Главная гостевая

Пользователь:
Cashpoint #558748 04.04.2021 14:29 ответить

DED-83 #558744, Я все эти годы так и не понимаю почему Кики так чмырят? Реально же с ним всё что нужно выиграли и норм спаслись.

Capricorn #558747 04.04.2021 14:28 ответить

Пердивный футбол. И по скоростям и по эмоциям. Ну и по текущему результату тоже.

DED-83 #558744 04.04.2021 14:25 ответить

Vanish #558741, При Кире такого не было. Дома почти все выиграл

Vanish #558741 04.04.2021 14:24 ответить

Озон #558738, пусть посчитают количество игр, очков и голов у По и у нынешнего тренера... Уверен, при По мы были бы точно выше! Па хуже КиКи....

DED-83 #558740 04.04.2021 14:24 ответить

Озон #558738, там уже было испорчено нынешним тренером Химок,

Fridn #558739 04.04.2021 14:24 ответить

туляк #558715,
Сначала Аджоева вместе с 123 с позором выгнать .. А новый президент пригласит нового тренера.. Выбрать из кого есть!!!

Озон #558738 04.04.2021 14:22 ответить

Vanish #558732, они скромно молчат. Интересно, а что так? Хотя, сейчас опять напишут, что это По за 4 месяца всё испортил))

tu5701t01 #558736 04.04.2021 14:21 ответить

Завелись футболисты. Орут, фолят.

Красную карточку сегодня можем увидеть.

Озон #558735 04.04.2021 14:21 ответить

Fridn #558722, ты со своим Оджоевым заеб....л уже в каждом сообщении. Лучше про улучшение игры расскажи. Ты же про это пел, обсирая По))

Capricorn #558734 04.04.2021 14:21 ответить

Federal #558699, да не очень-то он готовился, если говорит, что болельщики Довбню лучшим в марте признали.

sadko #558733 04.04.2021 14:20 ответить

Дальний угол не доставал он никак

Vanish #558732 04.04.2021 14:20 ответить

Озон #558729, а ты не видишь улучшение игры? а они видят....

туляк #558731 04.04.2021 14:19 ответить

пусть Аджоев старший тренирует, хоть посмеемся. Старший тренер, младший в основе! Ха-ха!!!

Maxon386 #558730 04.04.2021 14:19 ответить

Шамов руку убрал в последний момент??? Или показалось?

Озон #558729 04.04.2021 14:18 ответить

Люди, писавшие про улучшение игры с Па. Где вы?

Cashpoint #558728 04.04.2021 14:18 ответить

Federal #558725, Рахимова ведь хотели года три назад. Вот он свободен как раз)))

Federal #558725 04.04.2021 14:17 ответить

Комменты говорят про 2 тренеров, подавших в отставку в течение одного тура. Имхо, Парфенов станет третьим после нашего матча....

Арсик #558724 04.04.2021 14:17 ответить

Cashpoint #558718,
Наши обсираются уже после первого пропущенного. А тут ещё пеналь не забили. Так что ждать больше нечего.

DED-83 #558723 04.04.2021 14:16 ответить

Я вам сказал, что Парфёнов отдаст. На меня наезжали.

Fridn #558722 04.04.2021 14:16 ответить

Макс 99 #558704,
В ФНЛ запросто!!! Будем крепкими середняками
Парф давай Аджоева на поле выпусти.. Хоть поржать отдуши сможем

Cashpoint #558718 04.04.2021 14:15 ответить

Арсик #558710, пока рано-давай второго дождёмся. Он скоро будет.

GPV-RS #558713 04.04.2021 14:14 ответить

Трое не могли Погребняку помешать

Federal #558702 04.04.2021 14:11 ответить

Странно, что Пантик не забил пенальти....

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»