Главная гостевая

Пользователь:
Eduardo #482473 12.07.2019 23:13 ответить

«Даня обыгрывал, иногда очень красиво,тащил мяч вперёд,а бить то по воротам забыл»
фрегат от 12.07.2019 23:04, #482463
запарывать моменты не хотел, не был уверен, что забьет, хорошо смотрелся, концентрации не голевые пасы не хватило.
[QUOTE author="фрегат" date="12.07.2019 23:04" id="#482463"]Ну и Миша спасал, спасибо большое ему за игру![/QUOTE]Миша еще и заводил команду, в трансляции минут за 5 до гола прям камера выхватила его "заряд". Эх, его было на первое место нужно в голосовалке))

Арсик #482471 12.07.2019 23:11 ответить

На главной - статистическое послесловие к матчу.

Юрий #482468 12.07.2019 23:05 ответить

Арсик #482465, Да)
На сайте в истории клуба:
Самый молодой игрок, сыгравший матч в составе команды - РФПЛ
Александр Закарлюка. 19 лет, 8 месяцев, 28 дней. В матче 21 марта 2015 года Арсенал - ЦСКА - 1:4.

Сегодня таким игроком стал Ламек Банда (29.01.2001).
Он сыграл в возрасте 18 лет 5 месяцев 13 дней.

Арсик #482465 12.07.2019 23:04 ответить

Юрий #482461,
Самый молодой игрок, сыгравший матч в составе команды в РПЛ

фрегат #482463 12.07.2019 23:04 ответить

Лесовой не плохо смотрелся сегодня,но главное отличие от Мирзова в том,что Резиуан обыгрывал соперника,тащил мяч вперёд и бил сам по воротам, а вот Даня обыгрывал, иногда очень красиво,тащил мяч вперёд,а бить то по воротам забыл! Надо работать над этим моментом.
Удивил Грига! После стыков с Енисеем я не помню,чтоб он так вперёд лез,и ведь получается у него неплохо! Красава Гиа!
Ну и Миша спасал, спасибо большое ему за игру!
Первый тайм был ужасен, как будто играли в гостях с чемпионом, очень робко. Хорошо,что во втором тайме смогли переломить игру! Результат справедливый,имхо. Всех с первым очечком,верим в команду!

Fridn #482460 12.07.2019 23:02 ответить

Александр Конов #482447,
я с телефона пытался посмотреть .. Проходимцы из Премьер-матч придумали гениальное изобрётение PassMedia в котором авторизация не корректно работала и после ввода кода просмотра все зависало на телефоне .. а на хрен они это сделали ?, в прошлом году не было и все прекрасно работало

genik #482459 12.07.2019 23:02 ответить

Юрий #482453, Наверное, что-то с дебютом связано, когда новичок начал играть со старта сезона?

Андрей64 #482457 12.07.2019 22:59 ответить

Вернувшись со стадиона, посмотрел на Спортбоксе голы. Какой же классный гол забил Григалава! Просто супер!
Когда нам забили народ приуныл. Особенно по игре в первом тайме, когда у Арсенала ничего не получалось, а Динамо давило.
Хорошо хоть они после забытого года сбавили обороты, а во втором тайме походе вышли играть на удержание счета. А наши наоборот вышли с большим желанием и рвением. Наверное им в перерыве Чё вставил!
И во втором тайме командамстала нагнетать, болельщики ожили и тоже стали нагнетать, что в итоге вылилась в супер гол Григолавы!
Ну и Левашов во втором тайме творил чудеса!
Все супер для первой игры!
Но народу могло быть и побольше!

Приокский #482456 12.07.2019 22:55 ответить

Первое очко капнуло и первый голешник!Считаю-добротная игра вышла.Да,Динама выглядело постройнее в плане командной игры,но у нас нашлись свои козыри.Порадовало,что гнули свою линию,не паниковали и заслужили очечко.Разумеется,есть над чем работать и работать много.Надеюсь новички сразу поняли ,что попали в неплохой чемпионат и тут надо проявлять и свое мастерство и заряженность и самоотдачу.Защита,в целом,неплохо.Но по опорной зоне,само собой есть вопросы.Края -ну так более менее,но нужно прибавлять.Нападение-есть над чем поразмыслить.Спасибо команде!.Не хвастаясь,но весь второй тайм повторял своему товарищу :Не ссы,отыграемся!)))

Вован #482454 12.07.2019 22:51 ответить

Арсик #482443, ответил, но как то не уверенно))) "не знаю, будем разговаривать, может разминать нужно дольше" слова Че, - это все комплексный подход и необходимо применять все вместе

Юрий #482453 12.07.2019 22:50 ответить

Арсик #482451,
И не только.
А именно рекорд на страницу "История клуба".

Арсик #482451 12.07.2019 22:49 ответить

Юрий #482445,
Первый игрок, родившийся в 21-м веке, сыгравший в чемпионате.

genik #482450 12.07.2019 22:49 ответить

Александр Конов #482444, В первом тайме у всех их было полно, но только он своей зоне переигрывал соперника в первом тайме.

Арсик #482449 12.07.2019 22:48 ответить

На главной - полная аудиозапись пресс-конференции тренеров.

Fridn #482415, я за 149 руб. посмотрел из Крыма. Повысили стоимость услуги в 2 раза, но подрывов трансы как было много, так и осталось.

Сержой #482446 12.07.2019 22:46 ответить

Арсик #482401, я согласен потерпеть так же как в прошлом году, только без смены тренера.

Юрий #482445 12.07.2019 22:46 ответить

Ламек Банда сегодня вошёл в историю клуба.
Интересно, кто-нибудь это заметил?

Андрей64 #482441 12.07.2019 22:38 ответить

Еще понравился Лесовой во втором тайме. Слева активно шел по краю, все время старался обострять игру!
И вся команда завелась во втором тайме.
А так сильно Гоооолллл я не кричал уже давно!:-)

Вован #482438 12.07.2019 22:34 ответить

результат по игре, здесь с Че не поспорить, но с учетом ЛЕ и календаря очки нужно набирать по максимуму сейчас, т.к. осенью может быть функциональная яма

genik #482435 12.07.2019 22:29 ответить

Динамо очень мощно начали первый тайм, думалось, что не найдут наши средств вернуться в игру... Но во втором они почему-то сбавили темп, или наши взвинтили скорости, но игра у нас пошла. Отмечу Левашова, очень потрудился сегодня, Григолаву, который потащил команду, и Альвареса, который в одиночку пытался сделать что-то созидательное в первом тайме...

Вован #482434 12.07.2019 22:29 ответить

Арсик #482426, у Динамо психология, а у нас тогда что? неужели нужен перерыв чтобы объяснить игрокам что первый тайм полностью проигран в центре поля, а сказать им перед матчем что играть нужно с первых и до последних минут нельзя?

Если бы проиграли, было бы вообще грустно. А так хоть не с поражения начинаем чемпионат. Не зря все мокли, и игроки, и болельщики. Молодцы, кто пришёл поддержать команду в такую погоду! Команда ещё сыграется, уверен. Жаль только, что времени на это мало.
Надеюсь, что Мирзов вернётся, будет веселее в нападении.

Андрей64 #482430 12.07.2019 22:24 ответить

Иду со стадиона, охрип, но очень рад за характер команды!!
Два разных тайма, но мы молодцы!
Леаашов лучший!

Artosss #482429 12.07.2019 22:24 ответить

Если не ошибаюсь, то гол Григалавы - первый который удалось забить арсеналу в первых матчах в РПЛ. До этого были 0-4 с зенитом, 0-4 со спартаком, 0-1 с локомотивом и 0-0 с динамо. Надеюсь в следующем сезоне наконец сможем выиграть в первом туре.

Арсик #482426 12.07.2019 22:21 ответить

Хохлов сказал, что дело в психологии, а не в физике. Игроки должны были продолжать играть, как играли, но почему-то стали удерживать счёт

alexnico #482422 12.07.2019 22:16 ответить

Как хотелось бы поздравить с победой... но увы... Первый тайм, считаю, проиграли тактически. Во втором внесли поправки, игра пошла, и неизвестно, кто бы выиграл. Все равно очко лучше чем ноль. Команде спасибо за игру! Еду домой пересматривать

Federal #482421 12.07.2019 22:16 ответить

Fridn #482415, а я вот подключил Наш Премьер на Дом.Ру, 3 месяцы по 189Р
мес. И никаких проблем, все матчи тура можно смотреть и не один раз.

A16 #482420 12.07.2019 22:15 ответить

Команде спасибо за самоотдачу. МУЖИКИ!!!!!!!! Вытащили игру на жилах.

Reed #482419 12.07.2019 22:14 ответить

Тудория не плохо вошёл. Появилось ощущение,что по манере игровых действий мы будем его с Дзюбой сравнивать.И в подыграше норм играет и голов я думаю мы от него увидим.

Fridn #482415 12.07.2019 22:12 ответить

Всех с победой сорАТники ! такая ничья это победа !! Уверен что мы прибавим еще и дальше все будет хорошо !!
PS никому не советую связываться с проходимцами с платного канала Матч-Премьер .. "Благодаря" им не посмотрел матч хотя заплатил 149 руб . Постараюсь найти в записи матч и посмотреть его позже

Reed #482413 12.07.2019 22:10 ответить

Арсик #482410, сегодня у него самый яркий матч за всю карьеру и пас отдал ювелирный и забил красавца. Респект! Чувствуется парень к Европе подготовился )))

Вован #482412 12.07.2019 22:10 ответить

Арсик #482403, Вопрос к Че, почему нельзя с первых минут играть так как во втором тайме, что психология? начало игры с Уралом, Краснодаром и первый тайм сегодня с Динамо показательны

samsonator #482411 12.07.2019 22:09 ответить

Все хорошо, что хорошо заканчивается. Первый тайм был ужасен и казалось что всё, сливай воду, багаж Кононова закончился :)
Григалава заслужил гол. Несколькими минутами ранее тоже опасно подключался!
По второму тайму - молодцы. А что было в первом? Рука-лицо..

Арсик #482410 12.07.2019 22:07 ответить

Грига, наверное, первый раз в карьере забил не жопой или затылком, а ногой :-)))))

Antikiller6 #482409 12.07.2019 22:06 ответить

Для первой игры сезона вполне достойно. Равнодушных на поле не было, а это главное. Бились, старались и в итоге во втором тайме динамиковский автобус пробили. Спасибо команде!!!

Вован #482406 12.07.2019 22:05 ответить

Арсик #482401, похожая ситуация у ЦСКА была, когда у них нападающих не было, а Вернблум забивал, так у нас сейчас вся надежда на Гию и Макса)))

Federal #482404 12.07.2019 22:04 ответить

109 км/ч - скорость полета мяча после удара Григи. Полку пушкарей прибыло)

Арсик #482403 12.07.2019 22:04 ответить

Но, боюсь, нам, как и все прежние сезоны, придётся терпеть месяц-полтора, пока атака наладится и команда оптимальную форму наберёт

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»