Оружейная экспертиза. Арсенал - Рубин

07.05.2021 14:51 1458 Объявления

Свой прогноз на матч с Рубином дал экс-форвард Арсенала Федерико Расич, угадавший ранее в нашем конкурсе результат матча с ЦСКА.


Положение участников

1

Федерико Расич, экс-форвард «Арсенала»: Арсенал – Рубин – 3:2. Тула победит. Надеюсь, Арсенал сможет остаться в премьер-лиге.

Александр Гетманский, чемпион мира по международным шашкам: Арсенал – Рубин - 1:0. Надеюсь, что 6 из 6 на финише ещё что-то решат для нас.

Дмитрий Захарьин, баскетбольный тренер, обозреватель Тульской Городской Федерации Футбола: Арсенал – Рубин - 0:1. Казанская команда жаждет поздравить своего главного тренера с 50-летием. Плюс борьба за Еврокубки куда важнее борьбы за спасение. Думаю, что казанцы усилиями Деспота что-то заковыряют, а канониры - увы...

Сергей Сергейчев, администратор и автор ОСБ: Арсенал – Рубин - 0:1. Арсенал приучил разочаровывать. Не вижу причин, по которым он может сыграть лучше, чем играет всегда.

Борис Терехов, журналист: Арсенал – Рубин - 0:2. Как показывает практика, правильнее и спокойнее ставить против "Арсенала". Если наши сдуру выиграют - отлично, хорошее настроение на весь день. Если опять проиграют... можно будет утешиться своей проницательностью. Так что извините, Гурам Захарович, но я не верю, что Леонид Викторович станет с Вами договариваться. Надежда, разве что, на Коновалова. Но очень-очень слабая.

Дмитрий Аполоник, администратор и автор ОСБ: Арсенал – Рубин - 1:1. Прогноз чисто статистический. В сезонах, когда Арсенал борется за выживание, в предпоследнем туре он играет вничью. Было 2:2 с Динамо и 0:0 с Амкаром, теперь вымучим 1:1 с Рубином.

Юрий Зайцев, главный редактор «Тульских Новостей»: Арсенал – Рубин - 1:2. Рубин просто покруче. Сказана эта фраза была не раз, но повторю: "Всё решится в Уфе".

Александр Конов, экс-вратарь тульского «Луча», журналист: Арсенал – Рубин - 0:2. В этот раз без комментариев, ибо комментировать здесь уже нечего.

Сергей Гусев, писатель, журналист: Арсенал – Рубин - 2:0. По-прежнему исхожу из того, что для сохранения прописки в Премьер-лиге нужно самим совершать подвиги. В том, чтобы надеяться на слабости других, никакого геройства нет.

Пётр Портянский, спортивный журналист, автор ОСБ: Арсенал – Рубин - 1:2. На данный момент "Рубин" сильнее "Арсенала", Слуцкий успешнее Парфенова, Деспот "забивнее" Луценко, победа казанцам нужнее. Надеюсь, что туляки все-таки забьют.

2

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать