Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #605992 29.04.2022 12:55 ответить

Да, такой тоски несусветной не было никогда, не считая траурного мероприятия и Белоусовского пруда...

Drummer #605991 29.04.2022 12:21 ответить

Арсик #605990, вчерашние модники стали нынешними "поддержателями до конца", не показатель. Ушли те, которые чувствуют себя обманутыми, в первую очередь.
Перемены нужны уже сейчас, а не по итогу чемпионата.

Арсик #605990 29.04.2022 12:10 ответить

Drummer #605986,
Это если только спортивные причины рассматривать. Тут и усталость, согласен, и уход с трибун "модников и глоров". Так или иначе, но они тоже создавали антураж на стадио.

Federal #605988 29.04.2022 12:06 ответить

DED-83 #605987, оно и сейчас ясно: наших клубов не будет в ближайшем сезоне в еврокубках.

DED-83 #605987 29.04.2022 11:55 ответить

GPV-RS #605985, после 11 мая будет ясно. Конгресс УЕФА будет

Drummer #605986 29.04.2022 11:44 ответить

Арсик #605953,
https://vk.com/wall-25742617_435508
вот тоже красноречивые цифры, катастрофические даже. при том, что практически все из Тулы проголосовавшие, реальные юзеры.
Устали люди. Даже оптимизм клуба не помогает

GPV-RS #605985 29.04.2022 10:59 ответить

Никто наверху не захочет оставлять всё как есть в этом сезоне. 2 последние команды в таблице либо напрямую уйдут в ФНЛ, либо сыграют в стыках с 3-4 командами ФНЛ с учётом расширения лиги.

Арсик #605983 29.04.2022 10:14 ответить

Сегодня в 13-00 молодёжка дома играет со Строгино

Андрей #605981 29.04.2022 09:30 ответить

DED-83 #605980,
Да вот тож.

Поэтому и прошу Антошкина лставить тлф, хочу прояснить с ним вопрос.

Игорь, оставь тлф.

GPV-RS #605974 28.04.2022 22:40 ответить

Платонов Алексей #605973, Жару закажут 45. Вообще в этом есть какая-то мистика второй год подряд матч в Уфе, только не в 30-м, а в 29-м туре и опять проблемные вопросы по выживанию...

Андрей #605961 28.04.2022 15:39 ответить

Вообще согласен) остаться в РПЛ и разогнать нахрен всех, собрать новую молодую команду.

Задолбали ибо.

zotov #605959 28.04.2022 15:34 ответить

Андрей #605955, Статистика здесь не очень работает. Каждый сезон имеет свои особенности.
Работает только количество набранных очков. Желательно 30.

Арсик #605958 28.04.2022 15:24 ответить

Этой весной у Арсенала просматривается ещё такая неприятная фигня, что даже самые мёртвые игроки нам забивают. Иван Игнатьев в КС забил гол, а в последних матчах даже на замену не выходит и Самаре оказался не нужен - https://metaratings.ru/news/krylya-sovetov-ne-planiruyut-vykupat-ivana-ignateva-u-rubina-1255370/ ,
Ломовицкий за Рубин забил...

Арсик #605957 28.04.2022 15:05 ответить

Трансляция нашего матча будет только на Матч-Премьере. Повод пойти на стадион :-)

Андрей #605955 28.04.2022 14:21 ответить

DArT #605954,
Твою дивизию...

ps А что на это скажут Антошкин и мой друг товарищ Иванов39?
(Последний знаю что скажет - «все будет хорошо» :-), но он всегда так говорит, и в итоге мы с ним на пару в прогнозах почетно замыкаем турнирную таблицу)

DArT #605954 28.04.2022 13:02 ответить

Только в одном случае из семи предыдущих команда, занимавшая последнее место за четыре тура до конца чемпионата, смогла спастись https://t.me/osbarsenal/1953

Арсик #605953 28.04.2022 09:53 ответить

туляк #605947,
У нас недавно был тут опрос, 71 процент посетителей сказал, что посещаемость зависит от качества игры. А вот то, что команда заиграет при заполнении трибун, верит лишь 11 процентов. Так что сначала победа 5-0, а потом уже 15 тысяч :-)
Хотя посещаемость ужасна даже при нынешней ситуации...

туляк #605947 27.04.2022 23:14 ответить

Ну, что? Соберем на матч с Нижним тыщ 15 болел?! Может команда заиграет?! Стыдно будет при больом колличестве зрителей пешком ходить!

Арсик #605931 27.04.2022 17:52 ответить

GPV-RS #605927,
Тот раз была прям "точка невозврата". Сейчас ещё в теории возможны варианты оказаться выше 15-го при любом исходе.

GPV-RS #605927 27.04.2022 17:18 ответить

Арсик #605920, Так может он будет судить за наш невылет и в этом году ?:-)

Арсик #605921 27.04.2022 17:08 ответить

Cashpoint #605919,
Да-да :-)
Потянуло сейчас рассуждать про настроение тогда и на данный момент, сравнивать ощущения. Но вряд ли есть смысл. У каждого свой взгляд и отношение к происходящему.
Надеюсь, время такого же полного, как 10 лет назад, стадиона скоро вернётся. И за Арсенал снова станет модно болеть и глорствовать :-)

Арсик #605920 27.04.2022 17:01 ответить

DArT #605918,
Уровень арбитра слегка не соответствует статусу матча, не? :-)
Кстати, Карасев нас судил в Уфе в прошлом сезоне. Но там был решающий матч за невылет.

Cashpoint #605919 27.04.2022 16:45 ответить

Сегодня,кстати,тоже юбилей того памятного матча против Университета Орла....

DArT #605918 27.04.2022 16:44 ответить

Карасёв нас судит с Нижним, ВАР - Иванов.

Арсик #605912 27.04.2022 13:35 ответить

Для поулыбаться.
Помните несколько лет назад был сумасшедший троллинг с Джо Кандой? Так вот - «Легенда тульского «Арсенала» покидает Россию
https://newstula.ru/fn_937404.html

Арсик #605911 27.04.2022 12:56 ответить

DArT #605909,
Грустно, что третий и четвёртый варианты сейчас преобладают в ответах... Грустно, потому что игра команды так настроила подавляющее большинство болельщиков.

Андрей #605907 27.04.2022 09:38 ответить

А можете сюда вызвать товарища Антошкина, человека-предсказателя?
Есть у кого-нибудь его тлф?

Арсик #605881 26.04.2022 22:48 ответить

Арсеналец #605860,
Если бы валяли дурака и играли кое-как, место Алании занял бы кто-то другой, а не мы.

туляк #605871 26.04.2022 22:15 ответить

Итак. В том случае, если клубы РПЛ будут исключены из еврокубков, основным вариантом становится следующий: РПЛ расширяется до 18 клубов, 1-я и 2-я команды ФНЛ входят в РПЛ напрямую, а 15-я и 16-я команды РПЛ играют стыковые матчи с 3-й и 4-й командами ФНЛ - в том случае, если клубы ФНЛ соответствуют критериям лицензирования для РПЛ.

Вот такие слухи.

GPV-RS #605867 26.04.2022 21:49 ответить

Арсик #605849, Как говорил герой Моргана Фримена Эллис Бойд ( Red ) в знаменитом блокбастере " Побег из Шоушенка " " Надежда никогда не умирает " (с). Так и нам приходится верить и надеяться, что Арсенал останется в РПЛ...

GPV-RS #605865 26.04.2022 21:44 ответить

Никуда Аджоев не уйдёт, не стоит беспокоиться. С клубом он, уверен, и в ФНЛ будет работать. Так что зря эти разговоры...

Б.З. #605859 26.04.2022 19:30 ответить

Cashpoint #605857,
Специалист является президентом тульской команды с 2016 года.
- сразу видно что фейк раз топ-менеджера обозвали «специалистом»…

SoNik #605858 26.04.2022 18:41 ответить

когда в клубе говорят, что чего-то не будет, оно зачастую происходит....

Б.З. #605854 26.04.2022 17:02 ответить

Лично я не рискнул бы назвать приход груздева в ТО - чудом..;))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»