«Даня обыгрывал, иногда очень красиво,тащил мяч вперёд,а бить то по воротам забыл»
фрегат от 12.07.2019 23:04, #482463
запарывать моменты не хотел, не был уверен, что забьет, хорошо смотрелся, концентрации не голевые пасы не хватило.
[QUOTE author="фрегат" date="12.07.2019 23:04" id="#482463"]Ну и Миша спасал, спасибо большое ему за игру![/QUOTE]Миша еще и заводил команду, в трансляции минут за 5 до гола прям камера выхватила его "заряд". Эх, его было на первое место нужно в голосовалке))
Хороший отчет на СЭ: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/arsenal-dinamo-1-1-chempionat-rossii-12-iyulya-2019-obzor-matcha-video-golov-reportazh-1564386/
На главной - статистическое послесловие к матчу.
Юрий #482461, самый молодой иностранец?
Арсик #482465, Да)
На сайте в истории клуба:
Самый молодой игрок, сыгравший матч в составе команды - РФПЛ
Александр Закарлюка. 19 лет, 8 месяцев, 28 дней. В матче 21 марта 2015 года Арсенал - ЦСКА - 1:4.
Сегодня таким игроком стал Ламек Банда (29.01.2001).
Он сыграл в возрасте 18 лет 5 месяцев 13 дней.
Арсик #482462, спасибо .. хоть видеоотчет посмотрю )))
Юрий #482461,
Самый молодой игрок, сыгравший матч в составе команды в РПЛ
Лесовой не плохо смотрелся сегодня,но главное отличие от Мирзова в том,что Резиуан обыгрывал соперника,тащил мяч вперёд и бил сам по воротам, а вот Даня обыгрывал, иногда очень красиво,тащил мяч вперёд,а бить то по воротам забыл! Надо работать над этим моментом.
Удивил Грига! После стыков с Енисеем я не помню,чтоб он так вперёд лез,и ведь получается у него неплохо! Красава Гиа!
Ну и Миша спасал, спасибо большое ему за игру!
Первый тайм был ужасен, как будто играли в гостях с чемпионом, очень робко. Хорошо,что во втором тайме смогли переломить игру! Результат справедливый,имхо. Всех с первым очечком,верим в команду!
На главной - видеоотчёт о матче.
genik #482459,
Страницу тут на сайте прочитайте "История клуба".
http://www.arsenal-tula.ru/team/history/
Александр Конов #482447,
я с телефона пытался посмотреть .. Проходимцы из Премьер-матч придумали гениальное изобрётение PassMedia в котором авторизация не корректно работала и после ввода кода просмотра все зависало на телефоне .. а на хрен они это сделали ?, в прошлом году не было и все прекрасно работало
Юрий #482453, Наверное, что-то с дебютом связано, когда новичок начал играть со старта сезона?
Вернувшись со стадиона, посмотрел на Спортбоксе голы. Какой же классный гол забил Григалава! Просто супер!
Когда нам забили народ приуныл. Особенно по игре в первом тайме, когда у Арсенала ничего не получалось, а Динамо давило.
Хорошо хоть они после забытого года сбавили обороты, а во втором тайме походе вышли играть на удержание счета. А наши наоборот вышли с большим желанием и рвением. Наверное им в перерыве Чё вставил!
И во втором тайме командамстала нагнетать, болельщики ожили и тоже стали нагнетать, что в итоге вылилась в супер гол Григолавы!
Ну и Левашов во втором тайме творил чудеса!
Все супер для первой игры!
Но народу могло быть и побольше!
Первое очко капнуло и первый голешник!Считаю-добротная игра вышла.Да,Динама выглядело постройнее в плане командной игры,но у нас нашлись свои козыри.Порадовало,что гнули свою линию,не паниковали и заслужили очечко.Разумеется,есть над чем работать и работать много.Надеюсь новички сразу поняли ,что попали в неплохой чемпионат и тут надо проявлять и свое мастерство и заряженность и самоотдачу.Защита,в целом,неплохо.Но по опорной зоне,само собой есть вопросы.Края -ну так более менее,но нужно прибавлять.Нападение-есть над чем поразмыслить.Спасибо команде!.Не хвастаясь,но весь второй тайм повторял своему товарищу :Не ссы,отыграемся!)))
Арсик #482443, ответил, но как то не уверенно))) "не знаю, будем разговаривать, может разминать нужно дольше" слова Че, - это все комплексный подход и необходимо применять все вместе
Арсик #482451,
И не только.
А именно рекорд на страницу "История клуба".
Юрий #482445,
Первый игрок, родившийся в 21-м веке, сыгравший в чемпионате.
Александр Конов #482444, В первом тайме у всех их было полно, но только он своей зоне переигрывал соперника в первом тайме.
На главной - полная аудиозапись пресс-конференции тренеров.
Сержой #482446,
Точно!
Fridn #482415, я за 149 руб. посмотрел из Крыма. Повысили стоимость услуги в 2 раза, но подрывов трансы как было много, так и осталось.
Арсик #482401, я согласен потерпеть так же как в прошлом году, только без смены тренера.
Ламек Банда сегодня вошёл в историю клуба.
Интересно, кто-нибудь это заметил?
genik #482435, Ген, а мне Альварес вообще не понравился сегодня. Оч много ошибок.
Вован #482434,
Че ответил на вопрос, который ты просил задать :-)
Еще понравился Лесовой во втором тайме. Слева активно шел по краю, все время старался обострять игру!
И вся команда завелась во втором тайме.
А так сильно Гоооолллл я не кричал уже давно!:-)
Из прессухи ЧЕ https://yadi.sk/d/Sm4EQk95YoZxyQ
результат по игре, здесь с Че не поспорить, но с учетом ЛЕ и календаря очки нужно набирать по максимуму сейчас, т.к. осенью может быть функциональная яма
Динамо очень мощно начали первый тайм, думалось, что не найдут наши средств вернуться в игру... Но во втором они почему-то сбавили темп, или наши взвинтили скорости, но игра у нас пошла. Отмечу Левашова, очень потрудился сегодня, Григолаву, который потащил команду, и Альвареса, который в одиночку пытался сделать что-то созидательное в первом тайме...
Арсик #482426, у Динамо психология, а у нас тогда что? неужели нужен перерыв чтобы объяснить игрокам что первый тайм полностью проигран в центре поля, а сказать им перед матчем что играть нужно с первых и до последних минут нельзя?
Если бы проиграли, было бы вообще грустно. А так хоть не с поражения начинаем чемпионат. Не зря все мокли, и игроки, и болельщики. Молодцы, кто пришёл поддержать команду в такую погоду! Команда ещё сыграется, уверен. Жаль только, что времени на это мало.
Надеюсь, что Мирзов вернётся, будет веселее в нападении.
Artosss #482429,
Да
Из прессухи https://yadi.sk/d/mLqqHBWeKSBEOA
Иду со стадиона, охрип, но очень рад за характер команды!!
Два разных тайма, но мы молодцы!
Леаашов лучший!
Если не ошибаюсь, то гол Григалавы - первый который удалось забить арсеналу в первых матчах в РПЛ. До этого были 0-4 с зенитом, 0-4 со спартаком, 0-1 с локомотивом и 0-0 с динамо. Надеюсь в следующем сезоне наконец сможем выиграть в первом туре.
Хохлов сказал, что дело в психологии, а не в физике. Игроки должны были продолжать играть, как играли, но почему-то стали удерживать счёт
Как хотелось бы поздравить с победой... но увы... Первый тайм, считаю, проиграли тактически. Во втором внесли поправки, игра пошла, и неизвестно, кто бы выиграл. Все равно очко лучше чем ноль. Команде спасибо за игру! Еду домой пересматривать
Fridn #482415, а я вот подключил Наш Премьер на Дом.Ру, 3 месяцы по 189Р
мес. И никаких проблем, все матчи тура можно смотреть и не один раз.
Команде спасибо за самоотдачу. МУЖИКИ!!!!!!!! Вытащили игру на жилах.
Тудория не плохо вошёл. Появилось ощущение,что по манере игровых действий мы будем его с Дзюбой сравнивать.И в подыграше норм играет и голов я думаю мы от него увидим.
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Не забываем голосовать за лучшего игрока в составе Арсенала
Всех с победой сорАТники ! такая ничья это победа !! Уверен что мы прибавим еще и дальше все будет хорошо !!
PS никому не советую связываться с проходимцами с платного канала Матч-Премьер .. "Благодаря" им не посмотрел матч хотя заплатил 149 руб . Постараюсь найти в записи матч и посмотреть его позже
Арсик #482410, сегодня у него самый яркий матч за всю карьеру и пас отдал ювелирный и забил красавца. Респект! Чувствуется парень к Европе подготовился )))
Арсик #482403, Вопрос к Че, почему нельзя с первых минут играть так как во втором тайме, что психология? начало игры с Уралом, Краснодаром и первый тайм сегодня с Динамо показательны
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Первый тайм был ужасен и казалось что всё, сливай воду, багаж Кононова закончился :)
Григалава заслужил гол. Несколькими минутами ранее тоже опасно подключался!
По второму тайму - молодцы. А что было в первом? Рука-лицо..
Грига, наверное, первый раз в карьере забил не жопой или затылком, а ногой :-)))))
Для первой игры сезона вполне достойно. Равнодушных на поле не было, а это главное. Бились, старались и в итоге во втором тайме динамиковский автобус пробили. Спасибо команде!!!
Арсик #482401, похожая ситуация у ЦСКА была, когда у них нападающих не было, а Вернблум забивал, так у нас сейчас вся надежда на Гию и Макса)))
109 км/ч - скорость полета мяча после удара Григи. Полку пушкарей прибыло)
Но, боюсь, нам, как и все прежние сезоны, придётся терпеть месяц-полтора, пока атака наладится и команда оптимальную форму наберёт