Платонов Алексей #606396, ну ты прям с козырей зашёл))
Видеоотчёт о матче - на главной
http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/27_tur_arsenal__nizhniy_novgorod__22_videootcht/
Платонов Алексей #606396, хаха... Как будто я их не знаю..)))
« Беляев себя очередной раз закопал»
Арсик от 02.05.2022 22:06, #606387
Мнение, конечно, для голосовалки по лучшему игроку. Может сделать еще и голосование по худшему игроку и суммировать итоги, а то только плюсы считаем? Вдруг всё-таки игроки смотрят сайт и из минусов пожелают выйти.Или всем баллы ставить?
nik #606393, порядок проноса баннера изучите.
Арсик #606383, а не появлялся я здесь годами.. совсем по другим причинам... И обсуждать эти причины я думаю мы здесь не будем...
Арсик #606387, Степанова добавил бы в список на исправительные работы. Ошибки, привозы. Потерял уверенность.
В концовке матча мы реально отскочили. Каким-то чудом не пропустили.
Нижний удивил. Очень интересная команда, бегунков хватает. Плюс у них оказывается несколько игроков не было.
Платонов Алексей #606381, вы издеваетесь???))) баннеры нужны на стадионе, нелициприятные для клуба и команды..
РФ футболу бан продлили. Так что думаю будет расширение со стыками или вообще без стыков. А в стыках Арс соберётся. Так бывает, команда весь сезон тачку возит, а в последний момент бьётся, как в последний раз. Сейчас все клубы будут резать бюджет.И между российскими игроками, даже за урезанные контракты, будет идти, да и уже идёт, нешутошная заруба. Это видно по многим клубам. Ибо за кордоном их никто не ждёт. Во-первых уровень, а во-вторых, боюсь, будут на гражданство поглядывать. Ну если только в Турцию, Израиль..
Вообще, без иронии, следующий чемп будет очень интересен. Хоть и для внутреннего пользования.,но с точки зрения возможности проверить всех россиян в деле - очень интересен. Зрительских интерес, конечно, упадет (не забываем о введении фан айди). Но с точки зрения не результата, а всех пертрубаций, следить будет занимательно.
nik #606384, а если бы был с 2010, то это добавило бы мне авторитета в ваших глазах?)) Офигенный аргумент))
Арсик #606383, Сергей, да причём здесь частота и периоды моего появления здесь... Своего мнения годами не меняю.. И ты это прекрасно знаешь..
А что касается матча. Жаль разочаровывать в игроках. Беляев себя очередной раз закопал, Деспот... Зато Луц и Ткач хороший матч выдали, очень неожиданно. Но в целом по игре мы, конечно, своё место занимаем. И надеемся на стыки.
Арсик #606383, А это не Балашов №2 ( 123 ) случайно ? ))
Арсеналец #606378, а... вы только с 18 года на сайте... Тогда, извините, вы просто много не знаете... Впитывайте, потихоньку...
Появления nik в гостевой можно предсказать без гадалок. Если Арсенал не выиграл, то он тут как тут. Если Арсенал не играет, то и не появляется.
zotov #606376,
Если и ошибаюсь, то не на много, девятые по зарплатам. Прада верите, что доп. премии помогут 9 очков взять в оставшихся турах?
nik Поддержу Арсенальца: предъявите план действий ( без поисковика)
nik #606370, Но вы тоже определили место, где мы находимся #606331 :-)
nik #606372, сколько этих болельщиков? Сколько из них в Туле проживает? Скольким реально не наплевать на всё? Тут некоторые орут годами, что всё распилили, но никогда и никуда не пойдут))
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
0LEG #606369, Нерешаемых проблем нет. Иногда просто бывает мало денег.
Когда то....обитатели этого сайта встречались... Вживую...обсуждали все, что связано с Арсеналом... Скидывались на баннеры...делали их... Растягивали их.... Щас это все уже нереально?
Про игру правда , гляжу, уже и не охота говорить :)
GPV-RS #606366, Это конечно самый реальный вариант, но как там у них будет с лицензированием и будут ли опять послабления относительно действующего Регламента - неясно. Всем клубам РПЛ внизу выгодно, чтобы лицензирование прошли только два клуба из ФНЛ. А у них там сейчас - полная темнота. Торпедоны заявили, что сыграют в Луже (хотя мне не верится - бабки откуда?) и Орен грозится, что на стадионе будет всё в порядке (они уже надували РФС не раз). Алания и Факел - думаю, что мимо кассы. Ещё есть двое сибиряков и Балтика. Вообщем - тёмный лес.
Арсеналец #606371, т. е. здешних обитателей вы уже за болельщиков не считаете?
nik #606368, так пользовался. Нет такого в нашей стране. Наверное, поисковики не той системы))
Кто с баннерами и где? Карманный МВ или Молчаливый север?)) Вы себя в ловушку загнали.
Платонов Алексей #606363, зачем мне там общаться с руководством клуба, если 123 уже мне здесь ответил все...jQuery190001602979660701953_1651517767136? Напомнить куда он всех нас послал???
« Главное - самим не обосраться.»
zotov от 02.05.2022 21:52, #606367
С этим проблема
Арсеналец #606364, не морочьте мне голову, а воспользуйтесь поисковиком..а по сути, болельщики, прежде всего выражают свое мнение баннерами... Опять что-то новое для вас открыл, не?
Cashpoint #606361, Я тоже так думаю. Хотя вариантов - уйма, но нужно 31 очко. Чемпион есть, ребята из первой тройки играть завтра перестанут (и быки тоже), так как Европа точно накрылась медным тазом (если кто-то там на что-то ещё надеялся) и всё самое интересное теперь будет в нашем подвале. Рубин уже в стыках и думаю будет падать дальше, хрюшки несмотря на обескровленную оборону должны с помощью судей дёрнуть Гришу, с Уралом и Уфой нам играть, с НН преимущество по личным встречам. Главное - самим не обосраться. Ну и на премиальные надо бы раскошелиться, если клуб хочет остаться в РПЛ. Допускаю, что сейчас начнётся взаимное "стимулирование".
Cashpoint #606361, Не уверен, что запустят в премьерку лишь 2 команды из ФНЛ напрямую из-за расширения лиги и сохранения действующего состава РПЛ. Чтобы успокоить 3-4-ю команды ФНЛ им дадут возможность по спортивному принципу сразиться в стыках с 15-16 командами РПЛ. Не исключено, что именно так и будет. Но нет уверенности, что если Арсенал попадёт в стыки, то окажется сильнее этих 3-4 команд. Вот это и настораживает.
Действительно, это удивительно, что столько лет существует сайт болельщиков, но никто от клуба сюда не делегирован. Как будто в контрактах у работников и игроков записано не писать здесь.
nik #606359, вот пишете "полно примеров", а как доходит до конкретики, так и сказать нечего. Нет этих примеров.
Что конкретно делать предлагаете? Как воздействовать? Без воды только. Прямо по пунктам.
nik поообщайтесь с клубом в соцсетях, может вас услышат, если не забанят,
0LEG #606360,......)
Леша Д #606351, после сегодняшних событий,рискну предположить что вылетов и стыков не будет.
nik #606357,
Буду только за, если он войдёт в пресс-службу и будет тут представлять и мнение клуба. Представитель от народа
Арсеналец #606355, ничего не делать... проще всего....так по вашему?
Леша Д #606351, Это смотря какие будут стыки -13/14 или 15/16 и будет ли вылет напрямую. Вполне возможно, что из первых шести команд пройдут лицензирование только ТРИ. И вот тогда опять будет интересно - такого в Регламенте я не нашёл. Хотя сейчас поправят наверное. Но математически шансы у нас есть вообще не быть в стыках. Это ПОКА - до следующего тура.
0LEG #606353, может Арсик нам по этому поводу что нибудь скажет....
Чувства двоякие. Вроде не взяли 3 очка, но вроде с 0-2 отыгрались. Миша вроде чудил в 1 тайме, но вроде во 2-ом тащил такие мячи. Одно радует, что стадион жив и люди пришли. Честно не ожидал, что столько много будет. И по болению и Север и Восток и даже Запад молодцы. А по випам бесполезный спор, уж поверьте. Если уж на хоккее его не было, то наверно какие то дела. А про усобших плохо не говорят, поэтому промолчу. Будем жить, куда деваться:-)
nik #606352, мне каждое пояснять не надо. Достаточно пару примеров реального влияния провинциальных болельщиков на политику клуба. Чтобы прямо кардинально всё изменили.
Болельщики своим приходом на сегодняшний матч показали. что им Арсенал не безразличен.
Наверное многие вспомнили как на ЛФЛ и Д2 ходили. Возможно, побеждать в этих лигах приятнее, но по мне мы недооцениваем сам факт игры клуба в вышке. Болельщики многих городов только мечтают об этом.
Не всё потеряно, мужики. Надо набирать 9 очков - и всё будет в ажуре.
Хотя по сегодняшнему матчу этого не скажешь. Как можно объявлять этот матч главным и начинать его с 0:2 ?
Как можно Деспоту не забивать пенальти мальчику, который первый раз встал в ворота ? На хрена ставить никакого Беляева, может лучше Коста там сыграл бы? Давно видно, что Эванс не в форме, а он выходит в старте.... И ещё до хрена почему.
SoNik #606349,
Ну даже не 123. Евгений Овсянников здесь зарегистрирован. Хотя бы мысли клуба здесь писал бы. (Понимаю, что он сотрудник клуба и тут самовольно писать не может. Но представитель пресс-службы Тем примечательнее было бы приближение клуба к болельщикам).
Арсеналец #606345, вам каждое слово пояснять? Мировой уровень это на уровне других стран в мире... А не реал и псж...бросьте уже... Неглупые вроде здесь люди..понять что тебе хотят сказать уж можно..
интересно кто же составит компанию по вылету или стыкам Арсеналу?
zotov #606346, Федун обещал в 2023 году
0LEG #606344, а вот был бы 123 какой все думали, было бы продвинутое решение консолидации клуба и области, ради которого он функционирует. Может и разработали тогда бы вместе решение и сейчас было бы не так плохо или хотя бы всем все объяснили и все бы успокоились..
SoNik #606343, ещё Сергиенко и Тарасов. И местные и авторитетные. Сейчас таких и близко нет.
А заметили, что после матча совсем не об игре здесь речь?