Нам - 15!

16.09.2017 1672 Объявления

15 лет назад персональный компьютер был далеко не в каждом доме, о мобильном интернете даже мечтать не приходилось, а в интернет домашний большинство выходило с помощью сервиса dial-up, занимая стационарный телефон. 15 лет назад не было соцсетей, едва-едва появилась операционная система WindowsXP, а видеохостинг Youtube ещё не был придуман. 15 лет назад широкую популярность имели интернет-кафе, предоставлявшие возможность побывать во Всемирной Паутине, о возможности хранения своих файлов в «облаках» никто не помышлял, а из мессенджеров лишь ICQ была популярна и знакома пользователям.

15 лет назад тульский «Арсенал» играл во втором дивизионе, о пребывании среди лучших клубов страны даже мечтать не приходилось, а видеоотчёт о матче команды большинство могло посмотреть лишь в еженедельной телепередаче на тульском ТВ.

За 15 лет и в интернет-технологиях, и в жизни тульского «Арсенала» произошли революции. Все эти 15 лет и в интернете, и вместе с командой – Официальный сайт болельщиков ФК «Арсенал».

Вокруг нас изменилось очень многое. И мы сами стараемся соответствовать реалиям, хотя в некоторых аспектах работы сайта, наоборот, стремимся к сохранению некой «олдскульности». Надеемся, каждому посетителю, заходящему в Красно-Жёлтый уголок интернета по-прежнему интересно, и у него есть возможность получить как свежую информацию, так и узнать что-то любопытное из истории клуба.

Каждый год мы стремимся отметить свой день рождения каким-либо новшеством. Наш мини-юбилей, конечно же, не исключение, и сегодня мы рады представить посетителям новую рубрику Архива, где на карте отмечены все стадионы, на которых главная команды Тулы играла в чемпионатах и Кубках России.

Уверены, у нашего «Арсенала» есть не только богатое прошлое, но и славное будущее. В него мы и стремимся все вместе. Вместе – это с каждым, кто заглядывает на сайт, кто вносит свою лепту в его существование и развитие. Болельщики, журналисты, спортивные историки и статистики, футбольные коллекционеры и IT-специалисты. Нас много, мы все разные, но наши общие усилия позволяют жить и развиваться сайту, устремляют наш «Арсенал» вперёд к победам. Спасибо вам!

В день нашего мини-юбилея отдельные слова признания каждому сотруднику ПФК «Арсенал». Нам очень важна и ценна поддержка ваша поддержка и помощь. Спасибо! А самая огромная благодарность – игрокам и тренерам команды. Именно вы вдохновляете нас на оперативные послематчевые новости, разнообразную статистику, ведение архива и дальнейшее развитие сайта.

С праздником всех нас!

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать