Коментатор знающий про Арсенал) готовился, респект ему)
Spider #558693, Ваня вчера Родину-мать снимал. В Волгограде.
Лучше бы Луценко пробил
Пантика держим только ради стандартов, теперь вообще нет смысла его нахождения в команде...
Ну и ударчик у Пантика ((( вот тебе и мастер стандартных положений (((
Даже выбегание Вани Алифанова с камерой не понадобилось((
Такое ощущение что специально плохо пробил. С ЦСКА по другому
Твою ж мать, только с пенальти наладилось вроде - и на тебе(
GPV-RS #558687, все сезоны без исключения в премьер лиге у нас беда с этим...
Ну как так?????
Federal #558681, уже рвут. Пенальти забить не могут
Не, ребята, это не серьёзно. Вы даже пенальти бить не умеете.
Збс(
Плохо пробил
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Давай Пантелей!
Пенка!!!!!!!!!
Пантелеев - Коновалов - Ломовицкий- Луценко
должны сегодня разорвать Уральских пельменей!
Игорь - с дебютом в основе! Покажи на поле, что тебя зря мариновали....
Держим кулачки. Иначе - пипец !
Эксперты на Премьере полны оптимизма насчет нашей команды.
Луц, забей сегодня, пожалуйста, хотя бы на один больше чем все уральцы!!!!
Maxon386 #558676, эх.... Ну лучше жёлтые чем какая другая причина...
SoNik #558675, перебор желтых
А куда Эванс делся?
Арсик #558671,
Я всегда считал и буду считать что в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ клубе выступающем в ПРЕМЬЕР Лиге должны играть футболисты набранные по ПРОФЕССИНАЛЬНЫМ качествам соответствующие уровню ПРЕМЬЕР лиги а не уровню родства Президенту клуба !
Арсик #558671, вот именно
Fridn #558670,
А что, когда его не было в заявке, мы рвали всех подряд?
DArT #558666,
Да уж!!!! Клуб одной ногой в Лучшей Лиге Мира а мы опять наблюдаем в заявке Талисмана (( как же надоел этот идиотизм и дурдом царящий в нашем клубе ((((
Почти я угадал состав. И то, что Коновалов вместо Косты вероятен, и то, что Ткачёв обязательно выйдет. Только не угадал, что не вместо Лома.
Опять нет никакой инфы , на сколько выбыл Костадинов
Косты и Левашова даже в заявке нет, зато есть Беляев и Талисман в запасе.
https://m.premierliga.ru/match/match_13830.html
https://m.premierliga.ru/match/match_13830.html составы
Андрей #558661, Ладно, время покажет, пока ждем наших мотивированных))
Lerych201 #558660,
Улыбнуло))
Андрей #558655, У меня не было мнения, я просто спросил.. Ответа не услышал)
«пусть каждый при своем остается.»
Андрей от 04.04.2021 12:17, #558655
К тому же, уже через неделю всё будет ясно-понятно насчёт настроя и мотивации соперников
Ну что, состав стартовый как с ЦСКА будет: Шамов, Бауэр, Довбня, Григалава, Рассказов, Костадинов, Чаушич, Пантелеев, Хлусевич, Ломовицкий, Луценко ? Победили же и боролись как!
Хотя, возможно, Костадинов травмирован в сборной. Тогда Коновалов? Ломовицкий из сборной мог вернуться не в духе - тогда Ткачёв? Или сразу Ткачёв, ибо он сильно с Уралом всегда играл!
Lerych201 #558647,
Так и думал)
А Гончаренке и Мусаеву что там было показывать-то?) Про первого не скажу, не интересуюсь конями, но второй-то уже давно у двери на выход стоял.
Предлагаю к общему знаменателю не пытаться прийти, пусть каждый при своем остается.
Саня123 #558648,
Вот по полю да, возникают опасения
Саня123 #558645,
Я для Левши10 неделю назад брал билеты. На Запад выбор был очень небогат. Насчёт Востока не знаю. Но всё-таки, надеюсь, нормально всё с посещаемостью будет. Как Drummer писал, на фанатский "North-East United" (извините, от себя выдумал название) билеты быстро разошлись.
И кстати в четверг передают сильный ветер и дождь.
Интересно, что у нас там с полем? 2 игры за три дня выдержит?
Андрей #558646, То есть, до этого, им себя никому не надо было показывать?
Арсик #558638,
Но в случае с ЦСКА и Краснодаром оно особенно острое - игрокам надо будет показать себя новым тренерам.(
Арсик #558643, странно будет, если 50% не наберём на 1/4. Не каждый день туда выходим.
Саня123 #558639,
Около касс очень пусто в последние дни.
Арсик #558634, У "Арсенала" новый тренер Парфёнов ни фига не обеспечил подъём. Так что не каждая смена тренера встряхивает команду, если болезнь запущена. Дай Бог, и Краснодар не сразу поднимется!
интересно сколько билетов на кубок осталось в продаже?
Андрей #558637,
Такое ощущение в нынешнем сезоне, к сожалению, часто присутствует независимо от смены тренера у соперника :-(