Арсеналец #603876, Я думаю, что за этот матч премиальные будут увеличены. Химарям вчера наверное тоже нехилые выделили.
Гоша71 #603850, у тебя каждый год всё решено.
Конечно никто не хочет побеждать. Премии ведь нах не нужны никому. Зачем людЯм деньги то?))
Саня123 #603858, ну костьми ложиться не надо, впереди ещё матчи есть, а вот хотя бы очко пусть выгрызают, хоть зубами, хоть ещё чем.....
Арсик #603856, Кто бы что не говорил, я верю в наших мужиков. Завтра лягут костьми. Назад дороги нет. Лимит исчерпан.
Гоша71 #603850,
А ты не задумывался, что премки и общее клубное благополучие может зависеть от побед?
Гоша71 #603850, А я ответа на этот вопрос не знаю.
zotov #603840, единственный вопрос-а нужны ли победы команде,руководству клуба?мне кажется все уже давно решено.
Арсик #603832, Пока не будем плакаться. Завтра покажет. Понятно, что это Спартак, но мы и его обыгрывали. Понятно, что мы были тогда посильнее, но и Спартак тогда был не ровня сегодняшнему. Будем верить в лучшее.
Federal #603824,
Доппоказатели и недоигранный тур - не показатели :-) Но неприятно, да
Вот и здравствуй последнее место.
zotov #603781,
Помним навсегда, но мне иногда бывает сложновато навскидку сказать год/сезон :-))) При нумеровании сезона через дробь почему-то хуже запоминается :-) А так, тренера, счёт, ход игры, всё это в памяти
Арсик #603766, Тоже 6 из 8; Динамо в 2014 и экватор :)
У меня 6 из 8. Про Арсенал-Спартак самый легкий оказался, это мы помним навсегда.
Арсик #603773, Не подглядывал
Про Арсенал все сами вспомнили или в анонс с видеоисторией поглядывали? :-)
Cashpoint #603770, У меня тоже одна ошибка. На Динамо с Нижегородской командой...
Юрий #603769,
Да, общее место в чемпе и отдельно домашки.
Арсик #603766, 7 из 8 у меня. Легкотня))))
Юрий #603768,
А. дошло))) Строчки не взаимосвязаны в анонсе.
Арсик #603767,
- После 23-х туров спартаковцы делят 9-10 места в турнирной таблице с «Нижним Новгородом».
- По результатам матчей на своём поле «Спартак» занимает 9-е место в чемпионате.
Спартак на 10-ом месте, как раз проиграв НН по личным встречам.
Анонс матча со Спартаком - http://www.arsenal-tula.ru/news/announcements/24_tur_spartak__arsenal_pered_matchem/
9 и 10 апреля состоятся матчи 24-го тура Тинькофф РПЛ. Проверьте свои знания о командах в нашем квизе.
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_27906.html
Вопрос о нашем матче со Спартаком едва ли не один из самых сложных, там нужны знания статистики.
Federal #603747, Такое конечно возможно, но главное, чтобы наши футболисты так не думали и заранее не сказали "пас".
Арсик #603742, боюсь на нас всё-таки "отыграются" судьи в в воскресенье, на ком ещё отыгрываться, если мы в самой попе таблицы....
aanik #603741,
"Средненькая" статистика, без особых симпатий к Спартаку :-) Спасибо!
Арсик #603695, "Спартак" при Безбородове в чемпионатах: 43 игры: +20=8-15, мячи 63-51. Предупреждений 120, удалений - 5 (в том числе 3 за 2 жк). Соперникам предупреждений - 100, удалений 11 (в том числе 6 за 2 жк). "Спартак" бил 9 пенальти (6 забил). соперники - 7 (4 забили)
Б.З. #603737, Да и х. с ними, с адидасами! Ведь мы знаем, что "надо чОтко понимать... "
)))))
https://sport.business-gazeta.ru/article/273267
После сегодняшнего тура молодёжка так и осталась предпоследней - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/polozhenie_komand/
Для полной точности. Молодёжка последний раз не проиграла 5 ноября, а последний раз сыграла на ноль 15 октября.
0-0 закончили.
Молодёжка давным-давно очки не набирала, так что в целом неплохо.
Скучный матч, но заканчивали аж 9 на 9 :-)
Зато у наших две красные :-)
zotov #603726,
У коноплевцев удаление было в начале второго тайма, у наших только на 85-й :-)
Правого защитника у нас вообще не вижу. Мальчик бегает там один. Так можно и нарваться на гол.
У молодёжки команда соперников вообще никакая. Наши норм выходят из обороны, проходят центр поля. а дальше - ужас. Последнего паса нет совсем. Только удары издалека пока. Судейка молодой, да ранний сучонок. До 15 минуты судил нормально. Потом смотрит, что у хозяев ничего не выходит и начал наших сажать на карточки. За одни и те же нарушения у наших уже три желтых, а у соперников - ни одной. А мы потом удивляемся, откуда появляются Вилковы и прочие. Вот отсюда. Ждём от него удаление нашего игрока.
Пока 0:0.
У молодёжки 0-0, перерыв
https://youtu.be/ka2emPJG1eM - трансляция молодёжки
Тут что, теперь гонения на «волейболистов» будут?
Арсик #603710,
Как Блоха напечатала- я тут же перепостил!)
Б.З. #603707,
Смотри волейбол и не отвлекайся. Тут 2 недели назад уже было
https://www.bloha.info/view/articles/1094032/
Молодёжка завтра в 12-00 играет на выезде с Академией Коноплева
zotov #603704,
Полагаю, очень захотелось вспомнить сейчас об этом приказе, поэтому и возникла такая ситуация.
DArT #603700, Фан ИД здесь ни при чём. Есть этот злосчастный Приказ МВД 2015 года о котором почему-то вспомнили только в этом году. Там много чего наворочено (вплоть до чувствительности видеокамер в ночном режиме) !!!! Хотелось бы конечно для приличия знать, а есть стадионы, на которых он выполнен полностью ?
Арсик #603702, да, согласен, хорошо, что проведение матчей идёт в штатном режиме.
DArT #603700,
Ситуация во многом идиотичная, но это уже совсем отдельная тема, не имеющая отношения к Арсеналу.
Отмечу другое. Важно, что именно на физлицо протокол составлен. Как вчера и упоминалось в инфе Пертульского, это оставляет стадион и клуб в покое. Полагаю, нужно быть благодарными гендиректору клуба, что смог представить ситуацию именно в таком виде, выведя из-под удара Арсенал. Это без всякого сарказма говорю. Действительно, если бы не гендир, видимо, всё могло быть гораздо хуже.
А так, главное, билеты на Ростов в продаже, и в онлайне, и в кассе.
Из-за двухматчевой дисквалификации Горан Чаушич не успеет провести в нынешнем сезоне 100-й матч за Арсенал в рамках премьер-лиги. Сейчас у него 94 игры, а после отбытия дисквала останется 5 туров.
Ну хоть вообще 100 официальных игр успел сыграть.
Арсик #603699, выглядит как полная дичь. Если ФанИД вводят в июле, то почему сейчас фиксируется нарушение безопасности? Или есть некий документ, по которому в апреле уже что-то должно быть сделано?
Про составленный на матче Арсенал-Ахмат протокол
https://myslo.ru/news/criminal/2022-04-07-delo-v-otnoshenii-gendirektora-tul-skogo-arsenala-rassmotryat-21-aprelya?
Какая победа над Спартаком нравится вам больше других? https://t.me/osbarsenal/1878