DArT #603693,
У нас с ним статистика - так себе. Но интереснее порыться в архивах, что у него там по статистике матчей Спартака.
Безбородов судит со Спартаком, ВАР - Жабченко.
https://rfs.ru/news/215642
Для тех, кто любит женский футбол :-)
«Арсенал» продлит контракт с Чаушичем, если сохранит прописку в РПЛ
https://metaratings.ru/news/arsenal-prodlit-kontrakt-s-chaushichem-esli-sokhranit-propisku-v-rpl-1239728/
Арсик #603653, Ну вот как нам в ФНЛ идти? Никак нельзя!
Академия Арсенала подтвердила свой статус в РФС, если кому интересно
https://t.me/academiapfcarsenaltula/167
Для желающих посетить игру со Спартаком
Для покупки билета в гостевой сектор G224 необходимо зарегистрироваться на сайте: https://tickets.spartak.com/ После регистрации нужно ввести ПРОМОКОД: AR1DTE4, в поле ПРОМО. После ввода промокода станет доступен сектор G224. Стоимость билета на гостевой сектор 800 рублей.
Для прохода на стадион болельщикам необходимо иметь паспорт и медицинскую маску.
olgapanykova #603648, вот, нашла: "Владимир Корытько: "Тульские болельщики заслуживают команду Премьер-Лиги" ( https://issuu.com/utlab2/docs/all_pages_164x235_preview_92bb3a0de2530b ).
Кстати, вспоминается как некоторое количество сезонов назад кто-то из состава "Арсенала" говорил в одном из "больших интервью" для программки: "Тула достойна Премьер-Лиги". Прошло время, и вот мы уже "на пороге" ФНЛ... Так и хочется спросить так сказавшего, действительно ли "вышки" достоин город наш или не так уже думают такие, как он... :( А фразой этой дополнить после гимна сбоку цитаты можно. Актуально же
DArT #603641,
Хотелось бы, чтобы на один, конечно... Но почему-то допускал вероятность, что будет больше
Хочется поблагодарить Зурико Давиташвили за игру в Арсенале и за те 3 гола, которые он забил в матчах с Крыльями, Зенитом и Химками. Все матчи закончились с одинаковым счётом 2:1 в пользу нашего клуба, и если бы Зурико не забивал в них, то было бы 3 ничьих и минус 6 очков в таблице, где мы сейчас и так в опасной зоне. Остальное без комментариев...
Чаушич дисквалифицирован на 2 матча.
Результаты Арсенала в РПЛ после 23 туров https://t.me/osbarsenal/1875
Арсик #603632, Для нас сейчас любой игрок - потеря. В команде нет стабильного набора на основу.
alex65 #603630,
Проблема в том, что замену раньше завершения чемпа не найти, на 7 туров у нас "дыра" на краю. А так, Зурико далеко не всегда впечатлял своей игрой, тут согласен.
DArT #603627,
Все что не делается - все к лучшему.
Лично мне он не нравился. Специально присматривался
во время матчей к его игре - но меня лично совсем не впечатлила
Надеюсь найдут ему достойную замену.
Ну а за забитые мячи - бесспорно спасибо.
DArT #603627,
Забил важные голы, за которые можно поблагодарить его. Пользу команде принёс за тот отрезок времени, что играл в Арсенале.
Зурико всё https://t.me/osbarsenal/1874
Federal #603625,
Судей бояться, со Спартаком не играть :-))))
Немного боязно за судейство в воскресенье...
Сегодня, 6 апреля, состоится экстренное заседание судейского комитета, на котором будут приняты меры в отношении судей, допустивших ошибки в матчах 23-го тура РПЛ.
https://www.championat.com/football/news-4657231-yurij-syomin-vyskazalsya-o-vozmozhnom-otstranenii-sudej-posle-23-go-tura-rpl.html?utm_source=copypaste
А у спартачей в трёх последних турах ЭСК признает результативные ошибки судей.
С днем рождения, Кингс !!! Пора обгонять старшего брата по голам !! Успехов в Арсенале и сборной !
С Днём Рождения, Кингс !!! Happy birthday to you with the very best congratulations !!! Many health, success and the beautiful victories !!!
Кингса с ДР!!!! С нетерпением жду очередного дальнего попадания с соответствующем званием лучший гол месяца)
Кингса с днём рождения! Шикарных дальних ударов, дальнейшего игрового роста и развития, играй полезно, долго, достигай высот и делай всё это в Арсенале!
ВВК #603611,
Предположу, что причина не только и не столько в этом. Но в любом случае, профессионал высокого класса, под которым подразумевается игрок премьер-лиги, должен держать эмоции под контролем, если выходит на поле.
Арсик #603593, Горан же молодой отец. Может, у ребёнка какие-то проблемы, которые ударяют по состоянию игрока. У него семья в Туле или в Сербии? Я этого не могу знать.
Sergey_55 #603606, Я тоже такого мнения. Много раз говорили, что иностранец должен играть, если он сильнее российского на своей позиции. Вот такое и случилось. Понятно, что кто-то должен быть вторым для замены, но Аксель не захотел. Точнее - не смог.
Вопрос о посещаемости матчей Арсенала в Туле является на мой взгляд следствием и результатов и качества игры команды. Борьба за выживание не особо привлекает зрителя, даже игры с российскими топами не сильно повышают посещаемость. Вспоминаю 1997 год, когда взяли 1 место в зоне Запад второй лиги. На домашние матчи ходило по 9-12 тысяч зрителей. Прошло 25 лет, а интерес к футболу в Туле упал, как это ни печально. И здесь, конечно, множество причин...
Арсик #603595, у Акселя у нас не получилось только потому,что для РПЛ он слабый игрок.Ну если он вчистую проиграл конкуренцию Степанову,то о чем тут можно говорить.
Гурам Аджоев: Нельзя убирать ВАР из РПЛ, но нужны те, кто будет разбираться в этой технологии
https://bookmaker-ratings.ru/news/guram-adzhoev-nel-zya-ubirat-var-iz-rpl-no-nuzhny-te-kto-budet-razbirat-sya-v-e-toj-tehnologii/
Cashpoint #603601,
Да, первый тур сезона-1997.
А сочинское Динамо особо ничем не запомнилось таким, считались как некий фарм Жемчужины, но долго не просуществовали.
Арсенал тот матч выиграл 2-0. Помимо Андерсона гол забил Кузьмичёв.
Cashpoint #603600,
У нас есть примеры, когда и сербы с замбийцами не могли адаптироваться.
Арсик #603596, это первый тур 97-ого был? Даже и не знал про такую команду из Сочи)))
Арсик #603598, ну смотря из каких стран легионер-с условной сытой Швеции это одно. А из голодных и военных африканских стран и прочих Сербий и Босний и Бразилий-то другое))))
DArT #603597,
Да, для легионера причина "неадаптации" наиболее вероятна, конечно
Арсик #603595, предположу, что так и не адаптировался ни в клубе, ни в российском футболе. В Швеции всё знакомо, там легче.
Сегодня 25 лет со дня первого официального матча, сыгранного бразильцами в составе Арсенала.
Андерсон и Жуниор вышли на поле в гостевой игре с сочинским Динамо, Андерсон даже забил гол. Но чуть позже сочинцы снялись с чемпионата, результат был аннулирован.
DArT #603594,
Что он здесь так не мог?
Тем временем Аксель в чемпе Швеции начал с голевой передачи https://t.me/osbarsenal/1873
zotov #603592,
Чаушич в том эпизоде всё-таки очень сильно команду подставил. 30 секунд до свистка на перерыв, спокойно подержать мяч и уйти в раздевалку. Вместо этого неточный пас на ровном месте и слишком агрессивный отбор.
Ну и вообще, две красные за весенний отрезок намекают, что Горан будто не в себе...
Арсик #603591, Не думал, что красная карточка - повод для антисборной. А в Хлусе нашли козла отпущения - там весь Спартак не играл, иначе бы они этот Локо вынесли бы. Хотя персонаж известного фильма и говорил: "в моём доме прошу не выражаться", но это волюнтаризм чистой воды.
Чаушич - в антисборной тура
https://www.vseprosport.ru/lenta/2022/04/05/dvoechniki-iz-rubina-i-koshmarnye-arbitry-antisbornaja-23-go-tura-rpl
Там же и Хлусевич, который упоминается применительно к Арсеналу
"Президент батумского «Динамо» Арчил Беридзе выразил надежду на подписание контракта с полузащитником Зурико Давиташвили.
«Зурико Давиташвили из тульского «Арсенала» тоже вскоре станет нашим футболистом? Очень надеюсь на это"
https://www.championat.com/football/news-4655543-prezident-batumskogo-dinamo-nadeetsya-podpisat-kontrakt-s-davitashvili-iz-arsenala.html
Стадион вроде как вне опасности, сообщает Первый Тульский https://t.me/fcarsenaltula/11688
Спартак — Арсенал
Арсенал — Ростов
Рубин — Арсенал
Арсенал — Нижний Новгород
Арсенал — Краснодар
Уфа — Арсенал
Арсенал — Урал
***
- и какие прогнозы по набранным очкам?
«от кого уже давно не ждём...»
Любитель пляжного футбола от 05.04.2022 09:10, #603585
Ничего не имею против, если выстрелит тот, от кого ждём :-))
Spider #603581, да понятно, что его отсутствие погоду не сделает, там есть кому заменить. Всё было сказано в шутку.
Немало зависит от настроя ребят, если выйдут с намерением дать бой, то шансы есть. Может, кто-то у нас выстрелит, от кого уже давно не ждём...
Любитель пляжного футбола #603578, Чем? Существует принципиальная разница - находится Ларссон в Швеции или сидит на банке в Москве? Ноль голов в РПЛ в этом сезоне.
Нап красно-белых Ларсон уехал в Швецию. Наши математические шансы на благополучный исход матча несколько повышаются. :-)
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1561228_Larsson_do_leta_priostanovil_kontrakt_so_Spartakom
Прекрасная песня про наш клуб)))
https://vk.com/videos37362176?z=video37362176_456241459/a155043b5d64a68dd0