Главная гостевая

Пользователь:
Андрей #608846 27.05.2022 14:35 ответить

Арсик #608845,
Не требую немедленно исполнять свои мысли.)

Ты еще и в приметы веришь, да. )
И без возвращений хватало рулевых на скатывание вниз.

Арсик #608845 27.05.2022 14:26 ответить

Андрей #608844,
Давай для начала с финансированием определимся. Но на примере Божовича начинаю опасаться всяких тренерских возвращений.

Андрей #608844 27.05.2022 14:25 ответить

Не понимаю ничего в футболе, но заберите Кононова к нам.

DArT #608831 27.05.2022 12:14 ответить

Если кто любит составлять символические сборные, у нас в телеге это можно сделать. Выбираем игроков РПЛ, не арсенальцев.

https://t.me/osbarsenal/2078
https://t.me/osbarsenal/2079
https://t.me/osbarsenal/2080
https://t.me/osbarsenal/2081
https://t.me/osbarsenal/2082
https://t.me/osbarsenal/2083
https://t.me/osbarsenal/2084
https://t.me/osbarsenal/2085
https://t.me/osbarsenal/2086
https://t.me/osbarsenal/2087

Андрей #608827 27.05.2022 11:15 ответить

DArT #608816,
Главное, чтобы успел передать инфу, а потом можно и закрывать. Все равно волейболист.))

туляк #608824 27.05.2022 11:08 ответить

Скорее всего расширение лиги отложили на год-два. Когда готовы будут команды Крыма и донецкий Шахтер, может и еще кто.

Арсик #608823 27.05.2022 10:43 ответить

Напоминаю, что можно проголосовать за игрока, ставшего открытием сезона, то есть, того, чья игра намного превзошла наши предсезонные ожидания - http://www.arsenal-tula.ru/guest/otkrytie/

Lerych201 #608817 27.05.2022 10:32 ответить

Андрей #608813, Ну если кто то лично присутствовать не будет, то кроме официоза вряд ли что то узнаем) Ну или если кто-то из встречающихся не состоит в дружеских отношениях, с кем-то из гостевой))) Ну есть ещё вариант "жучки", но... так себе вариант)

DArT #608816 27.05.2022 10:32 ответить

Андрей #608813, у нас только один шанс - снарядить вчерашнего именинника оборудованием и отправить в соседний кабинет. Но жалко его, закроют(((

Андрей #608813 27.05.2022 10:01 ответить

Парни,

Как планируем реалии сегодняшней встречи узнать?
На сухой официоз пресс-релиза нет никакой надежды. Там же не напишут как обзывались и какими словами ругались...)

Андрей #608812 27.05.2022 10:00 ответить

SoNik #608810,
я не мечтаю, так как сложнее будет выйти в ПЛ, если такую задачу не зарубят сразу же сейчас((

SoNik #608810 27.05.2022 09:04 ответить

Арсик #608807, ну мы же мечтаем с Уфой и Химками в ФНЛ играть :)

Арсик #608807 27.05.2022 09:02 ответить

SoNik #608801,
Посмотрим в ответке, окажется ли это для них фатальным.

SoNik #608801 26.05.2022 23:13 ответить

Арсик #608780, тут то как раз Уфа концовку тоже провалила..

Cashpoint #608796 26.05.2022 20:56 ответить

ФНЛ с Ильевым
Аджоев завтра встретится с губернатором Тульской области

По моим данным, у президента «Арсенала» Гурама Аджоева завтра запланирована встреча с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. После нее прояснится, в каком формате дальше будут функционировать клуб.

Напомним, что «Арсенал» еще не получил лицензию для выступления в ФНЛ, поскольку от первого лица региона не было гарантийного письма, подтверждающего бюджет клуба. При этом речи о том, что туляки могут отказаться от участия в турнире, по моим данным, не идет.

Б.З. #608793 26.05.2022 20:33 ответить

Спасибо! Тугеза!)
ЗЫ: футбол мне тоже дорог, хоть теперь и недоступен в плане поиграть самому..) Соответственно и ФКСМ и ФКАТ есть в моей повестке!;)

zotov #608783 26.05.2022 17:36 ответить

Б.З., Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья и успехов. Чтобы в новом сезоне тебя радовали не только волейболистки, но и Арсенал тоже !

vadim71 #608782 26.05.2022 17:07 ответить

Андрей #608605, Думаю будем в ФНЛ. Руководство взяло паузу и тишину, а когда объявят об этом, вместо критики и разговоров про вылет, все будем рады что за первую лигу зацепились :))
Ну это как бы моё видение-предположение.

Арсик #608780 26.05.2022 14:02 ответить

SoNik #608779,
Надо заметить, что Уфа в концовках частенько вытаскивала матчи, особенно весной. Арсенал же, наоборот, в весенних концовках нередко пропускал.

SoNik #608779 26.05.2022 13:59 ответить

Вот почему Оренбург смог 2 мяча отыграть у Уфы, а Арсенал нет? Какая то более целостная команда Оренбург

GPV-RS #608777 26.05.2022 11:26 ответить

Б.З., с Днём Рождения! Здоровья, удачи, успехов во всём!

Federal #608770 26.05.2022 11:03 ответить

Б.З. с Днюхой!!!!! Всего-всего самого-пресамого !!!

Куценко #608768 26.05.2022 10:54 ответить

Б.З., с Днем рождения!
Крепчайшего здоровья и успехов на всех направлениях!

DArT #608766 26.05.2022 10:37 ответить

Б.З. #608725, c ДР! Вырасти в своём коллективе звезду волейбола :)

Spider #608765 26.05.2022 09:56 ответить

Главного волейбольного эксперта футбольного сайта с днём рождения! Всего самого наилучшего!

Lerych201 #608761 26.05.2022 09:20 ответить

Арсик #608760, Присоединяюсь! Здоровья! Побед! Благополучия!
С уважением!

DArT #608754 26.05.2022 00:04 ответить

tu5701t01 #608749, да, это было. Тем не менее, игрок неравнодушный, вкладывался и пахал в большинстве случаев.

tu5701t01 #608749 25.05.2022 22:39 ответить

DArT #608747, А вот по поводу Смольникова не соглашусь. Да, в конце сезона прибавил, агрессия какая-то появилась. А в целом сезон у него получился неоднозначный. Частенько забывал в защиту вернуться. Не привык за аутсайдеров играть. Страховать некому.

Сержой #608748 25.05.2022 22:27 ответить

Арсик #608724,
С точки зрения нас, болел, да.
Зажигалка выручку теряет

DArT #608747 25.05.2022 21:52 ответить

Андрей #608710, да вот в том и дело, что мы подписываем людей на такие условия, которые не стимулируют их развиваться или хотя бы поддерживать свой прежний уровень.

Классический пример - Ткачёв. Был хорош в какой-то момент карьеры у нас, получил длительный контракт. И что? Луц - да, выдал суперсезон, но надо же понимать, что это не правило, а скорее исключение, учитывать возраст и не говорить о том, что это наш лидер вдолгую. И так далее, и тому подобное.

Исключения - Смольников и Коченков, вот они пришли с желанием играть и что-то кому-то (себе, прежним клубам) доказывать.

Арсик #608731 25.05.2022 18:26 ответить

sus71 #608728,
Полагаю, что нужно понимание, кто уполномочен озвучить то, что "хотелось бы услышать". А это ближе к 30-му, видимо

sus71 #608728 25.05.2022 17:18 ответить

Андрей #608723, да уж... Очень хотелось бы услышать не дожидаясь 30-го мая! Чем дольше будут молчать, тем тревожнее будет нам!

zotov #608726 25.05.2022 17:10 ответить

Сержой #608721, Сейчас налетят стервятники на лучших....

Б.З. #608725 25.05.2022 17:04 ответить

Андрей #608723,
"Заявление по ситуации, возникшей во время пятого матча финальной серии минувшего чемпионата, наш клуб не делал в ожидании официальной оценки и разбора этого момента на дисциплинарной комиссии, которая состоялась спустя неделю после матча."
- сейчас пресс-релиз кенига по "обезьяне" переделают и что-то тоже обязательно напишут

Андрей #608723 25.05.2022 16:51 ответить

А руководство-то хоть какой-нибудь кривенький-косенький пресс-релиз с извинениями за результат собирается выпускать?

Или ждут 30-е? От этого результат сезона ведь не поменяется.

tu5701t01 #608722 25.05.2022 16:40 ответить

Сержой #608721, Маркова только на позицию стюарда можно рассматривать. Стоять на месте у него лучше всего получается.

Хабаровск сегодня довольно уверенно разобрался с Химками.
Химки очень слабо смотрелись. Может перелёт сказался, а может демарш Мирзова повлиял.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»