Главная гостевая

Пользователь:
DArT #602616 24.03.2022 10:39 ответить

Raccoon #602606, вы просто молодцы, почти не ошибались. С победой!

Организаторам большое спасибо за квиз. Пожалуй, лучшее клубное мероприятие)

Арсик #602614 24.03.2022 09:56 ответить

DED-83 #602610,
Вот именно, что схватка становится слишком бесшабашной и неуправляемой. Это касается не только Арсенала, а многих клубов.

Если братья будут не в кондициях после африканского перелёта, а это весьма вероятно, то мы теряем 5 полевых в основе, если сравнивать состав с тем, который выходил на Зенит.

DED-83 #602610 24.03.2022 08:15 ответить

Приокский #602594, а крысы, пусть уходят с корабля, они мешают схватке бесшабашной….

Raccoon #602606 24.03.2022 01:05 ответить

Арсик #602604, победить, конечно, приятно. Обыграть ваш составище - приятно вдвойне) Спасибо за интересное соперничество и принимайте поздравления с пьедесталом!

Арсик #602604 23.03.2022 23:22 ответить

Спасибо организаторам и участникам Красно-жёлтого квиза, было очень круто! Поздравления победителям, знаю, представители команды, занявшей первое место, есть на гостевой :-)

Арсик #602597 23.03.2022 18:19 ответить

zotov #602595,
При сквозной заявке набрать доморощенных не настолько проблемно.

zotov #602596 23.03.2022 17:56 ответить

Погнали зайцев до мая. Складывается впечатление, что РПЛ и РФС говорят на разных языках. Никто в РПЛ и не рассматривал мораторий в отрыве от увеличения числа команд. Каким макаром это будет ущемлять ФНЛ ? https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?692499

Арсик #602593 23.03.2022 17:27 ответить

DArT #602592,
И Банду из Израиля уже не взять :-( Хотя знать бы, что швед срулит, могли бы вернуть из аренды до закрытия окна. Ну если есть такая опция, конечно. Правда, Банда вроде слева зажигает, а тут правый край.

DArT #602592 23.03.2022 17:24 ответить

Арсик #602591, ещё и потому, что Хлуса по позиции никем не заменили. Начинали сезон с четырьмя вингерами, а сейчас два, причём один из них - травматичный Ткачёв.

Арсик #602591 23.03.2022 17:20 ответить

DArT #602590,
Других вариантов не просматривается пока вообще :-(

Вот и не блистал Зурико во многих сыгранных матчах, и частенько были недовольны его "прямолинейными" действиями, а потеря чувствительной получается...

DArT #602590 23.03.2022 17:19 ответить

Арсик #602589, защитник он всё-таки. Как и Смольников, которого вперёд двигали.

Арсик #602588 23.03.2022 17:12 ответить

Зурико, спасибо. До свидания, видимо, вряд ли есть смысл говорить

DArT #602587 23.03.2022 17:08 ответить

Хвича Кварацхелия и Зурико Давиташвили перешли в «Динамо» Батуми до 1 июля 2022 года. https://t.me/osbarsenal/1823

Вообще кто у нас на флангах-то остался? Эванс и Ткач, всё?

Сержой #602586 23.03.2022 17:07 ответить

DArT #602584,

Хотя какие сейчас легионеры будут...

Китай, Вьетнам, Камбоджа…
Плюс все, кто за еду!!!

DArT #602584 23.03.2022 17:01 ответить

Под шумок лимит изменили:

Установить начиная с сезона 2022/2023 гг. для участников Чемпионата России по футболу среди клубов РПЛ (далее - Чемпионат) обязательное требование по одновременному включению в заявочный лист не более 13 (тринадцати) легионеров, из которых одновременно на поле в матче Чемпионата за один клуб могут находиться не более 8 (восьми) легионеров.

Хотя какие сейчас легионеры будут...

zotov #602579 23.03.2022 16:16 ответить

Spider #602577, Похоже на то. РФС знает реальную ситуацию и понимает, что за 2 месяца ничего там не изменится. Чего напрягаться-то ?

Spider #602577 23.03.2022 15:37 ответить

zotov #602576, Вот-вот. Зачем принимать какое-то решение? Само рассосётся.

zotov #602576 23.03.2022 15:30 ответить

Spider #602569, Там сейчас давать лицензии некому, если не менять Регламент.

DArT #602571 23.03.2022 15:03 ответить

Б.З. #602570, ахаха) Волейболом не интересуюсь, но за тульским спортом в целом слежу)

Б.З. #602570 23.03.2022 14:36 ответить

DArT #602566,
- именно на это я и рассчитывал- узнать насколько в реальности вы следите за волейболом, при этом изображая полную незаинтересованность..)))

Spider #602569 23.03.2022 14:16 ответить

«Хотя почему-то есть впечатление, что к этому вопросу в той или иной формулировке ещё вернутся до конца мая.»
Арсик от 23.03.2022 13:54, #602564
Можно просто опять в ФНЛ паре клубов лицензии не дать. Просто завести в РПЛ Оренбург и все будут довольны, и Зенит, и низы))

Б.З. #602565 23.03.2022 13:57 ответить

самое последнее дело- менять правила по ходу сезона/расширяться/сужаться/оставлять кого-то в высшем дивизионе ради 100-летия со дня рождения А.С. Пушкина...

Арсик #602564 23.03.2022 13:54 ответить

Концовка чемпа будет горячей. Хотя почему-то есть впечатление, что к этому вопросу в той или иной формулировке ещё вернутся до конца мая.

Арсеналец #602559 23.03.2022 11:20 ответить

Арсик #602550, а кто спорит то?)) Ответил написавшему мне, что я лично за этого бородатого как за лучшего не голосовал)) И вообще не голосую. Вот и всё. Ты сам спорить начал))

Арсик #602553 23.03.2022 10:39 ответить

В отсутствии инсты подсел на телеграм. Очень интересно тема раскрыта, на мой взгляд. Полагаю, всё же уместно здесь, а не в офф-топе
https://t.me/alexeevkv/3004

Арсик #602551 23.03.2022 10:27 ответить

«А роль первой скрипки видимо ему не подходит.»
tu5701t01 от 22.03.2022 22:53, #602541
Да, вот есть впечатление, что ему неудобно быть лидером. А в имеющемся наборе защитников и при его позиции нужно быть именно таким.

Арсик #602550 23.03.2022 10:24 ответить

Арсеналец #602546,
Голосуют те, кому интересно. При этом результаты не претендуют на отражение позиции всех болельщиков Арсенала в целом, а всегда упоминаются с оговоркой "голосование посетителей сайта".
Промолчал, потому что не интересно, но стало интересно спорить по итогам?

Арсеналец #602546 23.03.2022 09:12 ответить

Арсик #602544, ничего не мешало. Просто мне это не интересно. Не понимаю, когда обобщают всех "мы" или "болельщики". Тут голосует 0,000001% болельщиков. В реале часто мнение у многих людей прямо противоположное.

Арсик #602544 23.03.2022 08:48 ответить

Арсеналец #602537,
Что мешало участвовать в послематчевых голосованиях и "влиять" на признание лучшим того или иного игрока? :-) В случае с Новосельцевым расхождение минимальным было, каждый голос мог бы зарешать. Так что теперь не нужно сваливать на окружающих :-))))

tu5701t01 #602541 22.03.2022 22:53 ответить

Приокский #602525, Так-то мы молодёжь кое-как подтянули. Степанов, Хлусевич, Сокол вечно молодой, Кингс пусть иностранец, но выстрелил будь здоров.

А Максиму всегда было удобно играть в паре с более-менее сильным (и главное опытным) защитником. Григалава, Сунзу. А роль первой скрипки видимо ему не подходит.

Арсеналец #602540 22.03.2022 22:45 ответить

Приокский #602514, тут по кому только не стонали, плакали и любили создавать кумиров, потом мешая их с говном. Или пророчествовали про развалы-распилы, а потом ники меняли, чтобы их не подёпывали по этому поводу. Чего только не писали. Особенно в сезоне 16/17 и в сезоне с еврокубками. Почитаешь тогдашнее, сравнишь с тем, что пишут сейчас и оборжаться можно от переобуваний в прыжках))
Особенно запомнил как один местный старожил "точно-преточно" пообещал нам в тренеры Бердыева. Так и не ответил потом, откуда такое родил))

ivanov39 #602527 22.03.2022 21:57 ответить

tu5701t01 #602522, по Максу согласен, хотя с Зенитом не увидел его ошибок

ivanov39 #602526 22.03.2022 21:56 ответить

Spider #602523, пишем параллейно, не успеваем читать друг друга)

Приокский #602525 22.03.2022 21:55 ответить

tu5701t01 #602522, Да как-то находят игроков... молодёжь подтягивают... да и за лимит (тогда ещё) не выступают.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»