se-muh14 #596575 22.01.2022 11:06 ответить

И к продолжению банкета: Рублев-Чилич в 12-30. Смотрим, успеха Андрею.

Lerych201 #596573 22.01.2022 10:31 ответить

Медведев в рабочем порядке разобрался с голландцем, имя и фамилия которого слишком непроизносима и ненаписуеиа, чтобы её называть))) Уверенно, в трёх сетах..

se-muh14 #596572 22.01.2022 10:29 ответить

Даня Медведев почти легко 3-0.Идем дальше.

viking-tula #596569 22.01.2022 09:50 ответить

Lerych201 #596564, так вот я о том и написал) Помню, ещё как их помню. Теперь к ним добавился Южный Урал)

Cashpoint #596568 22.01.2022 07:31 ответить

Верните в Новомосковск уже эту парашу никому не нужную...

Federal #596566 22.01.2022 06:56 ответить

Недовольны они)))) Вы бы для начала выиграли (забили) 1/10 от трофеев (голов) Роналду
Чтобы выказывать недовольство....
Криш - яркий образец того, как нужно следить за собой, поддерживать всё время великолепную форму и забивать голы в любом возрасте) Этакий Овечкин))))

viking-tula #596562 21.01.2022 22:06 ответить

АКМ потрясающая команда, которая в серьезной борьбе обыгрывает сильный Горняк, разрывают очень непростое Зауралье. Для чего? Чтобы в очень важной игре при 3:1 в третьем периоде перестать играть, начать удаляться и все слить мёртвому говну Южному Уралу

Lerych201 #596557 21.01.2022 20:29 ответить

Второй период: всё та же упорная борьба, но за счёт реализованного большинства, ведём 2:1

zotov #596556 21.01.2022 20:28 ответить

АКМ после второго периода ведет 2:1.

zotov #596554 21.01.2022 20:25 ответить

ЦСКА летит Милану после первой четверти минус 13. Игра хреновая. Вообще средний уровень Евролиги упал, "Размазывание" топ-игроков по не-топ клубам этому очень способствует.

slang #596553 21.01.2022 20:18 ответить

Тим #596550, Наверное, тут ещё нет отбора - журналисты ни разу эту тему не поднимали

Lerych201 #596552 21.01.2022 19:36 ответить

Первый период по нулям. Упорная борьба, пара тройка моментов..

Тим #596550 21.01.2022 19:25 ответить

slang #596548, ясно, спасибо. там наверное надо всё равно бороться до конца за олимпийскую квоту от европы?

slang #596548 21.01.2022 19:19 ответить

Тим #596547, Да, остались теперь только математические шансы...

slang #596546 21.01.2022 19:07 ответить

В гандбол вели 4 мяча во 2 тайме, а потом испанцы поменяли вратаря, он всё брал, в том числе и 2 пенальти, один из которых на последней секунде; в итоге 25:26

Lerych201 #596545 21.01.2022 18:20 ответить

Команды на раскатке. Видимо матч состоится))

Lerych201 #596543 21.01.2022 17:22 ответить

Парни, есть абик на ВХЛ, если кто собирается на матч, могу бесплатно провести. Если не отменят конечно

Federal #596539 21.01.2022 16:48 ответить

Federal #596529, теперь Аслан бьётся с Мандарином, по сетам уже 1:1. Надеюсь Карацев сыграет красиво)

Cashpoint #596531 21.01.2022 16:28 ответить

Federal #596478, побухать и как тут уже сказали нагадить))) Среди так называемых"фанатов"навалом людей которым пох вообще на футбол.

Куценко #596530 21.01.2022 16:23 ответить

На просмотре в Красаве был некий Сорокин, вроде как некогда игравший в нашей молодежке. Но, видимо, отсеялся. Сегодня уже нет среди просмотровых

Federal #596529 21.01.2022 16:11 ответить

По ходу Хачанову ещё далеко даже до такого Надаля.....

zotov #596511 21.01.2022 13:49 ответить

Надеюсь что ВХЛ-овцы не заразились ?

Lerych201 #596492 21.01.2022 13:11 ответить

zotov #596489, Матч не состоится у 31 представителя команды Академии Михайлова выявлены положительные тесты на ковид

zotov #596489 21.01.2022 13:05 ответить

Не могу трансляцию АКМ МХЛ найти. Киньте пожалуйста ссылку, кто смотрит.

Federal #596474 21.01.2022 12:22 ответить

Арсик #596471, в будни в 19:00, в выхи в 13:00. Пересечения АКМ редки)

Арсик #596471 21.01.2022 12:17 ответить

Lerych201 #596468,
Особо не слежу за этой темой, а если с ВХЛ не пересекается, по-прежнему играют по вечерам?

Арсик #596470 21.01.2022 12:16 ответить

DArT #596466,
Да, нужность всех этих критериев тоже сомнительна. Про сочетания пар интересно, возможно, даже практическую пользу можно извлечь.
А так многое, конечно, из цикла "занимательная фигня". Это ведь любопытно узнать, что, условный Овечкин больше всех забросил шайб на условной 39-й минуте матчей. Как и в футболе было бы столь же любопытно узнать про минуты голов условного Зурико :-) Но это же не значит, что защитники только на этой минуте будут плотно с забивающим играть :-)

Federal #596469 21.01.2022 12:16 ответить

«десять»
Lerych201 от 21.01.2022 12:03, #596463
согласен)
не забивал бы так часто Овечкин, про половину из "написанного" мы бы и не знали, а тут выискивают рекорды из ничего))) Ещё пока не видел, на каком месте Ови по голам в его присутствии на льду за карьеру))))
Но Ови крут, конечно. Надеюсь он потом передаст свою забивалку Мичкову.

Арсик #596467 21.01.2022 12:12 ответить

«А через час Академия Михайлова начнет играть против питерских динамиков....»
Federal от 21.01.2022 12:00, #596461