Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #607641 15.05.2022 22:01 ответить

«Может сделать конкретную голосовалку за оставление Аджоева или против? То же можно поповоду тренера провести...»
SoNik от 15.05.2022 16:18, #607560
Для начала закончим сезон и точно узнаем его итоги. Вдруг тот же Божович сам уйдёт, независимо от мнения и желания болельщиков...

SoNik #607640 15.05.2022 22:01 ответить

Арсик #607637, есть проверенные ребята, кто доказал свою профпригодность... Тем более в ФНЛ особо не должно быть разочарования, Велес выносили при любых проблемах... А Божо просто постарел, как и Семин, были бы они молодые, то ещё бы давали жару...

SoNik #607638 15.05.2022 21:58 ответить

Sergey_55 #607636, или Аджоеву, если уж Дюмин смилостивиться и его оставит, надо быть посговорчивее с толковыми тренерами... Прислушиваться, если ранее этого не считал необходимым... А так Аленичев авторитетен безусловно, это не Подпалый, когда команда хаотично, кто в лес кто по дрова...

Арсик #607637 15.05.2022 21:58 ответить

Sergey_55 #607636,
Возвращать тренеров, которые уже работали в Арсенале, опасно. Велика вероятность разочарования. Доказано Божовичем.

Sergey_55 #607636 15.05.2022 21:54 ответить

SoNik #607604, вот я тоже думаю,что для ФНЛ Аленичев лучше Кононова.Как мне представляется,Дмитрий Анатольевич лучше сможет мотивировать игроков для решения задачи по возвращению в РПЛ.Его авторитет для игроков будет гораздо выше Кононова.
Павлов тоже был бы отличным вариантом для нас.Только вот есть одна большая проблема.Сначала нужно убрать Аджоева,потому как на эти кандидатуры он согласится,ну разве что только под угрозой расстрела.

SoNik #607635 15.05.2022 21:47 ответить

Леша Д #607632, он кстати на матч тв об Арсенале хорошо и справедливо отзывался, и проблемы кое какие видел

Khrom-1970 #607633 15.05.2022 21:44 ответить

Леша Д #607632, Не заладилось, потому что состав был очень слабый..

Леша Д #607632 15.05.2022 21:39 ответить

по моему незаслуженно забыт Павлов,этот тренер вывел нас в 2016 в вышку,ну не заладилось,но убрали на мой взгляд не правильно

vlad #607631 15.05.2022 21:39 ответить

Для начала надо бы назначить Сергея Подпалого временно исполняющим обязанности гл. тренера. Он вроде при клубе сейчас.

SoNik #607627 15.05.2022 21:34 ответить

Александр 04.08. #607622, после ухода Климов в атаке перестало ладится, а Семшов за настрой в команде отвечал. Моё мнение...

GPV-RS #607623 15.05.2022 21:30 ответить

Александр 04.08. #607622, Не забыл, врядли Черевченко и его помощники пойдут работать в ФНЛ...

se-muh14 #607614 15.05.2022 21:05 ответить

Хочу сказать про администрацию нашего Великого футбольного клуба.
Просрали - вытерлись и ушли!
Унылая и хитрожоп-ая администрация клуба. Болото.
Вот и итог.

SoNik #607609 15.05.2022 20:44 ответить

Я бы не стал ей доверять. Ей уже доверили золотовалютный запас и ставку захреначила хуже любых санкций бизнес подкосила. А если будет все плохо, то может на пользу среднестатистические зарплаты футболистов. Только, чтобы во всех клубах, включая Зенит. Как в Китае.

Йонсон #607606 15.05.2022 20:19 ответить

Не далее как в конце февраля писал здесь, что наше будущее зависит целиком и полностью от ситуации с Ростехом, и уже тогда, после введённых против него санкций, не разделял оптимизма многих, грезивших задачей попасть в десятку. Видимо, ситуация действительно не очень хорошая. Позволю себе ещё немного побыть Вангой и заглянуть в ближайшее будущее. Учитывая перспективы, вполне официально озвученные г-жой Набиуллиной относительно веселухи начиная с третьего квартала (а ей я склонен доверять немного больше, нежели императору, у которого "все идёт по плану"), не исключаю варианта, что по ходу следующего сезона РПЛ схлопнется до размера топ-лиги с 6-8 командами (Питер, Москва и ещё пару-тройку клубов из регионов, дабы их разбавить, включая Ахмат) либо до предельно сжатого подобия КХЛ с привлечением команд из дружественных стран (Белоруссия, Сербия, Китай). Все остальные дружно отправятся во вновь образованную ПФЛ, под крыло своих спортивных обществ, с зарплатой игроков, соизмеримой со средней по стране, или чуть выше. Хотел бы ошибиться, но пока все видится именно так. Тем больше причин сходить на последний матч на стадион)

DED-83 #607605 15.05.2022 20:19 ответить

SoNik #607604, не будет их, будет другой если вылетим. Он уже был в системе клуба

SoNik #607604 15.05.2022 20:11 ответить

Sergey_55 #607591, по мне Кононов топ в плане тренерства. Не даром Краснодар думает его вернуть... Но Аленичев легенда как игрок и как тренер для тульского Арсенала. Для ФНЛ Аленичев лучше. Кононов не согласится. А вот для прогресса нужен Кононов. Но оба ставили красивую нетрусливую игру. Божо вроде тоже, но в этом сезоне Божо не смог эту психологию исправить и научить. Если нужен жёсткий, то я и на Павлова согласен. Там даже слабый состав будет биться и достигать результата...

GPV-RS #607597 15.05.2022 19:31 ответить

Леша Д #607593, Она и будет. Ей играть в Казани с Рубином. Уверен, что Слуцкера спасут.

Леша Д #607593 15.05.2022 19:13 ответить

интересно,кто же все-таки составит нам компанию по вылету?Мне так хочеться что бы это была Уфа)))

Sergey_55 #607591 15.05.2022 19:11 ответить

SoNik #607586, а почему Кононова,а не Аленичева?На мой взгляд Дмитрий Анатольевич ничем не хуже.И вклад его в развитие нашего клуба намного выше.

Khrom-1970 #607590 15.05.2022 18:54 ответить

nik #607533, С датой определяйтесь. Если буду не на работе, приеду.

SoNik #607589 15.05.2022 18:43 ответить

briz19 #607587, Аджоев сам не хочет, а зря. Возможно реабилитировались бы.... А то скажет как обычно, во первых в Арсенале уже есть тренер, а во вторых я не знаю где Кононов...

briz19 #607587 15.05.2022 18:41 ответить

SoNik #607586, не пойдет он к Аджоеву. Вот если Аджоева уберут,то всё может быть...

Lerych201 #607580 15.05.2022 18:09 ответить

Federal #607579, Наверняка они тоже радовались нашим успехам, когда те имели место быть))))

Federal #607579 15.05.2022 18:06 ответить

Lerych201 #607578, торпедоны помнится прорывались на Восток к нашим болелам . А какелоны лицензию не получат)

Lerych201 #607578 15.05.2022 18:00 ответить

se-muh14 #607571, Есть за кого в следующем сезоне топить в РПЛ , правда?)) За торпедонов.. Хер ли можем ещё за фекалонов порадоваться..

se-muh14 #607571 15.05.2022 17:34 ответить

Что будет с нашей командой?
Да ничего.
Как была пиявка у кассы, так и осталась..
Жаль,что этого никто не видит, кроме болельщиков.
Рад за Торпедо! Молодцы!

SoNik #607568 15.05.2022 17:19 ответить

Сержой #607564, да но потом когда арендников позвали назад в их команды, в этой же Лиге Европы играть стало некому...

Андрей #607567 15.05.2022 17:18 ответить

Сержой #607564,
Тоже обратил внимание.

Никогда не считал арендников проблемой, кстати.
В чем проблема заткнуть дыры парой-тройкой сильных арендованных?
Средства производства или покупают, или арендуют.

Сержой #607564 15.05.2022 17:08 ответить

DED-83 #607536,
И ещё один момент основополагающий, помимо лидера раздевалки.
Мы все очень хотели, чтобы было меньше арендников…
Ну и?….
За что боролись - на то и напоролись.
В команде ни одного арендника - результат в жопе.
Команда с кучей арендников завоевала право на Еврокубки.

Андрей #607563 15.05.2022 17:03 ответить

Арсик #607547,
А можешь пару-тройку сюда или в офф-топ скинуть?

ps Нет, такие вещи читать надо.

zotov #607561 15.05.2022 16:28 ответить

SoNik #607560, Я думаю, что нам всё-таки дадут возможность сыграть в стыках. А вот после этого уже и будут приниматься все решения.

SoNik #607560 15.05.2022 16:18 ответить

По поводу Аджоева мне кажется вверху тоже колеблются оставлять его или нет. Дать шанс на исправление и возвращение в рпл или ещё ждут, что в лиге что-то изменится и Арсеналу дадут стыки поиграть? Я вот спорил, что болельщики не могут влиять, но может в таких ситуациях мы должны как то выразить свое мнение. Но для начала надо самим решить, что лучше. Может сделать конкретную голосовалку за оставление Аджоева или против? То же можно поповоду тренера провести...

DArT #607555 15.05.2022 15:32 ответить

nik #607533, давай только попозже 18-го, после 19 часов. Тогда и у меня будет шанс выбраться)

Арсик #607547 15.05.2022 14:52 ответить

Приношу извинения за перебои в работе сайта.
За вчерашний вечер мне в почту навалили много злорадных писем. Предполагаю, что из Воронежа и Волгограда, судя по содержанию. Видимо, авторы думали, что пишут на сайт клуба. Хотя, возможно, именно болельщикам адресовали.
В любом случае, полагаю, такая посторонняя активность и на работу сайта могла повлиять.

sus71 #607546 15.05.2022 14:28 ответить

nik #607524, 18 июня не смогу, к сожалению! Первая выбранная дата для меня была приемлемой!

GPV-RS #607543 15.05.2022 14:08 ответить

nik #607521, Вспомнить прошлое и отметить 80-летие Пола Маккартни 18 июня...

Левша10 #607542 15.05.2022 14:02 ответить

Для полной справедливости второй командой на вылет должен быть Рубин...вместе с нами худшая команда по игре... Имхо ..

Левша10 #607541 15.05.2022 13:59 ответить

nik #607469, что же...тогда извиняюсь перед вами, раз так... С ярлыком погорячился...
Просто тут есть часть гостевой, которая появляется лишь в дни неудач со словами - я вам говорил лет 6 назад, что нас погубит аджоевщина итд... Предсказание типа - мы все умрем...когда то)...
Ещё раз извините...

Cashpoint #607540 15.05.2022 13:56 ответить

Левша10 #607539, да все эти журналисты с "их мнениями" ничего нового и не говорят. Америку не открыл-это всё всем давно известно.

Левша10 #607539 15.05.2022 13:54 ответить

Тульский «Арсенал» досрочно занял 16-е место – самый справедливый итог гонки за последнюю строчку.

Хорошо отношусь к Дмитрию Парфенову – на уровне РПЛ он ставил достойный атаку «Тосно» и «Урале».

В Туле, к сожалению, у него совсем не получилось – даже в прошлом сезоне на отрезке с Парфеновым «Арсенал» был 15-м, уступив даже «Ротору». Тогда Тулу спасла отмена стыков – вполне могли влететь любому сопернику из верхушки ФНЛ.

Расставание с Парфеновым в сентябре 2021-го не казалось странным, но выбор в пользу Божовича удивил.

В «Крыльях» Божович не показал даже привычного заряда – ну и думаю, все помнят, как моментально преобразилась команда после прихода Талалаева.

Конечно, Божовичу – спасибо за возвращение из молодежки Кингса Кангва, в первой части сезона в том числе при Мио тащил Хлусевич, но в целом в этом сезоне «Арсенал» играл, пожалуй, в самый безыдейный футбол в лиге.

Со стандартов допустили больше всех (и пропустили тоже), с игры – предпоследние, хуже только «Рубин».

Да, допустим, «Нижний» с игры создает еще меньше, но на нескольких отрезках сезона была и нормальная оборона (старт сезона и весна), и стандарты (5-6 по забитым, 2-3 по пропущенным).

У Тулы не было практически ничего.

@openthedoors
Мнение журналиста Дорского...согласен с ним на все 100...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»