Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #603567 04.04.2022 18:12 ответить

DArT #603566,
Спасибо.

Тема созрела, потому что иногда, в разные сезоны, замечал, что команде будто бы энергии трибун не хватало, чтобы какой-то матч вытащить.

DArT #603566 04.04.2022 17:35 ответить

Арсик #603565, опечатка в последнем варианте ответа.

Если по сути, то всё-таки зритель должен тянуться за командой, а не команда за зрителем. То есть первый вариант)

zotov #603564 04.04.2022 15:58 ответить

Spider #603563, Ну да, играли. Кому не лихо - почитайте. http://ivo.garant.ru/#/document/71298826/paragraph/1:0
Это тихий ужас. Могу это сказать, как человек, хорошо знающий техническую сторону вопроса. И еще: был на старых стадионах ( где не было ЧМ); в Ростове, Уфе, Оренбурге, Казани - там 100% даже близко ничего этого не было и нет. На стадионах команд ФНЛ и подавно. А матчи играются ! Кто сочинял эту бумагу - в дурдом.

Spider #603563 04.04.2022 15:38 ответить

«Приказу уже 7 лет - как-то играли,»
zotov от 04.04.2022 13:33, #603558
И когда этого приказа не было - как-то играли.

Арсик #603562 04.04.2022 14:38 ответить

На главной - интервью с Данилом Степановым из клубного журнала к матчу с Ахматом

vadim71 #603560 04.04.2022 13:46 ответить

zotov #603558, я ещё в декабре про это возмущался, играл себе ЦСКА и играл, всех всё устраивало и вдруг раз, за день или два до матча с нам доводят до зрителей, что всё не подходит этот стадион теперь, прям резко за один день. А теперь и у нас такая петрушка нарисовалась. А до этого да, всех всё устраивало. У нас что были замечания и мы их не выполняли? Я вроде не читал в прессе про это. Понятно одно, что если они в верхах захотят докопаться, то не выдержит ни один стадион, в том числе и те что к чемпионату мира строили.

zotov #603558 04.04.2022 13:33 ответить

Арсик #603557, Я так понял, что очень многие стадионы не соответствуют этому приказу МВД.
Был ЦСКА, Спартак, теперь до нас докатилось. Хотелось бы услышать от руководства клуба: чем мы не соответствуем? Опять турникеты во весь рост за 200 лямов ? Если так у многих, то может пора РФС поработать с МВД по части этого приказа ? Почитал приказ - там такие требования за 100 пунктов, чего-то точно всегда можно не выполнить. Приказу уже 7 лет - как-то играли, а теперь чего встрепенулись ?

Арсик #603556 04.04.2022 12:05 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего футболиста «Арсенала» в игре с «Ахматом». По мнению респондентов, ярче всех себя проявил голкипер Михаил ЛЕВАШОВ. Он провёл встречу «на ноль» и впервые в сезоне получил титул MVP матча. Интересно, что четверо из пяти футболистов тульского клуба, попавших в топ-5 по итогам опроса, не входят в десятку лучших в общем зачёте. Лишь Кингс Кангва является представителем лидирующей группы. Замбийский легионер приблизился к расположившемуся на первой строчке общего зачёта Антону Коченкову.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Арсик #603554 04.04.2022 11:42 ответить

Подведены итоги прогнозного тура, как обычно, с просьбой проверить подсчёты.

zotov #603550 04.04.2022 07:50 ответить

Арсик #603541, Ну и правильно. Ещё не финиш. Главное чтобы там все было хорошо.

GPV-RS #603535 03.04.2022 19:38 ответить

zotov #603533, Хорошо, что есть понятие обман зрения. 4 команды стоят в ряд в одном строю, смотрится красиво. Но на самом деле каждая из них для самой себя занимает последнее место в таблице без учета дополнительных показателей. И от этого на душе беспокойно. Со Спартаком в Тушино всё будет против нас, выиграть там будет практически невозможно, даже сыграть вничью. Нужны какие-то сверхусилия от ребят, чтобы переиграть красно-белых легионеров.

zotov #603533 03.04.2022 19:23 ответить

Арсик молодец !!! что так расставил последние 4 команды. А то сплошные слёзы были бы.

0LEG #603527 03.04.2022 18:42 ответить

Пенальти был, но в конце Коням не поставили. А в ворота Арсенала за такие касания ставили

GPV-RS #603521 03.04.2022 18:32 ответить

zotov #603514, ЦСКА не показал ничего, кроме забитого левого пеналя, но он помог нам)

zotov #603514 03.04.2022 18:15 ответить

GPV-RS #603511, Хвалёная атака ЦСКА оказалась в полной заднице.

GPV-RS #603511 03.04.2022 17:47 ответить

Что вы творите, конники ? Бикфалви 2:1 Всё против Арсенала. Химки, Уфа, теперь вот Урал близок к победе...

Арсик #603502 03.04.2022 16:48 ответить

Тим #603501,
Главное, что это единственное очко взяли те, кому важнее всего и от кого мы больше всего хотели и ждали

Тим #603501 03.04.2022 16:35 ответить

Арсик #603500, я только на второй тайм подошёл, в целом от трех дней просмотра в живую ожидал большего, 1 очко не богатый улов

Арсик #603500 03.04.2022 16:17 ответить

Тим #603493,
Знамя первый гол классно забило.

А от А-2 ожидалось результата получше, чем поражение, конечно

Арсик #603487 03.04.2022 14:32 ответить

Тим #603486,
Вообще без "вип-персон" состав у Знамени. Но играют интересно

Арсик #603481 03.04.2022 13:30 ответить

ВВК #603479,
"Сдвоенный центр" вчера был вынужденной мерой. Луц свой тайм при этом провалил напрочь. Моменты-то были у него...

ВВК #603479 03.04.2022 12:47 ответить

Арсик #603476, Это точно. Ну если Беляев вернётся, но его на "законную" позицию, а Коста займёт место Горана. Деспот со Смолом смогут сыграть. Если Эванс оживёт, то и он вместо Луценко или Маркова сможет выйти. Вряд ли на Спартак Божо поставит сдвоенный центр нападения из двух "больших".

ВВК #603473 03.04.2022 11:08 ответить

У Спартака не будет Кофрие и, возможно, Джикии. У Жиго тоже не всё в порядке, раз не вышел в старте. Грешно уповать на проблемы соперника, но объективно какие-то дополнительные шансы это даёт.

DArT #603466 02.04.2022 23:02 ответить

Арсик #603457, я в телеграме репостнул развёрнутое мнение Боброва из СЭ. Можно спорить с красной, но скорее да, чем нет https://t.me/osbarsenal/1860

zotov #603460 02.04.2022 22:44 ответить

Арсик #603457, По крайней мере решения судей должны быть ОДИНАКОВЫЕ. О чем давно все говорят.

Арсик #603457 02.04.2022 22:39 ответить

Не могу рассуждать с точки зрения рекомендаций арбитрам, особенностей поднятия ног и мест попадания при стыке, но по дилетантскому взгляду, и у Горана, и у Беки со Спартаком сегодня, и у Гоцука на Айртоне - красные.
А DArT ещё даже до того, как Мешков жёлтую вытащил, сказал, что удаление будет.

SoNik #603448 02.04.2022 22:06 ответить

Арсик #603434, я бы лично не дал, грубости не было, там по инерции нога дальше поехала. Да задрал, но может он физически не смог убрать. Не так то это просто, не шаолинь же. А так в мяч сыграл сначала. Но не мне ВАР великий судить. И сам то судья между прочим дал только жёлтую.

Сержой #603447 02.04.2022 22:05 ответить

Арсик #603440,
Возникло, ещё как возникло.
Соседи по трибуне не дадут соврать)))
Повтора пока не смотрел
Остаюсь с недовольством, судья - радужный!
Хотя после матча Тулячок говорил, на повторе - чистая.
Х з. Эпизод был передо мной, звук удара по мячу был отчетливый. Визуально - Горан играл в мяч.

Приокский #603446 02.04.2022 21:58 ответить

Арсик #603440, Сейчас Ловчев в студии сказал, что в Туле было 50/50,а в Черкизово, в первом тайме, прямая красная должна была быть. И я с ним согласен. Горан попал в убойную, так сказать, точку, но он прям не убивал. ИМХО.

ВВК #603444 02.04.2022 21:25 ответить

Неужели Новосельцев окончательно признан профнегодным? Как Бурлак в свое время. Сегодня сказали про Беляева и Эванса, а ,Ивана как и не было в команде.

Арсик #603440 02.04.2022 21:18 ответить

Замечу по матчу ещё.
Ведь ни у кого не возникло сомнений, что красная Чаушичу справедлива, да?
Горан разочаровал своими действиями. А к судье претензий нет.

Арсик #603434 02.04.2022 20:44 ответить

В довершение вечера :-)
Молодёжка после вчерашнего поражения сохранила предпоследнее место - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/polozhenie_komand/
А Арсенал-2 завтра играет дома с ногинским Знаменем. У них там всякие топовые ветеранчики есть в заявке. Начало в 14-00. Да-да, в 14, я проверил :))))))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»