У нас самый непосещаемый матч тура оказался :-((((((
https://t.me/football_attendance/16
DArT #603566,
Спасибо.
Тема созрела, потому что иногда, в разные сезоны, замечал, что команде будто бы энергии трибун не хватало, чтобы какой-то матч вытащить.
Арсик #603565, опечатка в последнем варианте ответа.
Если по сути, то всё-таки зритель должен тянуться за командой, а не команда за зрителем. То есть первый вариант)
На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Он на философскую тему, её как-то уже озвучивали в гостевой.
Spider #603563, Ну да, играли. Кому не лихо - почитайте. http://ivo.garant.ru/#/document/71298826/paragraph/1:0
Это тихий ужас. Могу это сказать, как человек, хорошо знающий техническую сторону вопроса. И еще: был на старых стадионах ( где не было ЧМ); в Ростове, Уфе, Оренбурге, Казани - там 100% даже близко ничего этого не было и нет. На стадионах команд ФНЛ и подавно. А матчи играются ! Кто сочинял эту бумагу - в дурдом.
«Приказу уже 7 лет - как-то играли,»
zotov от 04.04.2022 13:33, #603558
И когда этого приказа не было - как-то играли.
На главной - интервью с Данилом Степановым из клубного журнала к матчу с Ахматом
Тройка лучших в телеграме: Левашов, Кингс, Костадинов https://t.me/osbarsenal/1869
zotov #603558, я ещё в декабре про это возмущался, играл себе ЦСКА и играл, всех всё устраивало и вдруг раз, за день или два до матча с нам доводят до зрителей, что всё не подходит этот стадион теперь, прям резко за один день. А теперь и у нас такая петрушка нарисовалась. А до этого да, всех всё устраивало. У нас что были замечания и мы их не выполняли? Я вроде не читал в прессе про это. Понятно одно, что если они в верхах захотят докопаться, то не выдержит ни один стадион, в том числе и те что к чемпионату мира строили.
Новая версия реорганизации нового сезона. https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?693944
Арсик #603557, Я так понял, что очень многие стадионы не соответствуют этому приказу МВД.
Был ЦСКА, Спартак, теперь до нас докатилось. Хотелось бы услышать от руководства клуба: чем мы не соответствуем? Опять турникеты во весь рост за 200 лямов ? Если так у многих, то может пора РФС поработать с МВД по части этого приказа ? Почитал приказ - там такие требования за 100 пунктов, чего-то точно всегда можно не выполнить. Приказу уже 7 лет - как-то играли, а теперь чего встрепенулись ?
Деятельность домашнего стадиона тульского «Арсенала» могут приостановить на 90 дней.
https://t.me/offsider/3633
Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего футболиста «Арсенала» в игре с «Ахматом». По мнению респондентов, ярче всех себя проявил голкипер Михаил ЛЕВАШОВ. Он провёл встречу «на ноль» и впервые в сезоне получил титул MVP матча. Интересно, что четверо из пяти футболистов тульского клуба, попавших в топ-5 по итогам опроса, не входят в десятку лучших в общем зачёте. Лишь Кингс Кангва является представителем лидирующей группы. Замбийский легионер приблизился к расположившемуся на первой строчке общего зачёта Антону Коченкову.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Подведены итоги прогнозного тура, как обычно, с просьбой проверить подсчёты.
Арсенал-2 после поражения делит 1-2 строчки турнирной таблицы с пензенским Зенитом - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal2/turnirnaya_tablica/
Арсик #603541, Ну и правильно. Ещё не финиш. Главное чтобы там все было хорошо.
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Пока ещё можно проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала
zotov #603533,
Я не вручную расставлял :-) Но пусть будет так :-)))))
GPV-RS #603535, Это верно.
zotov #603533, Хорошо, что есть понятие обман зрения. 4 команды стоят в ряд в одном строю, смотрится красиво. Но на самом деле каждая из них для самой себя занимает последнее место в таблице без учета дополнительных показателей. И от этого на душе беспокойно. Со Спартаком в Тушино всё будет против нас, выиграть там будет практически невозможно, даже сыграть вничью. Нужны какие-то сверхусилия от ребят, чтобы переиграть красно-белых легионеров.
Арсик молодец !!! что так расставил последние 4 команды. А то сплошные слёзы были бы.
GPV-RS #603521, Что бог не делает, всё к лучшему.
Пенальти был, но в конце Коням не поставили. А в ворота Арсенала за такие касания ставили
zotov #603514, ЦСКА не показал ничего, кроме забитого левого пеналя, но он помог нам)
GPV-RS #603511, Хвалёная атака ЦСКА оказалась в полной заднице.
Что вы творите, конники ? Бикфалви 2:1 Всё против Арсенала. Химки, Уфа, теперь вот Урал близок к победе...
Арсик #603502, ++
Тим #603501,
Главное, что это единственное очко взяли те, кому важнее всего и от кого мы больше всего хотели и ждали
Арсик #603500, я только на второй тайм подошёл, в целом от трех дней просмотра в живую ожидал большего, 1 очко не богатый улов
Тим #603493,
Знамя первый гол классно забило.
А от А-2 ожидалось результата получше, чем поражение, конечно
Арсик #603487, 2й тайм уныло
Тим #603486,
Вообще без "вип-персон" состав у Знамени. Но играют интересно
А где спящий гигант?
https://youtu.be/JyMem4HsFlo
Трансляция Арсенала-2 против Ногинска.
ВВК #603479,
"Сдвоенный центр" вчера был вынужденной мерой. Луц свой тайм при этом провалил напрочь. Моменты-то были у него...
Арсик #603476, Это точно. Ну если Беляев вернётся, но его на "законную" позицию, а Коста займёт место Горана. Деспот со Смолом смогут сыграть. Если Эванс оживёт, то и он вместо Луценко или Маркова сможет выйти. Вряд ли на Спартак Божо поставит сдвоенный центр нападения из двух "больших".
ВВК #603473,
Нам самим бы состав боеспособный набрать...
У Спартака не будет Кофрие и, возможно, Джикии. У Жиго тоже не всё в порядке, раз не вышел в старте. Грешно уповать на проблемы соперника, но объективно какие-то дополнительные шансы это даёт.
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Арсик #603457, я в телеграме репостнул развёрнутое мнение Боброва из СЭ. Можно спорить с красной, но скорее да, чем нет https://t.me/osbarsenal/1860
zotov #603460,
В этом согласен
Арсик #603457, По крайней мере решения судей должны быть ОДИНАКОВЫЕ. О чем давно все говорят.
Не могу рассуждать с точки зрения рекомендаций арбитрам, особенностей поднятия ног и мест попадания при стыке, но по дилетантскому взгляду, и у Горана, и у Беки со Спартаком сегодня, и у Гоцука на Айртоне - красные.
А DArT ещё даже до того, как Мешков жёлтую вытащил, сказал, что удаление будет.
Арсик #603434, я бы лично не дал, грубости не было, там по инерции нога дальше поехала. Да задрал, но может он физически не смог убрать. Не так то это просто, не шаолинь же. А так в мяч сыграл сначала. Но не мне ВАР великий судить. И сам то судья между прочим дал только жёлтую.
Арсик #603440,
Возникло, ещё как возникло.
Соседи по трибуне не дадут соврать)))
Повтора пока не смотрел
Остаюсь с недовольством, судья - радужный!
Хотя после матча Тулячок говорил, на повторе - чистая.
Х з. Эпизод был передо мной, звук удара по мячу был отчетливый. Визуально - Горан играл в мяч.
Арсик #603440, Сейчас Ловчев в студии сказал, что в Туле было 50/50,а в Черкизово, в первом тайме, прямая красная должна была быть. И я с ним согласен. Горан попал в убойную, так сказать, точку, но он прям не убивал. ИМХО.
Неужели Новосельцев окончательно признан профнегодным? Как Бурлак в свое время. Сегодня сказали про Беляева и Эванса, а ,Ивана как и не было в команде.
Замечу по матчу ещё.
Ведь ни у кого не возникло сомнений, что красная Чаушичу справедлива, да?
Горан разочаровал своими действиями. А к судье претензий нет.
В довершение вечера :-)
Молодёжка после вчерашнего поражения сохранила предпоследнее место - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/polozhenie_komand/
А Арсенал-2 завтра играет дома с ногинским Знаменем. У них там всякие топовые ветеранчики есть в заявке. Начало в 14-00. Да-да, в 14, я проверил :))))))
Максим КАЙНОВ: история номера и представление игрока
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/maksim_kaynov_istoriya_nomera_i_predstavlenie_igroka/