Главная гостевая

Пользователь:
nik #606400 02.05.2022 22:15 ответить

Платонов Алексей #606396, хаха... Как будто я их не знаю..)))

0LEG #606397 02.05.2022 22:13 ответить

« Беляев себя очередной раз закопал»
Арсик от 02.05.2022 22:06, #606387
Мнение, конечно, для голосовалки по лучшему игроку. Может сделать еще и голосование по худшему игроку и суммировать итоги, а то только плюсы считаем? Вдруг всё-таки игроки смотрят сайт и из минусов пожелают выйти.Или всем баллы ставить?

nik #606395 02.05.2022 22:12 ответить

Арсик #606383, а не появлялся я здесь годами.. совсем по другим причинам... И обсуждать эти причины я думаю мы здесь не будем...

tu5701t01 #606394 02.05.2022 22:10 ответить

Арсик #606387, Степанова добавил бы в список на исправительные работы. Ошибки, привозы. Потерял уверенность.

В концовке матча мы реально отскочили. Каким-то чудом не пропустили.

Нижний удивил. Очень интересная команда, бегунков хватает. Плюс у них оказывается несколько игроков не было.

nik #606393 02.05.2022 22:10 ответить

Платонов Алексей #606381, вы издеваетесь???))) баннеры нужны на стадионе, нелициприятные для клуба и команды..

Приокский #606392 02.05.2022 22:09 ответить

РФ футболу бан продлили. Так что думаю будет расширение со стыками или вообще без стыков. А в стыках Арс соберётся. Так бывает, команда весь сезон тачку возит, а в последний момент бьётся, как в последний раз. Сейчас все клубы будут резать бюджет.И между российскими игроками, даже за урезанные контракты, будет идти, да и уже идёт, нешутошная заруба. Это видно по многим клубам. Ибо за кордоном их никто не ждёт. Во-первых уровень, а во-вторых, боюсь, будут на гражданство поглядывать. Ну если только в Турцию, Израиль..
Вообще, без иронии, следующий чемп будет очень интересен. Хоть и для внутреннего пользования.,но с точки зрения возможности проверить всех россиян в деле - очень интересен. Зрительских интерес, конечно, упадет (не забываем о введении фан айди). Но с точки зрения не результата, а всех пертрубаций, следить будет занимательно.

Арсеналец #606390 02.05.2022 22:07 ответить

nik #606384, а если бы был с 2010, то это добавило бы мне авторитета в ваших глазах?)) Офигенный аргумент))

nik #606389 02.05.2022 22:07 ответить

Арсик #606383, Сергей, да причём здесь частота и периоды моего появления здесь... Своего мнения годами не меняю.. И ты это прекрасно знаешь..

Арсик #606387 02.05.2022 22:06 ответить

А что касается матча. Жаль разочаровывать в игроках. Беляев себя очередной раз закопал, Деспот... Зато Луц и Ткач хороший матч выдали, очень неожиданно. Но в целом по игре мы, конечно, своё место занимаем. И надеемся на стыки.

nik #606384 02.05.2022 22:05 ответить

Арсеналец #606378, а... вы только с 18 года на сайте... Тогда, извините, вы просто много не знаете... Впитывайте, потихоньку...

Арсик #606383 02.05.2022 22:04 ответить

Появления nik в гостевой можно предсказать без гадалок. Если Арсенал не выиграл, то он тут как тут. Если Арсенал не играет, то и не появляется.

0LEG #606382 02.05.2022 22:04 ответить

zotov #606376,
Если и ошибаюсь, то не на много, девятые по зарплатам. Прада верите, что доп. премии помогут 9 очков взять в оставшихся турах?

Арсеналец #606378 02.05.2022 22:03 ответить

nik #606372, сколько этих болельщиков? Сколько из них в Туле проживает? Скольким реально не наплевать на всё? Тут некоторые орут годами, что всё распилили, но никогда и никуда не пойдут))

zotov #606376 02.05.2022 22:01 ответить

0LEG #606369, Нерешаемых проблем нет. Иногда просто бывает мало денег.

nik #606375 02.05.2022 22:01 ответить

Когда то....обитатели этого сайта встречались... Вживую...обсуждали все, что связано с Арсеналом... Скидывались на баннеры...делали их... Растягивали их.... Щас это все уже нереально?

0LEG #606374 02.05.2022 22:00 ответить

Про игру правда , гляжу, уже и не охота говорить :)

zotov #606373 02.05.2022 22:00 ответить

GPV-RS #606366, Это конечно самый реальный вариант, но как там у них будет с лицензированием и будут ли опять послабления относительно действующего Регламента - неясно. Всем клубам РПЛ внизу выгодно, чтобы лицензирование прошли только два клуба из ФНЛ. А у них там сейчас - полная темнота. Торпедоны заявили, что сыграют в Луже (хотя мне не верится - бабки откуда?) и Орен грозится, что на стадионе будет всё в порядке (они уже надували РФС не раз). Алания и Факел - думаю, что мимо кассы. Ещё есть двое сибиряков и Балтика. Вообщем - тёмный лес.

nik #606372 02.05.2022 21:58 ответить

Арсеналец #606371, т. е. здешних обитателей вы уже за болельщиков не считаете?

Арсеналец #606371 02.05.2022 21:57 ответить

nik #606368, так пользовался. Нет такого в нашей стране. Наверное, поисковики не той системы))
Кто с баннерами и где? Карманный МВ или Молчаливый север?)) Вы себя в ловушку загнали.

nik #606370 02.05.2022 21:56 ответить

Платонов Алексей #606363, зачем мне там общаться с руководством клуба, если 123 уже мне здесь ответил все...jQuery190001602979660701953_1651517767136? Напомнить куда он всех нас послал???

0LEG #606369 02.05.2022 21:53 ответить

« Главное - самим не обосраться.»
zotov от 02.05.2022 21:52, #606367
С этим проблема

nik #606368 02.05.2022 21:53 ответить

Арсеналец #606364, не морочьте мне голову, а воспользуйтесь поисковиком..а по сути, болельщики, прежде всего выражают свое мнение баннерами... Опять что-то новое для вас открыл, не?

zotov #606367 02.05.2022 21:52 ответить

Cashpoint #606361, Я тоже так думаю. Хотя вариантов - уйма, но нужно 31 очко. Чемпион есть, ребята из первой тройки играть завтра перестанут (и быки тоже), так как Европа точно накрылась медным тазом (если кто-то там на что-то ещё надеялся) и всё самое интересное теперь будет в нашем подвале. Рубин уже в стыках и думаю будет падать дальше, хрюшки несмотря на обескровленную оборону должны с помощью судей дёрнуть Гришу, с Уралом и Уфой нам играть, с НН преимущество по личным встречам. Главное - самим не обосраться. Ну и на премиальные надо бы раскошелиться, если клуб хочет остаться в РПЛ. Допускаю, что сейчас начнётся взаимное "стимулирование".

GPV-RS #606366 02.05.2022 21:50 ответить

Cashpoint #606361, Не уверен, что запустят в премьерку лишь 2 команды из ФНЛ напрямую из-за расширения лиги и сохранения действующего состава РПЛ. Чтобы успокоить 3-4-ю команды ФНЛ им дадут возможность по спортивному принципу сразиться в стыках с 15-16 командами РПЛ. Не исключено, что именно так и будет. Но нет уверенности, что если Арсенал попадёт в стыки, то окажется сильнее этих 3-4 команд. Вот это и настораживает.

0LEG #606365 02.05.2022 21:48 ответить

Действительно, это удивительно, что столько лет существует сайт болельщиков, но никто от клуба сюда не делегирован. Как будто в контрактах у работников и игроков записано не писать здесь.

Арсеналец #606364 02.05.2022 21:47 ответить

nik #606359, вот пишете "полно примеров", а как доходит до конкретики, так и сказать нечего. Нет этих примеров.
Что конкретно делать предлагаете? Как воздействовать? Без воды только. Прямо по пунктам.

Cashpoint #606361 02.05.2022 21:43 ответить

Леша Д #606351, после сегодняшних событий,рискну предположить что вылетов и стыков не будет.

0LEG #606360 02.05.2022 21:43 ответить

nik #606357,
Буду только за, если он войдёт в пресс-службу и будет тут представлять и мнение клуба. Представитель от народа

nik #606359 02.05.2022 21:42 ответить

Арсеналец #606355, ничего не делать... проще всего....так по вашему?

zotov #606358 02.05.2022 21:42 ответить

Леша Д #606351, Это смотря какие будут стыки -13/14 или 15/16 и будет ли вылет напрямую. Вполне возможно, что из первых шести команд пройдут лицензирование только ТРИ. И вот тогда опять будет интересно - такого в Регламенте я не нашёл. Хотя сейчас поправят наверное. Но математически шансы у нас есть вообще не быть в стыках. Это ПОКА - до следующего тура.

nik #606357 02.05.2022 21:41 ответить

0LEG #606353, может Арсик нам по этому поводу что нибудь скажет....

ivanov39 #606356 02.05.2022 21:38 ответить

Чувства двоякие. Вроде не взяли 3 очка, но вроде с 0-2 отыгрались. Миша вроде чудил в 1 тайме, но вроде во 2-ом тащил такие мячи. Одно радует, что стадион жив и люди пришли. Честно не ожидал, что столько много будет. И по болению и Север и Восток и даже Запад молодцы. А по випам бесполезный спор, уж поверьте. Если уж на хоккее его не было, то наверно какие то дела. А про усобших плохо не говорят, поэтому промолчу. Будем жить, куда деваться:-)

Арсеналец #606355 02.05.2022 21:37 ответить

nik #606352, мне каждое пояснять не надо. Достаточно пару примеров реального влияния провинциальных болельщиков на политику клуба. Чтобы прямо кардинально всё изменили.

zotov #606354 02.05.2022 21:37 ответить

Болельщики своим приходом на сегодняшний матч показали. что им Арсенал не безразличен.
Наверное многие вспомнили как на ЛФЛ и Д2 ходили. Возможно, побеждать в этих лигах приятнее, но по мне мы недооцениваем сам факт игры клуба в вышке. Болельщики многих городов только мечтают об этом.
Не всё потеряно, мужики. Надо набирать 9 очков - и всё будет в ажуре.
Хотя по сегодняшнему матчу этого не скажешь. Как можно объявлять этот матч главным и начинать его с 0:2 ?
Как можно Деспоту не забивать пенальти мальчику, который первый раз встал в ворота ? На хрена ставить никакого Беляева, может лучше Коста там сыграл бы? Давно видно, что Эванс не в форме, а он выходит в старте.... И ещё до хрена почему.

0LEG #606353 02.05.2022 21:33 ответить

SoNik #606349,
Ну даже не 123. Евгений Овсянников здесь зарегистрирован. Хотя бы мысли клуба здесь писал бы. (Понимаю, что он сотрудник клуба и тут самовольно писать не может. Но представитель пресс-службы Тем примечательнее было бы приближение клуба к болельщикам).

nik #606352 02.05.2022 21:33 ответить

Арсеналец #606345, вам каждое слово пояснять? Мировой уровень это на уровне других стран в мире... А не реал и псж...бросьте уже... Неглупые вроде здесь люди..понять что тебе хотят сказать уж можно..

Леша Д #606351 02.05.2022 21:32 ответить

интересно кто же составит компанию по вылету или стыкам Арсеналу?

SoNik #606349 02.05.2022 21:29 ответить

0LEG #606344, а вот был бы 123 какой все думали, было бы продвинутое решение консолидации клуба и области, ради которого он функционирует. Может и разработали тогда бы вместе решение и сейчас было бы не так плохо или хотя бы всем все объяснили и все бы успокоились..

Арсеналец #606348 02.05.2022 21:29 ответить

SoNik #606343, ещё Сергиенко и Тарасов. И местные и авторитетные. Сейчас таких и близко нет.

0LEG #606347 02.05.2022 21:29 ответить

А заметили, что после матча совсем не об игре здесь речь?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»