Арсик #608923, именно так
Хабибов, 2-0.
Изотов, 1-0
У А-2 сегодня все наши молодые надежды в составе - Хабибов, Кайнов, Кулешин и Суханов. Правда, Суха уже заменили, похоже, опять травма.
серж66 #608922,
Похоже, мы тоже именно на такой поворот рассчитывали.
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?701343 как верить в спортивный принцип? Дюков просто должен застрелиться
GPV-RS #608919, это группа 3Б, куда А-2 попал ещё осенью. Кулички их могут по-разному называть)
Арсик #608918, На Куличках написано в лайв-результатах , что игры пройдут в раунде понижения. Есть ещё раунды повышения.
GPV-RS #608916,
Где такое написано?
Кингс КАНГВА – лучший игрок сезона в «Арсенале» по версии СМИ
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/kings_kangva__luchshiy_igrok_sezona_v_arsenale_po_versii_smi/
Арсик #608911, Матч пройдёт в раунде понижения. Что это значит, если проигрыш, то в любители ?
Арсенал-2 сегодня играет последнюю домашку сезона против Металлурга-Видное. Начало в 14-00.
Трансляция - https://youtu.be/uzJcgYYsR60
очень печально, соболезнования близким ((((
Светлая память....
Пипец((( жить да жить((( родным соболезнования. Крепитесь, все там будем, но очень слишком рано(((
DArT #608884, Земля пухом(((
DArT #608884,
:-((((((
Очень печальное известие https://t.me/osbarsenal/2090
Арсик #608882, скорее всего.
Cashpoint #608881,
А так, по себе ощущаю, что селекционные вопросы на данный момент практически не волнуют...
Арсик #608880, ну хоть это радует...
Cashpoint #608876,
Главное, что выкупает, а не просто так берёт.
DED-83 #608878, Ну да. Я имел ввиду, что до 30, можно и не думать..
Lerych201 #608873, узнаем 30, дадут лицензию или нет
Cashpoint #608876, ну хорошо, что никого из России не усилили
Из телеги
По информации наших источников Кингс Кангва переходит в Црвену Звезду. Сербский клуб выкупает права на игрока, сделка будет закрыта в ближайшее время
«Вот хоть один человек был в тот день среди тульской толпы,который предполагал во что в итоге мы превратимся?»
Cashpoint от 27.05.2022 16:15, #608857
Тогда нет, конечно. Но спустя всего 5 месяцев после матча с Сочи гостевая, помнится, впала в коллективную депрессию.
DED-83 #608871,
Нужен сильный президент на перспективу.
Сдаётся мне, что даже если встреча имела ( или имеет) место быть, то вряд ли мы об этом ( ну или о её итогах) узнаем.
Одно время говорили о бывшем президенте ФНЛ Ефремов.
Андрей #608870, ФНЛ нормально
DED-83 #608869,
Тот ли калибр?
Макс Царев
Смородская епт)))
Кстати, скажу сразу, ни чего не знаю, ни чего не ведаю. Просто многие посетители сайта мечтают чтоб Аджоев ушёл.
Мастер #608865, Геркус
Всем здравствовать. Друзья, а довайте по гадаем и помечтаем. Кто бы мог быть хорошим президентом нашего клуба. Ваши предложения.?
Андрей #608862, я был тогда среди болел Динамо. В шарфе. Но 6 раз праздновал
Cashpoint #608857, И овации после матча Аджоеву)))
Cashpoint #608857,
Был на том матче со своим мелким.
Помню как поднялись на гостевой сектор на эскалаторе (!), а там открытая зона общественного питания, окна в пол с видом на весь стадион...
Как же классно было!
Эх.
ps А сейчас вот пишу эти строки и как раз смотрю на Динамо. Как на ладони перед окнами.
Cashpoint #608860,
Да, это были времена, когда за нас забивал Марков, а Панченко мог положить два в одном матче :-))))))
Арсик #608859, тогда настолько всё опупенно было,что даже Марков за нас забивал))))
Cashpoint #608857,
Ты знаешь, частенько проскакивала мысль, что сказка может в любой момент закончиться.
Именно в тот день так не думалось - сезон закончился еврокубками, посмеялись на тот факт, что Божович с КС сгорел в Москве коням 0-6, как годом ранее с нами, я порадовался, что впервые скатал на выезд премьерки и не проиграли... :-) Но некий страх всё равно всегда присутствовал.
Вчера,кстати,было три года со дня самого массового нашего выезда и конца самого успешного сезона. Тогда на трибуне открывшегося Динамо думалось,что теперь у нас всё будет збс-постоянное место в верхней части таблицы,стабильные старты в еврокубках,постоянные аншлаги на тульском стадионе...
Вот хоть один человек был в тот день среди тульской толпы,который предполагал во что в итоге мы превратимся?
Во сколько встреча кто знает?
DED-83 #608851, Не все, я так понимаю, многие ждут определённости. Ну или он сам себя тренерует)
Lerych201 #608850, зачем? Все в отпуске
На данный момент, тех кто ещё не разбежался тренирует Подпалый
Арсик #608847,
Вот-вот.
Поэтому долой предрассудки.
Андрей #608846,
Арсенал за последние 2 сезона вообще ото всех примет отучил