DArT #554467,
Судя по программе этого канала, ФНЛ только в записи и спустя неделю.
То есть 6 марта показывают некоторые игры прошедшего тура 27 февраля.
https://kino.tricolor.tv/channels/watch/futbolnyy/
Lerych201 #554462, Я где-то прочитал, что там будут юношеский футбол показывать и женскую футбольную лигу.
DArT #554467,
Lerych201 #554462,
Действительно, ФНЛ на нескольких каналах уже вовсю показывают. Кто-то пролоббировал.
Арсик #554468, Никогда не говори никогда(с). ))))
Lerych201 #554462,
DArT #554467,
Надеюсь, без этого канала сможем обходиться :-)
Lerych201 #554462, ФНЛ там будет.
DED-83 #554464, Ну написано, что совместно с РФС.. А там, кто знает?
Lerych201 #554462, вряд ли даст разрешение Матч.тв у них все трансляции.
Парни, у кого Триколор, там сейчас появился (или появится) канал "футбольный". Написано, что в том числе трансляции российских футбольных лиг. Никто не в курсе, конкретно что показывают (или будут показывать)?
Открывается продажа билетов на Локо
"Уважаемые болельщики! 2 марта стартует продажа билетов на встречу 21-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Локомотив».
Матч против столичного клуба пройдет в Туле 8 марта. Начало в 14.00.
Время работы касс Центрального стадиона «Арсенал»
2 – 7 марта: с 13.00 до 19.00
О работе касс Центрального стадиона в день матча мы сообщим дополнительно.
Билеты можно приобрести на нашем сайте http://www.arsenaltula.ru/tickets/bilety_onlain/
Подчеркнем, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты приобрести их можно в красно-желтой клубной палатке у касс стадиона или в магазине ПФК «Арсенал» на территории арены. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться все время матча. Размещение зрителей будет осуществляться с учетом требований социальной дистанции.
Отметим, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы.
С целью комфортного прохождения процедуры замера температуры и досмотра просим вас заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 14.00."
Сержой #554457, Если бы результаты зависели от выражения лиц на фото(((((
Сержой #554457,
Соглашусь с тобой все-таки ... У меня слишком много эмоций по поводу текущей ситуации в команде .. Имея такой состав при том что на команду тратятся просто огроменные деньги .. А на выхлопе такой результат ... Просто кошмар (((
Решил посмотреть, а что там все же в инсте наши футболисты?
Ну, Мишаня, в своём репертуаре: https://www.instagram.com/p/CL427_sA0qs/?igshid=1sf8wkashzcub
Мог бы действительно лицо посерьёзнее сделать, ведь рядом дети! Какой плохой пример подаёт! Дети должны видеть трагедию на лице!
Лом кого-то пропиарил в сториз, кстати, с каменным лицом! Молодца, переживает.
И все....
Fridn #554453,
Я не привык искать негатив там где его нет. И обожаю видеть позитив.
А по жизни, если бы я после каждой неудачи лил слёзы и ходил бука-букой, уже давно был бы где-то между центральной аллеей и 1-ым
Ищите в жизни позитив, так гораздо легче!!!
И да, очень рад за игроков, что у них все нормально, но они не улыбаются во все 32.
Со слезами на глазах в течение недели они бы шикарно подготовились бы к девочкам.
Игрок Сочи Терехов:
"Во втором тайме мы забили быстрый гол, и «Арсенал» немного потерялся. Вторым мячом мы просто «прибили» соперника, туляки уже опустили руки"
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1319770_Sergej_Terehov_Vo_vtorom_tajme_Sochi_zabil_bystryj_gol_i_Arsenal_nemnogo_poteralsa
Очень верно описал про опущенные руки.
Идёт голосование за лучший гол Арсенала в ноябре-феврале
http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
Сержой #554449,
Посмотри инстаграмм футболистов ... Увидешь
0LEG #554443,
Главное лицензию УЕФА получить. А так нет никаких ограничений. Те же Крылья могут выиграть Кубок и не выйти в РПЛ, но будут играть в еврокубках.
Итоги предыдущих опросов в телеге здесь https://t.me/osbarsenal/465
Новый опрос здесь https://t.me/osbarsenal/466
Fridn #554446,
А где там хоть один футболист?
Если только давно бывший.
Смотреть и читать от начала до конца.
Пы. Сы. Там в главной роли наше поле
А про разочарование- это сарказм в сторону вечно всем и вся недовольными. Минус один повод для тошноты.
GPV-RS #554438, да и я про то же. Вот только не для всех проголосовавших пень ясен. Нафига нам кубок и евротурне, если мы не в состоянии будем даже в вышке остаться? Чо в Гейропе-то делать будем? Да понятно чо. Рекорды бить...
Сержой #554445,
Ну как то не очень заметно что трагедия в лицах футболистов ... так равнодушно-похренистическое настроение
Ну хорошо что хоть не улыбаются ....
https://www.instagram.com/p/CL4Z8HhgEdP/?igshid=1ma5m36k3oelv
Как то так.
У многих разочарование.
Арсик #554426,
А точно регламент предусматривает выступление клуба из ФНЛ в Еврокубке а не финалиста, в случае вылета обладателя?
Мартовский красно-жёлтый календарь
http://www.arsenal-tula.ru/fans/krasnozhltyy_kalendar/mart/
Любитель пляжного футбола #554435, Ясен пень, что лучше остаться в РПЛ и слить кубок.
Подозреваю, что в поражении в Сочи проблемы не во вратаре. 1й и 4й - провалы и на левом фланге (привет Горбатенко-защитнику) и в центре защиты (тут привет всем). Во 2м Ломовицкий не добежал. Третий - да, скорее вратарский. Но и тут тот же Ломовицкий в стенке мог бы чуть подпрыгнуть, а не пригибаться. Но в приницпе прогресс есть. Раньше уже в первом тайме исход решали, сейчас первый тайм смогли продержаться, продлив интригу минут на 10.
Арсик #554433, послушаю после работы. А так мне больше нравится версия в исполнении Евгения Кармазина.
Интересно, 6 человек предпочитают вылететь, но взять кубок. Интересно было бы послушать хоть кого-либо, чем руководствовались при выборе.
Похоже, перед матчем с Локо гимн Арсенала на стадионе прозвучит в новой аранжировке.
Тульский музыкант Сергей Бобров пишет в ВК:
"25 лет тому назад Аркадий Хоралов попросил помочь с аранжировкой гимна тульской футбольной команды "Арсенал". Я сделал аранжировку, и с нашей музыкальной группой "Дядя Би" (с моими девочками, их у меня было три) и Аркадием мы записали ее на студии Игоря Бабенко в Москве.
Прошли годы, гимн звучал на всех играх команды. "Спасибо" гордое слово, оно не постучало ни разу.Конечно только Аркаша поблагодарил.Сегодня он снова обратился ко мне с просьбой "оживить" старый трек для выступления на открытии футбольного сезона Тулы.Дело в том, что трек моно ))) и это нехорошо.Недолго подумав сделал такой вариант.В моно дорожку основной аранжировки добавлено 2 трека-пиано и сборный стереобит."
По ссылке на запись можно послушать и сам изменённый гимн
https://vk.com/wall153304748_4290
И ещё немного из цикла "опросы и голосования".
У нас уже 4 месяца остаётся непристроенным для волеизъявления гол Панченко в ворота Ротора. Два гола Арсенала в ворота Зенита позволяют получить хоть какой-то выбор для определения Лучшего гола ноября-февраля.
Голы один другого краше, конечно. Но надо всё-таки закрыть эту тему с "непроголосованными" голами для возможности дальнейшего выбора.
Итак, на звание Лучший гол ноября-февраля претендуют
Гол Кирилла Панченко в ворота Ротора - https://youtu.be/f9CNJc23VJ4?t=57
Гол Кирилла Панченко в ворота Зенита - https://youtu.be/g5HP4QliE8k?t=67
Гол Роберта Бауэра в ворота Зенита - https://youtu.be/g5HP4QliE8k?t=118
Голосуем здесь - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
Итоги подведём 4 марта
«Хотелось бы, конечно, и того и другого, тем более одно другому не очень мешает. »
Любитель пляжного футбола от 01.03.2021 14:15, #554427
Понятно, что если бы все возможные варианты развития событий в голосовалке были бы представлены, то 100 процентов выбрали бы "взять Кубок и сохраниться" :-))) Потому и есть в вопросе оговорка про "отсутствие других вариантов" :-))))
Любитель пляжного футбола #554427,
ФНЛ имел в виду. Даже пальцы по клавиатуре не поворачиваются это слово написать...
«вылететь в РПЛ»
Арсик от 01.03.2021 14:07, #554426
наверное, всё-таки из. :)
Хотелось бы, конечно, и того и другого, тем более одно другому не очень мешает. Не верится мне, что за неделю невозможно восстановиться, тем более профессиональному спортсмену. Не на Эверест же они неделю назад восходили! Но хотелось бы больше всё-таки остаться в вышке...
На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Сегодня вообще было много вариантов для голосовалки. Но оценка селекции, наверное, слишком очевидна. Выбор ответственного за поражение в Сочи с учётом кипящих внутри нас чувств слишком эмоционален. А процентное соотношение оптимистов, пессимистов и утопистов, наверное, и на следующей неделе будет уместно посчитать. Сейчас предлагаю любопытный выбор: что бы мы хотели больше - попасть через Кубок в еврокубки и вылететь в РПЛ, или сохраниться, но слить Кубок.
ВВК #554424, Конечно, это всё бред. Он сам сказал, что в России больше играть не будет.
alex65 #554423, Да не надо на разные фейки реагировать! Какая то около-журналистская мразь некто Игорь Новиков что-то написала, и все уже обсуждают так, как будто сам Роман о переходе в Сочи заявил.
Fridn #554413,
Писали что он по семейным обстоятельствам уехал домой к семье в финляндию.
Уже обратно едет? Во чудеса
Голосование по выбору лучшего игрока «Арсенала» в гостевом матче против «Сочи» не состоялось. Количество поучаствовавших в выборе не превысило 10 человек, что не позволяет считать опрос уместным. Такое произошло впервые за время проведения голосований на сайте. Отметим, что даже после поражения арсенальцев 0:6 от ЦСКА респондентов было достаточно для проведения опроса.
Если же учитывать те ответы, которые всё-таки получены в ходе голосования, то лучшим в составе туляков снова оказался бы защитник Роберт Бауэр. В связи с тем, что опрос признан несостоявшимся, его результаты не пойдут в зачёт за лучшего игрока сезона и лучшего игрока февраля-марта.
Результаты голосования -
Роберт Бауэр – 10
Гиа Григалава – 9
Евгений Луценко – 7
Александр Ломовицкий – 5
Эванс Кангва – 4
Владислав Пантелеев – 3
Александр Довбня – 3
Лука Джорджевич – 2
Горан Чаушич - 1
https://t.me/fcrostovnews/3248
А тем временем Еременко собирается продолжить карьеру в Сочи ... Вот интересно а Арсеналу почему не нужен такой футболист ?
Хотя если у Аджоева цель ФНЛ и он прилагает титанические усилия по развалу команды то тогда понятно почему такие игроки не нужны (((
DArT #554408,
Сама команда среди худших в лиге, так что неудивительно.
хотелось бы послушать руководство клуба,да наверно они(оно,она,мы ж не знаем..) в нирване...
Арсик #554407, как раз попалась на глаза аналитика на спортсе. Много сложных подсчётов, но, к сожалению, по всем критериям Шамов среди худших в лиге. Другие наши вратари мало сыграли и не попали в рейтинг.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glocap/2892953.html
tu5701t01 #554404,
Левашов ногами пугающе играет :-)
Вообще, спор о вратарях - дело долгое и бесполезное. У каждого из трёх есть свои плюсы, есть минусы. Мне из этой тройки больше Шамов нравится :-)))
tu5701t01 #554404, Артур ловит в основном то, что летит ему в руки. Когда мяч летит по углам, он почему-то редко реагирует.
Арсик #554403, Левашов хотя бы пытается прыгать за мячами. У Нигматуллина явные проблемы с отражением ударов, он поздно на них реагирует.
tu5701t01 #554401,
Предположу и хочу надеяться, что всё-таки не может. Три вратаря в команде, у каждого свои проблемы. От Нигмы Парф, похоже, хотя бы знает, чего ожидать.
Ещё можно успеть проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала, если есть такое желание
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Арсик #554396, С таким подходом мы далеко не уедем. В двух матчах он показал неудовлетворительную игру. Не может или не хочет.
Сподобился подвести итоги прогнозного тура. Новый прогноз давно доступен.