Главная гостевая

Пользователь:
0LEG #557675 22.03.2021 11:08 ответить

Арсик #557673, спасибо.

Максу здоровья и всем травмированным

фрегат #557674 22.03.2021 11:01 ответить

Левша10 #557671, всё от того, что от клуба никакой информации! Максу здоровья,он очень нужен команде.

Арсик #557673 22.03.2021 10:59 ответить

0LEG #557672,

"История одного чемодана, или как рождаются сплетни.
Дорогие друзья, я сейчас вам расскажу юмористическую историю, которая раскроет вам технологию производства сплетен, слухов и прочей грязной мишуры. Берите попкорн.
Так сложилось, что мой муж 23 января получил повреждение во время контрольного матча на сборах. Повреждение не серьёзное, но достаточно противное, и на восстановление потребовалось время. Ничего удивительного, так в футболе бывает. Однако удивительно для некоторых болельщиков Арсенала оказалось то, что Максим в принципе получил травму, ведь как он мог её получить, если 5 лет уже в Арсенале играл без травм, как железный человек, выходя в каждом матче, наиграв 100 матчей первым в Премьер Лиге за Арсенал за короткий срок и тут...получил травму - на тебе!
«Так не бывает!
Что-то тут не чисто!
Давайте разбираться!
А у него же заканчивается контракт. Значит он не хочет играть, чтобы поберечь себя перед новым контрактом. А ещё он и с Арсеналом не хочет переподписывать. Значит поэтому и не играет. А ещё и на гостевой Локомотива была информация, что он мог летом перейти в Локомотив. Всё! Точно! Он уже с кем-то подписал контракт!» , - взорвалась мнениями гостевая.
А Максим тем временем восстанавливается, тренируется по своей программе, и он, и я, и близкие ждём его возвращения на поле, как праздника, ведь это важно, я вам открою тайну, в первую очередь, для нас.
Но пожар среди болельщиков не утихает, а только разгорается с новой силой, и нам начинают писать взволнованные болельщики, порой не сдерживаясь в выражениях. Я ответила одному, другому, третьему, причём даже оправдываясь, так как их уверенность в грехе моего мужа зашкаливала. Я каждого попросила донести до всех остальных, что слухи не имеют ничего общего с реальностью, а точнее, это чушь собачья. Однако либо не до тех людей доносили, либо информация так и не дошла.
И тут небольшое, но очень важное отступление. Так, уж, получилось, что наш дом, родители и наши животные находятся в Москве, не в Туле. В Туле мы живём временно. И так получилось, что футболистам иногда дают выходные...
И эти выходные мы любим проводить, как нормальные люди, с семьёй, дома, а дом, как я уже написала, не в Туле, дом в Москве. А ещё есть вещи. Личные вещи. Которые мы с собой возим в Москву и из Москвы. Эти вещи для удобства мы кладём в чемодан.
Так вот. Дали на днях выходной. Закинули мы чемодан в машину и поехали в Москву, домой. Там у Максима также было запланировано контрольное МРТ и визит к остеопату для восстановления от повреждения.
Не успели мы добраться домой, как нам присылают комментарий с гостевой: «Тем временем Беляев был замечен за загрузкой своих чемоданов в автомобиль».
А дальше мне фраза понравилась даже больше: «Никакого намёка на травму замечено не было! Видимо, мы что-то не знаем...»
По версии данного комментатора, из одного чемодана стало несколько чемоданов, а травма чтобы стала заметной, он, видимо, должен был ползком добираться...
А где вы были прежде? Мы ездим из Москвы и обратно, в Тулу, от 1 до 3 раз в неделю на протяжении 5 лет. Где раньше были эти папарацци? Что вам рассказать ещё? Мы ездим домой, в Москву, с чемоданом, с одним чемоданом. Последнее время с красным, но раньше был голубой.
И смех, и грех.
И вот вернулись мы в Тулу, Максим приступил к тренировкам в общей группе (эта новость, как я могу предположить, сейчас должна немного отрезвить некоторых болельщиков), приехал после тренировки домой, то есть в съёмную квартиру в Туле (для полной ясности), и тут мне пишут, что Максим-то замечен был с КУЧЕЙ (уже с кучей!) чемоданов и едет он в сторону Черкизово, а Тула, оказывается, прощается уже с ним.
Дорогие болельщики, мы вас очень любим, ценим и благодарны, что вы нас веселите в тяжёлый для нас период!"

0LEG #557672 22.03.2021 10:56 ответить

Андрей #557668,
Нет Инстаграма. Можно сюда процитировать.

Левша10 #557671 22.03.2021 10:49 ответить

Андрей #557668,
Ответ всем пустобрехам - любителям "жареного"...
Макс, выздоравливай!

Арсик #557667 22.03.2021 09:59 ответить

РФС вчера опубликовал официальный ответ по обращению Арсенала насчёт второй жёлтой Довбни в игре против ЦСКА
https://rfs.ru/news/213304
"Судья правильно вынес вторую желтую карточку игроку "Арсенала" №90 Александру Довбне на 90-й минуте матча.
Решение ЭСК мотивировано тем, что футболист "Арсенала" №90 Александр Довбня явным образом демонстрирует несогласие с решением арбитра как в словесной форме, так и выраженным действием. Комиссия напоминает, что игроку, преодолевшему значительное расстояние на поле исключительно с целью апелляции на решение судейской бригады, должно быть вынесено предупреждение"


В общем-то, согласен.

vadim71 #557666 22.03.2021 09:49 ответить

zotov #557653,
Олег Жилкин #557663, я соглашусь, поле было не пригодное для игры. Но ведь до нашей игры, были матчи на полях и похуже, и даже после нашего случая, опять были игры на полях ничем не лучше нашего. Аленичев пошёл против двойных стандартов, никто и не говорит что наше поле было на тот момент пригодное для игры. Если нельзя, то нельзя, а не так одним можно, а другие хотят гостевой матч дома провести.

Олег Жилкин #557663 22.03.2021 07:06 ответить

zotov #557653, да нельзя было играть на том поле! В день приемки там были провешены процентов на 40...К матчу травка поднялась, но разрешение давали за несколько дней

zotov #557653 21.03.2021 20:42 ответить

Арсик #557650, Поля сравнил тогда у нас и сейчас на многих стадионах. Сейчас играют на полях хуже. Что ещё раз говорит о предвзятости решения о переносе матча. А ведь критерии приемки полей не изменились !

Cashpoint #557651 21.03.2021 19:34 ответить

Арсик #557650, где-то 7-8 моих друзей/знакомых имели абики в тот сезон. Сейчас нет ни у кого...

Арсик #557650 21.03.2021 19:30 ответить

Ещё немного на тему события 6-летней давности. Такое впечатление, что 6 лет назад посмотреть матч Арсенала в премьерке по табло приходило больше зрителей, чем сейчас на некоторые матчи Арсенала в премьерке "вживую" - https://youtu.be/-hGsq8-kOy4

Куценко #557636 21.03.2021 16:27 ответить

Арсик #557634,
По-моему единственный случай, когда приход возрастного игрока пошел на пользу - Олег Стогов

Арсик #557634 21.03.2021 15:06 ответить

Олег Жилкин #557633,
1. Нет.
2. В нынешнем состоянии команды, как минимум, не ослабит. Появляются же у нас игроки типа Ковалёва, Громыко, Минаева, Коне, Панченко. Да, намешал примеров с разных сезонов, но по факту не усилил никто, что не мешало их взять.

Арсик #557630 21.03.2021 13:47 ответить

vadim71 #557627,
Сунзу - это не на сейчас. А вот Тошича на пару месяцев перехватить, как Лодыгина в прошлом сезоне... Не могу сказать, что я прям верю в реализацию такого варианта. Даже наоборот, маловозможным его воспринимаю. Но, теоретически, он реализуем.
Дозаявиться вне окна можно, легионерское место есть.

Habib_Mirza #557629 21.03.2021 13:46 ответить

Арсик #557628, тут да. Мы все равно можем только наблюдать за ситуацией и болеть за клуб.)

Арсик #557628 21.03.2021 13:44 ответить

Habib_Mirza #557626,
Полагаю, всё равно каждый останется при своём, вряд ли есть смысл друг друга в чём-то убеждать :-)

vadim71 #557627 21.03.2021 13:33 ответить

Арсик #557623, в Китае сейчас полный "швах" творится, если мы собираемся играть на высоком уровне, неплохо бы было там подсуетится. Там кстати и Сунзу где-то был на просторах поднебесной, если он не сдал в последние года.

Habib_Mirza #557626 21.03.2021 13:31 ответить

Арсик #557625,
Так к его приходу и премиальные «вдруг» дали на ЦСКА и забегали.. Ты же понимаешь что у АГД явно много дел чтобы вникать в то что происходит. А у Гурама покровители повыше..или как минимум не ниже)

Арсик #557625 21.03.2021 13:29 ответить

Habib_Mirza #557624,
Был бы готов во всё поверить, если бы АГД не приходил на матч с ЦСКА, не был бы на стадио с первой до последней минуты, и не выражал бы так ярко свои эмоции.

Habib_Mirza #557624 21.03.2021 13:26 ответить

Александр 04.08. #557622,
Тогда руководство знает что делает. Контракты не продлены, зимой никого не взяли. Такие глупые, что рассчитывали на игроков, которые на окончании контракта будут биться?) Аджоев и Балашов не первый год в футболе. Кроме бешеных премиальных как с ЦСКА, ничего их мотивировать не может. Тренер тут не поможет.
По действиям руководства (не по их словам) задача по выходу из РПЛ выполняется.

Арсик #557623 21.03.2021 13:25 ответить

"Китайский клуб «Тайчжоу Юаньда» объявил о прекращении своего существования.
Зоран Тошич стал свободным агентом"


Андрей Борисович, Ваш выход. Легионерское место в заявке есть, регламент на дозаявку вне окна на нашей стороне, контакты с прошлой попытки переговоров наверняка остались.

Habib_Mirza #557620, Только у 8 человек действующие контракты на следующий сезон это судя по трансфермаркету

Арсик #557621 21.03.2021 12:30 ответить

Сегодня 6 лет со дня памятного и неоднозначного матча против ЦСКА. Того самого, с решением Аленичева отправить молодёжку, с массовым просмотром трансляции по табло на стадио.

https://youtu.be/plRVYutVh2Q

Habib_Mirza #557620 21.03.2021 12:19 ответить

Я так понимаю у нас большинство контракт заканчивается в этом сезоне. Продлевать не собираются. Зимой никого не взяли. Вот и доигрывают. Думаю что сказка кончилась. И ФНЛ боюсь что не ограничимся.

Federal #557617 21.03.2021 11:46 ответить

«Один пример Ткачева»
Арсик от 21.03.2021 11:35, #557615
тот уже пенсионер) А Рассказику, Пантику надеюсь есть чего доказывать, хотя бы самому себе.

Арсик #557615 21.03.2021 11:35 ответить

Federal #557611,
Прежние случаи подписания полноценных контрактов говорят об обратном :-) Один пример Ткачева чего стоит.

Federal #557611 21.03.2021 09:00 ответить

Арсик #557598, ему просто нужно подписать с нами полноценный контракт) чтобы сосредоточился чисто на Арсенале)

фрегат #557609 21.03.2021 07:32 ответить

DArT #557588, говорит ,что Парфенов больше уделяет в тренировочном процессе атакующим действиям, а в итоге не забиваем и при этом пропускаем полные авоськи. Что то не сходится...

Арсик #557598 20.03.2021 20:51 ответить

Fridn #557584,
С ЦСКА хорошо отыграл. Как и все спартаковцы :-) А в остальном, да, ожидал от него большего. Ни слева, ни справа нельзя сказать, что играет качественно.
Может быть и в возрасте дело. Но уже не первый сезон в премьерке.

zotov #557589 20.03.2021 18:12 ответить

DArT #557588, Мне он нравится. Серьезностью какой-то, не по возрасту. Хочется чтобы остался у нас независимо от судьбы команды. Думаю, что ещё прибавит.

Fridn #557584 20.03.2021 15:04 ответить

Арсик #557579,
Мне очень не нравится игра Рассказова.. Он постоянно не доигрывает эпизоды.. Много невынужденных потерь ((( Один в один обыграть не может .. Нет ощущения надежности от его игры.. Наверное можно списать все молодость и неопытность игрока ..

DED-83 #557583 20.03.2021 15:03 ответить

Арсик #557579, он то думает, что потянет в Спартаке, обиделся мол на Тедеско, что не увидел в нем игрока основы. Судя по его игре у нас, Тедеско прав.

Арсик #557579 20.03.2021 14:08 ответить

Левша10 #557569,
В словах агента, кстати, нет слова "выкуп" :-)
Так-то уровень Спартака они не тянут, здесь освоились уже. Мож и будет смысл оставить.

Арсик #557577 20.03.2021 14:04 ответить

Cashpoint #557568,
Стоит заметить, что Рассказов и не особо впечатляет своей игрой сейчас, чтобы в сборку приглашаться. Пусть и в молодёжную.

GPV-RS #557576 20.03.2021 13:59 ответить

Панченко сотворил абсолютный мем с Оздоевым :-)

Арсик #557575 20.03.2021 13:57 ответить

Fridn #557565,
Так-то он ещё февральский, в прошлом опросе участвовал.
Ну а вообще, этот гол вообще вне всяких опросов, конкурсов и голосований :-) Хотя немного сопоставим с "жопой Оздоева" гол "руки Чондрича" :-)

GPV-RS #557574 20.03.2021 13:54 ответить

Тут многие хотят посмотреть, как пойдут дела дальше у Черевченко, будут постигать его неудачи или нет. А для чего ? Чтобы порадоваться, что у него не всё идёт гладко ? Как-то некрасиво это, лично я желаю ему успехов и с Химками, и в дальнейшем только побед и новых достижений.

Левша10 #557570 20.03.2021 13:25 ответить

Fridn #557566,
Да... Надо посмотреть)... И в Балтике, и у нас вдолгую работать эффективно у Че не получалось... но специалист грамотный, тем не менее...

Cashpoint #557568 20.03.2021 13:02 ответить

Защитник тульского «Арсенала» Николай Рассказов не попал в молодёжную сборную России на чемпионат Европы из-за конфликта со старшим тренером Михаилом Галактионовым.

Об этом заявил агент Рассказова Валериюс Мижигурскис.

«Почему Рассказов не поехал на Евро? Он играл в молодежной сборной у Бушманова, а в команде 1998 года играл у всех тренеров, кроме Галактионова. Во время матча с Польшей у Рассказова в раздевалке случился инцидент с одним из игроков. В результате Галактионов сделал выводы по Рассказову, а по другому игроку не сделал. И этот игрок поедет на Евро, хотя он сыграл меньше, чем Рассказов. Рассказов, как только Галактионов пришел в сборную, сказал: «дело времени, когда меня не будет в сборной», – приводит его слова телеграм-канал «Футбольный Биги».

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»