Арсик #608845,
Не требую немедленно исполнять свои мысли.)
Ты еще и в приметы веришь, да. )
И без возвращений хватало рулевых на скатывание вниз.
Андрей #608844,
Давай для начала с финансированием определимся. Но на примере Божовича начинаю опасаться всяких тренерских возвращений.
Не понимаю ничего в футболе, но заберите Кононова к нам.
Арсик #608836, Кононова и в Велес сватают.
На место главного тренера «Родины» в следующем сезоне претендуют Дмитрий Парфенов и Олег Кононов.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1600517_Parfenov_i_Kononov_pretendujut_na_mesto_glavnogo_trenera_Rodiny__SMI
Родина может стать нашим соперником по ФНЛ
vadim71 #608833, Потеря потерь...
vadim71 #608833, он и не возвращался после выпуска
Вот и Савин покинул страну
https://sportmail.ru/news/football/51496962/?frommail=1
Если кто любит составлять символические сборные, у нас в телеге это можно сделать. Выбираем игроков РПЛ, не арсенальцев.
https://t.me/osbarsenal/2078
https://t.me/osbarsenal/2079
https://t.me/osbarsenal/2080
https://t.me/osbarsenal/2081
https://t.me/osbarsenal/2082
https://t.me/osbarsenal/2083
https://t.me/osbarsenal/2084
https://t.me/osbarsenal/2085
https://t.me/osbarsenal/2086
https://t.me/osbarsenal/2087
DArT #608816,
Главное, чтобы успел передать инфу, а потом можно и закрывать. Все равно волейболист.))
Скорее всего расширение лиги отложили на год-два. Когда готовы будут команды Крыма и донецкий Шахтер, может и еще кто.
Напоминаю, что можно проголосовать за игрока, ставшего открытием сезона, то есть, того, чья игра намного превзошла наши предсезонные ожидания - http://www.arsenal-tula.ru/guest/otkrytie/
Андрей #608813, Ну если кто то лично присутствовать не будет, то кроме официоза вряд ли что то узнаем) Ну или если кто-то из встречающихся не состоит в дружеских отношениях, с кем-то из гостевой))) Ну есть ещё вариант "жучки", но... так себе вариант)
Андрей #608813, у нас только один шанс - снарядить вчерашнего именинника оборудованием и отправить в соседний кабинет. Но жалко его, закроют(((
Парни,
Как планируем реалии сегодняшней встречи узнать?
На сухой официоз пресс-релиза нет никакой надежды. Там же не напишут как обзывались и какими словами ругались...)
SoNik #608810,
я не мечтаю, так как сложнее будет выйти в ПЛ, если такую задачу не зарубят сразу же сейчас((
Арсик #608807, ну мы же мечтаем с Уфой и Химками в ФНЛ играть :)
SoNik #608801,
Посмотрим в ответке, окажется ли это для них фатальным.
Арсик #608780, тут то как раз Уфа концовку тоже провалила..
https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=317125
Просто заголовок
Cashpoint #608796,
Всё верно. Решения завтра будут важными
ФНЛ с Ильевым
Аджоев завтра встретится с губернатором Тульской области
По моим данным, у президента «Арсенала» Гурама Аджоева завтра запланирована встреча с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. После нее прояснится, в каком формате дальше будут функционировать клуб.
Напомним, что «Арсенал» еще не получил лицензию для выступления в ФНЛ, поскольку от первого лица региона не было гарантийного письма, подтверждающего бюджет клуба. При этом речи о том, что туляки могут отказаться от участия в турнире, по моим данным, не идет.
Спасибо! Тугеза!)
ЗЫ: футбол мне тоже дорог, хоть теперь и недоступен в плане поиграть самому..) Соответственно и ФКСМ и ФКАТ есть в моей повестке!;)
Б.З., Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья и успехов. Чтобы в новом сезоне тебя радовали не только волейболистки, но и Арсенал тоже !
Андрей #608605, Думаю будем в ФНЛ. Руководство взяло паузу и тишину, а когда объявят об этом, вместо критики и разговоров про вылет, все будем рады что за первую лигу зацепились :))
Ну это как бы моё видение-предположение.
Все антирекорды сезона-2021/22 - http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/vse_antirekordy_sezona202122/
Их много...
SoNik #608779,
Надо заметить, что Уфа в концовках частенько вытаскивала матчи, особенно весной. Арсенал же, наоборот, в весенних концовках нередко пропускал.
Вот почему Оренбург смог 2 мяча отыграть у Уфы, а Арсенал нет? Какая то более целостная команда Оренбург
Божович жаловался на нестабильность состава. Статистика против его слов https://t.me/osbarsenal/2074
Б.З., с Днём Рождения! Здоровья, удачи, успехов во всём!
Б.З. с Днюхой!!!!! Всего-всего самого-пресамого !!!
Б.З., с Днем рождения!
Крепчайшего здоровья и успехов на всех направлениях!
Б.З. #608725, c ДР! Вырасти в своём коллективе звезду волейбола :)
Главного волейбольного эксперта футбольного сайта с днём рождения! Всего самого наилучшего!
Арсик #608760, присоединяюсь. Всего всего
Напоминаю о голосовании за Открытие сезона - http://www.arsenal-tula.ru/guest/otkrytie/
Там мы выбираем футболиста, чья игра в ходе сезона значительно превзошла наши ожидания
Арсик #608760, Присоединяюсь! Здоровья! Побед! Благополучия!
С уважением!
Б.З. с Д.Р.! Будь! :-)
tu5701t01 #608749, да, это было. Тем не менее, игрок неравнодушный, вкладывался и пахал в большинстве случаев.
DArT #608747, А вот по поводу Смольникова не соглашусь. Да, в конце сезона прибавил, агрессия какая-то появилась. А в целом сезон у него получился неоднозначный. Частенько забывал в защиту вернуться. Не привык за аутсайдеров играть. Страховать некому.
Арсик #608724,
С точки зрения нас, болел, да.
Зажигалка выручку теряет
Андрей #608710, да вот в том и дело, что мы подписываем людей на такие условия, которые не стимулируют их развиваться или хотя бы поддерживать свой прежний уровень.
Классический пример - Ткачёв. Был хорош в какой-то момент карьеры у нас, получил длительный контракт. И что? Луц - да, выдал суперсезон, но надо же понимать, что это не правило, а скорее исключение, учитывать возраст и не говорить о том, что это наш лидер вдолгую. И так далее, и тому подобное.
Исключения - Смольников и Коченков, вот они пришли с желанием играть и что-то кому-то (себе, прежним клубам) доказывать.
Арсик #608731,
Пропасть с Рубином, конечно.
Просто пропасть.
sus71 #608728,
Полагаю, что нужно понимание, кто уполномочен озвучить то, что "хотелось бы услышать". А это ближе к 30-му, видимо
Андрей #608723, да уж... Очень хотелось бы услышать не дожидаясь 30-го мая! Чем дольше будут молчать, тем тревожнее будет нам!
Сержой #608721, Сейчас налетят стервятники на лучших....
Андрей #608723,
"Заявление по ситуации, возникшей во время пятого матча финальной серии минувшего чемпионата, наш клуб не делал в ожидании официальной оценки и разбора этого момента на дисциплинарной комиссии, которая состоялась спустя неделю после матча."
- сейчас пресс-релиз кенига по "обезьяне" переделают и что-то тоже обязательно напишут
Сержой #608721,
Невелика потеря
А руководство-то хоть какой-нибудь кривенький-косенький пресс-релиз с извинениями за результат собирается выпускать?
Или ждут 30-е? От этого результат сезона ведь не поменяется.
Сержой #608721, Маркова только на позицию стюарда можно рассматривать. Стоять на месте у него лучше всего получается.
Хабаровск сегодня довольно уверенно разобрался с Химками.
Химки очень слабо смотрелись. Может перелёт сказался, а может демарш Мирзова повлиял.