Пользователь:
GPV-RS #619495 25.09.2022 11:46 ответить

zotov #619490, Это мы были совсем никакие по сравнению с ними в Краснодаре )

zotov #619490 25.09.2022 10:57 ответить

Смотрю Кубань - вообще никакая с Хабарой. Им повезло, что проигрывают только 0:1. Совсем другая команда, что играла с нами.

Куценко #619478 24.09.2022 21:55 ответить

Арсик #619474,
С удивлением узнал, что наша сборная уговорила кого-то поиграть. В той же Киргизии намедни отключили карты Мир, например

Макс 99 #619476 24.09.2022 20:40 ответить

Не хватает всё таки на волейболе фанатки. Кричат кто как умеет. Девочек с победой, умнички! Порадовало вот это : Монстр блок, монстр блок)))))) прикольно

Арсик #619474 24.09.2022 18:54 ответить

Я с удивлением осознал, что не могу навскидку назвать клубную принадлежность всех игроков сборной.
Но на победу наковыряли.

GPV-RS #619473 24.09.2022 18:16 ответить

Вчера как-то незаметно произошла сенсация в лиге наций. Сборная Венгрии в Лейпциге обыграла сборную Германии основного состава 1:0 и уверенно занимает после 5 туров 1 место, имея в активе 10 очков. На втором месте Италия - 8, Германия - 6, замыкает группу Англия - 2. Все помнят, как достойно билась сборная Венгрии год назад на ЧЕ в группе смерти и сейчас демонстрирует стабильность и класс.

zotov #619472 24.09.2022 18:16 ответить

По уровню футбола матч нашей первой лиги. С обеих сторон.

Misha717171 #619470 24.09.2022 18:02 ответить

Арсик #619468, Хотел, но так переключаю периодически. Но то что один пропустили уже ужас, и забили с пенальти)))

zotov #619469 24.09.2022 18:01 ответить

Арсик #619468, Смотрю. Но у наших сброд какой-то, а не футбол. Понятно, что новички, но разницы в классе не видно. Сейчас Карпин заменит всех полевых наверное, может эти будут получше.

Арсик #619468 24.09.2022 17:59 ответить

Сборную смотрит кто-нибудь? Киргизы не так плохи, как можно было подумать.

zotov #619459 24.09.2022 15:08 ответить

Наши МХЛ-овцы молодцы ! После грустных двух периодов и счете 0:1 в третьем периоде задавили КС прессингом, забросили две шайбы и победили. В последние две минуты даже не дали кипера им заменить
на шестого, играли только в их зоне .

Б.З. #619446 24.09.2022 00:46 ответить

Spider #619445,
- плюс Ефимова и Горбунова... боюсь, он в Мск уже не вернется..)))

Spider #619445 24.09.2022 00:25 ответить

«Ну и просто девочка красивая»
Куценко от 24.09.2022 00:24, #619444
На Ленинградку приходи. Пестова приедет)

Куценко #619444 24.09.2022 00:24 ответить

Победа Тулицы, как понимаю, была предопределена. Тем сильнее впечатление от игры красноярского либеро Яны Даций. Главная звезда, на мой взгляд, в этот вечер. Какие-то невероятные мячи поднимала.

Ну и просто девочка красивая

DArT #619441 23.09.2022 23:54 ответить

И ещё, здесь не раз писали - убавьте звук! Уши вянут)

DArT #619440 23.09.2022 23:50 ответить

Б.З. #619439, я в телеге отчитался) Нормальный твой волейбол, но футбол лучше)

Б.З. #619439 23.09.2022 23:47 ответить

ЖДУ впечатлений о походе на Арену, об антураже и об игре от впервые посетивших волей двух админов, которые с удивлением узнали что там нет офф-сайда и угловых!..))

Spider #619437 23.09.2022 23:11 ответить

«капитанскую повязку!)»
Б.З. от 23.09.2022 19:12, #619427
+ Кристи - наш капитан!

Арсик #619435 23.09.2022 21:29 ответить

Lerych201 #619434,
Арсенал и так к этому близок, соперника на чужой половине не встречает, не прессингует :-)

Lerych201 #619434 23.09.2022 21:26 ответить

Арсик #619433, Ну Мануйлов со Ставпецом были, наверное тактику перенять решили)

Арсик #619433 23.09.2022 21:20 ответить

Игорек3009 #619431,
Матч не смотрел, но подозреваю, что наши даже на чужую половину поля ни разу не перешли :-) И это зрелищно? :-)))

Cashpoint #619432 23.09.2022 21:02 ответить

Игорек3009 #619431, ну на футболе тоже норм. Только неособо тепло нынче)))

Игорек3009 #619431 23.09.2022 20:55 ответить

Cashpoint #619430, волейбол кайф. Зрелищно, интересно. Это вам не за футбольными мучениями смотреть)

Cashpoint #619430 23.09.2022 20:44 ответить

Всех с победой! Море впечатлений, отличный вечер!

Б.З. #619429 23.09.2022 20:41 ответить