Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #603961 10.04.2022 17:03 ответить

как блин очки на выезде набирать, если голы отменяют?

SoNik #603960 10.04.2022 17:02 ответить

а еще им наши игроки руки подают когда те падают

GPV-RS #603956 10.04.2022 17:02 ответить

Рано похвалил я Безбородова. Спартак становится самой ненавистной командой. Балерины, блин...

SoNik #603957 10.04.2022 17:02 ответить

Из-за этого ВАРа вообще можно не играть никого не трогать стоять руки за спины...

zotov #603954 10.04.2022 17:01 ответить

туляк #603948, Это хуже цирка, блин. Чистый гол, таких касаний в штрафной - куча при угловых бывает. Совсем что-ли не бороться нападающим за мяч? А гол как передача - просто красавцы !

SoNik #603953 10.04.2022 17:01 ответить

Жиго блин в атаке когда боролся не падал. а тут попятился упал и все гол такой чистейший не засчитали

Federal #603951 10.04.2022 17:00 ответить

Позорники!!!!!!!!!!!!!!!!!Жиго мразь!!!!!!!!!!!!!!!

zotov #603949 10.04.2022 17:00 ответить

Ну и мудак Безбородов ! ПАЛЬЦЕМ коснулся Радакович защитника, а том как подкошенный упал.

SoNik #603946 10.04.2022 16:59 ответить

Ткачев-Кангва-Радакович!!! Супер угловой!!!

Kananir76 #603939 10.04.2022 16:48 ответить

Мысль первая, смотрю Хлусевич хочет войти в историю
Мысль вторая, если нам поставили бы этот пеналь я бы больше матч не смотрел

tu5701t01 #603938 10.04.2022 16:46 ответить

Дельфин ! Попрошайка …ева !

Такие пенки выпрашивают.

GPV-RS #603937 10.04.2022 16:45 ответить

Красавец Безбородов. Разобрался, что это обычный игровой эпизод.

zotov #603936 10.04.2022 16:45 ответить

DED-83 #603935, Думал что поставит. Хотя момент действительно сложный - Соболь ведь сам ударил.
Ну молодец судья. А Соколу надо быть аккуратнее.

CMH #603934 10.04.2022 16:43 ответить

если поставят, можно домой(

DED-83 #603930 10.04.2022 16:26 ответить

И куда пропал товарищ Новосельцев

GPV-RS #603928 10.04.2022 16:20 ответить

DED-83 #603926, Тоже о нём думаю. Во всяком случае выход Пантелеева в основе был бы более объяснимым, но выход Кайнова напоминает крик отчаяния...Значит что-то со здоровьем.

FMV #603927 10.04.2022 16:19 ответить

DED-83 #603926, видимо еще не восстановился. пару матчей назад комментаторы говорили про перенесенную операцию

GPV-RS #603925 10.04.2022 16:12 ответить

Кайнов совсем неопытный парнишка, значит с составом нелады. Божовичу не позавидуешь...

Maxon386 #603919 10.04.2022 16:03 ответить

С составом вообще беда... и в запасе тихий ужас.

Federal #603918 10.04.2022 16:02 ответить

Саня123 #603914, а может они были против выхода в основе Кайнова?

Federal #603899 10.04.2022 13:28 ответить

Гоша 71 с днюхой!!!!! Успехов, удачи, здоровья!!!!!
Надеюсь лучший подарок ты получишь вечером!!!

Lerych201 #603894 10.04.2022 12:55 ответить

Гоша 71, с Днюхой! Здоровья благополучия, побед!
С уважением!

zotov #603893 10.04.2022 12:52 ответить

Арсик #603890, Присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья и успехов.

GPV-RS #603891 10.04.2022 12:33 ответить

С Днём Рождения, Гоша 71 ! Здоровья, позитива и удачи ! Будь с Арсеналом всегда, даже в трудные времена !

Арсик #603890 10.04.2022 12:13 ответить

Гоша71, с днем рождения! Не думай об Арсенале плохо :-) Успехов во всех делах!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»