Raccoon #602606, вы просто молодцы, почти не ошибались. С победой!
Организаторам большое спасибо за квиз. Пожалуй, лучшее клубное мероприятие)
DED-83 #602610,
Вот именно, что схватка становится слишком бесшабашной и неуправляемой. Это касается не только Арсенала, а многих клубов.
Если братья будут не в кондициях после африканского перелёта, а это весьма вероятно, то мы теряем 5 полевых в основе, если сравнивать состав с тем, который выходил на Зенит.
Приокский #602594, а крысы, пусть уходят с корабля, они мешают схватке бесшабашной….
Арсик #602604, победить, конечно, приятно. Обыграть ваш составище - приятно вдвойне) Спасибо за интересное соперничество и принимайте поздравления с пьедесталом!
Спасибо организаторам и участникам Красно-жёлтого квиза, было очень круто! Поздравления победителям, знаю, представители команды, занявшей первое место, есть на гостевой :-)
zotov #602595, Баян!!!
zotov #602595,
При сквозной заявке набрать доморощенных не настолько проблемно.
Погнали зайцев до мая. Складывается впечатление, что РПЛ и РФС говорят на разных языках. Никто в РПЛ и не рассматривал мораторий в отрыве от увеличения числа команд. Каким макаром это будет ущемлять ФНЛ ? https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?692499
Новый лимит утвержден. Не смертельно. А вот с доморощенными - это для нас хуже.
https://www.championat.com/football/news-4644205-rfs-utverdil-novyj-limit-na-legionerov.html
Зурико...Как и предпологалось...
DArT #602592,
И Банду из Израиля уже не взять :-( Хотя знать бы, что швед срулит, могли бы вернуть из аренды до закрытия окна. Ну если есть такая опция, конечно. Правда, Банда вроде слева зажигает, а тут правый край.
Арсик #602591, ещё и потому, что Хлуса по позиции никем не заменили. Начинали сезон с четырьмя вингерами, а сейчас два, причём один из них - травматичный Ткачёв.
DArT #602590,
Других вариантов не просматривается пока вообще :-(
Вот и не блистал Зурико во многих сыгранных матчах, и частенько были недовольны его "прямолинейными" действиями, а потеря чувствительной получается...
Арсик #602589, защитник он всё-таки. Как и Смольников, которого вперёд двигали.
DArT #602587,
Срочно прокачивать Суханова, видимо, придётся.
Зурико, спасибо. До свидания, видимо, вряд ли есть смысл говорить
Хвича Кварацхелия и Зурико Давиташвили перешли в «Динамо» Батуми до 1 июля 2022 года. https://t.me/osbarsenal/1823
Вообще кто у нас на флангах-то остался? Эванс и Ткач, всё?
DArT #602584,
Хотя какие сейчас легионеры будут...
Китай, Вьетнам, Камбоджа…
Плюс все, кто за еду!!!
https://t.me/fcarsenaltula/11559
Зурико похоже все
Под шумок лимит изменили:
Установить начиная с сезона 2022/2023 гг. для участников Чемпионата России по футболу среди клубов РПЛ (далее - Чемпионат) обязательное требование по одновременному включению в заявочный лист не более 13 (тринадцати) легионеров, из которых одновременно на поле в матче Чемпионата за один клуб могут находиться не более 8 (восьми) легионеров.
Хотя какие сейчас легионеры будут...
Spider #602577, Похоже на то. РФС знает реальную ситуацию и понимает, что за 2 месяца ничего там не изменится. Чего напрягаться-то ?
zotov #602576, Вот-вот. Зачем принимать какое-то решение? Само рассосётся.
Spider #602569, Там сейчас давать лицензии некому, если не менять Регламент.
Б.З. #602570, ахаха) Волейболом не интересуюсь, но за тульским спортом в целом слежу)
DArT #602566,
- именно на это я и рассчитывал- узнать насколько в реальности вы следите за волейболом, при этом изображая полную незаинтересованность..)))
«Хотя почему-то есть впечатление, что к этому вопросу в той или иной формулировке ещё вернутся до конца мая.»
Арсик от 23.03.2022 13:54, #602564
Можно просто опять в ФНЛ паре клубов лицензии не дать. Просто завести в РПЛ Оренбург и все будут довольны, и Зенит, и низы))
А по вылету ничего не решили, на самом деле https://t.me/soccerbiginew/3090
DArT #602566,
Ты не понимаешь, это другое :-)
Б.З. #602565, да-да, в твоём любимом волейболе никогда так не делали. Хотя...
https://1tulatv.ru/novosti/140055-zhenskiy-voleybolnyy-klub-tulica-vyshel-v-superligu.html
самое последнее дело- менять правила по ходу сезона/расширяться/сужаться/оставлять кого-то в высшем дивизионе ради 100-летия со дня рождения А.С. Пушкина...
Концовка чемпа будет горячей. Хотя почему-то есть впечатление, что к этому вопросу в той или иной формулировке ещё вернутся до конца мая.
Расширения не будет https://t.me/osbarsenal/1819
Арсик #602550, а кто спорит то?)) Ответил написавшему мне, что я лично за этого бородатого как за лучшего не голосовал)) И вообще не голосую. Вот и всё. Ты сам спорить начал))
Кстати, если кому-то хочется высказаться за лучший гол Арсенала в марте, это можно сделать - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
В отсутствии инсты подсел на телеграм. Очень интересно тема раскрыта, на мой взгляд. Полагаю, всё же уместно здесь, а не в офф-топе
https://t.me/alexeevkv/3004
«А роль первой скрипки видимо ему не подходит.»
tu5701t01 от 22.03.2022 22:53, #602541
Да, вот есть впечатление, что ему неудобно быть лидером. А в имеющемся наборе защитников и при его позиции нужно быть именно таким.
Арсеналец #602546,
Голосуют те, кому интересно. При этом результаты не претендуют на отражение позиции всех болельщиков Арсенала в целом, а всегда упоминаются с оговоркой "голосование посетителей сайта".
Промолчал, потому что не интересно, но стало интересно спорить по итогам?
Арсик #602544, ничего не мешало. Просто мне это не интересно. Не понимаю, когда обобщают всех "мы" или "болельщики". Тут голосует 0,000001% болельщиков. В реале часто мнение у многих людей прямо противоположное.
Арсеналец #602537,
Что мешало участвовать в послематчевых голосованиях и "влиять" на признание лучшим того или иного игрока? :-) В случае с Новосельцевым расхождение минимальным было, каждый голос мог бы зарешать. Так что теперь не нужно сваливать на окружающих :-))))
Приокский #602525, Так-то мы молодёжь кое-как подтянули. Степанов, Хлусевич, Сокол вечно молодой, Кингс пусть иностранец, но выстрелил будь здоров.
А Максиму всегда было удобно играть в паре с более-менее сильным (и главное опытным) защитником. Григалава, Сунзу. А роль первой скрипки видимо ему не подходит.
Приокский #602514, тут по кому только не стонали, плакали и любили создавать кумиров, потом мешая их с говном. Или пророчествовали про развалы-распилы, а потом ники меняли, чтобы их не подёпывали по этому поводу. Чего только не писали. Особенно в сезоне 16/17 и в сезоне с еврокубками. Почитаешь тогдашнее, сравнишь с тем, что пишут сейчас и оборжаться можно от переобуваний в прыжках))
Особенно запомнил как один местный старожил "точно-преточно" пообещал нам в тренеры Бердыева. Так и не ответил потом, откуда такое родил))
ivanov39 #602512, не мы, а вы))
ivanov39 #602530, Там без вопросов вообще)
Spider #602528, но обрати внимание на 602507:-)
Spider #602528, :-)
ivanov39 #602526, Ага. Чукча - не читатель, чукча - писатель))
tu5701t01 #602522, по Максу согласен, хотя с Зенитом не увидел его ошибок
Spider #602523, пишем параллейно, не успеваем читать друг друга)
tu5701t01 #602522, Да как-то находят игроков... молодёжь подтягивают... да и за лимит (тогда ещё) не выступают.
Spider #602521, в 602520 уже написал, что не понял юмора и сорри