Главная гостевая

Пользователь:
Federal #558699 04.04.2021 14:09 ответить

Коментатор знающий про Арсенал) готовился, респект ему)

DED-83 #558697 04.04.2021 14:08 ответить

Spider #558693, Ваня вчера Родину-мать снимал. В Волгограде.

Арсик #558695 04.04.2021 14:07 ответить

Пантика держим только ради стандартов, теперь вообще нет смысла его нахождения в команде...

Fridn #558694 04.04.2021 14:06 ответить

Ну и ударчик у Пантика ((( вот тебе и мастер стандартных положений (((

Spider #558693 04.04.2021 14:06 ответить

Даже выбегание Вани Алифанова с камерой не понадобилось((

DED-83 #558692 04.04.2021 14:06 ответить

Такое ощущение что специально плохо пробил. С ЦСКА по другому

DArT #558691 04.04.2021 14:05 ответить

Твою ж мать, только с пенальти наладилось вроде - и на тебе(

Cashpoint #558690 04.04.2021 14:05 ответить

GPV-RS #558687, все сезоны без исключения в премьер лиге у нас беда с этим...

GPV-RS #558687 04.04.2021 14:04 ответить

Не, ребята, это не серьёзно. Вы даже пенальти бить не умеете.

Federal #558681 04.04.2021 13:48 ответить

Пантелеев - Коновалов - Ломовицкий- Луценко
должны сегодня разорвать Уральских пельменей!
Игорь - с дебютом в основе! Покажи на поле, что тебя зря мариновали....

zotov #558679 04.04.2021 13:43 ответить

Эксперты на Премьере полны оптимизма насчет нашей команды.

SoNik #558678 04.04.2021 13:41 ответить

Луц, забей сегодня, пожалуйста, хотя бы на один больше чем все уральцы!!!!

SoNik #558677 04.04.2021 13:40 ответить

Maxon386 #558676, эх.... Ну лучше жёлтые чем какая другая причина...

Fridn #558673 04.04.2021 13:20 ответить

Арсик #558671,
Я всегда считал и буду считать что в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ клубе выступающем в ПРЕМЬЕР Лиге должны играть футболисты набранные по ПРОФЕССИНАЛЬНЫМ качествам соответствующие уровню ПРЕМЬЕР лиги а не уровню родства Президенту клуба !

Арсик #558671 04.04.2021 13:11 ответить

Fridn #558670,
А что, когда его не было в заявке, мы рвали всех подряд?

Fridn #558670 04.04.2021 13:10 ответить

DArT #558666,
Да уж!!!! Клуб одной ногой в Лучшей Лиге Мира а мы опять наблюдаем в заявке Талисмана (( как же надоел этот идиотизм и дурдом царящий в нашем клубе ((((

ВВК #558668 04.04.2021 12:54 ответить

Почти я угадал состав. И то, что Коновалов вместо Косты вероятен, и то, что Ткачёв обязательно выйдет. Только не угадал, что не вместо Лома.

Yaos86 #558667 04.04.2021 12:53 ответить

Опять нет никакой инфы , на сколько выбыл Костадинов

DArT #558666 04.04.2021 12:51 ответить

Косты и Левашова даже в заявке нет, зато есть Беляев и Талисман в запасе.

Lerych201 #558662 04.04.2021 12:39 ответить

Андрей #558661, Ладно, время покажет, пока ждем наших мотивированных))

Lerych201 #558660 04.04.2021 12:31 ответить

Андрей #558655, У меня не было мнения, я просто спросил.. Ответа не услышал)

Арсик #558658 04.04.2021 12:26 ответить

«пусть каждый при своем остается.»
Андрей от 04.04.2021 12:17, #558655
К тому же, уже через неделю всё будет ясно-понятно насчёт настроя и мотивации соперников

ВВК #558657 04.04.2021 12:25 ответить

Ну что, состав стартовый как с ЦСКА будет: Шамов, Бауэр, Довбня, Григалава, Рассказов, Костадинов, Чаушич, Пантелеев, Хлусевич, Ломовицкий, Луценко ? Победили же и боролись как!
Хотя, возможно, Костадинов травмирован в сборной. Тогда Коновалов? Ломовицкий из сборной мог вернуться не в духе - тогда Ткачёв? Или сразу Ткачёв, ибо он сильно с Уралом всегда играл!

Андрей #558655 04.04.2021 12:17 ответить

Lerych201 #558647,
Так и думал)

А Гончаренке и Мусаеву что там было показывать-то?) Про первого не скажу, не интересуюсь конями, но второй-то уже давно у двери на выход стоял.

Предлагаю к общему знаменателю не пытаться прийти, пусть каждый при своем остается.

Арсик #558650 04.04.2021 12:11 ответить

Саня123 #558645,
Я для Левши10 неделю назад брал билеты. На Запад выбор был очень небогат. Насчёт Востока не знаю. Но всё-таки, надеюсь, нормально всё с посещаемостью будет. Как Drummer писал, на фанатский "North-East United" (извините, от себя выдумал название) билеты быстро разошлись.

Саня123 #558649 04.04.2021 12:11 ответить

И кстати в четверг передают сильный ветер и дождь.

Саня123 #558648 04.04.2021 12:09 ответить

Интересно, что у нас там с полем? 2 игры за три дня выдержит?

Lerych201 #558647 04.04.2021 12:03 ответить

Андрей #558646, То есть, до этого, им себя никому не надо было показывать?

Андрей #558646 04.04.2021 11:59 ответить

Арсик #558638,
Но в случае с ЦСКА и Краснодаром оно особенно острое - игрокам надо будет показать себя новым тренерам.(

Саня123 #558645 04.04.2021 11:59 ответить

Арсик #558643, странно будет, если 50% не наберём на 1/4. Не каждый день туда выходим.

ВВК #558640 04.04.2021 11:17 ответить

Арсик #558634, У "Арсенала" новый тренер Парфёнов ни фига не обеспечил подъём. Так что не каждая смена тренера встряхивает команду, если болезнь запущена. Дай Бог, и Краснодар не сразу поднимется!

Саня123 #558639 04.04.2021 11:15 ответить

интересно сколько билетов на кубок осталось в продаже?

Арсик #558638 04.04.2021 10:57 ответить

Андрей #558637,
Такое ощущение в нынешнем сезоне, к сожалению, часто присутствует независимо от смены тренера у соперника :-(

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»