Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #603695 07.04.2022 12:02 ответить

DArT #603693,
У нас с ним статистика - так себе. Но интереснее порыться в архивах, что у него там по статистике матчей Спартака.

DArT #603693 07.04.2022 12:01 ответить

Безбородов судит со Спартаком, ВАР - Жабченко.

zotov #603660 06.04.2022 20:44 ответить

Арсик #603653, Ну вот как нам в ФНЛ идти? Никак нельзя!

Cashpoint #603650 06.04.2022 18:48 ответить

Для желающих посетить игру со Спартаком

Для покупки билета в гостевой сектор G224 необходимо зарегистрироваться на сайте: https://tickets.spartak.com/ После регистрации нужно ввести ПРОМОКОД: AR1DTE4, в поле ПРОМО. После ввода промокода станет доступен сектор G224. Стоимость билета на гостевой сектор 800 рублей.

Для прохода на стадион болельщикам необходимо иметь паспорт и медицинскую маску.

olgapanykova #603648 06.04.2022 18:23 ответить

Кстати, вспоминается как некоторое количество сезонов назад кто-то из состава "Арсенала" говорил в одном из "больших интервью" для программки: "Тула достойна Премьер-Лиги". Прошло время, и вот мы уже "на пороге" ФНЛ... Так и хочется спросить так сказавшего, действительно ли "вышки" достоин город наш или не так уже думают такие, как он... :( А фразой этой дополнить после гимна сбоку цитаты можно. Актуально же

Арсик #603643 06.04.2022 15:22 ответить

DArT #603641,
Хотелось бы, чтобы на один, конечно... Но почему-то допускал вероятность, что будет больше

GPV-RS #603642 06.04.2022 15:13 ответить

Хочется поблагодарить Зурико Давиташвили за игру в Арсенале и за те 3 гола, которые он забил в матчах с Крыльями, Зенитом и Химками. Все матчи закончились с одинаковым счётом 2:1 в пользу нашего клуба, и если бы Зурико не забивал в них, то было бы 3 ничьих и минус 6 очков в таблице, где мы сейчас и так в опасной зоне. Остальное без комментариев...

DArT #603641 06.04.2022 15:00 ответить

Чаушич дисквалифицирован на 2 матча.

zotov #603636 06.04.2022 13:56 ответить

Арсик #603632, Для нас сейчас любой игрок - потеря. В команде нет стабильного набора на основу.

Арсик #603632 06.04.2022 13:48 ответить

alex65 #603630,
Проблема в том, что замену раньше завершения чемпа не найти, на 7 туров у нас "дыра" на краю. А так, Зурико далеко не всегда впечатлял своей игрой, тут согласен.

alex65 #603630 06.04.2022 13:26 ответить

DArT #603627,
Все что не делается - все к лучшему.
Лично мне он не нравился. Специально присматривался
во время матчей к его игре - но меня лично совсем не впечатлила
Надеюсь найдут ему достойную замену.
Ну а за забитые мячи - бесспорно спасибо.

Арсик #603629 06.04.2022 13:25 ответить

DArT #603627,
Забил важные голы, за которые можно поблагодарить его. Пользу команде принёс за тот отрезок времени, что играл в Арсенале.

Federal #603625 06.04.2022 13:03 ответить

Немного боязно за судейство в воскресенье...
Сегодня, 6 апреля, состоится экстренное заседание судейского комитета, на котором будут приняты меры в отношении судей, допустивших ошибки в матчах 23-го тура РПЛ.
https://www.championat.com/football/news-4657231-yurij-syomin-vyskazalsya-o-vozmozhnom-otstranenii-sudej-posle-23-go-tura-rpl.html?utm_source=copypaste

А у спартачей в трёх последних турах ЭСК признает результативные ошибки судей.

zotov #603624 06.04.2022 12:50 ответить

С днем рождения, Кингс !!! Пора обгонять старшего брата по голам !! Успехов в Арсенале и сборной !

GPV-RS #603623 06.04.2022 11:55 ответить

С Днём Рождения, Кингс !!! Happy birthday to you with the very best congratulations !!! Many health, success and the beautiful victories !!!

Federal #603621 06.04.2022 11:05 ответить

Кингса с ДР!!!! С нетерпением жду очередного дальнего попадания с соответствующем званием лучший гол месяца)

Арсик #603619 06.04.2022 10:19 ответить

Кингса с днём рождения! Шикарных дальних ударов, дальнейшего игрового роста и развития, играй полезно, долго, достигай высот и делай всё это в Арсенале!

Арсик #603618 06.04.2022 09:58 ответить

ВВК #603611,
Предположу, что причина не только и не столько в этом. Но в любом случае, профессионал высокого класса, под которым подразумевается игрок премьер-лиги, должен держать эмоции под контролем, если выходит на поле.

ВВК #603611 05.04.2022 20:11 ответить

Арсик #603593, Горан же молодой отец. Может, у ребёнка какие-то проблемы, которые ударяют по состоянию игрока. У него семья в Туле или в Сербии? Я этого не могу знать.

zotov #603610 05.04.2022 19:42 ответить

Sergey_55 #603606, Я тоже такого мнения. Много раз говорили, что иностранец должен играть, если он сильнее российского на своей позиции. Вот такое и случилось. Понятно, что кто-то должен быть вторым для замены, но Аксель не захотел. Точнее - не смог.

GPV-RS #603607 05.04.2022 18:28 ответить

Вопрос о посещаемости матчей Арсенала в Туле является на мой взгляд следствием и результатов и качества игры команды. Борьба за выживание не особо привлекает зрителя, даже игры с российскими топами не сильно повышают посещаемость. Вспоминаю 1997 год, когда взяли 1 место в зоне Запад второй лиги. На домашние матчи ходило по 9-12 тысяч зрителей. Прошло 25 лет, а интерес к футболу в Туле упал, как это ни печально. И здесь, конечно, множество причин...

Sergey_55 #603606 05.04.2022 18:21 ответить

Арсик #603595, у Акселя у нас не получилось только потому,что для РПЛ он слабый игрок.Ну если он вчистую проиграл конкуренцию Степанову,то о чем тут можно говорить.

Арсик #603603 05.04.2022 16:24 ответить

Cashpoint #603601,
Да, первый тур сезона-1997.
А сочинское Динамо особо ничем не запомнилось таким, считались как некий фарм Жемчужины, но долго не просуществовали.
Арсенал тот матч выиграл 2-0. Помимо Андерсона гол забил Кузьмичёв.

Арсик #603602 05.04.2022 16:18 ответить

Cashpoint #603600,
У нас есть примеры, когда и сербы с замбийцами не могли адаптироваться.

Cashpoint #603601 05.04.2022 16:12 ответить

Арсик #603596, это первый тур 97-ого был? Даже и не знал про такую команду из Сочи)))

Cashpoint #603600 05.04.2022 16:11 ответить

Арсик #603598, ну смотря из каких стран легионер-с условной сытой Швеции это одно. А из голодных и военных африканских стран и прочих Сербий и Босний и Бразилий-то другое))))

Арсик #603598 05.04.2022 15:18 ответить

DArT #603597,
Да, для легионера причина "неадаптации" наиболее вероятна, конечно

DArT #603597 05.04.2022 15:16 ответить

Арсик #603595, предположу, что так и не адаптировался ни в клубе, ни в российском футболе. В Швеции всё знакомо, там легче.

Арсик #603596 05.04.2022 14:46 ответить

Сегодня 25 лет со дня первого официального матча, сыгранного бразильцами в составе Арсенала.
Андерсон и Жуниор вышли на поле в гостевой игре с сочинским Динамо, Андерсон даже забил гол. Но чуть позже сочинцы снялись с чемпионата, результат был аннулирован.

Арсик #603593 05.04.2022 14:03 ответить

zotov #603592,
Чаушич в том эпизоде всё-таки очень сильно команду подставил. 30 секунд до свистка на перерыв, спокойно подержать мяч и уйти в раздевалку. Вместо этого неточный пас на ровном месте и слишком агрессивный отбор.
Ну и вообще, две красные за весенний отрезок намекают, что Горан будто не в себе...

zotov #603592 05.04.2022 13:56 ответить

Арсик #603591, Не думал, что красная карточка - повод для антисборной. А в Хлусе нашли козла отпущения - там весь Спартак не играл, иначе бы они этот Локо вынесли бы. Хотя персонаж известного фильма и говорил: "в моём доме прошу не выражаться", но это волюнтаризм чистой воды.

Арсик #603590 05.04.2022 13:14 ответить

"Президент батумского «Динамо» Арчил Беридзе выразил надежду на подписание контракта с полузащитником Зурико Давиташвили.
«Зурико Давиташвили из тульского «Арсенала» тоже вскоре станет нашим футболистом? Очень надеюсь на это"

https://www.championat.com/football/news-4655543-prezident-batumskogo-dinamo-nadeetsya-podpisat-kontrakt-s-davitashvili-iz-arsenala.html

Б.З. #603588 05.04.2022 10:43 ответить

Спартак — Арсенал
Арсенал — Ростов
Рубин — Арсенал
Арсенал — Нижний Новгород
Арсенал — Краснодар
Уфа — Арсенал
Арсенал — Урал
***
- и какие прогнозы по набранным очкам?

Арсик #603587 05.04.2022 09:49 ответить

«от кого уже давно не ждём...»
Любитель пляжного футбола от 05.04.2022 09:10, #603585
Ничего не имею против, если выстрелит тот, от кого ждём :-))

Spider #603581, да понятно, что его отсутствие погоду не сделает, там есть кому заменить. Всё было сказано в шутку.
Немало зависит от настроя ребят, если выйдут с намерением дать бой, то шансы есть. Может, кто-то у нас выстрелит, от кого уже давно не ждём...

Spider #603581 04.04.2022 23:28 ответить

Любитель пляжного футбола #603578, Чем? Существует принципиальная разница - находится Ларссон в Швеции или сидит на банке в Москве? Ноль голов в РПЛ в этом сезоне.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»