Cashpoint #628074, я на афиша ру билеты кино, спектакли, концерты покупаю тоже 10%

Federal #628075 03.02.2023 21:46 ответить

Cashpoint #628074 03.02.2023 21:39 ответить

Federal #628069, Кассир всегда с наценкой барыжил. Сто лет назад на концерты,помню покупал-10% было ещё тогда.

Тим #628072 03.02.2023 20:51 ответить

Federal #628069, понял, на баскет завтра пойдёшь? Предпоследние игры сезона

Federal #628069 03.02.2023 18:51 ответить

Тим #628068, Купил себе билеты на 5 февраля на 13:00, через кассир.ру. Был неприятно удивлён, что ещё берут кассовый сбор. Ну да фиг с ним, за два билета всего 19.90р. Но хоть посмотрю хоккей с нормальной трибуны, а не из-за ворот))
В ту субботу был над фанаткой, зрелище так себе, сетка эта... да ещё все шайбы забивались в дальние ворота)))

Lerych201 #628060 02.02.2023 23:02 ответить

Тим #628056, В онлайне может и не было, но вот свободных мест было достаточно, наверное в кассах были

Приокский #628058 02.02.2023 22:48 ответить

Тим #628056, Онлайн сегодня вообще не продавали. В кассе сказали, что и им мало оставили. Но тем не менее места свободные были. Это ещё плюс суворовцы, плюс воспитанники академии...

Игра-огонь, но вратари (каждый по бабочке пустил), удаления... и вот итог.

Тим #628056 02.02.2023 22:13 ответить

Lerych201 #628050, говорят билетов уже утром не было, реально?)

zotov #628055 02.02.2023 21:30 ответить

Удаления сломали у наших всю игру.

Lerych201 #628050 02.02.2023 20:40 ответить

Огонь в Ледовом дворце! После первого периода, имея по заброшенной шайбе (1:1), АКМ с Ладой устроили период- концерт. АКМ ведёт после второго 5:3. Причём чем в начале двадцатиминутки, туляки умудрились пропустить две подряд, и проигрывали 1:3. Дюмин в вип ложе, атмосфера супер!!!

zotov #628049 02.02.2023 20:38 ответить

АКМ против Лады прилично смотрится. За один период превратили 1:3 в 5:3 ! Другие матчи Лады не смотрел, но думал,. что это команда другого уровня. Оказывается можно и с ними играть.

Арсик #628045 02.02.2023 15:59 ответить

«"Чукча не читатель, чукча - писатель, однако!"(с)»
Б.З. от 02.02.2023 15:53, #628044
Да-да, эта фраза уже 20 лет про тебя :-)

Б.З. #628044 02.02.2023 15:53 ответить

Арсик #628043,
"Чукча не читатель, чукча - писатель, однако!"(с)
;)))
- там так много пишут что я не успеваю всё читать, ограничиваюсь лишь между строк и по диагонали..)

Арсик #628043 02.02.2023 15:51 ответить

Б.З. #628039,
Ты и главную гостевую на ОСБ не читаешь, а только пишешь :-)))))

zotov #628031 02.02.2023 13:39 ответить

Б.З. #628029, Да это удивительно. Столько положительных изменений в спорте Тулы и области при Дюмине - и ни слова.

zotov #628023 02.02.2023 06:34 ответить

Тим #628018, Точных дат нигде не видел. Написано пока март - апрель.
Серии матчей 1/8, 1/4 и полуфиналов проводятся до трех побед и только финальная серия до четырех побед.

Тим #628020 01.02.2023 22:19 ответить

uk #628002, тоже сходил, наверное только Алмаз и крутил этот фильм, после стольких лет ожидания ожидал большего, такое и с матрицей крайней было было)

Misha717171 #628019 01.02.2023 22:16 ответить

Арсик #628017, Думаю этим не ограничатся, там же и буки ставки принимали)

Тим #628018 01.02.2023 21:51 ответить

zotov #628016, когда там плей офф и до скольких побед играют?

zotov #628016 01.02.2023 21:08 ответить

Академики МХЛ опять победили тигров. Десть побед подряд - впечатляет ! А дальше лидер - Капитан.
В таблице до него далеко, но победа была бы почётна.

Б.З. #628005 01.02.2023 14:20 ответить