Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #603428 02.04.2022 20:31 ответить

Federal #603422,
Рисково, конечно. Но надо как-то пробовать использовать это факт :-))))))

Federal #603422 02.04.2022 20:13 ответить

Арсик #603404, блин., даже не знаю..... может ГОран пусть удаляется раз а 3-4 матча. Хоть очки будем брать))))

Арсик #603404 02.04.2022 19:49 ответить

Несмотря на нулевой счёт, событий в матче со статистической точки зрения много

Горан Чаушич получает вторую красную карточку за три последних матча с его участием. Любопытно, что после зимнего перерыва «Арсенал» не проиграл только в тех играх, где Чаушич удалялся с поля.
Впервые в премьер-лиге игрок «Арсенала» получает в течение сезона две красных карточки. Последний раз в истории тульского футбола такое происходило почти 10 лет назад. В сезоне-2012/13 дважды за чемпионат удалялся с поля Максим Лепский.
Четвёртый раз в чемпионатах России «Арсенал» играет вничью с грозненцами на своём поле. Третий раз матч заканчивается со счётом 0:0, при этом нулевая ничья фиксируется в тульской встрече соперников второй сезон подряд.
Арсенальцы сыграли вничью на своём поле пятый раз в сезоне. При этом третий раз – со счётом 0:0. До этого ни одного гола не забивалось в домашних встречах туляков с «Химками» и «Уфой».
«Ахмат» сыграл вничью всего второй раз в чемпионате.
Безвыигрышная серия «Арсенала» в очных встречах с грозненцами достигла 7 матчей.
Третий раз за чемпионат «Арсенал» не пропустил ни одного гола в матче. При этом сразу два голкипера команды провели игры «на ноль». Для Антона Коченкова это третья встреча без пропущенных мячей в составе туляков, для Михаила Левашова – 17-я.
Прервалась серия «Арсенала» из матчей с пропущенными мячами. В рамках чемпионата она составила 8 игр. Последний раз туляки играли «на ноль» 6 ноября 2021 года с «Уфой».
Максим Кайнов впервые в карьере провёл матч на уровне премьер-лиги. Он стал 125-м футболистом, хотя бы раз сыгравшим за «Арсенал» в элите.

Тим #603391 02.04.2022 19:12 ответить

любопытный перф был на западе, несколько раз ребус меняли

SoNik #603360 02.04.2022 17:40 ответить

Арсик #603352, порадовался за парня сегодня, что вышел. Правда до финального свистка секунды там буквально... Так то почувствовал атмосферу рпл, попытался прикрыть игрока и перехват сделать. С дебютом! Всё впереди!!!

se-muh14 #603358 02.04.2022 17:30 ответить

Радакович удивил - понравился.
Гулиев - вроде бы класс есть, но он не используется в Арсенале.

zotov #603357 02.04.2022 17:29 ответить

tu5701t01 #603349, Ткача Граф вынужден ставить на край. Ну не его это место, хотя он там и раньше пробовал играть. Не получается. Это затыкание дыр.

se-muh14 #603354 02.04.2022 17:24 ответить

О Маркове:
- много пАдает и обращается к судьям, он не всегда прав,
- играет головой не зная, куда скидывает,
- главное в его игре - спад физики.Показуха по полю, бегает и как-бы сопротивляется против соперника,но не хватает ему хватки.

Арсик #603352 02.04.2022 17:17 ответить

Макса Кайнова - с дебютом! Омолаживаем состав :-) На самом деле, нужны голодные до футбола и желающие играть ребята, которым есть, к чему стремиться.

Арсик #603351 02.04.2022 17:16 ответить

tu5701t01 #603349,
Упомянутая тобой тройка, конечно, напрочь разочаровали. Но надо признать, что в этом сезоне только от Маркова ещё что-то ожидаем, двое других уже давно ничем не радовали.

se-muh14 #603350 02.04.2022 17:12 ответить

Ждем на Левашова лучшего игрока в следующих матчах. Дай Бог!

tu5701t01 #603349 02.04.2022 17:01 ответить

Левашов не подкачал, чутка нервничал, но в такую игру ещё нужно суметь войти !

Сокол совершил чудо. Удержал Беришу, удержал свой фланг после замен. Я его часто критикую, но когда молодец, тогда молодец. Почаще бы так играл !

Марков, Ткачёв, Луценко. Что с вами случилось ? Просто невозможно смотреть на ваши мучения. Растеряли всю форму, забыли, что умели.

vlad #603346 02.04.2022 16:45 ответить

Другой футбол хотелось бы увидеть сегодня, но потому как складывалась игра, ничья хороший результат.
Да, за то, что бились до конца молодцы!

Арсик #603344 02.04.2022 16:42 ответить

Божович.
Считаю, что приобрели одно очко. Весь второй тайм играли в меньшинстве, но ребята молодцы, выстояли, бились.
Надеемся, что Беляев и Эванс восстановятся после травм и мы сможем рассчитывать на них в матче со Спартаком. У Коченкова подозрение на травму приводящей мышцы. Если он ушёл с поля, значит, чувствовал что-то серьёзное.

0LEG #603343 02.04.2022 16:38 ответить

А мне понравилось, что Хабибов привыкает к премьер лиге. Вышел, старался, был точно не хуже Ткача. Авансом поставил на 3 место, хотя Сокол и Урош были лучше

SoNik #603336 02.04.2022 16:30 ответить

zotov #603326, кстати да. Тоже заметил, что игроки обеих команд торопились, быстро теряли мяч, а Кингс действительно, подержит, укроет, посмотрит куда дать...

Арсик #603333 02.04.2022 16:27 ответить

Левша10 #603319,
Тускло, но боево :-) С трибуны чувствовался нерв, старание, хороший матч в этом плане. Ну и не проиграли, важно сегодня.

Арсик #603331 02.04.2022 16:25 ответить

Талалаев после матча.
Игра проходила с нашим явным преимуществом, мы даже забили 2 гола. Но как сказали, один раз мяч не пересёк линию, ещё раз пересёк, но из офсайда. У Арсенала был только один момент с дальним ударом, но тем и хорош футбол, что могли уехать с нулём очков. Хороший боевой футбол.

zotov #603330 02.04.2022 16:25 ответить

GPV-RS #603329, Сегодня он играл за родной город. Это чувствовалось - весь во внимании, никаких вольностей, всё чётко и надёжно.

GPV-RS #603329 02.04.2022 16:23 ответить

zotov #603326, Миша творил чудеса. Вот что значит выплеск адреналина в спасении в тяжелейших сэйвах после долгого перерыва...

zotov #603328 02.04.2022 16:23 ответить

GPV-RS #603327, У него и раньше были отличные матчи, когда он один всю полузащиту соперников возил. Но это было эпизодами. А теперь появилась стабильность. Большой молодец !!!

GPV-RS #603327 02.04.2022 16:22 ответить

SoNik #603325, Кингс незаметно превратился в одного из лидеров Арсенала.

zotov #603326 02.04.2022 16:21 ответить

Миша молодец конечно. Но Кингс был вездесущим - успевал на всех участках поля. Поэтому и лучший.
Очень спокойно играл, без мандража:: примет мяч, укроет его, посмотрит и потом решает, что делать с мячом дальше. Не лупит абы куда. Матереет мальчонка. В обороне без грубых ляпов сегодня обошлось, и то дело.

SoNik #603325 02.04.2022 16:19 ответить

GPV-RS #603324, даже на лице читается опыт и профессионализм

GPV-RS #603324 02.04.2022 16:18 ответить

SoNik #603317, Да он вообще красавчик. Количество точных передач, видение поля, скорость, техника, поставленный удар, выход из любой ситуации - всё это присуще Кингсу и он на глазах вырос в большого мастера.

zotov #603321 02.04.2022 16:16 ответить

Спасибо команде. Бились как могли. Напам - большой минус !! Луц вообще разучился играть, а Марков походу и не умел толком. Вся надежда на Деспота в матче с хрюшками. Ну и может Аяза прорвёт ?

ВВК #603318 02.04.2022 16:15 ответить

GPV-RS #603315, Спасибо. Как вариант и он подходит. Но один из.

Левша10 #603319 02.04.2022 16:15 ответить

briz19 #603307, по Соколу согласен...сегодня хочется отметить его со знаком плюс...
А игра... Извините, что не в тренде гостевой...но как по мне - тускло очень, хоть и старались...

SoNik #603317 02.04.2022 16:14 ответить

GPV-RS #603315, Кингс мужает. Дальние удары в концовке становятся традицией!

SoNik #603316 02.04.2022 16:14 ответить

briz19 #603307, Панченко тоже молодец выносил после спасений Миши

Гоша71 #603308 02.04.2022 16:11 ответить

Арсик #603304, честно признаюсь,не веррил в Мишу,но признаюсь-он и перекладина-лучшие игроки команды)
Луценко и Марков-тихий ужас.

briz19 #603307 02.04.2022 16:09 ответить

Все Мишу хвалят,а я бы еще Сокола похвалил. Берише почти ничего не дал сделать во втором тайме. Команда молодцы что дотерпели. Еще бы Панченко научить угловые подавать))

ВМФ #603306 02.04.2022 16:08 ответить

Не могу понять,а почему Лучший игрок не Левашов?

Арсик #603304 02.04.2022 16:08 ответить

К команде никаких претензий, кроме Чаушича. Его фол напрочь безумный. Левашов - огонь

GPV-RS #603303 02.04.2022 16:06 ответить

Спасибо нашим ребятам за игру и за ничью. Выстояли в меньшинстве.

zotov #603302 02.04.2022 16:03 ответить

Cashpoint #603291, Не, не на дне.. Там же и остались, где были. Ниже Урал (пока), а из тех у кого "очко" мы выше всех по личкам. Кони завтра Урал должны сделать.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»