Главная гостевая

Пользователь:
DED-83 #609128 29.05.2022 14:03 ответить

Эвансу операция предстоит и два месяца восстановление

DED-83 #609127 29.05.2022 14:02 ответить

В Инстаграмм Кингс вроде как попрощался

sus71 #609123 29.05.2022 12:28 ответить

ВВК #609122, продать то, да, НО если только в контракте не прописана лига, в которой должен выступать игрок. Такой пунктик тоже может быть...

ВВК #609122 29.05.2022 12:13 ответить

necto #609106, Что значит "уйдёт"? У большинства игроков контракты до 23 года и далее. Продать их выгодно - это путь!

necto #609106 29.05.2022 08:56 ответить

Думаю, половина команды уйдет, хорошо если молодежь останется.В такой ситуации закрепиться в ФНЛ уже успех.

Арсик #609077 28.05.2022 22:55 ответить

Андрей #609038,
А чего тут бросать в глаза? И в гостевой, и в интернете в целом каждый второй такой "чуть-чуть знающий".
Дед вон то одно пишет, то другое. Или так, или сяк, но угадает, можно считать знающим :-)

Federal #609061 28.05.2022 22:10 ответить

DED-83 #609037, на ФНЛ и 500 млн за глаза. Но это без семьи Аджоевых)

Мастер #609039 28.05.2022 20:53 ответить

Могу возрозить дед 83. Бюджет клуба ни как не зависит от фигуры Аджоева. Процесс тренировок, кого выпустить на поле и кто выйдет на замену, Всё это решает на данный момент лично Аджоев. Тренер в нашем клубе не решает ничего. Точно знаю, кто то из спонсоров были против Аджоева. Так что возрождение клуба возможно только после ухода Аджоева.

Андрей #609038 28.05.2022 20:40 ответить

Арсик,

А можешь вот это от DED-83 #609037
курсивом выделить?
Чтоб...в глаза бросалось?;-)

DED-83 #609037 28.05.2022 20:30 ответить

От чуть-чуть знающего человека:

"В ФНЛ не всегда большой бюджет влияет. Вот тренер, тренировочный процесс, и руководство играют огромную роль.
Арсенал лицензию получит. Перестановки в клубе будут, тренер, спор директор - покидают клуб. Бюджет на уровне 700-800 млн рублей.
Спорт. директор Рудаков имеется ввид.
И да, отдельно хочется сказать, по фигуре Аджоева. Сразу скажу, что не защищаю его. Гурам последние 2 года, не принимал особого управления клубом, в основном все внутренние решение были за Балашовым. Комплектацией занимался Рудаков, а ещё есть такая фигура в клубе как Глеб Золотовский. Так вот именно они виновники провала команды на всех уровнях.
Административном, комплектацией, медиа и болельщиками! Все эти три человека заигрались в управленцев и пустили все на самотёк.
Аджоев занимается своим бизнесом))))"

DED-83 #609036 28.05.2022 20:01 ответить

tu5701t01 #609034, у них хуже. У нас показатель того, что есть деньги это то, что остался Гурам

tu5701t01 #609034 28.05.2022 19:46 ответить

Когда-то давно мы с Уфой впервые вышли в высшую лигу.
Теперь вместе вылетаем в ФНЛ.

Успели в еврокубках сыграть, пошумели.

Пишут, что у Уфы тоже с деньгами проблемы. Если бы остались, то варианты бы были. Посмотрим, что будет.

Federal #609032 28.05.2022 19:17 ответить

Lerych201 #609031, значит уйдёт, как получится) но в Туле он себя, однозначно, исчерпал)

Federal #609027 28.05.2022 19:06 ответить

Арсик #609025, но мы-то ждём более глобальных перемен) с Божо и так всё ясно. Если он мужик, то сам должен красиво уйти.

Арсик #609025 28.05.2022 18:53 ответить

Federal #609022,
Коль, уход Божовича - самое явное событие после вылета. Тут не нужно даже Чемп обновлять :-)

Арсик #609024 28.05.2022 18:52 ответить

Sergey_55 #609021,
Если есть возможность за деньги отдать легов и дорогоконтрактников, это надо делать.

Federal #609022 28.05.2022 18:51 ответить

DED-83 #608995, утром вторника скажут))) но на Чемпионате мы всё узнаем в понедельник)

Sergey_55 #609021 28.05.2022 18:50 ответить

Арсик #609017, смотря как играть будет.Если как весной,то и даром не нужен.

Арсик #609020 28.05.2022 18:50 ответить

«Божович никуда не собирается.»
DED-83 от 24.05.2022 14:11, #608553
Дед как всегда поражает способностью сообщать прямо противоположные новости за короткий промежуток времени :-))))))

Sergey_55 #609007 28.05.2022 18:29 ответить

Неужели теперь Деспот в Оренбург свалит?

Арсик #609002 28.05.2022 18:18 ответить

Игрокам Арсенала прям хоть спасибо говорить надо, что мы не переживали такого ада насчёт вылета/невылета, как болелы Казани и Уфы. Мы не мучались, а ушли тихо и спокойно.

DED-83 #608995 28.05.2022 18:09 ответить

Божович ушёл по моей информации. Нам это вряд ли скажут

GPV-RS #608960 28.05.2022 17:02 ответить

Capricorn #608938, Как-то слишком всё примитивно в этой статье. Дюкова нельзя недооценивать насчёт его проектов, решаемых по понятиям.

Арсик #608955 28.05.2022 16:51 ответить

http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/vse_goly/
У Изотова теперь 9 мячей в чемпе, может "добить" до десятки в последнем туре.
Хабибов и Кайнов забили первые голы в чемпе за А-2.
У Кайнова уникальное достижение - забил в одном сезоне за все три команды клубной системы Арсенала. Первый такой игрок в истории.

Арсик #608951 28.05.2022 16:32 ответить

Federal #608945,
Ничего не имею против, если Хабиб, Кайнов, Кулешин и Суханов будут продолжать играть и развиваться в Арсенале

Арсик #608941 28.05.2022 15:50 ответить

А-2 выиграл 4-1. Во втором тайме забили Изотов и Кайнов

Capricorn #608938 28.05.2022 15:40 ответить

серж66 #608922, да нее, хрень какая-то. Я бы этому верить не стал бы.

Арсик #608933 28.05.2022 14:48 ответить

Сержой #608932,
Жаль, что слишком доверились. Не мешало бы игрой хоть как-то подкрепить... Теперь уже поздняк метаться

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»