Главная гостевая

Пользователь:
Б.З. #608717 25.05.2022 16:25 ответить

Андрей #608712,
я же не говорю о присутствии ФНЛ в дог-ре "в натуральном виде"... задача выполнена- 100% годовой, 6-10 места- столько-то %, стыки и они выйграны- столько-то, ФНЛ- ноль... все равно 75% - годового дохода по-любому будут получены, речь идет о скажем так "13ой ЗП" в том или ином объеме...- вот мой простой мысль..))

Билли #608716 25.05.2022 16:24 ответить

У нашего собрата- Рубина межсезонный отпуск всего на две недели, сборы 10 июня.

Андрей #608712 25.05.2022 16:13 ответить

Б.З. #608711,
Я ж тебе говорю - хрен ты запишешь в контракты такое опытным игрокам при наборе команды на шестерку/еврокубки (цели нужные!)
Там уровень такой, что у виска на снижение зарплаты при вылете покрутят. И настоят на пункте о разрыве контракта при вылете, а не на снижении зпл.

Б.З. #608711 25.05.2022 16:11 ответить

«Да они бы не пошли в клуб, который через сезон не исключает вероятность оказаться в ФНЛ.»
Андрей от 25.05.2022 16:08, #608710
- я же не про ФНЛ!... а про цель на сезон- место в шестерке, в Еврокубках(теперь виртуальных), еще что-нибудь... а ФНЛ в раздел форс-мажоров или типо того как-то загнать и то- не факт..

Андрей #608710 25.05.2022 16:08 ответить

DArT #608707,
У меня есть мнение в отношении руководства, Дим. И дело не в контрактах с игроками. Причем в отношении клубного руководства и так все ясно. Но у меня есть и претензии, увы, к тому, кто над ними...Да. Напишу мысли.

И, пардон, невозможность прописать в контракте при приеме на работу в ФК «Арсенал» у каждого подписываемого игрока (а именно об этом наш спор с Б.З.) конкретный уровень зарплаты в случае вылета в ФНЛ - мне кажется, что это объективная реальность.
Мало кто пойдет в такой клуб работать и предпочтет другой клуб. Мы же не о голодных молодых игроках говорим, которые готовы согласиться на такие условия ради возможности играть у нас (амбициозный клуб, добивавшийся громких успехов, ага). А об игроках с именем или опытом.
Не, ну серьезно! Бакаеву, Мирзову, Давиташвили, Хлусевичу, Луценко при подписании с ними контрактов смогли бы прописать такое? Да они бы не пошли в клуб, который через сезон не исключает вероятность оказаться в ФНЛ.
Вон с молодежью нашей так можно поработать.

ps Кстати, придерживаюсь мнения о необходимом здоровом балансе между контрактниками и опытными/заводными арендованными. Вот пару-тройку активных/перспективных арендованных нам не помешали бы в прош. сезоне.

Арсик #608708 25.05.2022 15:47 ответить

На главной - много-много разнообразной статистики по итогам чемпионата - http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/vsya_statistika_sezona202122/

Позже будут отдельно выделенные антирекорды сезона, их много. Пока, если кому интересно, могут сравнить с цифрами прошлого чемпа :-)
Прошлый чемпионат здесь - http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/arsenal_vsya_statistika_sezona202021/

Интересно, что жёлтых стало поменьше, можно обратить внимание, что по-прежнему не можем забить со штрафных - ни напрямую, ни розыгрышем. Одна крупная победа на два сезона, да и та над Тамбовом. По-прежнему всё плохо при игре в большинстве. При этом улучшилась ситуация с "волевыми" ничьими и победами. Если пропускали первыми, это становилось не такой катастрофой, как в прошлом сезоне.

DArT #608707 25.05.2022 15:41 ответить

Андрей #608703, тебе не кажется, что именно такая политика привела наш клуб туда, где он сейчас?

Б.З. #608704 25.05.2022 15:31 ответить

Андрей #608703,
- если "опытный игрок"- это тот который знает как ему/его агенту отжать по максимуму от клуба а потом до момента очередного продления заниматься ОФП на треньках и на мастерстве изображать мячепинание на поле в официальных играх, то ИМХО во ФКАТ в последние годы таких товарищей полный комплект, только он на хер не сдался...

Андрей #608703 25.05.2022 15:18 ответить

Б.З. #608698,
Все правильно, только это теория/хотелки.
Когда тебе нужен опытный/дорогой игрок, тебе придется принимать его условия.
А с молодежью можно попытаться, конечно.

Б.З. #608698 25.05.2022 14:51 ответить

Андрей #608695,
- я за обобщенный доход, суть и размер которого доходчиво объясняется футболеру/агенту перед подписанием. гарантированный доход столько-то, мотивационный столько-то, + негаранитрованный по доброте душевной..) На контракте чел но не играет- молодой/неопытный, травма, залупался и был сослан в дубль- одна итоговая сумма у него выйдет, принял участие в 15 матчах 10 выйграли, три ничьи- столько-то... за коней босс еще дал три конверта или провели официально- тоже плюсует..
- уверен что это так и есть уже лет 20ть+ просто решил второй день активно поучаствовать в гесте..)))

Андрей #608695 25.05.2022 14:40 ответить

Б.З. #608693,
Друг, обсуждаем не премию за успех (success fee)), а регулярный доход «сотрудника». Это ж разные вещи.)

Б.З. #608693 25.05.2022 14:37 ответить

Арсик #608682,
Андрей #608683,
- ИМХО KPI/премии должны быть значимы, а не как в том анекдоте "один чел- один рубль ну и ...й с ним". и они должны быть по итоговым результатам. а за коней, бомжей, ФКСМ- по месту, на усмотрение рук-ва/спонсоров..

DArT #608692 25.05.2022 14:36 ответить

Б.З. #608681, нормальная идея. Я давно предлагаю так: есть оклад, никаких премий за победу, а премия по итогам сезона в зависимости от занятого места. Вылет - 0%, выжили через стыки - 10%, попали в десятку - 20% и т.д.

Андрей #608683 25.05.2022 14:05 ответить

Б.З. #608681,
Ты с таким условием кого в Тулицу сможешь привлечь?)
Пятую доигровщицу молодежной команды середняка, правильно? А не реально сильного игрока (отложим в сторону, что наши ожидания в отношении Деспота и реальность очень жестко разошлись).

ps Вряд ли реализуемо.

Арсик #608682 25.05.2022 14:02 ответить

Б.З. #608681,
Моя мессага - лишь скромное предположение. А так, справедливо, конечно. Но вряд ли реализуемо, к сожалению

Б.З. #608681 25.05.2022 14:00 ответить

Арсик #608677,
- я извиняюсь... а в контрактах есть только положение что прямоногий/кривоногий футболер может сказать клубу адьё и уйти если вылетели в дивизион ниже или также клуб если вылетели может сказать- хер тебе а не вся ЗП и призовые, только 0,5/0,75 и т.д.?...
ЗЫ: и как - СПРАВЕДЛИВО?...

Арсик #608677 25.05.2022 13:36 ответить

СёМа #608675,
Если только в контракте нет опции свободного ухода при вылете из РПЛ

СёМа #608675 25.05.2022 13:27 ответить

Арсик #608669, Если он реально 5 лямов евро стоит,то продавать его не думая))

Арсик #608674 25.05.2022 13:24 ответить

Пришло время подводить разнообразные итоги, этим и займёмся. В качестве анонса сообщу, что бонусным опросом сделаем выбор "игрока-разочарования", но пока традиционные ежегодные голосования.

Открываем голосование за Открытие сезона. Под ним подразумевается футболист, чья игра в течение сезона намного превзошла ожидания болельщиков. Можно назвать тройку Открытий, игрок, названный первым, получает 3 очка, вторым - 2, третьим - 1.
Итоги подведём после 12-00 28 мая.

Голосовать можно здесь - http://www.arsenal-tula.ru/guest/otkrytie/

Lerych201 #608668 25.05.2022 11:39 ответить

серж66 #608667, В моменте мем ВГИКа актуальней) А слова Дюкова - пока слова. Когда будет официалочка, тогда, наверное и другие мемы будут. И вообще, нормальная шутка, как мне кажется)

Андрей #608661 25.05.2022 09:31 ответить

серж66 #608659,
Да, две команды + КС + НН.
Или чтоб эти две и были КС и НН.
И 18 команд в ПЛ с 2023 г.

серж66 #608659 25.05.2022 07:59 ответить

Как вы считаете если будет расширение со следующего сезона надо что б вылетели 2 команды а 4 зашли иначе будет нарушен спортивный принцип о котором твердин РФС

Йонсон #608657 25.05.2022 06:51 ответить

ВВП #608629, зря Вы так... Рискуете быть записанным во "всепропальщики"). А, по сути, правы.

SoNik #608655 24.05.2022 23:34 ответить

Мастер #608652, помним! Главное, чтобы руководство помнило.Интересно посмотреть как главная команда при нем заиграет ярко, интересно, весело, достойно, появятся новые имена в российском футболе и прославится Арсенал

SoNik #608654 24.05.2022 23:25 ответить

DED-83 #608648, эх не знал. По комментариям на матч ТВ был молодцом. Так то пользу бы принес, но с нашим Арсеналом только нервы и здоровье ещё хуже портить...

Арсик #608650 24.05.2022 22:42 ответить

Давайте дождёмся 30 мая.
Это не только и не столько дата рассмотрения апелляции и выдачи лицензии.
К этому моменту должно стать ясно, как и с кем клуб идёт дальше. Большое значение в этом будет иметь факт признания ошибок.

Сержой #608644 24.05.2022 22:16 ответить

Уважаемые посетители.
Был не прав.
Уверенность и ещё немного чего-то очень сильно подвели.
Но больше всего взбесило проститутство 3 клубов.
Бог им судья.
В остальном пока без комментариев.

SoNik #608642 24.05.2022 22:12 ответить

Андрей #608641, ещё лучше научить его снова забивать... Нужен хороший тренер и чтобы дали ему команду строить, желательно с запасом, чтобы не было такого, что тренировались одни, а часть людей потеряли, играют другие. На ошибках учится надо

Андрей #608641 24.05.2022 22:10 ответить

Ешё лучше Деспота убрать Тудория в Румынии лучше играет

SoNik #608640 24.05.2022 22:10 ответить

Если играть только опытными, то Че подойдёт, для молодых и Подпалый сгодится для ФНЛ. Но это те кто уже был... Хочется понять стиль и его придерживаться и оттачивать, хотя много команд в РПЛ какого то постоянного рисунка игры не имеют. Мне больше видится конечно шикарный вариант начать сначала с нашего легендарного Аленичева....

SoNik #608639 24.05.2022 22:08 ответить

Нужно понять стратегию руководства клуба, какой стиль команды хотят видеть, от этого зависит набор игроков и возможно тренера. Если атакующий комбинационный футбол, то быстрых, креативные футболистов, тренеры типа Аленичева, Юрана, Кононова. Кстати Кононов, Шалимов прошли через Краснодар, и им бы хорошо поднимать молодёжь постепенно с ФНЛ. Если нужны или есть только возможность средних футболистов набрать, но готовых бороться и строго выполнять указания тренера, то можно под Павлова набирать. Если рослых, физически сильных и выносливых по типу Тосно, то здесь проявит себя лучше Парфёнов... Ну и т. д. Но у нас было без стиля игроки вразнобой какие есть, тренер один одно ставит, другой другое....

Андрей #608638 24.05.2022 22:07 ответить

Если не выгнать Аджоева то клуб упадёт в любители

DED-83 #608637 24.05.2022 21:55 ответить

Новиков не против. Но он подписал еше на год контракт с Нефтехимиком

Андрей #608635 24.05.2022 21:44 ответить

DED-83 #608633,
От имени клуба?
Или что посетители гостевой будут рады его видеть?)

Арсик #608634 24.05.2022 21:23 ответить

DED-83 #608633,
Было бы странно, если бы он сказал, что собирает багаж и едет :-) Ну или отказался бы с ходу :-)))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»