Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #553965 27.02.2021 19:58 ответить

У Луца хорошие позиции были, выбирать умеет, но пока физики не хватает или былой формы, раньше он извлекать мог большее, а так оттесняют его пока справляются. жалко конечно. Панченко пока больше похож на былого Луца

GPV-RS #553962 27.02.2021 19:54 ответить

zotov #553960, Пока не совсем провальный первый тайм, но тревожные звонки уже были. Терять концентрацию никак нельзя. Увы, впереди ничего не получается, всё разгадывается защитниками Сочи. Был один момент от Бауэра, но где были замыкающие - непонятно.

zotov #553960 27.02.2021 19:49 ответить

Cashpoint #553956, Это точно. Пора проснуться и побегать. В створ не разу не попали.

alex65 #553958 27.02.2021 19:49 ответить

Заболото козлина - нужно було карту дать за симуляцию

zotov #553957 27.02.2021 19:48 ответить

Пока нормально. Эванс не в своей тарелке. Зе Болото - симулянт. Гия не уступает. Но надо забивать !

Cashpoint #553956 27.02.2021 19:47 ответить

Вся надежда на Парфёнова-в перерыве надо мудохать их...

SoNik #553953 27.02.2021 19:40 ответить

Довбня разошёлся... фол за фолом.

SoNik #553952 27.02.2021 19:37 ответить

GPV-RS #553946, нет он очень активный, сам же создает сам же и запарывает. Но не ошибиться сложно когда вокруг столько защитников.

SoNik #553951 27.02.2021 19:36 ответить

alex65 #553950, Панченко прессингует как Луц в лучшие годы

alex65 #553950 27.02.2021 19:35 ответить

Луценко тоже потерянный - а Панченко пока отрабатывает молодец

alex65 #553943 27.02.2021 19:29 ответить

Что то как сонные мухи двигаются

Nikyta #553938 27.02.2021 19:24 ответить

Что то Эванс сегодня какой-то заторможенный

SoNik #553936 27.02.2021 19:19 ответить

очень много Сочи играет прямой ногой вперед. Если б наши шли корпусом на мяч, можно было бы фолы зарабатывать. Хотя Вилков не даст.

SoNik #553932 27.02.2021 19:11 ответить

ого болельшики Арсенала молодцы!!! Даже комментаторы подметили.

GPV-RS #553929 27.02.2021 19:07 ответить

Вилков не видит, как сбили Григалаву...

Vanish #553920 27.02.2021 18:46 ответить

Eifel79 #553916, а картинка по центру экрана пропадёт? с информацией куда перевести деньги в качестве благодарности?

zotov #553913 27.02.2021 18:37 ответить

Cashpoint #553911, Нигме сухаря пожелаем. Хрен с ней - с феерией. И 1:0 буду рад до соплей.

zotov #553912 27.02.2021 18:35 ответить

ВВК #553901, Значит - на усилении стоит. Тоже дело важное, когда силы кончаются.

Cashpoint #553911 27.02.2021 18:35 ответить

А тур результативным получается))) В Адлере ждём голевую феерию)))

zotov #553910 27.02.2021 18:35 ответить

SoNik #553906, Да ладно. Глушак вроде с ноября первый раз забил. Там и промахнуться было трудно.
А опытных у нас своих хватает.

SoNik #553906 27.02.2021 18:25 ответить

Все таки говорили год два назад, что Глушаков старый и не нужен Арсеналу, так сейчас то вдруг Че оказался нужен. А раз он забивает, то очень неплохо. Кто забивать умеет, таких немного в нашем чемпе. Все таки думаю, можно было бы за него побороться и взять выгодно когда он без игровой практики сидел. Сейчас бы он лишним не был, один опыт чего стоит.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»