Главная гостевая

Пользователь:
Zheka71 #483303 19.07.2019 17:34 ответить

genik #483297, да ничем можно не отвечать. Эта полемика в данном случае ни к чему. имхо. Собака лает, караван идёт. Верно подмечено – надо их просто обыграть в Туле и всего делов

Zheka71 #483302 19.07.2019 17:31 ответить

вообще ростовчане как-то к нам неравнодушны, похоже. Уж не педики ли они часом? :)) А если серьезно, ещё свежи в памяти их предъявы за афишу в духе "Игры прсетолов", идея которой не была ими запантентована, а лежала на поверхности, и использовалась многими клубами. Но докопались они почему-то к нам...
Если добавить к этому проспартаковский движ, враждебно к нам настроенный, то тот же "Орёл" только в профиль вырисовывается. На уровне РПЛ

alex65 #483300 19.07.2019 17:22 ответить

«соответствующие санкции.»
DaN80 от 19.07.2019 17:16, #483299
А"соответствующие санкции" - это не санкции?

DaN80 #483299 19.07.2019 17:16 ответить

Ростову нужно соответствующий пункт прочитать до конца. Никакие санкции к Арсеналу не могут быть применены. Что бы было понятно цитирую: "Профессиональный футбольный клуб, желаю-щий заключить трудовой договор с футболистом-профессионалом, имеющим в данный период трудо-вые отношения и, соответственно, действующий трудовой договор с другим профессиона-
льным футбольным клубом, обязан в письменной форме проинформировать о своём намерении указанный футбольный клуб до вступления в переговоры с футболистом-профессионалом. В случае, если профессиональный футбольный клуб вступит в переговоры непосредственно с футболистом-профессионалом, имеющим действующий трудовой договор с другим профессиональным футбольным клубом,оформит футболиста-профессионала на работу или привлечёт его к участию в учебно-тренировочном процессе, футбольных матчах, выездах за рубеж в составе футбольной команды, Палата по разрешению споров вправе применить к такому футбольному клубу соответствующие санкции.

Приокский #483298 19.07.2019 17:15 ответить

Federal #483286,
Аха...засссланые казачки щеки от важности раздувают: продали задорого игрока,которого другой клуб "раскрутил".Не каждый так сможет.)))))

genik #483297 19.07.2019 17:14 ответить

zotov #483296, Интересно, наши чем ответят? Помимо вздрючивания, здесь я не против!))

zotov #483296 19.07.2019 17:10 ответить

genik #483293, Это просто наезд перед выездом к нам. Хоть как-то повлиять на ситуацию
в свою пользу. Вот вздрючим их через недельку - и всё. Дрожит овечка - волка чует.

Eduardo #483295 19.07.2019 17:01 ответить

Zheka71 #483290, да скорее с ними договорённость была, может на словах, а они хвостом вильнули. Вообще, есть не только футбольные правила, а законы, арбитражный суд. Если было достигнуто соглашение на словах, то это уже договор, только подтвердить его сложно.)) Пусть не вякают, а Резиуану удачи в Спартаке.

DaN80 #483294 19.07.2019 17:01 ответить

Flyer #483291, Во вторых не мне их настраивать, а тренерскому штабу которому тоже доверяю!

genik #483293 19.07.2019 17:01 ответить

Оставил там свой комментарий: А Ростов не допускает, что все эти договоренности и разговоры с Мирзовым могли быть, когда он был еще в команде?! А сейчас, когда сделка уже совершена, решили еще руки погреть на ней?

DaN80 #483292 19.07.2019 16:59 ответить

Flyer #483291, Я просто верю в свою команду верю и все, а плюнь переплюнь, не говори гоп и всякая разная ерунда, мне по барабану! А так я понял Вас.

Flyer #483291 19.07.2019 16:56 ответить

DaN80 #483285, причём здесь суеверие? Это называется по-другому - "шапкозакидательство". И уж российским командам оочень много раз прилетало по башке после такого настроя на будущего соперника.

Zheka71 #483290 19.07.2019 16:48 ответить

Federal #483286, думаю, по факту так каждый второй трансфер осуществляется, просто всем пофиг. Особенно продающему клубу, который срубает бабки. А тут, скорее всего, нас решили припугнуть, чтобы мы в следующий раз не лезли.
Если бы не парочка "но":
1) судя по ранним новостям в прессе, наши делали Ростову официальное предложение, а значит Ростов понимал тогда, что наши общались с Мирзовым. Глупо верить в отсутствие контактов между игроком и клубом-покупателем, т.к. никто не будет делать предложение, не пообщавшись с самим игроком;
2) если бы не интерес с нашей стороны, цена бы так не взлетела, и Ростов бы и 2 лямов не срубил бы.

Поэтому Николай прав – грех им жаловаться и выступать.
Ну ничего, мы их на поле накажем!

Eduardo #483289 19.07.2019 16:41 ответить

Federal #483286, да отпускать нужно его, эт багаж Кононова.))
По-ходу хорошенько виляет хвостом менеджмент Ростова. Явно с ними переговоры велись, а Резиуан хотел остаться в Туле, это желание игрока законно.

DaN80 #483288 19.07.2019 16:41 ответить

Federal #483286, А так конечно бузят, знают себе цену, имедж клуба за тронули. Разрулят думаю, брехня ни кому не нужна во время чемпионата, а там кто ее знает.

DaN80 #483287 19.07.2019 16:36 ответить

Federal #483286, А че молодцы, Гулиева и Мирзова в Спартак продали, а Попова с Еременко бесплатно взяли из Спартака свободными агентами, еше при этом кучу денег получили, так и надо работать.

Flyer #483283 19.07.2019 15:19 ответить

DaN80 #483277, Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь! А то почитать, так ты уже Нефтчи одной левой прошёл)) Мы ещё с ними намучаемся, уверен. В еврокубках лёгких соперников не бывает!

Приокский #483282 19.07.2019 15:17 ответить

Заветный квиток на кармане)Могли бы,для истории,и покрасивше сделать))И чот я так и не увидел инфы,что завтра с 14-00 общая продажа, хотя кассирша уверяла в обратном))Ну да ладно,народ в курсе) На 15-00 по десять человек в двух кассах,третья отошла куда-то,вечером будет,думаю, прилично народу.

Юрий #483281 19.07.2019 15:17 ответить

Регламент ЛЕ, если кому интересно (на английском).
https://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Regulations/uefaorg/Regulations/02/60/88/40/2608840_DOWNLOAD.pdf
42.07 List A has to be submitted online by the following fixed deadlines: a. 20 June 2018 (24.00CET) for all matches in the preliminary round;
b. 5 July 2018 (24.00CET) for all matches in the first qualifying round;
c. 19 July 2018 (24.00CET) for all matches in the second qualifying round;
d. 2 August 2018 (24.00CET) for all matches in the third qualifying round;
e. 16 August 2018 (24.00CET) for all matches in the play-offs;
f. 2 September 2018 (24.00CET) for all further match
42.08 For the qualifying phase and the play-offs, a club may register a maximum of two new eligible players on List A after the above-mentioned deadlines, provided the quota of locally trained players is respected. Such registration must be completed by 24.00CET on the day before the relevant first-leg match and the club’s association must confirm in writing that the new player is eligible to play at domestic level at this time.

Юрий #483280 19.07.2019 15:09 ответить

«Такая регистрация должна быть завершена до 24.00 CET за день до соответствующего первого матча»
Арсик от 19.07.2019 15:08, #483279
Смысл в дополнениии к заявке, что "Такая регистрация должна быть завершена до 24.00 CET за день до соответствующего первого матча".

Арсик #483279 19.07.2019 15:08 ответить

Юрий #483278,
Принципиальный смысл всего написанного - да, перед каждым этапом ЛЕ будем иметь возможность заявлять новых игроков :-))

DaN80 #483277 19.07.2019 15:04 ответить

Да, думаю после игры с Нефтчи, надо Арсеналу точечно усилить проблемные позиции, если конечно такие имеются на взгляд тренеров и руководства. Мне кажется проблемы не критичные, но есть. А то дальше конечно будет сложнее и сложнее.

Арсик #483276 19.07.2019 14:49 ответить

Андрей64 #483272,
Юрий уже целых 2 раза про это писал :-) Вот здесь всё разложено по полочкам #480284

zhban #483275 19.07.2019 14:39 ответить

PaulS #483271, Неделю назад еще писали про него. Вроде нормальный опорник. Надо брать))

Андрей64 #483272 19.07.2019 14:23 ответить

PaulS #483271,
Один из слухов про него.

Так понимаю, что сегодня последний день для заявок игроков для отборочных игр в ЛЕ.
А если пройдем Нефтчи, то сможем еще игроков на ЛЕ заявить?

MastaA #483267 19.07.2019 12:59 ответить

Очереди, считай, нет.
По два человека стоят

Приокский #483266 19.07.2019 12:31 ответить

Вот зря на "юге" полностью эту решетку оставили.Народ,если откроют трибуну,и туда наберется.Но по какой цене?Не по 500 же ,как для приезжих,тем более из-за забора высматривать.Ну если только на места выше уровня забора продавать.

alexnico #483259 19.07.2019 11:48 ответить

Обилетился! Теперь с нетерпением ожидаю исполнения мечты! Всего-то 23 года мечте)))

Zheka71 #483258 19.07.2019 11:44 ответить

alex65 #483257, хорошо, что нашли людей, чтобы открыть 3 кассы. Руководство учитывает предыдущий опыт, за это респект.
Безнал работает

alex65 #483257 19.07.2019 11:36 ответить

Приокский #483254,
Все как обычно.
Сдачи нет - ходят к друг другу меняют.
Передо мной стояли 2 военных - так оказалось что их места проданы - разбирались минут 10.
Следующий упрашивал продать билет на абонемент товарища, который сейчас на море, а у него только скан билета в телефоне. Уговоры ничем не закончились. Билет не продали.
Ну и т.д. и т.п.

Юрий #483256 19.07.2019 11:35 ответить

Арсик #483255,
№3 у Лозенкова был, после никто не брал этот №.

Арсик #483255 19.07.2019 11:24 ответить

Юрий #483253,
Добавлен в соответствующий раздел сайта
http://www.arsenal-tula.ru/team/players/

Любопытно, что у нас номера со 2 по 4 практически невостребованы. Двойка была у Ершова, четвёрка у Айдова, а третий номер вообще не могу навскидку вспомнить, был ли у кого-то или нет.

Fridn #483251 19.07.2019 11:03 ответить

фрегат #483248,
Это потому что провисает опорная зона . Я думаю что наши селекционеры это знают и усиленно ищут . К сожалению только это самая дефицитная позиция в современном футболе

DArT #483250 19.07.2019 11:00 ответить

Левша10 #483247, как говорит наш тренер, все ребята опытные. Ажиотаж они уже видели неоднократно на матчах с топами нашей лиги.

Но проблема с началом матча присутствует, и её надо решать уже завтра в Самаре.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»