Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #558504 03.04.2021 19:00 ответить

Как уже говорил в четверг, из Арсенала был не уход, а повышение :-)

DED-83 #558494 03.04.2021 18:16 ответить

Основатель "Арсенал-ТВ" перешёл в московский "Локомотив"
Удачи Ивану

Арсик #558455 03.04.2021 15:23 ответить

Саня123 #558449,
Могу ошибаться, но вроде бы он и прежде не на каждом выездном матче был. В ковидный сезон нет необходимости всю пресс-службу на выезд брать.

Арсик #558452 03.04.2021 15:20 ответить

2-3 молодёжка закончила. Глойдман и Суханов с пенальти отличились.

zotov #558450 03.04.2021 14:33 ответить

1:3 Если бы не Мухин - было бы как минимум уже 1:5. Ни хрена наши не играют.

Саня123 #558449 03.04.2021 14:32 ответить

а что Честнова на выезд в Ебург не взяли? Наказали?

zotov #558448 03.04.2021 14:26 ответить

Наши забили. Красиво, но в свои ворота.

zotov #558447 03.04.2021 13:49 ответить

Первый тайм 1:1 молодёжка закончила.

Арсик #558430 03.04.2021 09:42 ответить

Сегодня своеобразная годовщина, о которой упоминал вчера в анонсе. И которая достойна особой отметки :-)
2 года назад в этот день в России появился ВАР. И первой парой команд, сыгравшей матч при ВАРе стали Арсенал и Урал.
Ну и впервые в полуфинале Кубка России в этот день 2 года назад играли.

Арсик #558419 02.04.2021 16:02 ответить

А ещё на главной - анонс матча в Екатеринбурге.
Юбилейные события, которые произойдут точно и с долей вероятности, принципиальный матч Максименко, вера в Ткачёва и отсутствие Эванса. Все подробности в анонсе - http://www.arsenal-tula.ru/news/announcements/24_tur_uralarsenal_pered_matchem__/

DArT #558412 02.04.2021 12:09 ответить

Продолжается #ОружейнаяЭкспертиза

Сегодня свой прогноз на матч с Уралом даст экс-гендиректор Арсенала Сергей Куленко, начинавший возрождение клуба.

Как обычно, прогнозы опубликуем сначала в телеграме https://t.me/osbarsenal/571

Арсик #558410 02.04.2021 11:51 ответить

Federal #558409,
Когда не получается обыграть старых химчан, надо выигрывать у молодых :-)

Federal #558409 02.04.2021 11:48 ответить

У молодых химчан надо выигрывать без вариантов...

zotov #558406 02.04.2021 09:48 ответить

Арсик #558404, Я тоже на это надеюсь. Может поиграют в футбол....

Арсик #558404 02.04.2021 09:43 ответить

zotov #558403,
Пожалуй, можно говорить, что турнир без задач. Играть в удовольствие, не бояться ошибиться, совершенствовать свой уровень. Надеюсь, так и получится у наших молодых.

zotov #558403 02.04.2021 08:50 ответить

Завтра молодежка начинает играть - в 13-00 с химарями.

GPV-RS #558397 01.04.2021 22:56 ответить

Александр 04.08. #558395, Сегодня 1 апреля. Комментарии излишни.

Арсик #558396 01.04.2021 22:39 ответить

Президент РФС провел встречу с футбольными болельщиками
https://rfs.ru/news/213403

Представителя Арсенала легко найти на фото по клубным цветам :-)

GPV-RS #558393, Эта шутка с уголовным подтекстом за такие вещи если это все окажется ложью корреспондентов запросто могут лет на несколько отправить по этапу .

Spider #558391 01.04.2021 16:17 ответить

«Зачем-то в рабочий день в 14-00 начали»
Арсик от 01.04.2021 14:28, #558383
Футбол же для болельщиков, так что логично всё.

Юрий #558388 01.04.2021 15:17 ответить

"Арсенал" - ЦСКА: судья - Михаил Вилков; ассистенты судьи - Роман Милюченко, Антон Кобзев; резервный судья - Анатолий Жабченко; VAR - Павел Кукуян; AVAR - Алексей Воронцов; инспектор - Сергей Мацюра.
https://rfs.ru/news/213400

alex65 #558386 01.04.2021 14:44 ответить

DED-83 #558385,
Они же все свои задачи выполнили
Какие к ним вопросы могут быть?
Только повышение

Арсик #558383 01.04.2021 14:28 ответить

Сегодня Химик-Арсенал возобновил сезон. Уже играет дома с Курском. Зачем-то в рабочий день в 14-00 начали

Арсик #558379 01.04.2021 13:29 ответить

Платонов Алексей #558378,
Насколько знаю, это не просто уход, а повышение.
Ивану - удачи в реализации новых проектов.

Арсик #558374 01.04.2021 11:25 ответить

Мастер #558373,
Мы всегда на него надеемся, но оно не всегда приходит...

Б.З. #558371 01.04.2021 10:23 ответить

Лучшее 1ое апреля было, забыл уже сколько лет назад, когда мы схлопнули старый сайт и запустили этот новый...)))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»