DArT #607740, Хабаровск или Енисей?
Ну что, готовимся к стыкам? https://t.me/osbarsenal/2029
Лучше б По остался вместе него
DArT #607736,
Он команду выше 16-го места оставил :-) Но так охренел, конечно. Все претензии, которые тут к нему во время его работы в Арсенале озвучивались, были справедливыми.
Арсик #607733, чё-то он совсем охренел. Готовил команду к сезону, завалил старт, а теперь рассказывает, что к нему вопросов нет.
Дмитрий Парфенов: "Надо учитывать, как "Арсенал" собирался к чемпионату".
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?699452
Бывший тренер вратарей «Арсенала» и ЦСКА Вячеслав Чанов поделился с «Тульскими новостями» мнением относительно вылета оружейников из РПЛ.
https://newstula.ru/fn_957443.html
Сержой #607729,
Купит и нам в аренду отдаст :-) У нас арендники хорошо играют :-))))
DArT #607727,
В аренду возьмут)))
Арсик #607718, если внимательно следит, то покупать не будет.
Арсик #607718,
Лишнее свидетельство, что даже московские клубы затянут пояс потуже
Андрей #607707, просто Андрей :)))
Андрей #607708,
- в субботу, в 17:00?… вряд ли это хорошая идея..
«Локомотив» следит за защитником «Арсенала» Степановым
https://metaratings.ru/news/lokomotiv-sledit-za-zashchitnikom-arsenala-stepanovym-1268439/
Андрей #607674,
Плюс в связи с текущей ситуацией у Ростеха заказов на годы вперёд.
А санкции….
Дык у них там практически ничего не было.
Б.З. #607706,
Жду на ЦС в субботу.
Арсик #607705,
Офигеть у вас там победитель прогнозного тура, конечно.
Арсик #607704,
- просто Панченко был рядом с Кошелевой на сайте- вот и заметил...)
Итоги прогнозного тура подвёл, новое задание давно доступно
Б.З. #607703,
Неожиданно видеть от тебя футбольные ссылки :-)))))))
https://beta.matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1592722_Agent_Panchenko_rasskazal_o_budushhem_futbolista_v_tulskom_Arsenale
Арсик #607699,
- проверено, ничего нет!..)
ЗЫ: через пару лет, надеюсь, затрём и гест 2022 года, чтобы играя в РПЛ не вспоминать про вылет..)
"Двойка" уже седьмая за 3 тура до финиша - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/turnirnaya_tablica/
Б.З. #607698,
А если учесть, что мы архив гостевой чистили в связи с технической необходимостью, то даже после полугода поисков не найдёшь ничего.
Cashpoint #607695,
с нашим поиском на сайте- это пол-года искать минимум...
Б.З. #607665, конец мая
Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в гостевой встрече с «Уфой». Хотя опрос не оказался многочисленным по количеству респондентов, минимальный «порог» участников пройден, поэтому он признан состоявшимся. Почти все голосовавшие признали, что лучшим в составе «Арсенала» стал полузащитник Кингс КАНГВА. Лишь один респондент не поставил замбийца на первую строчку опросного листа, при этом вообще не включив его в свой вариант топ-3. Отметим, что Кингс пятый раз в сезоне признан лучшим в составе туляков по итогам послематчевого опроса. Он догнал лидеров по этому показателю – Даниила Хлусевича и Зурико Давиташвили.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
alex65 #607688,
Как можно заметить, такую голосовалку и не склонен сейчас устраивать.
На главной и в опросном разделе - новый Вопрос недели.
http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/
В общем-то, он больше эмоциональный, определяемся с заслуженностью вылета или наличием оснований для того, чтобы остаться.
Арсик #607641,
Голосовалка наша ни к чему не приведет.
И никуда сам Аджоев не уйдет - поскольку это
человек с отсутствием моральных принципов.
Были бы принципы - не было бы в команде номера 17
Тройка лучших в телеге: Кингс, Смольников, Левашов https://t.me/osbarsenal/2024
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Так как сайт вчера "висел", немного продлю возможность проголосовать за лучшего игрока матча с Уфой, если есть желающие
Йонсон #607671,
Я, конечно, не спец в экономике, но разве сейчас у государства нет доходов, чтобы продавать золото и тд и тратить ЗВР? Вроде рекордный платежный баланс в этом году: импортируем гораздо меньше, а экспортная выручка гораздо больше.
Будет непросто, но отставить панику.
Левашов может покинуть тульский «Арсенал»
https://newstula.ru/fn_957122.html
DED-83 #607607, если коротко, кубышка ЗВР к этому времени опустеет и начнутся реальные проблемы в экономике
Однажды, при кире, чудом, судя по игре в сезоне, остались в вышке. Тогда в последнем туре мясо, как мне сугубо лично кажется, слились, взамен, под "разграбление", отдали стадик, ну и мож кой чего еще))), у них все хорошо и матч значения не имеет, а крылья влетели ахмату, у которого что то, по моему, маячило с еврокубками. Потом удачные стыки. Мне, опять же, сугубо лично, кажется, что не последнюю роль во всем этом сыграл один седовласый уроженец Тбилиси, благодаря давним знакомствам, имеющимся в футбольных кругах. Сугубо лично предположу, что для выполнения этой задачи изначально было ему сделано соответствующее предложение в клубе. Можно посмотреть результаты игр нашей команды до стыков, там математика и стратегия))). К чему это - может и в этой ситуации руководство что то знает по поводу расширения и что то сделает? СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КАКГО ЛИБО ДРУГОГО И НАСТОЯЩЕГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ
В 15ом когда вылетели, какую дату в архивах забивать?..
ivanov39 #607655,
Чем и дорог!
Верю.
В глубине души была такая мысль!!!
Арсик #607643,
Это просто сброд, а не проверенные ребята.
Кастраты
Амёбы бесхребетные
ivanov39 #607655, бинго
ivanov39 #607655, Скорее всего так ))
Арсик #607637, Сереж,мы говорим про ФНЛ.Как мне видится,Аленичев под ФНЛ идеальная кандитатура.У него есть харизма,игроки с его приходом поверят в себя и просто полетят к цели по возвращению в элиту.Мне кажется просто катком пройдут по турниру.В этом даже не сомневаюсь,при условии достаточного финансирования для этой цели.По РПЛ,да,есть вопросы к Дмитрию Анатольевичу.Но мне кажется он уже набил себе достаточно шишек в этом турнире.Впредь будет умнее,он человек точно неглупый.Играть в ФНЛ и в РПЛ это как говорится две большие разницы.Играть в РПЛ от себя можно только при наличии классных исполнителей.С равными себе да,можно и нужно играть от себя,с топами такое не пройдет,нужно играть от соперника.Думаю сам Дмитрий Анатольевич это теперь прекрасно осознает.
GPV-RS #607611, Гаранина наверное дед имеет ввиду-:)
Если вдруг есть желающие, можно проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
«Мы все очень хотели, чтобы было меньше арендников…
Ну и?….»
Сержой от 15.05.2022 17:08, #607564
Бойтесь своих желаний... Даже Степанов в аренде и на контракте - как два разных игрока.
«А можешь пару-тройку сюда или в офф-топ скинуть?»
Андрей от 15.05.2022 17:03, #607563
Ну а смысл? Воронежцы злорадствуют. Значит, завидовали нам все эти годы. У Волгограда просто обида. И она понятна.
Арсик #607643, то игроки, а то тренеры. У игроков каждый год на счету, а тренер если уж совсем не постареет...
SoNik #607640, постарел не по годам, а как то морально что-ли...
SoNik #607640,
Аленичев или Кононов тоже моложе не стали с момента ухода из Арсенала...
А "проверенные ребята, кто доказал свою профпригодность", опасная фраза. У нас проверенных игроков много в составе, а результат ужасен.
Арсик #607641, да он уже закончен для Арсенала. Не сколько тренер интересует, а сколько президент...
«Может сделать конкретную голосовалку за оставление Аджоева или против? То же можно поповоду тренера провести...»
SoNik от 15.05.2022 16:18, #607560
Для начала закончим сезон и точно узнаем его итоги. Вдруг тот же Божович сам уйдёт, независимо от мнения и желания болельщиков...