https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/guram-adzhoev-prokommentiroval-sluh-ob-uvolnenii-iz-arsenala-1920003/
Khrom-1970 #605853, конечно будет! Дыма без огня....
https://t.me/mborzykin/3046
Поклонникам его гения могу сказать - не расстраивайтесь )
Лично я не рискнул бы назвать приход груздева в ТО - чудом..;))
Drummer #605848, Будет чудо, будет,,))).
Арсик #605851, жаль,что только игроки ну и тренеры раз в полгода-год.
Улыбаемся, машем и хлопает, я понял уже посыл.от туда же)
«тех, кому это судя по всему просто не нужно .»
Drummer от 26.04.2022 16:18, #605850
Игроки приходят и уходят, Арсенал остаётся :-)
Арсик #605849, да ща тоже подфартит по всей видимости и еще до конца года помучаемся.
Так что все эти эмоции впустую. Негативных и без них хватает. Так что да, жить надо и смысл искать в нечто большем, чем в том чтобы поддерживать тех, кому это судя по всему просто не нужно .
Drummer #605848,
За исключением реализованного Деспотом пенальти и прихода Груздева, все остальные приведённые тобой примеры - это чудеса, ставшие возможными в результате хорошо проделанной работы, наличия желания добиться результата, стремления к нему. Так что нет, не многовато пока чудес :-)
Настроение так себе, конечно, но если не верить, не надеяться и не любить, то в чём смысл жизни?
Khrom-1970 #605847, чудо чудесное было, когда в область пишел Груздев. Чудесно было когда снялась алания,"чудо" было когда чудом забили енисею в 16, когда с 6 места понюхали Еврокубки, когда деспот реализовал пенальти в том сезоне и мы остались. Не многовато чудес то на нашу долю?) Позитив - это хорошо, но когда помимо него есть ещё что-то.
Drummer #605845, Ждем мы чуда)). Ну бывают же чудеса)).
zotov #605843, Лидер у нас один.. Кингс, но пареньку годков то.. В каждом матче тащить не сможет. А Хлус с Зурико, уже далече.
tu5701t01 #605842, не знаю что вы все ждёте.
Как надо себя не уважать ,чтобы ходить на это и поддерживать каждый раз. Кто меня знает,в курсе, что я точно не враг своему клубу. Но такой обреченности, не было ни в один из годов, не считая 10й. Даже после побед мысли, ну свезло отскочили.. зачем все это. Смирение уже.
Новому Пирату привет снова, всегда интересно читать, спасибо)
Левша10 #605839, Единственный, кто может раздавать.. дисквал.. Надеюсь с Нижним перетерпим.
tu5701t01 #605842, То, что лидера в команде нет - верно. Это очень печально. У всех конкурентов есть хотя бы по одному - два человека, которые тащат команду: забивают, спасают... У нас таких - 0,0.
Левша10 #605839, Вот тут +.
Многие эксперты и журналисты отмечают, что Арсенал полностью потерялся.
Лидера в команде нет, мысли нет. Попадание в створ считается большим успехом.
Смело нас отправляют в ФНЛ.
А мы всё какого-то чудесного преображения ждём каждый матч. Любовь слепа !
В телеге лучший снова Левашов https://t.me/osbarsenal/1949
Khrom-1970 #605833,
То же хочется верить в успешные игры на финише сезона... Но если признать на данную минуту мы худшие в рпл по качеству игры... Уфа, Урал гораздо осмысленней играют... И будь я нейтральным болельщиком во всех оставшихся играх я максимум бы нашим отдал 1-2 очка из оставшихся в розыгрыше...
Не первый сезон замечаю какую-то карму у лучших игроков месяца в нашей голосовалке. Даже по нынешнему списку несложно проследить. Вслед за титулом MVP-месяца следует какое-то жуткое ухудшение. То игровой провал, то уход из команды, то дисквал. На следующий сезон, наверное, от определения лучшего игрока месяца придётся отказаться, чтобы не акцентировать на этом внимание. Будет голосовалка по итогам матча и общий зачёт.
Завершено голосование посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в матче против «Рубина». Неудачный результат и невпечатляющая игра отразились на активности респондентов. Тем не менее, необходимый минимум участников опроса, необходимый для признания его состоявшимся, всё-таки набрался. В итоге, по мнению посетителей сайта, лучше всех в матче против казанцев проявил себя защитник Артём СОКОЛ. Он впервые за время выступлений в «Арсенале» стал лучшим игроком матча.
А топ-игроком месяца, напомним, стал вратарь Михаил Левашов. В четырёх апрельских играх он дважды занимал первую строчку опроса и дважды – вторую.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Khrom-1970 #605833,
Всё правильно, всё верно. Главное, чтобы люди на поле думали также.
Не стоит рассчитывать на расширение, иначе точно хана. Брать очки нужно здесь и сейчас, благо, календарь позволяет. Все зависит только от команды. В последних четырех матчах, топов нет. В Уфе забивает только один человек. В Урале.. почти вообще не забивают. Краснодар.. Мотя, Петров, Газинский и молодняк. Если есть у наших воля.. и честь.. Если есть.
Итоги прогнозного тура подведены, проверяйте, прогнозируйте дальше, новое задание давно доступно :-)
R.B.S. #605830,
ясно, спасибо
хорошо было бы, но...
с 2 очками из 27 возможных в этом году...
перспективы, конечно, те еще
Андрей #605826, вторые команды рпл в итоговой таблице фнл - это краснодар-2, спартак-2.
"Уверовавшие в 18" скорее рассчитывают что Арсеналу можно ещё запрыгнуть на 14-е место и избежать стыков, чем победить кого-то там)
zotov #605825,
не понимаю что такое «вторые команды рпл в итоговой таблице»
не принципиально с 3 или 4-й команды стыки. суть - стыки последних двух команд РПЛ с ФНЛовскими.
пройдем ли их, если затеят все-таки расширение?
Андрей #605821, Там не только 3-4 команды могут оказаться. По последнему Регламенту так:
4.5.3. При применении пп. 4.5.3.1 – 4.5.3.6 настоящего Регламента в любом случае право выступать в сезоне 2022-2023 гг. в Чемпионате либо в Переходных Матчах сезона за права участия в Чемпионате сезона 2022-2023 гг. могут получить только клубы, команды которых заняли в итоговой таблице Первенства ФНЛ сезона 2021-2022 гг. с 1-го по 6-е места без учета мест, занятых вторыми командами РПЛ в итоговой таблице Первенства ФНЛ сезона 2021-2022 гг.
P.S. Вторых команд РПЛ в списке претендентов пока наблюдается.
- предлагаю новый термин, описывающий ситуацию и происходящее:
18+
Уверовавшие в 18:-), а вы уверены, что потенциальные стыки с 3-4-й командой ФНЛ наша такая мягкая и теплая булочка для соперников пройдет?
Kananir76 #605819, я из уверовавших в 18.
Capricorn #605786, тишина потому, что все уверены: будет 18 !!!
se-muh14 #605805, у вас Аджоев мл обеды отнимает? Сочувствую. Голодайте и продолжайте считать чужие денежки))
Вован #605799, зайди в раздел пришли-ушли и почитай, кто пополнял команду после продажи Лесового. И ещё запиши себе, что сейчас не СССР и игроки бесплатно без подъёмных и агентских не прихолят. Такое ощущение, что ты за Хопёр из Балашова болеешь, а не за Арсенал. Потому как вообще ничего не видишь и не знаешь.
Вован #605793, зайди в Викепедию и почитай, когда кого выгнали и ушёл и когда вылетело Динамо. Неужели это так сложно?
Вован #605791, Панченко никто не покупал. Ты и этого не знаешь?
Мне кажется надо уже не думать что будет, вылетим, не вылетим, уволят кого не уволят.... Осталось так мало игр в рпл. Надо поддерживать игроков, тренера, морально им сейчас очень нелегко, не думаю, что им всем нравится проигрывать, им действительно нужен заряд положительной энергии, отрицательной они уже нахватались. Нужно как то обьедениться, потому все против Тулы, судьи, соперники, фортуна отвернулась. Справиться можем всем коллективом, вместе с болельщиками. Хватит уже виновных искать. Виновные сами всё понимают, а сезон закончится можно и разобраться.
Вован #605794,
Спасибо :-)
DArT #605792,
СЭкс, кстати, перед матчем в прогноз состава Кингса написал. В этом издании самые серьёзные специалисты... Жаль, когда-то крутейшая газета была.
DArT #605792, да там не внятно было. Тоже приставка "не" послышалось...
FMV #605795, его выперли до вылета, а мы ждём вылета... Хотя как профессионал и понимания работы клуба в рпл он клуб поднял на новый уровень. До этого не было таких специалистов. Был патриотично настроенный Соколовский, который сам денег не жалел ради команды, а не ради наживы. Вот был серьёзный подъем. Но он не из футбольной среды...
DArT #605767, Присоединяюсь к поздравлениям КУЦЕНКО ! Здоровья, счастья, благополучия и всегда быть с Арсеналом и родным сайтом !
se-muh14 #605805, свежие идеи нужны. Тактически у нас мало вариантов. Не знаем пока как с оборонительной командой играть, как вскрыть такую оборону, да и самим надо как то обороняться активнее, с подстраховками, а не просто позиционно места занимать.
zotov #605804, да мне почему то кажется, что заранее знают, что так произойдёт.. А концовку сезона всегда расслаблялись и уже тяжело выйти из такого состояния[B][/B]
zotov #605804,
Всем:прошу прощения за эмоции.
Этот вариант меня бы устраивал, если бы в нашей команде изменился здоровый климат и со свежими идеями. Нужен как-бы сказать, нежно, в тульском футболе нужен переворот, в тройном тулупе.
А кто вершит правосудие,знает ОН.
ПыСы: немедленно убрать из команды денежных пиявок-сверху донизу. Кто сегодня резко скажет свое слово.Или уже поздно- или еще нет.
Но сейчас менять ничего не надо.Пусть проявят до конца эти пиявки. Посмотрим.
Не люблю считать чужие деньги,но Аджоев Мл.сколько поимел,не играя практически.Эта сумма нашим игрокам хватила бы на обеды.
Этот вариант в конце сезона самый вероятный. https://www.sovsport.ru/football/news/2:1027138
Согласен, нужно заглядывать в школы интернаты, смотреть вторую, третью лиги, самородков в России очень много, просто большинство классных пацанов теряется при переходе из юнцов в мужики, либо агенты дерут башенные проценты
Вован #605801, чтобы одобрить надо кого-то найти в начале, а мне почему-то кажется что с поиском по России у нас слабовато
Без одобрения босса Рудаков и пальцем не пошевелит
Вован #605799, Ну тут вопрос в первую очередь к Рудакову
Вот я про это хотел сказать
А после продажи Лесового мы кого взяли?