Арсик #558634,
Есть ощущение, что могут просто размазать нас.(
SoNik #558625,
Что соперники будут "на подъёме" никто не гарантирует, конечно. Но с новыми тренерами - да.
5 фактов о матче с Уралом - в нашей телеге https://t.me/osbarsenal/578
SoNik #558625, Невезуха. Обычно хоть чуток, но команды в этом случае преображаются в лучшую сторону. Хотя на Парфенове это не очень видно.
SoNik #558625, У нас с новым тренером подъема пока не случилось))))
zotov #558618, да там как то вероятность, что от стыков уйдём все равно мала, даже если победим. Но все равно хочется этот Ротор уже обойти. Хотя с Локо они достойно сражались до последней минуты матча вчера. До 2го гола шансы были. Даже гол забили хоть и после офсайда.
Блин получается и ЦСКА и Краснодар будут с нами играть на подъёме с новыми тренерами?
Drummer #558619, Паблику побед и подписчиков! Нашел себя с семьёй))) Первый сезон п РФПЛ.. Классно)
Drummer #558619, зачетно!
вот здесь FCARSENALTULA03042-9TxApc9C_wE.jpg
даже Глушаков топит за Арсенал))))
Утра доброго!
БрАТульцы, тут парни запилили в честь 10 летия паблика https://vk.com/wall-25742617_408973
такую галерею с фото болельщиков
https://mosaically.com/photomosaic/05baa055-bbcc-4d88-bd72-017dd1e14aa1
Возможно, найдете и себя)
Lerych201 #558615, Да, сегодня день икс. Если победим, останется какая-то призрачная надежда на спасение. Если нет - только борьба от вылета напрямую. Считаю, плохо что эта борьба идет с бывшей командой Парфенова. Он от Гриши вроде нормально уходил, без скандала и это может повлиять на итог.
Арсик #558514, Кажется ещё Сорокин с нами пропустит.
День матча. Очередная надежда на то, что увидим хоть какую-то разумную и победную игру...
Spider #558595, :-)))
Spider #558590, я ни Леса не хренососил, ни Луца не буду...
Как до этого Кутю, Кашчелана.... Люди ищут где лучше, а рыба,где глубже.....
Spider #558595, да
Ну и юмористическая часть.
DEDу-83 лично вот Лес, например, вообще "не изменил". Просто из одной "семьи" переехал в другую)))
Народ, здесь что никто работу никогда не менял?
По 20 и более лет в одном "клубе"?
Ок, или когда коллега, который приносил пользу "клубу" уходит на повышение в другой "клуб", пусть он и косячил иногда, желаете ему "сгнить" на новом месте?
Алифанов прошёл огромный путь с Арсеналом, был ему верен. Начинал с нуля.
Лесовой пришёл, поиграл, ушёл.
Большая разница.
«Ну, не знаю, как однократная измена жены/мужа разрушает крепкий многолетний брак.»
Арсик от 04.04.2021 00:03, #558591
Здесь да, хорошее сравнение. Но только у футболиста "брак" (контракт) с клубом, а не с болельщиками. С нами они ни в какие отношения не вступают, поэтому и разрушать нечего. Быть с нами в горе и в радости они не клялись.
И если, в случае с Геннадичьем, Захарычем и 123 мы хотим (хотели), чтобы они ушли, а в случае с Лесом - он сам, то кто кому изменяет? Получается, если Лес - нам, то тренеру и руководству - мы?
Spider #558590,
В случае с Че часть гостевой, и я в их числе, говорит о правильности отставки на тот момент, когда она произошла. То есть, провал с Нефтчи и 5 поражений подряд в итоге перечеркнули супервесну с выходом в еврокубки. Запомнилось последнее.
О работе Захарыча и Балашова ещё больше процент тех, кто придерживается такого мнения. Еврокубки забылись, а провальный сезон, вот он. И добрых слов о них, считай, нет. Последнее запоминается, на виду оно.
Поэтому да, одним действием подчас можно многое, сделанное прежде, перечеркнуть. Ну, не знаю, как однократная измена жены/мужа разрушает крепкий многолетний брак.
При этом ещё раз отмечу, говоря об Иване и Данииле, отношение к уходу представителя персонала, пусть и яркого, и игрока команды - разное в принципе. От количества просмотров видео Арсенал-ТВ, место команды в РПЛ не зависит. А вот от потери кого-то из состава - да, может зависеть.
«Конкретно по отношению к Лесу сыграло роль ещё его дурацкое "прощальное" удаление на Открытии.»
Арсик от 03.04.2021 23:35, #558587
То есть один эпизод перечеркивает то, что человек на пару с другим человеком фактически вытащили предыдущий сеэон?
Продолжу сослагательное наклонение. Если допустить, что Луц удалится в Уфе, и мы отправимся в ЛЛМ, тоже будем хренососить его всей гостевой? И 15 голов в прошлом сезоне - по фиг? Запоминается последнее?
Арсик #558587, я щас представил это=)
Spider #558576,
Конкретно по отношению к Лесу сыграло роль ещё его дурацкое "прощальное" удаление на Открытии.
Если бы Иван выбежал на поле с камерой и помешал Пантику забить пенальти в ворота ЦСКА, ему бы тоже удачи не желали.
Spider #558576,
Как сказал чуть ниже, к игрокам и тренерам, как создающим и влияющим на результат, другое отношение.
Spider #558576, да, ты правильно понял мою мысль...
Саня123 #558566,
Похоже, у Гончаренко появился шанс сыграть в Туле два раза подряд.
DED-83 #558568, Возвращается на Матч-ТВ экспертом
Spider #558576, Иван и в Локо поднимет клубное ТВ на более качественный уровень ) Успехов ему !
DED-83 #558524, Вспомнилось, как я со своей семьёй летел в Краснодар в одном самолёте с Ганчаренко в начале сентября 2014 года. Тогда он был тренером Кубани, но летел без команды.
«В Локо куда больше возможности для реализации задумок, это объективно.»
Арсик от 03.04.2021 20:40, #558550
В Динамо тоже куда больше возможности для реализации задумок, это объективно. Только Лесу здесь желали на банке там прописаться, а не удачи.
А Ване действительно удачи, хороший парень!
Саня123 #558566, Рахимов туда же
Арсик #558562, Все Мусаев ушел...
«свою традицию растить кадры :-)»
Арсик от 03.04.2021 21:12, #558562
точно)
Federal #558559,
Можно считать, что Арсенал продолжил свою традицию растить кадры :-) Были футболисты, уходившие в элитные клубы страны, были тренеры. Теперь и клубный персонал стал в состав топов переходить :-)
Иван и его ТВ - одно из самых светлых пятен в жизни клуба за последние годы...
Иван никогда не проигрывал, в худшем случае играл вничью..... Он вышел вперёд в информационной части и по праву заслужил уход в Локо.
А местных баранчиков и так всё устраивает, денежка (нехилая) на карточку капает регулярно, зачем ещё напрягаться?
ВАНЕ РЕСПЕКТ!!!!!!!
Vanish #558545, да нормально это, когда человек к чему то новому стремится. Может увидел профессиональный вызов в этом предложении, думаю, всегда будет относится с теплотой к тому месту, где смог состоятся профессионально. Это ж дорогого стоит. Удачи Ивану, только пусть заходит иногда на ОСБ и черпает вдохновение, это обязательно.)
Vanish #558545,
При всём уважении к труду Ивана, тренеры и игроки всё-таки гораздо сильнее влияют на результат и положение в турнирной таблице, чем руководитель клубного телевидения. Поэтому и нет истерик.
Ну и не сказал бы, что "сбежал". В Локо куда больше возможности для реализации задумок, это объективно.
Federal #558535, ))так пусть и решают, но на 100%, мы ж все именно этого только и ждем. Решай, значит забивай, но короче))
Короче, Арсенал, решай!
Арсик #558543, ооо, если будем еще и мечтать одинаково, это ж сила, сразу все исполнится, ну, или чуть погодя.. :-)
Арсик #558504, Federal #558505, или сбежал с корабля?
И интересно, почему нет истерик о уходе? Когда уходят тренеры и игроки такой шум стоит, предатель и всё такое... Да и руководство не смогло удержать...
Federal #558535,
Просто их мечты с нашими не совпадают :-)
«Ну, имею же право на мечту?!»
Eduardo от 03.04.2021 19:30, #558528
все имеем право.... а футболисты решают) или лишают, нас такого права)))
Арсик #558430, ага, кажется даже стих сочинял, надеялся на фееричный футбол.) Ну, продолжаю надеяться.
DArT #558418, спасибо. Присоединяюсь к Александру Конову, но с оговоркой, что на каждый мяч Урала, Арсенал будет отвечать двумя.
Желаю в Арсенале завтра всем быть в игре, не выпадать, а значит поймать свою игру и поострее в атаке. Чтобы потом от чистого сердца сказать: мы - Арсенал. Ну, имею же право на мечту?! А так, пусть будет так, как будет.
Молодёжка, несмотря на сегодняшнее поражение, своего положения не ухудшила. Остались 13-ми, не сильно упустив две "верхние" команды - там Уфа вничью сыграла, а Динамо сенсационно проиграло Академии Коноплёва. Отрыв от 14-го места ещё приличный - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/polozhenie_komand/
Суханов сегодня 4-й пенальти реализовал, теперь делит первую строчку в списке бомбардиров команды - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/vse_goly/
Следующий матч молодёги - в среду на выезде против Урала.
Саня123 #558516, Гончаренко
Арсик #558520, на послемадчевом вьи он сказал не знает как выправить ситуацию и пойдет разговаривать с верхами
Саня123 #558516,
По впечатлениям, хорошо бы, чтобы Мусаев до матча с нами не делся никуда. Он командой будто совсем не управляет.
Арсик #558514, чую новый тренер будет у быков
Если кому интересно, то у Краснодара Классон получил 4-ую жёлтую и не сыграет в Туле против Арсенала.
Арсик #558504, удачи Ване на таком уровне!