Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #608927 28.05.2022 14:21 ответить

У А-2 сегодня все наши молодые надежды в составе - Хабибов, Кайнов, Кулешин и Суханов. Правда, Суха уже заменили, похоже, опять травма.

Арсик #608923 28.05.2022 14:12 ответить

серж66 #608922,
Похоже, мы тоже именно на такой поворот рассчитывали.

R.B.S. #608920 28.05.2022 12:01 ответить

GPV-RS #608919, это группа 3Б, куда А-2 попал ещё осенью. Кулички их могут по-разному называть)

GPV-RS #608919 28.05.2022 11:52 ответить

Арсик #608918, На Куличках написано в лайв-результатах , что игры пройдут в раунде понижения. Есть ещё раунды повышения.

GPV-RS #608916 28.05.2022 11:47 ответить

Арсик #608911, Матч пройдёт в раунде понижения. Что это значит, если проигрыш, то в любители ?

Тим #608907 28.05.2022 01:00 ответить

очень печально, соболезнования близким ((((

ivanov39 #608892 27.05.2022 22:10 ответить

Пипец((( жить да жить((( родным соболезнования. Крепитесь, все там будем, но очень слишком рано(((

Арсик #608882 27.05.2022 18:41 ответить

Cashpoint #608881,
А так, по себе ощущаю, что селекционные вопросы на данный момент практически не волнуют...

DED-83 #608877 27.05.2022 18:15 ответить

Cashpoint #608876, ну хорошо, что никого из России не усилили

Cashpoint #608876 27.05.2022 18:03 ответить

Из телеги
По информации наших источников Кингс Кангва переходит в Црвену Звезду. Сербский клуб выкупает права на игрока, сделка будет закрыта в ближайшее время

Spider #608875 27.05.2022 17:56 ответить

«Вот хоть один человек был в тот день среди тульской толпы,который предполагал во что в итоге мы превратимся?»
Cashpoint от 27.05.2022 16:15, #608857
Тогда нет, конечно. Но спустя всего 5 месяцев после матча с Сочи гостевая, помнится, впала в коллективную депрессию.

Lerych201 #608873 27.05.2022 17:36 ответить

Сдаётся мне, что даже если встреча имела ( или имеет) место быть, то вряд ли мы об этом ( ну или о её итогах) узнаем.

Мастер #608872 27.05.2022 17:19 ответить

Одно время говорили о бывшем президенте ФНЛ Ефремов.

Мастер #608867 27.05.2022 16:58 ответить

Кстати, скажу сразу, ни чего не знаю, ни чего не ведаю. Просто многие посетители сайта мечтают чтоб Аджоев ушёл.

Мастер #608865 27.05.2022 16:51 ответить

Всем здравствовать. Друзья, а довайте по гадаем и помечтаем. Кто бы мог быть хорошим президентом нашего клуба. Ваши предложения.?

DED-83 #608864 27.05.2022 16:39 ответить

Андрей #608862, я был тогда среди болел Динамо. В шарфе. Но 6 раз праздновал

Андрей #608862 27.05.2022 16:34 ответить

Cashpoint #608857,
Был на том матче со своим мелким.
Помню как поднялись на гостевой сектор на эскалаторе (!), а там открытая зона общественного питания, окна в пол с видом на весь стадион...
Как же классно было!

Эх.

ps А сейчас вот пишу эти строки и как раз смотрю на Динамо. Как на ладони перед окнами.

Арсик #608861 27.05.2022 16:25 ответить

Cashpoint #608860,
Да, это были времена, когда за нас забивал Марков, а Панченко мог положить два в одном матче :-))))))

Cashpoint #608860 27.05.2022 16:19 ответить

Арсик #608859, тогда настолько всё опупенно было,что даже Марков за нас забивал))))

Арсик #608859 27.05.2022 16:18 ответить

Cashpoint #608857,
Ты знаешь, частенько проскакивала мысль, что сказка может в любой момент закончиться.
Именно в тот день так не думалось - сезон закончился еврокубками, посмеялись на тот факт, что Божович с КС сгорел в Москве коням 0-6, как годом ранее с нами, я порадовался, что впервые скатал на выезд премьерки и не проиграли... :-) Но некий страх всё равно всегда присутствовал.

Cashpoint #608857 27.05.2022 16:15 ответить

Вчера,кстати,было три года со дня самого массового нашего выезда и конца самого успешного сезона. Тогда на трибуне открывшегося Динамо думалось,что теперь у нас всё будет збс-постоянное место в верхней части таблицы,стабильные старты в еврокубках,постоянные аншлаги на тульском стадионе...
Вот хоть один человек был в тот день среди тульской толпы,который предполагал во что в итоге мы превратимся?

Lerych201 #608853 27.05.2022 15:16 ответить

DED-83 #608851, Не все, я так понимаю, многие ждут определённости. Ну или он сам себя тренерует)

Lerych201 #608850 27.05.2022 15:00 ответить

На данный момент, тех кто ещё не разбежался тренирует Подпалый

Арсик #608847 27.05.2022 14:36 ответить

Андрей #608846,
Арсенал за последние 2 сезона вообще ото всех примет отучил

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»