DED-83 #558744, Я все эти годы так и не понимаю почему Кики так чмырят? Реально же с ним всё что нужно выиграли и норм спаслись.
Пердивный футбол. И по скоростям и по эмоциям. Ну и по текущему результату тоже.
DED-83 #558742,
Это не Аджоева деньги а Дюмина ...
DED-83 #558744, ну мысль в том, что Па не тренер!
Vanish #558741, При Кире такого не было. Дома почти все выиграл
tu5701t01 #558736, поздно уже заводиться.
Fridn #558739, Уйдёт Аджоев уйдут деньги
Озон #558738, пусть посчитают количество игр, очков и голов у По и у нынешнего тренера... Уверен, при По мы были бы точно выше! Па хуже КиКи....
Озон #558738, там уже было испорчено нынешним тренером Химок,
туляк #558715,
Сначала Аджоева вместе с 123 с позором выгнать .. А новый президент пригласит нового тренера.. Выбрать из кого есть!!!
Vanish #558732, они скромно молчат. Интересно, а что так? Хотя, сейчас опять напишут, что это По за 4 месяца всё испортил))
tu5701t01 #558736, с Уралом это частенько
Завелись футболисты. Орут, фолят.
Красную карточку сегодня можем увидеть.
Fridn #558722, ты со своим Оджоевым заеб....л уже в каждом сообщении. Лучше про улучшение игры расскажи. Ты же про это пел, обсирая По))
Federal #558699, да не очень-то он готовился, если говорит, что болельщики Довбню лучшим в марте признали.
Дальний угол не доставал он никак
Озон #558729, а ты не видишь улучшение игры? а они видят....
пусть Аджоев старший тренирует, хоть посмеемся. Старший тренер, младший в основе! Ха-ха!!!
Шамов руку убрал в последний момент??? Или показалось?
Люди, писавшие про улучшение игры с Па. Где вы?
Federal #558725, Рахимова ведь хотели года три назад. Вот он свободен как раз)))
Federal #558725, ахахахах
Federal #558725, скорее всего до кубка останется
Комменты говорят про 2 тренеров, подавших в отставку в течение одного тура. Имхо, Парфенов станет третьим после нашего матча....
Cashpoint #558718,
Наши обсираются уже после первого пропущенного. А тут ещё пеналь не забили. Так что ждать больше нечего.
Я вам сказал, что Парфёнов отдаст. На меня наезжали.
Макс 99 #558704,
В ФНЛ запросто!!! Будем крепкими середняками
Парф давай Аджоева на поле выпусти.. Хоть поржать отдуши сможем
Арсик #558710,
Я согласен.
Не отыграемся!
Да уж...
Vanish #558701,
Не знаю
Арсик #558710, пока рано-давай второго дождёмся. Он скоро будет.
Макс 99 #558704, а зачем?
Vanish #558714, сейчас смотрю действительно лучше бы
Парфенова выгнать надо, не фартовый он.
DED-83 #558703, ну тогда лучше бы По оставался...
Трое не могли Погребняку помешать
Погребняк Паша по воротам ..,.
Ну и всё, расходимся
Довбня, Коновалов привет!!!
Смотреть тошно
Это что такоеjQuery19008932753885291753_1617534837310?????
Что это такое?????????
Сработало правило
на вынимай епта
А наши вообще будут играть в футбол?
Vanish #558701, больше никто не пошёл
Странно, что Пантик не забил пенальти....
Арсик #558695, а для чего держат Парфёнова?
Maxon386 #558696,
Луц не бьёт пенали
Maxon386 #558696, он уже не попадал