Эвансу операция предстоит и два месяца восстановление
В Инстаграмм Кингс вроде как попрощался
Кингс КАНГВА – открытие сезона-2021/22
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/kings_kangva__otkrytie_sezona202122/
ВВК #609122, продать то, да, НО если только в контракте не прописана лига, в которой должен выступать игрок. Такой пунктик тоже может быть...
necto #609106, Что значит "уйдёт"? У большинства игроков контракты до 23 года и далее. Продать их выгодно - это путь!
necto #609106, Нам бы заявиться туда, для начала)
Думаю, половина команды уйдет, хорошо если молодежь останется.В такой ситуации закрепиться в ФНЛ уже успех.
Арсик #609077, это не мой текст
Андрей #609038,
А чего тут бросать в глаза? И в гостевой, и в интернете в целом каждый второй такой "чуть-чуть знающий".
Дед вон то одно пишет, то другое. Или так, или сяк, но угадает, можно считать знающим :-)
DED-83 #609066, 555
Federal #609061, а если с семьей
Скорее бы вечер 30 мая.....
DED-83 #609037, на ФНЛ и 500 млн за глаза. Но это без семьи Аджоевых)
DED-83 #609040,
Дим, хватит весь бред сюда тащить. Хоть фильтруй
Это из телеги
Могу возрозить дед 83. Бюджет клуба ни как не зависит от фигуры Аджоева. Процесс тренировок, кого выпустить на поле и кто выйдет на замену, Всё это решает на данный момент лично Аджоев. Тренер в нашем клубе не решает ничего. Точно знаю, кто то из спонсоров были против Аджоева. Так что возрождение клуба возможно только после ухода Аджоева.
Арсик,
А можешь вот это от DED-83 #609037
курсивом выделить?
Чтоб...в глаза бросалось?;-)
От чуть-чуть знающего человека:
"В ФНЛ не всегда большой бюджет влияет. Вот тренер, тренировочный процесс, и руководство играют огромную роль.
Арсенал лицензию получит. Перестановки в клубе будут, тренер, спор директор - покидают клуб. Бюджет на уровне 700-800 млн рублей.
Спорт. директор Рудаков имеется ввид.
И да, отдельно хочется сказать, по фигуре Аджоева. Сразу скажу, что не защищаю его. Гурам последние 2 года, не принимал особого управления клубом, в основном все внутренние решение были за Балашовым. Комплектацией занимался Рудаков, а ещё есть такая фигура в клубе как Глеб Золотовский. Так вот именно они виновники провала команды на всех уровнях.
Административном, комплектацией, медиа и болельщиками! Все эти три человека заигрались в управленцев и пустили все на самотёк.
Аджоев занимается своим бизнесом))))"
tu5701t01 #609034, у них хуже. У нас показатель того, что есть деньги это то, что остался Гурам
Когда-то давно мы с Уфой впервые вышли в высшую лигу.
Теперь вместе вылетаем в ФНЛ.
Успели в еврокубках сыграть, пошумели.
Пишут, что у Уфы тоже с деньгами проблемы. Если бы остались, то варианты бы были. Посмотрим, что будет.
Lerych201 #609031, значит уйдёт, как получится) но в Туле он себя, однозначно, исчерпал)
Federal #609027, Красиво уже не получилось
DED-83 #609026, Дим, ты тусуешься в офисе что-ль?
Арсик #609025, но мы-то ждём более глобальных перемен) с Божо и так всё ясно. Если он мужик, то сам должен красиво уйти.
Арсик #609020, потому , что информация обновилась
Federal #609022,
Коль, уход Божовича - самое явное событие после вылета. Тут не нужно даже Чемп обновлять :-)
Sergey_55 #609021,
Если есть возможность за деньги отдать легов и дорогоконтрактников, это надо делать.
Александр 04.08. #608998, он будет отрабатывать повинность.
DED-83 #608995, утром вторника скажут))) но на Чемпионате мы всё узнаем в понедельник)
Арсик #609017, смотря как играть будет.Если как весной,то и даром не нужен.
«Божович никуда не собирается.»
DED-83 от 24.05.2022 14:11, #608553
Дед как всегда поражает способностью сообщать прямо противоположные новости за короткий промежуток времени :-))))))
Sergey_55 #609007,
А что, жалеть будем?
Sergey_55 #609007, вполне в аренду
Александр 04.08. #608998, Аджоев останется
Неужели теперь Деспот в Оренбург свалит?
Игрокам Арсенала прям хоть спасибо говорить надо, что мы не переживали такого ада насчёт вылета/невылета, как болелы Казани и Уфы. Мы не мучались, а ушли тихо и спокойно.
DED-83 #608995, А Аджоев?
Божович ушёл по моей информации. Нам это вряд ли скажут
Уфа в ФНЛ.
Capricorn #608938, Как-то слишком всё примитивно в этой статье. Дюкова нельзя недооценивать насчёт его проектов, решаемых по понятиям.
http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/vse_goly/
У Изотова теперь 9 мячей в чемпе, может "добить" до десятки в последнем туре.
Хабибов и Кайнов забили первые голы в чемпе за А-2.
У Кайнова уникальное достижение - забил в одном сезоне за все три команды клубной системы Арсенала. Первый такой игрок в истории.
Federal #608945,
Ничего не имею против, если Хабиб, Кайнов, Кулешин и Суханов будут продолжать играть и развиваться в Арсенале
Federal #608946, Подпалый тренирует,позже напишет
Арсик #608941, "ПФК" в отпуске, они не сообщают о победе))
Арсик #608941, Основа на ближайший сезон, с Хабибовым)
А-2 выиграл 4-1. Во втором тайме забили Изотов и Кайнов
серж66 #608922, да нее, хрень какая-то. Я бы этому верить не стал бы.
серж66 #608922, если это правда,то это вообще пипец полный...
серж66 #608922,
вот же скоты...
Сержой #608932,
Жаль, что слишком доверились. Не мешало бы игрой хоть как-то подкрепить... Теперь уже поздняк метаться