как блин очки на выезде набирать, если голы отменяют?
а еще им наши игроки руки подают когда те падают
Ахахахахахаха.... Это писец, хранцуз споткнулся тупо....
Чмошник позорный!
Рано похвалил я Безбородова. Спартак становится самой ненавистной командой. Балерины, блин...
Из-за этого ВАРа вообще можно не играть никого не трогать стоять руки за спины...
Ну суки ¡!!!¡!!!!!
туляк #603948, Это хуже цирка, блин. Чистый гол, таких касаний в штрафной - куча при угловых бывает. Совсем что-ли не бороться нападающим за мяч? А гол как передача - просто красавцы !
Жиго блин в атаке когда боролся не падал. а тут попятился упал и все гол такой чистейший не засчитали
сука, клоуны на варе
Позорники!!!!!!!!!!!!!!!!!Жиго мразь!!!!!!!!!!!!!!!
Клоуны !
Ну и мудак Безбородов ! ПАЛЬЦЕМ коснулся Радакович защитника, а том как подкошенный упал.
это цирк!
Толкнул Жигн
Ткачев-Кангва-Радакович!!! Супер угловой!!!
Отменят
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОООООООООООООООЛЛЛ!!!!!
Урооооо!!!!!!!!!!!!
Год
Мысль первая, смотрю Хлусевич хочет войти в историю
Мысль вторая, если нам поставили бы этот пеналь я бы больше матч не смотрел
Дельфин ! Попрошайка …ева !
Такие пенки выпрашивают.
Красавец Безбородов. Разобрался, что это обычный игровой эпизод.
DED-83 #603935, Думал что поставит. Хотя момент действительно сложный - Соболь ведь сам ударил.
Ну молодец судья. А Соколу надо быть аккуратнее.
Спасибо Безбородов
если поставят, можно домой(
Пенальти
фанатов завороткой опять нет?
CMH #603922, https://lucky-news.ru/spartak-moskva-arsenal-tula-pryamaya-translyatsiya-10-aprelya-2022-smotret-onlayn-besplatno/
И куда пропал товарищ Новосельцев
DED-83 #603926, Тоже о нём думаю. Во всяком случае выход Пантелеева в основе был бы более объяснимым, но выход Кайнова напоминает крик отчаяния...Значит что-то со здоровьем.
DED-83 #603926, видимо еще не восстановился. пару матчей назад комментаторы говорили про перенесенную операцию
GPV-RS #603925, неужели так плох Пантик
Кайнов совсем неопытный парнишка, значит с составом нелады. Божовичу не позавидуешь...
смотри матч -премьер
SYSTEMDED #603921, что сказал?
Никто ссылкой не богат)
а филимон то гандоша спартаковсая..
С составом вообще беда... и в запасе тихий ужас.
Саня123 #603914, а может они были против выхода в основе Кайнова?
Сегодня надо обязательно побеждать!!!
Юрий #603913, Надеемся на Деспота !!!
Юрий #603913, Беляев и Эванс так и не выздоровели.
Левашов, Смольников, Сокол, Радакович, Степанов, Костадинов, Гулиев, Ткачёв, К.Кангва, Кайнов, Деспотович.
https://premierliga.ru/match/match_14749.html
Гоша 71 с днюхой!!!!! Успехов, удачи, здоровья!!!!!
Надеюсь лучший подарок ты получишь вечером!!!
Гоша 71, с Днюхой! Здоровья благополучия, побед!
С уважением!
Арсик #603890, Присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья и успехов.
С Днём Рождения, Гоша 71 ! Здоровья, позитива и удачи ! Будь с Арсеналом всегда, даже в трудные времена !
Гоша71, с днем рождения! Не думай об Арсенале плохо :-) Успехов во всех делах!