Да, такой тоски несусветной не было никогда, не считая траурного мероприятия и Белоусовского пруда...
Арсик #605990, вчерашние модники стали нынешними "поддержателями до конца", не показатель. Ушли те, которые чувствуют себя обманутыми, в первую очередь.
Перемены нужны уже сейчас, а не по итогу чемпионата.
Drummer #605986,
Это если только спортивные причины рассматривать. Тут и усталость, согласен, и уход с трибун "модников и глоров". Так или иначе, но они тоже создавали антураж на стадио.
DED-83 #605987, оно и сейчас ясно: наших клубов не будет в ближайшем сезоне в еврокубках.
GPV-RS #605985, после 11 мая будет ясно. Конгресс УЕФА будет
Арсик #605953,
https://vk.com/wall-25742617_435508
вот тоже красноречивые цифры, катастрофические даже. при том, что практически все из Тулы проголосовавшие, реальные юзеры.
Устали люди. Даже оптимизм клуба не помогает
Никто наверху не захочет оставлять всё как есть в этом сезоне. 2 последние команды в таблице либо напрямую уйдут в ФНЛ, либо сыграют в стыках с 3-4 командами ФНЛ с учётом расширения лиги.
Сегодня в 13-00 молодёжка дома играет со Строгино
DED-83 #605980, Тоже так думаю.
DED-83 #605980,
Да вот тож.
Поэтому и прошу Антошкина лставить тлф, хочу прояснить с ним вопрос.
Игорь, оставь тлф.
антошкин #605978, 15-16 играют стыки с 3-4 местом в ФНЛ
Андрей #605970, не вылетит вообще никто
Платонов Алексей #605973, Жару закажут 45. Вообще в этом есть какая-то мистика второй год подряд матч в Уфе, только не в 30-м, а в 29-м туре и опять проблемные вопросы по выживанию...
Андрей #605970, рейсом Уфа-Москва
антошкин #605963,
А как вылетят?
Андрей #605955, никто не вылетит напрямую. ха ха ха. шах и мат.
Вообще согласен) остаться в РПЛ и разогнать нахрен всех, собрать новую молодую команду.
Задолбали ибо.
zotov #605959,
Посмотрим.
Андрей #605955, Статистика здесь не очень работает. Каждый сезон имеет свои особенности.
Работает только количество набранных очков. Желательно 30.
Этой весной у Арсенала просматривается ещё такая неприятная фигня, что даже самые мёртвые игроки нам забивают. Иван Игнатьев в КС забил гол, а в последних матчах даже на замену не выходит и Самаре оказался не нужен - https://metaratings.ru/news/krylya-sovetov-ne-planiruyut-vykupat-ivana-ignateva-u-rubina-1255370/ ,
Ломовицкий за Рубин забил...
Трансляция нашего матча будет только на Матч-Премьере. Повод пойти на стадион :-)
DArT #605954,
Твою дивизию...
ps А что на это скажут Антошкин и мой друг товарищ Иванов39?
(Последний знаю что скажет - «все будет хорошо» :-), но он всегда так говорит, и в итоге мы с ним на пару в прогнозах почетно замыкаем турнирную таблицу)
Только в одном случае из семи предыдущих команда, занимавшая последнее место за четыре тура до конца чемпионата, смогла спастись https://t.me/osbarsenal/1953
туляк #605947,
У нас недавно был тут опрос, 71 процент посетителей сказал, что посещаемость зависит от качества игры. А вот то, что команда заиграет при заполнении трибун, верит лишь 11 процентов. Так что сначала победа 5-0, а потом уже 15 тысяч :-)
Хотя посещаемость ужасна даже при нынешней ситуации...
туляк #605947, 5-7 хороший результат
Арсик #605931, Да, шансы ещё есть...
Ну, что? Соберем на матч с Нижним тыщ 15 болел?! Может команда заиграет?! Стыдно будет при больом колличестве зрителей пешком ходить!
Арсик #605912, эх не дождался.... :)
GPV-RS #605927,
Тот раз была прям "точка невозврата". Сейчас ещё в теории возможны варианты оказаться выше 15-го при любом исходе.
Арсик #605920, Так может он будет судить за наш невылет и в этом году ?:-)
Cashpoint #605919,
Да-да :-)
Потянуло сейчас рассуждать про настроение тогда и на данный момент, сравнивать ощущения. Но вряд ли есть смысл. У каждого свой взгляд и отношение к происходящему.
Надеюсь, время такого же полного, как 10 лет назад, стадиона скоро вернётся. И за Арсенал снова станет модно болеть и глорствовать :-)
DArT #605918,
Уровень арбитра слегка не соответствует статусу матча, не? :-)
Кстати, Карасев нас судил в Уфе в прошлом сезоне. Но там был решающий матч за невылет.
Сегодня,кстати,тоже юбилей того памятного матча против Университета Орла....
Карасёв нас судит с Нижним, ВАР - Иванов.
Для поулыбаться.
Помните несколько лет назад был сумасшедший троллинг с Джо Кандой? Так вот - «Легенда тульского «Арсенала» покидает Россию
https://newstula.ru/fn_937404.html
DArT #605909,
Грустно, что третий и четвёртый варианты сейчас преобладают в ответах... Грустно, потому что игра команды так настроила подавляющее большинство болельщиков.
Опрос про возможную ситуацию с невылетом https://t.me/osbarsenal/1951
Андрей #605907,
Он руки ещё не всем пожал :-)
А можете сюда вызвать товарища Антошкина, человека-предсказателя?
Есть у кого-нибудь его тлф?
Арсеналец #605860,
Если бы валяли дурака и играли кое-как, место Алании занял бы кто-то другой, а не мы.
https://bookmaker-ratings.ru/news/klyuchevoj-variant-obmena-mezhdu-ligami-so-sty-kami/
Итак. В том случае, если клубы РПЛ будут исключены из еврокубков, основным вариантом становится следующий: РПЛ расширяется до 18 клубов, 1-я и 2-я команды ФНЛ входят в РПЛ напрямую, а 15-я и 16-я команды РПЛ играют стыковые матчи с 3-й и 4-й командами ФНЛ - в том случае, если клубы ФНЛ соответствуют критериям лицензирования для РПЛ.
Вот такие слухи.
Арсик #605849, Как говорил герой Моргана Фримена Эллис Бойд ( Red ) в знаменитом блокбастере " Побег из Шоушенка " " Надежда никогда не умирает " (с). Так и нам приходится верить и надеяться, что Арсенал останется в РПЛ...
Никуда Аджоев не уйдёт, не стоит беспокоиться. С клубом он, уверен, и в ФНЛ будет работать. Так что зря эти разговоры...
Арсик #605849, так это мы Аланию "сняли" в результате хорошо проделанной работы?))
Cashpoint #605857,
Специалист является президентом тульской команды с 2016 года.
- сразу видно что фейк раз топ-менеджера обозвали «специалистом»…
когда в клубе говорят, что чего-то не будет, оно зачастую происходит....
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/guram-adzhoev-prokommentiroval-sluh-ob-uvolnenii-iz-arsenala-1920003/
Khrom-1970 #605853, конечно будет! Дыма без огня....
https://t.me/mborzykin/3046
Поклонникам его гения могу сказать - не расстраивайтесь )
Лично я не рискнул бы назвать приход груздева в ТО - чудом..;))