.04.2019 22:57 ответить

Federal #471143, че-то Наполи кислый совсем. даже дома не встрепенулись.

Интрига пока только во Франкфурте, Арс, Челси и Валенсия на 99% в полуфинале.

Federal #471143 18.04.2019 22:44 ответить

Арсик #471142, так ишо ЛЕ идет, Арсенал вот выходит в полуфинал))
А баскеты да, исчерпали себя...

Арсик #471142 18.04.2019 22:37 ответить

Federal #471141,
Че вопишь как в лесу? Баскет-ЦСКА в нынешнем виде исчерпывают себя. Уже и в Втб-лиге часто проигрывают, и в Европе. Евролигу в этом году не возьмут.

Federal #471139 18.04.2019 22:23 ответить

Наконец-то Арсенал в своих истинных цветах.

Federal #471138 18.04.2019 21:58 ответить

Однако проиграли.... придется в гостях две брать)

Federal #471135 18.04.2019 20:49 ответить

37:42 к перерыву - это конечно не -12, т.е исправимо. Не может всегда ЦСКА набирать так мало очков за половину игры. Думаю, более полтоса (+-3 очка) наберут во второй половине..

Сп-Ар #471134 18.04.2019 20:32 ответить

Сегодня снова лимит весь день обсуждают .
Просто интересно , сколько игроков Аякса бывших во вторник на поле имеют зарплату меньше чем у Гулиева .

Federal #471133 18.04.2019 20:28 ответить

Баскония сделала разбор ошибок первого матча... К середине второй четверти ведут у армейцев 12 очков....

Сп-Ар #471132 18.04.2019 19:57 ответить

Два неожиданных результата в ЛЧ обеспечили ещё один нежданчик .
Мало кто думал что Аякс и Тоттенхэм пройдут дальше 1/4 финала . А теперь один из них в финале будет .
Лично я за Аякс .

Арсик #471127 18.04.2019 17:57 ответить

GPV-RS #471119,
Я бы крутейшим матчем в ЛЧ назвал финал Ливер-Милан. Хотя, возможно, только из-за того, что в день матча МЮ-Бавария у меня в школе последний звонок был, и я хотя смотрел футбол, не совсем понимал происходящее :-)

GPV-RS #471119 18.04.2019 17:23 ответить

Фамилию ему поменяли по-русски, да и поседел сильно ) Кстати, тот матч, где Сольскьяэр стал героем вместе с Тедди Шерингемом, был таким же захватывающим, как и вчера в Манчестере...

Арсик #471090,

GPV-RS #471118 18.04.2019 17:21 ответить

Меня не покидает ощущение, что Каррера вернётся в российский чемпионат...

Federal #471116,

DArT #471108 18.04.2019 14:06 ответить

Арсик #471107, в этой игре я был за Сити, так что, наоборот, лишил себя разочарования от решения ВАР)

Но вообще матч шикарный, то, чего и ждёшь от ЛЧ - голы, эмоции, споры)

Арсик #471107 18.04.2019 14:01 ответить

DArT #471106,
Вооот, а я сознательно, ругаясь на ТТХ из-за дурацкого привоза :-)
Голешник-то и правда себе они идиотский организовали. Хуже, чем Краснодар в ЛЕ :-)

DArT #471106 18.04.2019 13:55 ответить

Арсик #471105, случайно, от усталости) Матч-то интересный, хотелось досмотреть.

Арсик #471105 18.04.2019 13:52 ответить

DArT #471104,
Ты засыпал случайно, пытаясь досмотреть? Или осознанно?

DArT #471104 18.04.2019 13:50 ответить

Арсик #471089, вот тебе другой вариант: заснуть на 87 минуте, проснуться после окончания матча, узнать из гостевой, что был гол из офсайда и ВАР, пересмотреть момент в записи и лечь спать окончательно.

У меня так получилось)

GPV-RS #471099 18.04.2019 13:02 ответить

Вчера был фантастический вечер. Просто нет слов, одни эмоции, долго не мог заснуть. Будет непредсказуемо в полуфиналах и финале :-)

Арсик #471089,

Арсик #471090 18.04.2019 10:17 ответить

А в целом составом полуфиналистов очень удовлетворён. Не против, если любая из команд возьмёт ЛЧ. Но в финале хотелось бы видеть Ливер и Аякс, пожалуй.
Жаль, что Сульшер - не тот Сольскьяэр, как 20 лет назад... :-)

Арсик #471089 18.04.2019 10:12 ответить

Вариант просмотра матча Сити-ТТХ.
Как только Сити забивает пятый гол, со словами "Блин, Тоттен, ну как можно было так по-дурацки привезти гол?", выключить телек и лечь спать, а с утра узнать, что был ВАР, гол не засчитали и Тоттен вышел в полуфинал.
Так смотрел футбол я.

GPV-RS #471086 18.04.2019 00:33 ответить

ПСЖ неинтересно стало играть в своём тихом делириуме, вот он и забил на результаты :-)

Federal #471051,

GPV-RS #471085 18.04.2019 00:22 ответить

В этом и в прошлом сезоне Ливерпуль 4 матча провёл с Порту в плэй-офф ЛЧ, 3 раза победил и 1 раз сыграл вничью с общей разницей мячей 11:1.

Federal #471070,

GPV-RS #471081 18.04.2019 00:04 ответить

ВАР добавляет эмоций ожидания. Матч превращается в фантастический триллер. Гвардиола - сноб, ушёл, даже не пожав руки Поччеттино. Надо в любой ситуации оставаться мужиком.