Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #558634 04.04.2021 10:28 ответить

SoNik #558625,
Что соперники будут "на подъёме" никто не гарантирует, конечно. Но с новыми тренерами - да.

zotov #558632 04.04.2021 09:57 ответить

SoNik #558625, Невезуха. Обычно хоть чуток, но команды в этом случае преображаются в лучшую сторону. Хотя на Парфенове это не очень видно.

Lerych201 #558628 04.04.2021 09:33 ответить

SoNik #558625, У нас с новым тренером подъема пока не случилось))))

SoNik #558626 04.04.2021 09:26 ответить

zotov #558618, да там как то вероятность, что от стыков уйдём все равно мала, даже если победим. Но все равно хочется этот Ротор уже обойти. Хотя с Локо они достойно сражались до последней минуты матча вчера. До 2го гола шансы были. Даже гол забили хоть и после офсайда.

SoNik #558625 04.04.2021 09:24 ответить

Блин получается и ЦСКА и Краснодар будут с нами играть на подъёме с новыми тренерами?

Lerych201 #558623 04.04.2021 09:06 ответить

Drummer #558619, Паблику побед и подписчиков! Нашел себя с семьёй))) Первый сезон п РФПЛ.. Классно)

Federal #558620 04.04.2021 08:50 ответить

Drummer #558619, зачетно!
вот здесь FCARSENALTULA03042-9TxApc9C_wE.jpg
даже Глушаков топит за Арсенал))))

zotov #558618 04.04.2021 08:03 ответить

Lerych201 #558615, Да, сегодня день икс. Если победим, останется какая-то призрачная надежда на спасение. Если нет - только борьба от вылета напрямую. Считаю, плохо что эта борьба идет с бывшей командой Парфенова. Он от Гриши вроде нормально уходил, без скандала и это может повлиять на итог.

Lerych201 #558615 04.04.2021 07:29 ответить

День матча. Очередная надежда на то, что увидим хоть какую-то разумную и победную игру...

Federal #558599 04.04.2021 06:14 ответить

Spider #558590, я ни Леса не хренососил, ни Луца не буду...
Как до этого Кутю, Кашчелана.... Люди ищут где лучше, а рыба,где глубже.....

Spider #558595 04.04.2021 00:47 ответить

Ну и юмористическая часть.
DEDу-83 лично вот Лес, например, вообще "не изменил". Просто из одной "семьи" переехал в другую)))

Spider #558594 04.04.2021 00:25 ответить

Народ, здесь что никто работу никогда не менял?
По 20 и более лет в одном "клубе"?

Ок, или когда коллега, который приносил пользу "клубу" уходит на повышение в другой "клуб", пусть он и косячил иногда, желаете ему "сгнить" на новом месте?

tu5701t01 #558593 04.04.2021 00:21 ответить

Алифанов прошёл огромный путь с Арсеналом, был ему верен. Начинал с нуля.

Лесовой пришёл, поиграл, ушёл.

Большая разница.

Spider #558592 04.04.2021 00:14 ответить

«Ну, не знаю, как однократная измена жены/мужа разрушает крепкий многолетний брак.»
Арсик от 04.04.2021 00:03, #558591
Здесь да, хорошее сравнение. Но только у футболиста "брак" (контракт) с клубом, а не с болельщиками. С нами они ни в какие отношения не вступают, поэтому и разрушать нечего. Быть с нами в горе и в радости они не клялись.
И если, в случае с Геннадичьем, Захарычем и 123 мы хотим (хотели), чтобы они ушли, а в случае с Лесом - он сам, то кто кому изменяет? Получается, если Лес - нам, то тренеру и руководству - мы?

Арсик #558591 04.04.2021 00:03 ответить

Spider #558590,
В случае с Че часть гостевой, и я в их числе, говорит о правильности отставки на тот момент, когда она произошла. То есть, провал с Нефтчи и 5 поражений подряд в итоге перечеркнули супервесну с выходом в еврокубки. Запомнилось последнее.
О работе Захарыча и Балашова ещё больше процент тех, кто придерживается такого мнения. Еврокубки забылись, а провальный сезон, вот он. И добрых слов о них, считай, нет. Последнее запоминается, на виду оно.
Поэтому да, одним действием подчас можно многое, сделанное прежде, перечеркнуть. Ну, не знаю, как однократная измена жены/мужа разрушает крепкий многолетний брак.
При этом ещё раз отмечу, говоря об Иване и Данииле, отношение к уходу представителя персонала, пусть и яркого, и игрока команды - разное в принципе. От количества просмотров видео Арсенал-ТВ, место команды в РПЛ не зависит. А вот от потери кого-то из состава - да, может зависеть.

Spider #558590 03.04.2021 23:47 ответить

«Конкретно по отношению к Лесу сыграло роль ещё его дурацкое "прощальное" удаление на Открытии.»
Арсик от 03.04.2021 23:35, #558587
То есть один эпизод перечеркивает то, что человек на пару с другим человеком фактически вытащили предыдущий сеэон?
Продолжу сослагательное наклонение. Если допустить, что Луц удалится в Уфе, и мы отправимся в ЛЛМ, тоже будем хренососить его всей гостевой? И 15 голов в прошлом сезоне - по фиг? Запоминается последнее?

Арсик #558587 03.04.2021 23:35 ответить

Spider #558576,
Конкретно по отношению к Лесу сыграло роль ещё его дурацкое "прощальное" удаление на Открытии.
Если бы Иван выбежал на поле с камерой и помешал Пантику забить пенальти в ворота ЦСКА, ему бы тоже удачи не желали.

Арсик #558586 03.04.2021 23:32 ответить

Spider #558576,
Как сказал чуть ниже, к игрокам и тренерам, как создающим и влияющим на результат, другое отношение.

Арсик #558584 03.04.2021 23:31 ответить

Саня123 #558566,
Похоже, у Гончаренко появился шанс сыграть в Туле два раза подряд.

GPV-RS #558579 03.04.2021 23:05 ответить

Spider #558576, Иван и в Локо поднимет клубное ТВ на более качественный уровень ) Успехов ему !

GPV-RS #558578 03.04.2021 23:03 ответить

DED-83 #558524, Вспомнилось, как я со своей семьёй летел в Краснодар в одном самолёте с Ганчаренко в начале сентября 2014 года. Тогда он был тренером Кубани, но летел без команды.

Spider #558576 03.04.2021 22:37 ответить

«В Локо куда больше возможности для реализации задумок, это объективно.»
Арсик от 03.04.2021 20:40, #558550
В Динамо тоже куда больше возможности для реализации задумок, это объективно. Только Лесу здесь желали на банке там прописаться, а не удачи.
А Ване действительно удачи, хороший парень!

Federal #558563 03.04.2021 21:14 ответить

«свою традицию растить кадры :-)»
Арсик от 03.04.2021 21:12, #558562
точно)

Арсик #558562 03.04.2021 21:12 ответить

Federal #558559,
Можно считать, что Арсенал продолжил свою традицию растить кадры :-) Были футболисты, уходившие в элитные клубы страны, были тренеры. Теперь и клубный персонал стал в состав топов переходить :-)

Federal #558559 03.04.2021 21:02 ответить

Иван и его ТВ - одно из самых светлых пятен в жизни клуба за последние годы...
Иван никогда не проигрывал, в худшем случае играл вничью..... Он вышел вперёд в информационной части и по праву заслужил уход в Локо.
А местных баранчиков и так всё устраивает, денежка (нехилая) на карточку капает регулярно, зачем ещё напрягаться?
ВАНЕ РЕСПЕКТ!!!!!!!

Eduardo #558557 03.04.2021 20:59 ответить

Vanish #558545, да нормально это, когда человек к чему то новому стремится. Может увидел профессиональный вызов в этом предложении, думаю, всегда будет относится с теплотой к тому месту, где смог состоятся профессионально. Это ж дорогого стоит. Удачи Ивану, только пусть заходит иногда на ОСБ и черпает вдохновение, это обязательно.)

Арсик #558550 03.04.2021 20:40 ответить

Vanish #558545,
При всём уважении к труду Ивана, тренеры и игроки всё-таки гораздо сильнее влияют на результат и положение в турнирной таблице, чем руководитель клубного телевидения. Поэтому и нет истерик.

Ну и не сказал бы, что "сбежал". В Локо куда больше возможности для реализации задумок, это объективно.

Eduardo #558546 03.04.2021 20:19 ответить

Federal #558535, ))так пусть и решают, но на 100%, мы ж все именно этого только и ждем. Решай, значит забивай, но короче))

Короче, Арсенал, решай!

Арсик #558543, ооо, если будем еще и мечтать одинаково, это ж сила, сразу все исполнится, ну, или чуть погодя.. :-)

Vanish #558545 03.04.2021 20:18 ответить

Арсик #558504, Federal #558505, или сбежал с корабля?
И интересно, почему нет истерик о уходе? Когда уходят тренеры и игроки такой шум стоит, предатель и всё такое... Да и руководство не смогло удержать...

Federal #558535 03.04.2021 19:47 ответить

«Ну, имею же право на мечту?!»
Eduardo от 03.04.2021 19:30, #558528
все имеем право.... а футболисты решают) или лишают, нас такого права)))

Eduardo #558528 03.04.2021 19:30 ответить

Арсик #558430, ага, кажется даже стих сочинял, надеялся на фееричный футбол.) Ну, продолжаю надеяться.

DArT #558418, спасибо. Присоединяюсь к Александру Конову, но с оговоркой, что на каждый мяч Урала, Арсенал будет отвечать двумя.

Желаю в Арсенале завтра всем быть в игре, не выпадать, а значит поймать свою игру и поострее в атаке. Чтобы потом от чистого сердца сказать: мы - Арсенал. Ну, имею же право на мечту?! А так, пусть будет так, как будет.

Арсик #558525 03.04.2021 19:21 ответить

Молодёжка, несмотря на сегодняшнее поражение, своего положения не ухудшила. Остались 13-ми, не сильно упустив две "верхние" команды - там Уфа вничью сыграла, а Динамо сенсационно проиграло Академии Коноплёва. Отрыв от 14-го места ещё приличный - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/polozhenie_komand/

Суханов сегодня 4-й пенальти реализовал, теперь делит первую строчку в списке бомбардиров команды - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/vse_goly/

Следующий матч молодёги - в среду на выезде против Урала.

Саня123 #558522 03.04.2021 19:15 ответить

Арсик #558520, на послемадчевом вьи он сказал не знает как выправить ситуацию и пойдет разговаривать с верхами

Арсик #558520 03.04.2021 19:13 ответить

Саня123 #558516,
По впечатлениям, хорошо бы, чтобы Мусаев до матча с нами не делся никуда. Он командой будто совсем не управляет.

Арсик #558514 03.04.2021 19:10 ответить

Если кому интересно, то у Краснодара Классон получил 4-ую жёлтую и не сыграет в Туле против Арсенала.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»