Арсик #558504, удачи Ване на таком уровне!
Как уже говорил в четверг, из Арсенала был не уход, а повышение :-)
DED-83 #558494, йопа мама....
Основатель "Арсенал-ТВ" перешёл в московский "Локомотив"
Удачи Ивану
Саня123 #558449,
Могу ошибаться, но вроде бы он и прежде не на каждом выездном матче был. В ковидный сезон нет необходимости всю пресс-службу на выезд брать.
2-3 молодёжка закончила. Глойдман и Суханов с пенальти отличились.
1:3 Если бы не Мухин - было бы как минимум уже 1:5. Ни хрена наши не играют.
а что Честнова на выезд в Ебург не взяли? Наказали?
Наши забили. Красиво, но в свои ворота.
Первый тайм 1:1 молодёжка закончила.
https://youtu.be/-kvtNAyfRMo
Трансляция матча молодёжки, начинают в 13-00
Сегодня своеобразная годовщина, о которой упоминал вчера в анонсе. И которая достойна особой отметки :-)
2 года назад в этот день в России появился ВАР. И первой парой команд, сыгравшей матч при ВАРе стали Арсенал и Урал.
Ну и впервые в полуфинале Кубка России в этот день 2 года назад играли.
А ещё на главной - анонс матча в Екатеринбурге.
Юбилейные события, которые произойдут точно и с долей вероятности, принципиальный матч Максименко, вера в Ткачёва и отсутствие Эванса. Все подробности в анонсе - http://www.arsenal-tula.ru/news/announcements/24_tur_uralarsenal_pered_matchem__/
Прогнозы Оружейной Экспертизы - на главной.
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/oruzheynaya_ekspertiza_ural__arsenal/
Продолжается #ОружейнаяЭкспертиза
Сегодня свой прогноз на матч с Уралом даст экс-гендиректор Арсенала Сергей Куленко, начинавший возрождение клуба.
Как обычно, прогнозы опубликуем сначала в телеграме https://t.me/osbarsenal/571
Болельщик поехал на матч тульского «Арсенала» в Екатеринбург автостопом
https://newstula.ru/fn_701515.html
Federal #558409,
Когда не получается обыграть старых химчан, надо выигрывать у молодых :-)
У молодых химчан надо выигрывать без вариантов...
Арсик #558404, Я тоже на это надеюсь. Может поиграют в футбол....
zotov #558403,
Пожалуй, можно говорить, что турнир без задач. Играть в удовольствие, не бояться ошибиться, совершенствовать свой уровень. Надеюсь, так и получится у наших молодых.
Завтра молодежка начинает играть - в 13-00 с химарями.
GPV-RS #558397, Злая 1 апрельская шутка
Александр 04.08. #558395, Сегодня 1 апреля. Комментарии излишни.
Президент РФС провел встречу с футбольными болельщиками
https://rfs.ru/news/213403
Представителя Арсенала легко найти на фото по клубным цветам :-)
GPV-RS #558393, Эта шутка с уголовным подтекстом за такие вещи если это все окажется ложью корреспондентов запросто могут лет на несколько отправить по этапу .
Интервью с Миодрагом Божовичем: https://www.championat.com/football/article-4310369-miodrag-bozhovich-vpervye-rasskazal-ob-otstavke-iz-krylev-sovetov-dzyuba-sobolev-sudejstvo-strannye-igry.html
местами есть и про Тулу)
p/s. готов вернуться в Россию, ждет хорошее предложение...
Fridn #558360, Красивая шутка. Браво.
Кстати, проиграли 1-2 химики
«Зачем-то в рабочий день в 14-00 начали»
Арсик от 01.04.2021 14:28, #558383
Футбол же для болельщиков, так что логично всё.
Юрий #558388,
Ого, прям заранее, за неделю, на Кубок назначили
"Арсенал" - ЦСКА: судья - Михаил Вилков; ассистенты судьи - Роман Милюченко, Антон Кобзев; резервный судья - Анатолий Жабченко; VAR - Павел Кукуян; AVAR - Алексей Воронцов; инспектор - Сергей Мацюра.
https://rfs.ru/news/213400
Если кому интересно, КЖ-календарь на апрель - http://www.arsenal-tula.ru/fans/krasnozhltyy_kalendar/aprel/
DED-83 #558385,
Они же все свои задачи выполнили
Какие к ним вопросы могут быть?
Только повышение
alex65 #558384, ну так
DED-83 #558380,
То же на повышение пойдут?
Сегодня Химик-Арсенал возобновил сезон. Уже играет дома с Курском. Зачем-то в рабочий день в 14-00 начали
Арсик #558379,
Нормальный такой тизер на уход Ивана))))
«Ивану - удачи в реализации новых проектов.»
Арсик от 01.04.2021 13:29, #558379
!!!!!!!!!!!!
Значит скоро и остальные
Платонов Алексей #558378,
Насколько знаю, это не просто уход, а повышение.
Ивану - удачи в реализации новых проектов.
«Как вам новость))))) ?»
Fridn от 01.04.2021 00:12, #558360
в каждой шутке-есть доля шутки https://vk.com/ivanalifanov?w=wall12800512_7777
Арсик #558376, стараемся)
Вот уже и открытую тренировку придумали :-))))
https://vk.com/wall-166713792_9632
админ вгуг, респект :-))))
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/zadacha-nomer-odin-seychas-eto-match-s-uralom/
Интервью с Парфом
Мастер #558373,
Мы всегда на него надеемся, но оно не всегда приходит...
Будем надеется на лучшее и оно придет.
7700 #558367,
Стадион уже в другое 1 апреля строили :-)
Лучшее 1ое апреля было, забыл уже сколько лет назад, когда мы схлопнули старый сайт и запустили этот новый...)))
Хотя инфа была, по окончании сезона.
Нет это не шутка. И стадион тоже скоро будет