Главная гостевая

Пользователь:
ВВК #557744 23.03.2021 20:19 ответить

Арсик #557732, Спасибо за ответ! Горбатенко - это как один из примеров, или только его семья и живёт в Туле?

ivanov39 #557743 23.03.2021 20:06 ответить

РОМА #557741, если тренер особо ни причем, то в чем отвращение?

РОМА #557741 23.03.2021 19:16 ответить

alex65 #557739, не стоит заморачиваться сделанным выбором,тем более он сделан не прислушиваясь к мненнию болельщиков(и правильно вообщем)!тренеры в данном случае виноваты лишь косвенно,при всём моем человеческом отвращении от личности подпалого.

Арсик #557740 23.03.2021 18:57 ответить

alex65 #557739,
Мы тут все сами требовали отставки, желая ухода По. Так что винить некого :-)

alex65 #557739 23.03.2021 18:13 ответить

Статистика игр при новом главном тренере принесла только разочарование
Мысли в голове: а что было бы останься Подпалый?
Ведь реально именно он привлек молодежь и пытался изменить игру
Может и правда ему времени просто не хватило?

ВВК #557730 23.03.2021 10:56 ответить

«Так, уж, получилось, что наш дом, родители и наши животные находятся в Москве, не в Туле.»
Арсик от 22.03.2021 10:59, #557673
Это я цитирую жену Беляева.
А просто интересно, много ли в Арсенале игроков, семьи которых живут в Туле, дети которых ходят в тульские садики или школы? Кто знает, назовите примеры.

Арсик #557729 23.03.2021 09:00 ответить

red-yellow #557725,
Сейчас можно принять утверждение, что Макс начал тренироваться в общей группе. При таком графике на Урал должен попасть в заявку. Ситуация станет более ясной.

red-yellow #557725 23.03.2021 02:26 ответить

«честно отрабатывает.»
Vanish от 23.03.2021 00:11, #557723
На данный момент очень спорное утверждение...
Каждый останется при своём мнении.

Vanish #557724 23.03.2021 00:13 ответить

Гоша71 #557715, так белорусские парни пришли при Че. По к ним никак.

Vanish #557723 23.03.2021 00:11 ответить

red-yellow #557714, а почему он должен оставаться? Он свой контракт честно отрабатывает.

0LEG #557720 22.03.2021 20:18 ответить

Арсик #557719, тем более, если допускался, надо было искать замену

Арсик #557719 22.03.2021 20:11 ответить

0LEG #557718,
Склонен полагать, что уход Лесового так или иначе допускался. Он сам уже в динамовских интервью косвенно говорил об этом.
А травма Луца, да, сломала весь сезон, по сути. И ему, и команде.
По Парфу, наверное, соглашусь. Вероятно, лн всё-таки не такую ситуацию с трансферами оговаривал, которую получил.

0LEG #557718 22.03.2021 19:59 ответить

Арсик #557717,
Даже не в какой-то. В тот момент о Черевченко даже думать забыли, пока он в Химках не зафеерил. Вовремя свежей кровью не подпитали, очередная потеря лидеров и мы там, где есть. Травма Луценко и продажа Лесового добили команду. И Парфенова, я думаю, подставили. Балашов? ведь обещал зимой чистку и подкрепления, а в итоге минус Кадири и штучное усиление скамейки.

Арсик #557717 22.03.2021 19:39 ответить

«А при всей нелюбви к Подпалому, именно он дал шанс резервистам, которых Черевченко почему-то не замечал.»
0LEG от 22.03.2021 18:58, #557716
Причём, в какой-то степени, именно они и внесли существенный вклад в наше прошлосезонное спасение. Равно как и в победу над ЦСКА, например. Правда, в Грозном провалились.

0LEG #557716 22.03.2021 18:58 ответить

Гоша71 #557715,
Как тут не плачем, по Черевченко, судя по результатам его уход выглядел логичным. А при всей нелюбви к Подпалому, именно он дал шанс резервистам, которых Черевченко почему-то не замечал. И, вроде, пошло. Но вовремя подкрепления не хватило. В этой ситуации, наверно, и Подпалого надо было раньше менять. Хотя, если бы руководство нормально трансферную политику вело бы, может и Чё и По смогли бы дать результат.

Гоша71 #557715 22.03.2021 18:50 ответить

Habib_Mirza #557709, блин,что сие значит,можно только догадываться. Но Черевченко под нее как оказалось не подходил,а вот Подпалый-вполне)

red-yellow #557714 22.03.2021 18:31 ответить

DED-83 #557691, Как ни странно, согласен. Все расплылись от умиления по Кристине. А что, собственно, такого в её посте? Любит мужа, за него всем сердцем, так это прекрасно!
Но лично мне ни разу не стало виднее, что Макс всей душой за "тульские пряники", и останется в команде на следующий сезон.
В общем, считаю молчание Клуба в данном случае чем-то вроде "не бывает дыма без огня".

Capricorn #557713 22.03.2021 17:24 ответить

Андрей #557668, Кристине спасибо! Максу здоровья! Ситуация не очень хорошая, но претензии скорее не к Максу, а к клубу. Зачем надо было в простой в общем-то ситуации затемняться? Был бы результат, всем было бы пофиг на отсутствие информации. А когда нет ни результата ни информации, то это повод для возникновения различных теорий заговора. Надеюсь ещё не один раз пожать Максу руку после матча и ему вернуться в сборную!

Habib_Mirza #557709 22.03.2021 17:06 ответить

Гоша71 #557708, философия клуба это чтобы тренер не вмешивался в подписание всяких мутных белорусов?) так Гончаренко идеален, своих подтянет )))

Гоша71 #557708 22.03.2021 16:50 ответить

alex65 #557697, ещё надо узнать разделяет ли он философию клуба. По словам Аджоева это важный критерий.

alex65 #557705 22.03.2021 16:17 ответить

Куценко #557701,
А что нам еще остается делать.
Только мечтать за других..........

Арсик #557704 22.03.2021 15:46 ответить

DArT #557702,
Здесь за Шамова чуть меньше, но тоже большинство :-)
Не так часто бывают случаи, когда Левашов проигрывает голосование :-)

Куценко #557701 22.03.2021 15:23 ответить

Хорошо, что в своём хозяйстве все спокойно, можно повыбирать главного для ЦСКА, Торпедо и Краснодара

alex65 #557699 22.03.2021 15:12 ответить

Краснодару надо брать специалиста из за бугра
иначе у них ничего не поменяется
А нам он бы со своим темпераментом наверное подошел бы.

alex65 #557697 22.03.2021 15:05 ответить

Ганчаренко покинул пост главного тренера ЦСКА
Может надо нам начинать с ним переговоры?

0LEG #557693 22.03.2021 13:36 ответить

Не думаю, что пресс-служба вольна писать что хочет и когда хочет. Всё, что она выдает или согласовано с верхами или даёт по их распоряжению. И молчание Евгения, как и других сотрудников и игроков на гостевой, наверно, тоже прописано в договорах. Такой у нас сейчас клуб, к сожалению.

DED-83 #557691 22.03.2021 13:28 ответить

Какая жена своему мужу алиби не составит.

samsonator #557689 22.03.2021 13:10 ответить

Federal #557679, Абсолютно согласен! Если бы пресс-служба нормально информировала - то и слухи бы не рождались бы. И Кристине не пришлось бы писать грустно-ироничные посты. Ждем Возвращения Максима!

Federal #557687 22.03.2021 12:44 ответить

«Почему? »
0LEG от 22.03.2021 12:29, #557686
Евгению не нужно очищение ФНЛ, он там был и много ниже был. Он настоящее лицо АРСЕНАЛА - главный долгожитель. Ему уже пора майку вручать "По жизни с Арсеналом"!

0LEG #557686 22.03.2021 12:29 ответить

«кроме Евгения»
Federal от 22.03.2021 12:08, #557679
Почему? Сложно представить себе Арсенал без Евгения. Он голос Арсенала на стадионе. Но он и сам себя не отделяет от пресс-службы. Зарегистрирован здесь. Можно было сразу всех успокоить, написав, что травма. Даже без подробностей. А учитывая его авторитет среди болельщиков, ему бы поверили.
Возможно пресс-службе сверху дано указание свести к минимуму информированность болельщиков. И это уже не стыкуется с новогодними пожеланиями губернатора.

Federal #557685 22.03.2021 12:24 ответить

«если вообще заходили когда-либо.»
Spider от 22.03.2021 12:11, #557680
они туда зашли лишь за зарплатой РПЛ.

Spider #557680 22.03.2021 12:11 ответить

Арсик #557669, Шах и мат, ПФК Арсенал! Ты тут писал на днях об отличии РПЛ от ЛЛМ и прочих лиг. Так вот, сммщики Арсенала давно из неё вылетели, если вообще заходили когда-либо.

Federal #557679 22.03.2021 12:08 ответить

"Но пожар среди болельщиков не утихает, а только разгорается с новой силой"
А как ему утихать, когда про Макса было НОЛЬ информации, пока Кристина не озаботилась.
Пресс-службе большой пламенный привет! Вот вам очищение ФНЛ точно нужно всем, кроме Евгения.

Андрей #557678 22.03.2021 12:02 ответить

Куценко #557676,
Согласен.
Это футбол, это болельщики, это естественно и нормально.

vlad #557677 22.03.2021 11:44 ответить

Максим, здоровья тебе. Выздоравливай! Твои подходы к болельщикам после каждого матча, к детям и особенно к инвалидам достойны уважения. Всегда буду рад видеть тебя в нашей команде!

Куценко #557676 22.03.2021 11:33 ответить

Кристина тоже, мягко говоря, перегрела ситуацию. Ну написал кто-то - что поделаешь? Никто не забыл 100 матчей в футболке Арсенала, не вычеркнул из состава команды и не запретил употреблять его фамилию на гостевой. Но в условиях информационной блокады со стороны клуба мысли лезут всякие. Вот Кадири играл-играл и бах - "семейные обстоятельства".

Лично я буду рад возвращению Максима на поле и если он решит продолжить карьеру в Арсенале, равно как и с пониманием отнесусь к уходу в другую команду. Как уже сказал, больше сотни матчей не забудешь, да и не так много игроков в Арсенале доросли до сборной

0LEG #557675 22.03.2021 11:08 ответить

Арсик #557673, спасибо.

Максу здоровья и всем травмированным

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»