У Луца хорошие позиции были, выбирать умеет, но пока физики не хватает или былой формы, раньше он извлекать мог большее, а так оттесняют его пока справляются. жалко конечно. Панченко пока больше похож на былого Луца
zotov #553960, Пока не совсем провальный первый тайм, но тревожные звонки уже были. Терять концентрацию никак нельзя. Увы, впереди ничего не получается, всё разгадывается защитниками Сочи. Был один момент от Бауэра, но где были замыкающие - непонятно.
Cashpoint #553956, Это точно. Пора проснуться и побегать. В створ не разу не попали.
Cashpoint #553956, ага как газмясовцев :)
Заболото козлина - нужно було карту дать за симуляцию
Пока нормально. Эванс не в своей тарелке. Зе Болото - симулянт. Гия не уступает. Но надо забивать !
Вся надежда на Парфёнова-в перерыве надо мудохать их...
Моментище
Довбня разошёлся... фол за фолом.
GPV-RS #553946, нет он очень активный, сам же создает сам же и запарывает. Но не ошибиться сложно когда вокруг столько защитников.
alex65 #553950, Панченко прессингует как Луц в лучшие годы
Луценко тоже потерянный - а Панченко пока отрабатывает молодец
GPV-RS #553946,
Црвено-жолти #553945,
однозначно
А Григалава очень даже...
Cashpoint #553941, Голова Криса а офсайде была же.
Эванс никакой...
Эванса надо менять... Запарывает все
Мне показалось, что не было офсайда. Хорошо, что так всё закончилось.
Что то как сонные мухи двигаются
Не было вроде офсайда
Коментатор жжот.
Фуф повезло...
Что то Эванс сегодня какой-то заторможенный
очень много Сочи играет прямой ногой вперед. Если б наши шли корпусом на мяч, можно было бы фолы зарабатывать. Хотя Вилков не даст.
Отлично слышно!
Здорово нас слышно, молодцы!
ого болельшики Арсенала молодцы!!! Даже комментаторы подметили.
GPV-RS #553929, уже видно за кого Вилков
Вилков не видит, как сбили Григалаву...
Любитель пляжного футбола #553927, Мебля))) и мешал
Эх, Эванс, что ж ты подать нормально не мог? Кто тебе мешал-то?
Поееехали!!!
Eifel79 #553916,
kolobrzeg777 #553922,
Спасибо !
ну что - погнали.
Vanish #553917, Все будет норм.Всегда здесь смотрю.
здесь вроде трансляия получше
http://rplonline.ru/publ/rpl_online/sochi_arsenal_27_fevralja_19_00/17-1-0-3391
Eifel79 #553916, а картинка по центру экрана пропадёт? с информацией куда перевести деньги в качестве благодарности?
Eifel79 #553916, спасибо!
Vanish #553914, https://newdoramy.ru/sochi-arsenal-tula-prjamaja-transljacija-27-fevralja-2021-1695.html
Что-то нет ссылок ))
Cashpoint #553911, Нигме сухаря пожелаем. Хрен с ней - с феерией. И 1:0 буду рад до соплей.
ВВК #553901, Значит - на усилении стоит. Тоже дело важное, когда силы кончаются.
А тур результативным получается))) В Адлере ждём голевую феерию)))
SoNik #553906, Да ладно. Глушак вроде с ноября первый раз забил. Там и промахнуться было трудно.
А опытных у нас своих хватает.
Все таки говорили год два назад, что Глушаков старый и не нужен Арсеналу, так сейчас то вдруг Че оказался нужен. А раз он забивает, то очень неплохо. Кто забивать умеет, таких немного в нашем чемпе. Все таки думаю, можно было бы за него побороться и взять выгодно когда он без игровой практики сидел. Сейчас бы он лишним не был, один опыт чего стоит.
ВВК #553901,
Мож это секретное оружие?
Андрей64 #553870,
Молодцы!!!
Cashpoint #553890, У меня вариант со спутника... Сам пользуюсь.