Главная гостевая

Пользователь:
Б.З. #605854 26.04.2022 17:02 ответить

Лично я не рискнул бы назвать приход груздева в ТО - чудом..;))

Drummer #605852 26.04.2022 16:38 ответить

Арсик #605851, жаль,что только игроки ну и тренеры раз в полгода-год.
Улыбаемся, машем и хлопает, я понял уже посыл.от туда же)

Арсик #605851 26.04.2022 16:30 ответить

«тех, кому это судя по всему просто не нужно .»
Drummer от 26.04.2022 16:18, #605850
Игроки приходят и уходят, Арсенал остаётся :-)

Drummer #605850 26.04.2022 16:18 ответить

Арсик #605849, да ща тоже подфартит по всей видимости и еще до конца года помучаемся.
Так что все эти эмоции впустую. Негативных и без них хватает. Так что да, жить надо и смысл искать в нечто большем, чем в том чтобы поддерживать тех, кому это судя по всему просто не нужно .

Арсик #605849 26.04.2022 16:05 ответить

Drummer #605848,
За исключением реализованного Деспотом пенальти и прихода Груздева, все остальные приведённые тобой примеры - это чудеса, ставшие возможными в результате хорошо проделанной работы, наличия желания добиться результата, стремления к нему. Так что нет, не многовато пока чудес :-)
Настроение так себе, конечно, но если не верить, не надеяться и не любить, то в чём смысл жизни?

Drummer #605848 26.04.2022 16:00 ответить

Khrom-1970 #605847, чудо чудесное было, когда в область пишел Груздев. Чудесно было когда снялась алания,"чудо" было когда чудом забили енисею в 16, когда с 6 места понюхали Еврокубки, когда деспот реализовал пенальти в том сезоне и мы остались. Не многовато чудес то на нашу долю?) Позитив - это хорошо, но когда помимо него есть ещё что-то.

Khrom-1970 #605846 26.04.2022 14:54 ответить

zotov #605843, Лидер у нас один.. Кингс, но пареньку годков то.. В каждом матче тащить не сможет. А Хлус с Зурико, уже далече.

Drummer #605845 26.04.2022 14:50 ответить

tu5701t01 #605842, не знаю что вы все ждёте.
Как надо себя не уважать ,чтобы ходить на это и поддерживать каждый раз. Кто меня знает,в курсе, что я точно не враг своему клубу. Но такой обреченности, не было ни в один из годов, не считая 10й. Даже после побед мысли, ну свезло отскочили.. зачем все это. Смирение уже.
Новому Пирату привет снова, всегда интересно читать, спасибо)

Khrom-1970 #605844 26.04.2022 14:50 ответить

Левша10 #605839, Единственный, кто может раздавать.. дисквал.. Надеюсь с Нижним перетерпим.

zotov #605843 26.04.2022 14:43 ответить

tu5701t01 #605842, То, что лидера в команде нет - верно. Это очень печально. У всех конкурентов есть хотя бы по одному - два человека, которые тащат команду: забивают, спасают... У нас таких - 0,0.

tu5701t01 #605842 26.04.2022 14:27 ответить

Левша10 #605839, Вот тут +.

Многие эксперты и журналисты отмечают, что Арсенал полностью потерялся.
Лидера в команде нет, мысли нет. Попадание в створ считается большим успехом.
Смело нас отправляют в ФНЛ.

А мы всё какого-то чудесного преображения ждём каждый матч. Любовь слепа !

Левша10 #605839 26.04.2022 14:10 ответить

Khrom-1970 #605833,
То же хочется верить в успешные игры на финише сезона... Но если признать на данную минуту мы худшие в рпл по качеству игры... Уфа, Урал гораздо осмысленней играют... И будь я нейтральным болельщиком во всех оставшихся играх я максимум бы нашим отдал 1-2 очка из оставшихся в розыгрыше...

Арсик #605837 26.04.2022 13:13 ответить

Не первый сезон замечаю какую-то карму у лучших игроков месяца в нашей голосовалке. Даже по нынешнему списку несложно проследить. Вслед за титулом MVP-месяца следует какое-то жуткое ухудшение. То игровой провал, то уход из команды, то дисквал. На следующий сезон, наверное, от определения лучшего игрока месяца придётся отказаться, чтобы не акцентировать на этом внимание. Будет голосовалка по итогам матча и общий зачёт.

Арсик #605836 26.04.2022 13:11 ответить

Завершено голосование посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в матче против «Рубина». Неудачный результат и невпечатляющая игра отразились на активности респондентов. Тем не менее, необходимый минимум участников опроса, необходимый для признания его состоявшимся, всё-таки набрался. В итоге, по мнению посетителей сайта, лучше всех в матче против казанцев проявил себя защитник Артём СОКОЛ. Он впервые за время выступлений в «Арсенале» стал лучшим игроком матча.
А топ-игроком месяца, напомним, стал вратарь Михаил Левашов. В четырёх апрельских играх он дважды занимал первую строчку опроса и дважды – вторую.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Арсик #605834 26.04.2022 12:50 ответить

Khrom-1970 #605833,
Всё правильно, всё верно. Главное, чтобы люди на поле думали также.

Khrom-1970 #605833 26.04.2022 12:48 ответить

Не стоит рассчитывать на расширение, иначе точно хана. Брать очки нужно здесь и сейчас, благо, календарь позволяет. Все зависит только от команды. В последних четырех матчах, топов нет. В Уфе забивает только один человек. В Урале.. почти вообще не забивают. Краснодар.. Мотя, Петров, Газинский и молодняк. Если есть у наших воля.. и честь.. Если есть.

Арсик #605832 26.04.2022 12:43 ответить

Итоги прогнозного тура подведены, проверяйте, прогнозируйте дальше, новое задание давно доступно :-)

Андрей #605831 26.04.2022 12:30 ответить

R.B.S. #605830,
ясно, спасибо

хорошо было бы, но...
с 2 очками из 27 возможных в этом году...
перспективы, конечно, те еще

R.B.S. #605830 26.04.2022 12:27 ответить

Андрей #605826, вторые команды рпл в итоговой таблице фнл - это краснодар-2, спартак-2.
"Уверовавшие в 18" скорее рассчитывают что Арсеналу можно ещё запрыгнуть на 14-е место и избежать стыков, чем победить кого-то там)

Андрей #605826 26.04.2022 10:14 ответить

zotov #605825,
не понимаю что такое «вторые команды рпл в итоговой таблице»

не принципиально с 3 или 4-й команды стыки. суть - стыки последних двух команд РПЛ с ФНЛовскими.
пройдем ли их, если затеят все-таки расширение?

zotov #605825 26.04.2022 10:06 ответить

Андрей #605821, Там не только 3-4 команды могут оказаться. По последнему Регламенту так:
4.5.3. При применении пп. 4.5.3.1 – 4.5.3.6 настоящего Регламента в любом случае право выступать в сезоне 2022-2023 гг. в Чемпионате либо в Переходных Матчах сезона за права участия в Чемпионате сезона 2022-2023 гг. могут получить только клубы, команды которых заняли в итоговой таблице Первенства ФНЛ сезона 2021-2022 гг. с 1-го по 6-е места без учета мест, занятых вторыми командами РПЛ в итоговой таблице Первенства ФНЛ сезона 2021-2022 гг.
P.S. Вторых команд РПЛ в списке претендентов пока наблюдается.

Б.З. #605824 26.04.2022 09:34 ответить

- предлагаю новый термин, описывающий ситуацию и происходящее:
18+

Андрей #605821 26.04.2022 09:04 ответить

Уверовавшие в 18:-), а вы уверены, что потенциальные стыки с 3-4-й командой ФНЛ наша такая мягкая и теплая булочка для соперников пройдет?

Арсеналец #605817 25.04.2022 22:43 ответить

se-muh14 #605805, у вас Аджоев мл обеды отнимает? Сочувствую. Голодайте и продолжайте считать чужие денежки))

Арсеналец #605816 25.04.2022 22:40 ответить

Вован #605799, зайди в раздел пришли-ушли и почитай, кто пополнял команду после продажи Лесового. И ещё запиши себе, что сейчас не СССР и игроки бесплатно без подъёмных и агентских не прихолят. Такое ощущение, что ты за Хопёр из Балашова болеешь, а не за Арсенал. Потому как вообще ничего не видишь и не знаешь.

Арсеналец #605815 25.04.2022 22:35 ответить

Вован #605793, зайди в Викепедию и почитай, когда кого выгнали и ушёл и когда вылетело Динамо. Неужели это так сложно?

SoNik #605813 25.04.2022 22:31 ответить

Мне кажется надо уже не думать что будет, вылетим, не вылетим, уволят кого не уволят.... Осталось так мало игр в рпл. Надо поддерживать игроков, тренера, морально им сейчас очень нелегко, не думаю, что им всем нравится проигрывать, им действительно нужен заряд положительной энергии, отрицательной они уже нахватались. Нужно как то обьедениться, потому все против Тулы, судьи, соперники, фортуна отвернулась. Справиться можем всем коллективом, вместе с болельщиками. Хватит уже виновных искать. Виновные сами всё понимают, а сезон закончится можно и разобраться.

Арсик #605811 25.04.2022 22:27 ответить

DArT #605792,
СЭкс, кстати, перед матчем в прогноз состава Кингса написал. В этом издании самые серьёзные специалисты... Жаль, когда-то крутейшая газета была.

SoNik #605810 25.04.2022 22:16 ответить

DArT #605792, да там не внятно было. Тоже приставка "не" послышалось...

SoNik #605809 25.04.2022 22:15 ответить

FMV #605795, его выперли до вылета, а мы ждём вылета... Хотя как профессионал и понимания работы клуба в рпл он клуб поднял на новый уровень. До этого не было таких специалистов. Был патриотично настроенный Соколовский, который сам денег не жалел ради команды, а не ради наживы. Вот был серьёзный подъем. Но он не из футбольной среды...

GPV-RS #605808 25.04.2022 22:13 ответить

DArT #605767, Присоединяюсь к поздравлениям КУЦЕНКО ! Здоровья, счастья, благополучия и всегда быть с Арсеналом и родным сайтом !

SoNik #605807 25.04.2022 22:09 ответить

se-muh14 #605805, свежие идеи нужны. Тактически у нас мало вариантов. Не знаем пока как с оборонительной командой играть, как вскрыть такую оборону, да и самим надо как то обороняться активнее, с подстраховками, а не просто позиционно места занимать.

SoNik #605806 25.04.2022 22:08 ответить

zotov #605804, да мне почему то кажется, что заранее знают, что так произойдёт.. А концовку сезона всегда расслаблялись и уже тяжело выйти из такого состояния[B][/B]

se-muh14 #605805 25.04.2022 21:32 ответить

zotov #605804,
Всем:прошу прощения за эмоции.
Этот вариант меня бы устраивал, если бы в нашей команде изменился здоровый климат и со свежими идеями. Нужен как-бы сказать, нежно, в тульском футболе нужен переворот, в тройном тулупе.
А кто вершит правосудие,знает ОН.
ПыСы: немедленно убрать из команды денежных пиявок-сверху донизу. Кто сегодня резко скажет свое слово.Или уже поздно- или еще нет.
Но сейчас менять ничего не надо.Пусть проявят до конца эти пиявки. Посмотрим.
Не люблю считать чужие деньги,но Аджоев Мл.сколько поимел,не играя практически.Эта сумма нашим игрокам хватила бы на обеды.

Вован #605803 25.04.2022 20:42 ответить

Согласен, нужно заглядывать в школы интернаты, смотреть вторую, третью лиги, самородков в России очень много, просто большинство классных пацанов теряется при переходе из юнцов в мужики, либо агенты дерут башенные проценты

FMV #605802 25.04.2022 20:32 ответить

Вован #605801, чтобы одобрить надо кого-то найти в начале, а мне почему-то кажется что с поиском по России у нас слабовато

Вован #605801 25.04.2022 20:30 ответить

Без одобрения босса Рудаков и пальцем не пошевелит

FMV #605800 25.04.2022 20:27 ответить

Вован #605799, Ну тут вопрос в первую очередь к Рудакову

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»