Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #607738 17.05.2022 11:16 ответить

DArT #607736,
Он команду выше 16-го места оставил :-) Но так охренел, конечно. Все претензии, которые тут к нему во время его работы в Арсенале озвучивались, были справедливыми.

DArT #607736 17.05.2022 11:11 ответить

Арсик #607733, чё-то он совсем охренел. Готовил команду к сезону, завалил старт, а теперь рассказывает, что к нему вопросов нет.

Арсик #607732 17.05.2022 09:20 ответить

Бывший тренер вратарей «Арсенала» и ЦСКА Вячеслав Чанов поделился с «Тульскими новостями» мнением относительно вылета оружейников из РПЛ.
https://newstula.ru/fn_957443.html

Арсик #607731 17.05.2022 09:16 ответить

Сержой #607729,
Купит и нам в аренду отдаст :-) У нас арендники хорошо играют :-))))

DArT #607727 16.05.2022 23:44 ответить

Арсик #607718, если внимательно следит, то покупать не будет.

Куценко #607726 16.05.2022 23:16 ответить

Арсик #607718,
Лишнее свидетельство, что даже московские клубы затянут пояс потуже

Б.З. #607719 16.05.2022 21:54 ответить

Андрей #607708,
- в субботу, в 17:00?… вряд ли это хорошая идея..

Сержой #607710 16.05.2022 18:11 ответить

Андрей #607674,
Плюс в связи с текущей ситуацией у Ростеха заказов на годы вперёд.
А санкции….
Дык у них там практически ничего не было.

Андрей #607707 16.05.2022 17:52 ответить

Арсик #607705,
Офигеть у вас там победитель прогнозного тура, конечно.

Б.З. #607706 16.05.2022 17:41 ответить

Арсик #607704,
- просто Панченко был рядом с Кошелевой на сайте- вот и заметил...)

Арсик #607705 16.05.2022 17:37 ответить

Итоги прогнозного тура подвёл, новое задание давно доступно

Б.З. #607702 16.05.2022 17:26 ответить

Арсик #607699,
- проверено, ничего нет!..)
ЗЫ: через пару лет, надеюсь, затрём и гест 2022 года, чтобы играя в РПЛ не вспоминать про вылет..)

Арсик #607699 16.05.2022 17:04 ответить

Б.З. #607698,
А если учесть, что мы архив гостевой чистили в связи с технической необходимостью, то даже после полугода поисков не найдёшь ничего.

Б.З. #607698 16.05.2022 16:49 ответить

Cashpoint #607695,
с нашим поиском на сайте- это пол-года искать минимум...

Арсик #607692 16.05.2022 15:13 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в гостевой встрече с «Уфой». Хотя опрос не оказался многочисленным по количеству респондентов, минимальный «порог» участников пройден, поэтому он признан состоявшимся. Почти все голосовавшие признали, что лучшим в составе «Арсенала» стал полузащитник Кингс КАНГВА. Лишь один респондент не поставил замбийца на первую строчку опросного листа, при этом вообще не включив его в свой вариант топ-3. Отметим, что Кингс пятый раз в сезоне признан лучшим в составе туляков по итогам послематчевого опроса. Он догнал лидеров по этому показателю – Даниила Хлусевича и Зурико Давиташвили.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Арсик #607689 16.05.2022 15:00 ответить

alex65 #607688,
Как можно заметить, такую голосовалку и не склонен сейчас устраивать.

На главной и в опросном разделе - новый Вопрос недели.
http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/
В общем-то, он больше эмоциональный, определяемся с заслуженностью вылета или наличием оснований для того, чтобы остаться.

alex65 #607688 16.05.2022 14:23 ответить

Арсик #607641,
Голосовалка наша ни к чему не приведет.
И никуда сам Аджоев не уйдет - поскольку это
человек с отсутствием моральных принципов.
Были бы принципы - не было бы в команде номера 17

Андрей #607674 16.05.2022 09:26 ответить

Йонсон #607671,
Я, конечно, не спец в экономике, но разве сейчас у государства нет доходов, чтобы продавать золото и тд и тратить ЗВР? Вроде рекордный платежный баланс в этом году: импортируем гораздо меньше, а экспортная выручка гораздо больше.

Будет непросто, но отставить панику.

Йонсон #607671 16.05.2022 08:16 ответить

DED-83 #607607, если коротко, кубышка ЗВР к этому времени опустеет и начнутся реальные проблемы в экономике

CMH #607667 16.05.2022 04:14 ответить

Однажды, при кире, чудом, судя по игре в сезоне, остались в вышке. Тогда в последнем туре мясо, как мне сугубо лично кажется, слились, взамен, под "разграбление", отдали стадик, ну и мож кой чего еще))), у них все хорошо и матч значения не имеет, а крылья влетели ахмату, у которого что то, по моему, маячило с еврокубками. Потом удачные стыки. Мне, опять же, сугубо лично, кажется, что не последнюю роль во всем этом сыграл один седовласый уроженец Тбилиси, благодаря давним знакомствам, имеющимся в футбольных кругах. Сугубо лично предположу, что для выполнения этой задачи изначально было ему сделано соответствующее предложение в клубе. Можно посмотреть результаты игр нашей команды до стыков, там математика и стратегия))). К чему это - может и в этой ситуации руководство что то знает по поводу расширения и что то сделает? СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КАКГО ЛИБО ДРУГОГО И НАСТОЯЩЕГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ

Б.З. #607665 15.05.2022 23:38 ответить

В 15ом когда вылетели, какую дату в архивах забивать?..

Сержой #607663 15.05.2022 23:21 ответить

Арсик #607643,
Это просто сброд, а не проверенные ребята.
Кастраты
Амёбы бесхребетные

Sergey_55 #607657 15.05.2022 22:49 ответить

Арсик #607637, Сереж,мы говорим про ФНЛ.Как мне видится,Аленичев под ФНЛ идеальная кандитатура.У него есть харизма,игроки с его приходом поверят в себя и просто полетят к цели по возвращению в элиту.Мне кажется просто катком пройдут по турниру.В этом даже не сомневаюсь,при условии достаточного финансирования для этой цели.По РПЛ,да,есть вопросы к Дмитрию Анатольевичу.Но мне кажется он уже набил себе достаточно шишек в этом турнире.Впредь будет умнее,он человек точно неглупый.Играть в ФНЛ и в РПЛ это как говорится две большие разницы.Играть в РПЛ от себя можно только при наличии классных исполнителей.С равными себе да,можно и нужно играть от себя,с топами такое не пройдет,нужно играть от соперника.Думаю сам Дмитрий Анатольевич это теперь прекрасно осознает.

Арсик #607647 15.05.2022 22:12 ответить

«Мы все очень хотели, чтобы было меньше арендников…
Ну и?….
»
Сержой от 15.05.2022 17:08, #607564
Бойтесь своих желаний... Даже Степанов в аренде и на контракте - как два разных игрока.

Арсик #607646 15.05.2022 22:09 ответить

«А можешь пару-тройку сюда или в офф-топ скинуть?»
Андрей от 15.05.2022 17:03, #607563
Ну а смысл? Воронежцы злорадствуют. Значит, завидовали нам все эти годы. У Волгограда просто обида. И она понятна.

SoNik #607645 15.05.2022 22:06 ответить

Арсик #607643, то игроки, а то тренеры. У игроков каждый год на счету, а тренер если уж совсем не постареет...

SoNik #607644 15.05.2022 22:04 ответить

SoNik #607640, постарел не по годам, а как то морально что-ли...

Арсик #607643 15.05.2022 22:03 ответить

SoNik #607640,
Аленичев или Кононов тоже моложе не стали с момента ухода из Арсенала...

А "проверенные ребята, кто доказал свою профпригодность", опасная фраза. У нас проверенных игроков много в составе, а результат ужасен.

SoNik #607642 15.05.2022 22:03 ответить

Арсик #607641, да он уже закончен для Арсенала. Не сколько тренер интересует, а сколько президент...

Арсик #607641 15.05.2022 22:01 ответить

«Может сделать конкретную голосовалку за оставление Аджоева или против? То же можно поповоду тренера провести...»
SoNik от 15.05.2022 16:18, #607560
Для начала закончим сезон и точно узнаем его итоги. Вдруг тот же Божович сам уйдёт, независимо от мнения и желания болельщиков...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»