genik #483297, да ничем можно не отвечать. Эта полемика в данном случае ни к чему. имхо. Собака лает, караван идёт. Верно подмечено – надо их просто обыграть в Туле и всего делов
вообще ростовчане как-то к нам неравнодушны, похоже. Уж не педики ли они часом? :)) А если серьезно, ещё свежи в памяти их предъявы за афишу в духе "Игры прсетолов", идея которой не была ими запантентована, а лежала на поверхности, и использовалась многими клубами. Но докопались они почему-то к нам...
Если добавить к этому проспартаковский движ, враждебно к нам настроенный, то тот же "Орёл" только в профиль вырисовывается. На уровне РПЛ
Flyer #483291, +1500%
«соответствующие санкции.»
DaN80 от 19.07.2019 17:16, #483299
А"соответствующие санкции" - это не санкции?
Ростову нужно соответствующий пункт прочитать до конца. Никакие санкции к Арсеналу не могут быть применены. Что бы было понятно цитирую: "Профессиональный футбольный клуб, желаю-щий заключить трудовой договор с футболистом-профессионалом, имеющим в данный период трудо-вые отношения и, соответственно, действующий трудовой договор с другим профессиона-
льным футбольным клубом, обязан в письменной форме проинформировать о своём намерении указанный футбольный клуб до вступления в переговоры с футболистом-профессионалом. В случае, если профессиональный футбольный клуб вступит в переговоры непосредственно с футболистом-профессионалом, имеющим действующий трудовой договор с другим профессиональным футбольным клубом,оформит футболиста-профессионала на работу или привлечёт его к участию в учебно-тренировочном процессе, футбольных матчах, выездах за рубеж в составе футбольной команды, Палата по разрешению споров вправе применить к такому футбольному клубу соответствующие санкции.
Federal #483286,
Аха...засссланые казачки щеки от важности раздувают: продали задорого игрока,которого другой клуб "раскрутил".Не каждый так сможет.)))))
zotov #483296, Интересно, наши чем ответят? Помимо вздрючивания, здесь я не против!))
genik #483293, Это просто наезд перед выездом к нам. Хоть как-то повлиять на ситуацию
в свою пользу. Вот вздрючим их через недельку - и всё. Дрожит овечка - волка чует.
Zheka71 #483290, да скорее с ними договорённость была, может на словах, а они хвостом вильнули. Вообще, есть не только футбольные правила, а законы, арбитражный суд. Если было достигнуто соглашение на словах, то это уже договор, только подтвердить его сложно.)) Пусть не вякают, а Резиуану удачи в Спартаке.
Flyer #483291, Во вторых не мне их настраивать, а тренерскому штабу которому тоже доверяю!
Оставил там свой комментарий: А Ростов не допускает, что все эти договоренности и разговоры с Мирзовым могли быть, когда он был еще в команде?! А сейчас, когда сделка уже совершена, решили еще руки погреть на ней?
Flyer #483291, Я просто верю в свою команду верю и все, а плюнь переплюнь, не говори гоп и всякая разная ерунда, мне по барабану! А так я понял Вас.
DaN80 #483285, причём здесь суеверие? Это называется по-другому - "шапкозакидательство". И уж российским командам оочень много раз прилетало по башке после такого настроя на будущего соперника.
Federal #483286, думаю, по факту так каждый второй трансфер осуществляется, просто всем пофиг. Особенно продающему клубу, который срубает бабки. А тут, скорее всего, нас решили припугнуть, чтобы мы в следующий раз не лезли.
Если бы не парочка "но":
1) судя по ранним новостям в прессе, наши делали Ростову официальное предложение, а значит Ростов понимал тогда, что наши общались с Мирзовым. Глупо верить в отсутствие контактов между игроком и клубом-покупателем, т.к. никто не будет делать предложение, не пообщавшись с самим игроком;
2) если бы не интерес с нашей стороны, цена бы так не взлетела, и Ростов бы и 2 лямов не срубил бы.
Поэтому Николай прав – грех им жаловаться и выступать.
Ну ничего, мы их на поле накажем!
Federal #483286, да отпускать нужно его, эт багаж Кононова.))
По-ходу хорошенько виляет хвостом менеджмент Ростова. Явно с ними переговоры велись, а Резиуан хотел остаться в Туле, это желание игрока законно.
Federal #483286, А так конечно бузят, знают себе цену, имедж клуба за тронули. Разрулят думаю, брехня ни кому не нужна во время чемпионата, а там кто ее знает.
Federal #483286, А че молодцы, Гулиева и Мирзова в Спартак продали, а Попова с Еременко бесплатно взяли из Спартака свободными агентами, еше при этом кучу денег получили, так и надо работать.
Ростов ошалел? Бабки срубили и недовольны, а Мирзов растренированный теперь...
https://www.championat.com/football/news-3806477-etot-postupok-ne-krasit-arsenal-i-mirzova-rostov-vystupil-s-zajavleniem.html
Flyer #483283, Я не суеверный.
Кангва-2 и Банда претендуют на звание лучшего молодого игрока Замбии :-)
https://www.futaa.com/article/187963/mtn-faz-awards-nominees-revealed-as-muwowo-kambole-and-musakanya-battle-for-top-gong
У Банды ещё и старший брат в замбийском чемпе играет. Для полного комплекта надо перетаскивать сюда :-)))
DaN80 #483277, Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь! А то почитать, так ты уже Нефтчи одной левой прошёл)) Мы ещё с ними намучаемся, уверен. В еврокубках лёгких соперников не бывает!
Заветный квиток на кармане)Могли бы,для истории,и покрасивше сделать))И чот я так и не увидел инфы,что завтра с 14-00 общая продажа, хотя кассирша уверяла в обратном))Ну да ладно,народ в курсе) На 15-00 по десять человек в двух кассах,третья отошла куда-то,вечером будет,думаю, прилично народу.
Регламент ЛЕ, если кому интересно (на английском).
https://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Regulations/uefaorg/Regulations/02/60/88/40/2608840_DOWNLOAD.pdf
42.07 List A has to be submitted online by the following fixed deadlines: a. 20 June 2018 (24.00CET) for all matches in the preliminary round;
b. 5 July 2018 (24.00CET) for all matches in the first qualifying round;
c. 19 July 2018 (24.00CET) for all matches in the second qualifying round;
d. 2 August 2018 (24.00CET) for all matches in the third qualifying round;
e. 16 August 2018 (24.00CET) for all matches in the play-offs;
f. 2 September 2018 (24.00CET) for all further match
42.08 For the qualifying phase and the play-offs, a club may register a maximum of two new eligible players on List A after the above-mentioned deadlines, provided the quota of locally trained players is respected. Such registration must be completed by 24.00CET on the day before the relevant first-leg match and the club’s association must confirm in writing that the new player is eligible to play at domestic level at this time.
«Такая регистрация должна быть завершена до 24.00 CET за день до соответствующего первого матча»
Арсик от 19.07.2019 15:08, #483279
Смысл в дополнениии к заявке, что "Такая регистрация должна быть завершена до 24.00 CET за день до соответствующего первого матча".
Юрий #483278,
Принципиальный смысл всего написанного - да, перед каждым этапом ЛЕ будем иметь возможность заявлять новых игроков :-))
Арсик #483276,
Есть добавление:
Юрий #483135
Да, думаю после игры с Нефтчи, надо Арсеналу точечно усилить проблемные позиции, если конечно такие имеются на взгляд тренеров и руководства. Мне кажется проблемы не критичные, но есть. А то дальше конечно будет сложнее и сложнее.
Андрей64 #483272,
Юрий уже целых 2 раза про это писал :-) Вот здесь всё разложено по полочкам #480284
PaulS #483271, Неделю назад еще писали про него. Вроде нормальный опорник. Надо брать))
https://youtu.be/1yyt-LQOdVw
хороший разбор игры Нефтчи ))
PaulS #483271,
Один из слухов про него.
Так понимаю, что сегодня последний день для заявок игроков для отборочных игр в ЛЕ.
А если пройдем Нефтчи, то сможем еще игроков на ЛЕ заявить?
Пишут про возможного новичка Арсенала.
https://www.transfermarkt.com/el-hadji-ba/profil/spieler/169090
Кто в курсе, это правда? Замена Кадири?
Молодёжка играет в Самаре завтра в 10-00.
№5 Александр Довбня. История номера
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/5_aleksandr_dovbnya_istoriya_nomera___/
Очереди, считай, нет.
По два человека стоят
Вот зря на "юге" полностью эту решетку оставили.Народ,если откроют трибуну,и туда наберется.Но по какой цене?Не по 500 же ,как для приезжих,тем более из-за забора высматривать.Ну если только на места выше уровня забора продавать.
Ценники на билеты, кому надо: https://twitter.com/pfc_arsenal/status/1152141202763997185?s=20
alex65 #483261, Спасибо.
Приокский #483260,
Да - если абик есть живьем
alex65 #483257, А за других можно по их абику брать?
Обилетился! Теперь с нетерпением ожидаю исполнения мечты! Всего-то 23 года мечте)))
alex65 #483257, хорошо, что нашли людей, чтобы открыть 3 кассы. Руководство учитывает предыдущий опыт, за это респект.
Безнал работает
Приокский #483254,
Все как обычно.
Сдачи нет - ходят к друг другу меняют.
Передо мной стояли 2 военных - так оказалось что их места проданы - разбирались минут 10.
Следующий упрашивал продать билет на абонемент товарища, который сейчас на море, а у него только скан билета в телефоне. Уговоры ничем не закончились. Билет не продали.
Ну и т.д. и т.п.
Арсик #483255,
№3 у Лозенкова был, после никто не брал этот №.
Юрий #483253,
Добавлен в соответствующий раздел сайта
http://www.arsenal-tula.ru/team/players/
Любопытно, что у нас номера со 2 по 4 практически невостребованы. Двойка была у Ершова, четвёрка у Айдова, а третий номер вообще не могу навскидку вспомнить, был ли у кого-то или нет.
«. Кассы работают через жопу»
alex65 от 19.07.2019 11:00, #483249
А именно?
Александр Довбня заявлен под №5
https://premierliga.ru/players/Dovbnya-Aleksandr
alex65 #483246, теперь по 10
фрегат #483248,
Это потому что провисает опорная зона . Я думаю что наши селекционеры это знают и усиленно ищут . К сожалению только это самая дефицитная позиция в современном футболе
Левша10 #483247, как говорит наш тренер, все ребята опытные. Ажиотаж они уже видели неоднократно на матчах с топами нашей лиги.
Но проблема с началом матча присутствует, и её надо решать уже завтра в Самаре.