Главная гостевая

Пользователь:
zotov #603886 10.04.2022 07:49 ответить

Арсеналец #603876, Я думаю, что за этот матч премиальные будут увеличены. Химарям вчера наверное тоже нехилые выделили.

Арсеналец #603876 09.04.2022 23:10 ответить

Гоша71 #603850, у тебя каждый год всё решено.
Конечно никто не хочет побеждать. Премии ведь нах не нужны никому. Зачем людЯм деньги то?))

Federal #603874 09.04.2022 22:59 ответить

Саня123 #603858, ну костьми ложиться не надо, впереди ещё матчи есть, а вот хотя бы очко пусть выгрызают, хоть зубами, хоть ещё чем.....

Саня123 #603858 09.04.2022 20:52 ответить

Арсик #603856, Кто бы что не говорил, я верю в наших мужиков. Завтра лягут костьми. Назад дороги нет. Лимит исчерпан.

Арсик #603856 09.04.2022 20:34 ответить

Гоша71 #603850,
А ты не задумывался, что премки и общее клубное благополучие может зависеть от побед?

Гоша71 #603850 09.04.2022 20:08 ответить

zotov #603840, единственный вопрос-а нужны ли победы команде,руководству клуба?мне кажется все уже давно решено.

zotov #603840 09.04.2022 19:10 ответить

Арсик #603832, Пока не будем плакаться. Завтра покажет. Понятно, что это Спартак, но мы и его обыгрывали. Понятно, что мы были тогда посильнее, но и Спартак тогда был не ровня сегодняшнему. Будем верить в лучшее.

Арсик #603832 09.04.2022 18:45 ответить

Federal #603824,
Доппоказатели и недоигранный тур - не показатели :-) Но неприятно, да

Арсик #603790 09.04.2022 14:39 ответить

zotov #603781,
Помним навсегда, но мне иногда бывает сложновато навскидку сказать год/сезон :-))) При нумеровании сезона через дробь почему-то хуже запоминается :-) А так, тренера, счёт, ход игры, всё это в памяти

zotov #603781 09.04.2022 13:49 ответить

У меня 6 из 8. Про Арсенал-Спартак самый легкий оказался, это мы помним навсегда.

Арсик #603773 09.04.2022 12:44 ответить

Про Арсенал все сами вспомнили или в анонс с видеоисторией поглядывали? :-)

GPV-RS #603772 09.04.2022 12:33 ответить

Cashpoint #603770, У меня тоже одна ошибка. На Динамо с Нижегородской командой...

Юрий #603768 09.04.2022 11:17 ответить

Арсик #603767,
- После 23-х туров спартаковцы делят 9-10 места в турнирной таблице с «Нижним Новгородом».
- По результатам матчей на своём поле «Спартак» занимает 9-е место в чемпионате.


Спартак на 10-ом месте, как раз проиграв НН по личным встречам.

Арсик #603766 09.04.2022 10:35 ответить

9 и 10 апреля состоятся матчи 24-го тура Тинькофф РПЛ. Проверьте свои знания о командах в нашем квизе.
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_27906.html

Вопрос о нашем матче со Спартаком едва ли не один из самых сложных, там нужны знания статистики.

zotov #603748 08.04.2022 18:53 ответить

Federal #603747, Такое конечно возможно, но главное, чтобы наши футболисты так не думали и заранее не сказали "пас".

Federal #603747 08.04.2022 18:10 ответить

Арсик #603742, боюсь на нас всё-таки "отыграются" судьи в в воскресенье, на ком ещё отыгрываться, если мы в самой попе таблицы....

Арсик #603742 08.04.2022 17:16 ответить

aanik #603741,
"Средненькая" статистика, без особых симпатий к Спартаку :-) Спасибо!

aanik #603741 08.04.2022 16:58 ответить

Арсик #603695, "Спартак" при Безбородове в чемпионатах: 43 игры: +20=8-15, мячи 63-51. Предупреждений 120, удалений - 5 (в том числе 3 за 2 жк). Соперникам предупреждений - 100, удалений 11 (в том числе 6 за 2 жк). "Спартак" бил 9 пенальти (6 забил). соперники - 7 (4 забили)

Приокский #603740 08.04.2022 16:58 ответить

Б.З. #603737, Да и х. с ними, с адидасами! Ведь мы знаем, что "надо чОтко понимать... "
)))))

Арсик #603731 08.04.2022 14:04 ответить

Для полной точности. Молодёжка последний раз не проиграла 5 ноября, а последний раз сыграла на ноль 15 октября.

Арсик #603730 08.04.2022 13:57 ответить

0-0 закончили.
Молодёжка давным-давно очки не набирала, так что в целом неплохо.
Скучный матч, но заканчивали аж 9 на 9 :-)

Арсик #603728 08.04.2022 13:48 ответить

zotov #603726,
У коноплевцев удаление было в начале второго тайма, у наших только на 85-й :-)

zotov #603727 08.04.2022 13:23 ответить

Правого защитника у нас вообще не вижу. Мальчик бегает там один. Так можно и нарваться на гол.

zotov #603726 08.04.2022 12:53 ответить

У молодёжки команда соперников вообще никакая. Наши норм выходят из обороны, проходят центр поля. а дальше - ужас. Последнего паса нет совсем. Только удары издалека пока. Судейка молодой, да ранний сучонок. До 15 минуты судил нормально. Потом смотрит, что у хозяев ничего не выходит и начал наших сажать на карточки. За одни и те же нарушения у наших уже три желтых, а у соперников - ни одной. А мы потом удивляемся, откуда появляются Вилковы и прочие. Вот отсюда. Ждём от него удаление нашего игрока.
Пока 0:0.

Андрей #603722 08.04.2022 08:49 ответить

Тут что, теперь гонения на «волейболистов» будут?

Б.З. #603711 07.04.2022 20:34 ответить

Арсик #603710,
Как Блоха напечатала- я тут же перепостил!)

Арсик #603710 07.04.2022 20:32 ответить

Б.З. #603707,
Смотри волейбол и не отвлекайся. Тут 2 недели назад уже было

Арсик #603706 07.04.2022 20:02 ответить

Молодёжка завтра в 12-00 играет на выезде с Академией Коноплева

Арсик #603705 07.04.2022 20:02 ответить

zotov #603704,
Полагаю, очень захотелось вспомнить сейчас об этом приказе, поэтому и возникла такая ситуация.

zotov #603704 07.04.2022 19:59 ответить

DArT #603700, Фан ИД здесь ни при чём. Есть этот злосчастный Приказ МВД 2015 года о котором почему-то вспомнили только в этом году. Там много чего наворочено (вплоть до чувствительности видеокамер в ночном режиме) !!!! Хотелось бы конечно для приличия знать, а есть стадионы, на которых он выполнен полностью ?

DArT #603703 07.04.2022 19:11 ответить

Арсик #603702, да, согласен, хорошо, что проведение матчей идёт в штатном режиме.

Арсик #603702 07.04.2022 18:25 ответить

DArT #603700,
Ситуация во многом идиотичная, но это уже совсем отдельная тема, не имеющая отношения к Арсеналу.
Отмечу другое. Важно, что именно на физлицо протокол составлен. Как вчера и упоминалось в инфе Пертульского, это оставляет стадион и клуб в покое. Полагаю, нужно быть благодарными гендиректору клуба, что смог представить ситуацию именно в таком виде, выведя из-под удара Арсенал. Это без всякого сарказма говорю. Действительно, если бы не гендир, видимо, всё могло быть гораздо хуже.
А так, главное, билеты на Ростов в продаже, и в онлайне, и в кассе.

Арсик #603701 07.04.2022 16:21 ответить

Из-за двухматчевой дисквалификации Горан Чаушич не успеет провести в нынешнем сезоне 100-й матч за Арсенал в рамках премьер-лиги. Сейчас у него 94 игры, а после отбытия дисквала останется 5 туров.
Ну хоть вообще 100 официальных игр успел сыграть.

DArT #603700 07.04.2022 16:13 ответить

Арсик #603699, выглядит как полная дичь. Если ФанИД вводят в июле, то почему сейчас фиксируется нарушение безопасности? Или есть некий документ, по которому в апреле уже что-то должно быть сделано?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»