Контрольный матч. Арсенал – Тюмень – 1:2

Голы: Мамтов (49, с пенальти) – 0:1, Игнатьев (64) – 0:2, Маслов (90) – 1:2.

«Арсенал»: Филимонов (Кликин, 46), Сухарев (Ал-др Крючков, 60), Ходыкин, Ершов (Авдеев, 77), Шилов, Чижиков (Орлов, 46), Денисов, Лепский, Сергеев (Маслов, 65), Кутьин (Тимохин, 60), Савин (Ант. Крючков, 60; Котенко, 74).

Предупреждены у «Арсенала»: Сухарев, Шилов.

3 апреля. Анталия, Турция. Поле отеля «Сентидо».

Соперники, занимающие лидирующие позиции в различных зонах 2-го дивизиона, показали себя достойными друг друга. В первом тайме, в равной игре, никто из противников успеха в атаке не добился. А вот сразу после перерыва тюменцы открыли счёт с пенальти, назначенном за фол Ершова. Через 15 минут ещё один «стандарт» сибиряков стал роковым для «Арсенала». Штрафной в опасной близости от ворот – и 0:2. Почти до финального свистка красно-жёлтые безуспешно пытались преодолеть крепкую оборону тюменской команды. Лишь в самом конце встречи Сергей Маслов провел гол престижа.