Federal #603422,
Рисково, конечно. Но надо как-то пробовать использовать это факт :-))))))
Арсик #603404, блин., даже не знаю..... может ГОран пусть удаляется раз а 3-4 матча. Хоть очки будем брать))))
Несмотря на нулевой счёт, событий в матче со статистической точки зрения много
Горан Чаушич получает вторую красную карточку за три последних матча с его участием. Любопытно, что после зимнего перерыва «Арсенал» не проиграл только в тех играх, где Чаушич удалялся с поля.
Впервые в премьер-лиге игрок «Арсенала» получает в течение сезона две красных карточки. Последний раз в истории тульского футбола такое происходило почти 10 лет назад. В сезоне-2012/13 дважды за чемпионат удалялся с поля Максим Лепский.
Четвёртый раз в чемпионатах России «Арсенал» играет вничью с грозненцами на своём поле. Третий раз матч заканчивается со счётом 0:0, при этом нулевая ничья фиксируется в тульской встрече соперников второй сезон подряд.
Арсенальцы сыграли вничью на своём поле пятый раз в сезоне. При этом третий раз – со счётом 0:0. До этого ни одного гола не забивалось в домашних встречах туляков с «Химками» и «Уфой».
«Ахмат» сыграл вничью всего второй раз в чемпионате.
Безвыигрышная серия «Арсенала» в очных встречах с грозненцами достигла 7 матчей.
Третий раз за чемпионат «Арсенал» не пропустил ни одного гола в матче. При этом сразу два голкипера команды провели игры «на ноль». Для Антона Коченкова это третья встреча без пропущенных мячей в составе туляков, для Михаила Левашова – 17-я.
Прервалась серия «Арсенала» из матчей с пропущенными мячами. В рамках чемпионата она составила 8 игр. Последний раз туляки играли «на ноль» 6 ноября 2021 года с «Уфой».
Максим Кайнов впервые в карьере провёл матч на уровне премьер-лиги. Он стал 125-м футболистом, хотя бы раз сыгравшим за «Арсенал» в элите.
Немного об атмосфере и мероприятиях перед матчем
Арсенал-Ахмат: атмосфера перед матчем, фан-зона, фотосессия и исполненное желание
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/arsenal_ahmat_atmosfera_pered_matchem_fanzona_fotosessiya_i_ispolnennoe_zhelanie/
Тим #603391,
Персональные фанаты Трошечкина :-)
любопытный перф был на западе, несколько раз ребус меняли
Арсик #603371, по видеокартинке не более 2000....
Видеообзор матча - http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/23_tur_arsenal__ahmat__00_videootcht__/
3244 зрителя сегодня официально на матче
Арсик #603352, +
Арсик #603352, порадовался за парня сегодня, что вышел. Правда до финального свистка секунды там буквально... Так то почувствовал атмосферу рпл, попытался прикрыть игрока и перехват сделать. С дебютом! Всё впереди!!!
Лучшие оценки игроков хозяев после матча Арсенал-Ахмат:
- 7.6 - Радакович
- 7.5 - Кангва
- 7.4 - Левашов
https://ru.whoscored.com/Matches/1549407/Live/Россия-Россия-1-2021-2022-Арсенал-Тула-Терек
Радакович удивил - понравился.
Гулиев - вроде бы класс есть, но он не используется в Арсенале.
tu5701t01 #603349, Ткача Граф вынужден ставить на край. Ну не его это место, хотя он там и раньше пробовал играть. Не получается. Это затыкание дыр.
О Маркове:
- много пАдает и обращается к судьям, он не всегда прав,
- играет головой не зная, куда скидывает,
- главное в его игре - спад физики.Показуха по полю, бегает и как-бы сопротивляется против соперника,но не хватает ему хватки.
Макса Кайнова - с дебютом! Омолаживаем состав :-) На самом деле, нужны голодные до футбола и желающие играть ребята, которым есть, к чему стремиться.
tu5701t01 #603349,
Упомянутая тобой тройка, конечно, напрочь разочаровали. Но надо признать, что в этом сезоне только от Маркова ещё что-то ожидаем, двое других уже давно ничем не радовали.
Ждем на Левашова лучшего игрока в следующих матчах. Дай Бог!
Левашов не подкачал, чутка нервничал, но в такую игру ещё нужно суметь войти !
Сокол совершил чудо. Удержал Беришу, удержал свой фланг после замен. Я его часто критикую, но когда молодец, тогда молодец. Почаще бы так играл !
Марков, Ткачёв, Луценко. Что с вами случилось ? Просто невозможно смотреть на ваши мучения. Растеряли всю форму, забыли, что умели.
Другой футбол хотелось бы увидеть сегодня, но потому как складывалась игра, ничья хороший результат.
Да, за то, что бились до конца молодцы!
0LEG #603343, да отличный обостряющий пас сделал
Божович.
Считаю, что приобрели одно очко. Весь второй тайм играли в меньшинстве, но ребята молодцы, выстояли, бились.
Надеемся, что Беляев и Эванс восстановятся после травм и мы сможем рассчитывать на них в матче со Спартаком. У Коченкова подозрение на травму приводящей мышцы. Если он ушёл с поля, значит, чувствовал что-то серьёзное.
А мне понравилось, что Хабибов привыкает к премьер лиге. Вышел, старался, был точно не хуже Ткача. Авансом поставил на 3 место, хотя Сокол и Урош были лучше
SoNik #603339,
Пока ничего, ждём его прихода на прессуху
Арсик #603331, а наш тренер что сказал?
zotov #603326, кстати да. Тоже заметил, что игроки обеих команд торопились, быстро теряли мяч, а Кингс действительно, подержит, укроет, посмотрит куда дать...
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Левша10 #603319,
Тускло, но боево :-) С трибуны чувствовался нерв, старание, хороший матч в этом плане. Ну и не проиграли, важно сегодня.
Талалаев после матча.
Игра проходила с нашим явным преимуществом, мы даже забили 2 гола. Но как сказали, один раз мяч не пересёк линию, ещё раз пересёк, но из офсайда. У Арсенала был только один момент с дальним ударом, но тем и хорош футбол, что могли уехать с нулём очков. Хороший боевой футбол.
GPV-RS #603329, Сегодня он играл за родной город. Это чувствовалось - весь во внимании, никаких вольностей, всё чётко и надёжно.
zotov #603326, Миша творил чудеса. Вот что значит выплеск адреналина в спасении в тяжелейших сэйвах после долгого перерыва...
GPV-RS #603327, У него и раньше были отличные матчи, когда он один всю полузащиту соперников возил. Но это было эпизодами. А теперь появилась стабильность. Большой молодец !!!
SoNik #603325, Кингс незаметно превратился в одного из лидеров Арсенала.
Миша молодец конечно. Но Кингс был вездесущим - успевал на всех участках поля. Поэтому и лучший.
Очень спокойно играл, без мандража:: примет мяч, укроет его, посмотрит и потом решает, что делать с мячом дальше. Не лупит абы куда. Матереет мальчонка. В обороне без грубых ляпов сегодня обошлось, и то дело.
GPV-RS #603324, даже на лице читается опыт и профессионализм
SoNik #603317, Да он вообще красавчик. Количество точных передач, видение поля, скорость, техника, поставленный удар, выход из любой ситуации - всё это присуще Кингсу и он на глазах вырос в большого мастера.
Спасибо команде. Бились как могли. Напам - большой минус !! Луц вообще разучился играть, а Марков походу и не умел толком. Вся надежда на Деспота в матче с хрюшками. Ну и может Аяза прорвёт ?
GPV-RS #603315, Спасибо. Как вариант и он подходит. Но один из.
briz19 #603307, по Соколу согласен...сегодня хочется отметить его со знаком плюс...
А игра... Извините, что не в тренде гостевой...но как по мне - тускло очень, хоть и старались...
GPV-RS #603315, Кингс мужает. Дальние удары в концовке становятся традицией!
briz19 #603307, Панченко тоже молодец выносил после спасений Миши
ВВК #603313, Кингса Кангву
ВМФ #603306, Прозевал, а кого эксперты назвали?
Арсик #603304, честно признаюсь,не веррил в Мишу,но признаюсь-он и перекладина-лучшие игроки команды)
Луценко и Марков-тихий ужас.
Все Мишу хвалят,а я бы еще Сокола похвалил. Берише почти ничего не дал сделать во втором тайме. Команда молодцы что дотерпели. Еще бы Панченко научить угловые подавать))
Не могу понять,а почему Лучший игрок не Левашов?
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
К команде никаких претензий, кроме Чаушича. Его фол напрочь безумный. Левашов - огонь
Спасибо нашим ребятам за игру и за ничью. Выстояли в меньшинстве.
Cashpoint #603291, Не, не на дне.. Там же и остались, где были. Ниже Урал (пока), а из тех у кого "очко" мы выше всех по личкам. Кони завтра Урал должны сделать.