briz19 #460204 19.01.2019 23:00 ответить

ivanov39 #460157,
Пару лет назад из-за обилия официальных лиц в клубе приняли решение включать в КЖ-календарь президента, гендиректора, главного тренера, а также только тех представителей руководства клуба и персонала, чьи заслуги в развитии клуба по-настоящему значимы, и кто проработал в Туле много лет. Заслуги Андрея Борисовича, конечно, достойны упоминания его в календаре. Его ДР добавлен в дату 19 января. Спасибо за подсказку-напоминание!

Sergey_55 #460190 19.01.2019 21:54 ответить

Левша10 #460168,
Согласен.Первые матчи после отпуска на счет вообще не стоит даже смотреть.Главное сейчас наигрывать связи,отрабатывать взаимодействия во всех линиях..Результат на данный момент вторичен.

GPV-RS #460182 19.01.2019 21:04 ответить

Спасибо, Евгений, от всех нас !

Евгений Овсянников #460175,

zotov #460179 19.01.2019 20:52 ответить

У молодёжки Эммануэль какой-то появился?

zotov #460178 19.01.2019 20:50 ответить

Левша10 #460170, Ни хрена себе - на сборах и играли 120 минут до победы
Молодцы мальчики !!!!

GPV-RS #460141, Передал Андрею Борисовичу поздравления от болельщиков. Ему очень приятно) Рудаков - действительно очень ценное звено в руководстве клуба.

Левша10 #460169 19.01.2019 20:21 ответить

Спортдира "Арсенала" Рудакова с ДР! Крепкого здоровья , полезных и эффективных трансферов для Команды нашей...

Левша10 #460168 19.01.2019 20:18 ответить

0-0 говорите? так когда, как не на сборах, наигрывать желаемый всеми "баланс в игре" -;)
а если серьезно - эти первые матчи сборов даже повода не могут дать для выводов...

ivanov39 #460157 19.01.2019 20:02 ответить

ivanov39 #460145, наверное Админы запарились) почему то нет этой даты в красно-желтом календаре

ivanov39 #460145 19.01.2019 19:21 ответить

АР с ДР! Удачи во всем, таких профи как Вы поискать надо. Очень рад, что в настоящее время Вы работаете очень плотно в системе Арса. Творческих успехов Вам, многие болельщики очень надеются и ждут...)))

GPV-RS #460141 19.01.2019 19:05 ответить

Андрея Рудакова с Днём Рождения ! Здоровья, счастья и успешной работы в Арсенале ! Надеюсь, что Ваша работа принесёт огромную пользу нашей команде и результаты не заставят себя долго ждать !

zotov #460136 19.01.2019 18:07 ответить

portugal #460134, Да, игры первого сбора вообще не на результат.
Счёт здесь ничего не значит. Главное тренерскому штабу разобраться с командой.
Кто есть кто сейчас. Тем более для главного - это первая предсезонка в команде.
Саму игру мы не видели, хотя было бы интересно посмотреть на новичков.

portugal #460134 19.01.2019 17:52 ответить

Я считаю, что всё идёт хорошо. Эта игра была после сильных физических нагрузок. Соперник был явно свежее. Устояли на предсезонке - честь и слава богую, как говорит мой храбрый старший сын.

Арсик #460133 19.01.2019 17:28 ответить

Задание на второй тур Зимнего прогноза уже доступно, итоги первого тура попозже подведу.

Арсик #460132 19.01.2019 17:22 ответить

Третий раз подряд Арсенал играет вничью первый матч тренировочных сборов в зимнем перерыве.

Арсик #460128 19.01.2019 17:19 ответить

Плохо, что не забили, хорошо, что не пропустили. Состав-то не был даже по именам оптимальным - без Джо, Кангвы, Ожеговича, Мирзова, например.

Арсик #460126 19.01.2019 17:12 ответить

genik #460124,
В клубных программках Чемп указан информационный партнёром, и это уже не первый сезон.

tu5701t01 #460125 19.01.2019 17:11 ответить

Cashpoint #460121, У нас во втором тайме вышел второй состав. За исключением 2-3 человек. Итоговая ничья будет хорошим результатом.

genik #460124 19.01.2019 17:10 ответить

Арсик #460123, Я о том, что на оф. сайте ПФК они в списке спонсоров, я понял так, что это до конца сезона во всяком случае.

Арсик #460123 19.01.2019 17:07 ответить

genik #460122,
Да, информационный партнёр.
Но есть инфа, что на второй сбор поедет корр СЭ.

genik #460122 19.01.2019 17:06 ответить

Арсик чемпионат.сом наш официальный медийный спонсор, обратил внимание?

se-muh14 #460120 19.01.2019 16:46 ответить

Вот сейчас начнется рубиловка-у венгров вышли на поле новые 9 игроков.

se-muh14 #460119 19.01.2019 16:43 ответить

статистика на сию минуту: Пакш-Арсенал Тула:
удары: 7:4 и в створ ворот 2:0
угловые; 2-3

Арсик #460117 19.01.2019 16:38 ответить

"По идее "Пакш" должен быть лучше готов функционально. Уже 2 февраля у него матч чемпионата Венгрии с МТК."
В продолжение разговора о готовности к матчу.

Арсик #460116 19.01.2019 16:36 ответить

Посмотрел на составы таймов, у нас теперь при желании защиту можно по алфавиту выставлять:

№17 Гурам Аджоев
У "Пакша" одна замена. Вместо Жидана вышел №21 Кристоф Поп.

ivanov39 #460111 19.01.2019 16:32 ответить

Арсик #460107, это да) пока пишу, долго думаю) а вообще до конца сезона (мая) все о кей

portugal #460110 19.01.2019 16:32 ответить

Арсик #460101, Дайте, пожалуйста, ссылку. По какому источнику Вы следите за матчем?

se-muh14 #460109 19.01.2019 16:32 ответить

Арсик #460106,
Я знаю про их третий матч. Но получается,что мы их свежее или как. Короче, второй тайм покажет, кто устал.

Арсик #460106 19.01.2019 16:29 ответить

se-muh14 #460104,
Для сведения. Соперник на сборе дольше, они играют уже третий матч.
И так ли необходимо быть чемпионами сборов и обыгрывать всех на предсезонке?

ivanov39 #460105 19.01.2019 16:29 ответить

Арсик #460101, всегда опережаешь на 1-3 мин.) Вот нетерпеливый:-)

se-muh14 #460104 19.01.2019 16:28 ответить

ivanov39 #460103,
Смотрел, плакались. но соперник тоже под нагрузками. Футбол не только ноги,но и голова.

ivanov39 #460103 19.01.2019 16:27 ответить

se-muh14 #460100, мы ведь под нагрузками, ноги ватные, смотрите предыдущие видео от Арсенал ТВ

Сейчас на сайте: 128 пользователей