Арсик #557673, спасибо.
Максу здоровья и всем травмированным
Левша10 #557671, всё от того, что от клуба никакой информации! Максу здоровья,он очень нужен команде.
0LEG #557672,
"История одного чемодана, или как рождаются сплетни.
Дорогие друзья, я сейчас вам расскажу юмористическую историю, которая раскроет вам технологию производства сплетен, слухов и прочей грязной мишуры. Берите попкорн.
Так сложилось, что мой муж 23 января получил повреждение во время контрольного матча на сборах. Повреждение не серьёзное, но достаточно противное, и на восстановление потребовалось время. Ничего удивительного, так в футболе бывает. Однако удивительно для некоторых болельщиков Арсенала оказалось то, что Максим в принципе получил травму, ведь как он мог её получить, если 5 лет уже в Арсенале играл без травм, как железный человек, выходя в каждом матче, наиграв 100 матчей первым в Премьер Лиге за Арсенал за короткий срок и тут...получил травму - на тебе!
«Так не бывает!
Что-то тут не чисто!
Давайте разбираться!
А у него же заканчивается контракт. Значит он не хочет играть, чтобы поберечь себя перед новым контрактом. А ещё он и с Арсеналом не хочет переподписывать. Значит поэтому и не играет. А ещё и на гостевой Локомотива была информация, что он мог летом перейти в Локомотив. Всё! Точно! Он уже с кем-то подписал контракт!» , - взорвалась мнениями гостевая.
А Максим тем временем восстанавливается, тренируется по своей программе, и он, и я, и близкие ждём его возвращения на поле, как праздника, ведь это важно, я вам открою тайну, в первую очередь, для нас.
Но пожар среди болельщиков не утихает, а только разгорается с новой силой, и нам начинают писать взволнованные болельщики, порой не сдерживаясь в выражениях. Я ответила одному, другому, третьему, причём даже оправдываясь, так как их уверенность в грехе моего мужа зашкаливала. Я каждого попросила донести до всех остальных, что слухи не имеют ничего общего с реальностью, а точнее, это чушь собачья. Однако либо не до тех людей доносили, либо информация так и не дошла.
И тут небольшое, но очень важное отступление. Так, уж, получилось, что наш дом, родители и наши животные находятся в Москве, не в Туле. В Туле мы живём временно. И так получилось, что футболистам иногда дают выходные...
И эти выходные мы любим проводить, как нормальные люди, с семьёй, дома, а дом, как я уже написала, не в Туле, дом в Москве. А ещё есть вещи. Личные вещи. Которые мы с собой возим в Москву и из Москвы. Эти вещи для удобства мы кладём в чемодан.
Так вот. Дали на днях выходной. Закинули мы чемодан в машину и поехали в Москву, домой. Там у Максима также было запланировано контрольное МРТ и визит к остеопату для восстановления от повреждения.
Не успели мы добраться домой, как нам присылают комментарий с гостевой: «Тем временем Беляев был замечен за загрузкой своих чемоданов в автомобиль».
А дальше мне фраза понравилась даже больше: «Никакого намёка на травму замечено не было! Видимо, мы что-то не знаем...»
По версии данного комментатора, из одного чемодана стало несколько чемоданов, а травма чтобы стала заметной, он, видимо, должен был ползком добираться...
А где вы были прежде? Мы ездим из Москвы и обратно, в Тулу, от 1 до 3 раз в неделю на протяжении 5 лет. Где раньше были эти папарацци? Что вам рассказать ещё? Мы ездим домой, в Москву, с чемоданом, с одним чемоданом. Последнее время с красным, но раньше был голубой.
И смех, и грех.
И вот вернулись мы в Тулу, Максим приступил к тренировкам в общей группе (эта новость, как я могу предположить, сейчас должна немного отрезвить некоторых болельщиков), приехал после тренировки домой, то есть в съёмную квартиру в Туле (для полной ясности), и тут мне пишут, что Максим-то замечен был с КУЧЕЙ (уже с кучей!) чемоданов и едет он в сторону Черкизово, а Тула, оказывается, прощается уже с ним.
Дорогие болельщики, мы вас очень любим, ценим и благодарны, что вы нас веселите в тяжёлый для нас период!"
Андрей #557668,
Нет Инстаграма. Можно сюда процитировать.
Андрей #557668,
Ответ всем пустобрехам - любителям "жареного"...
Макс, выздоравливай!
Арсик #557669,
Причем от клуба...
Андрей #557668,
Кристине спасибо! Такого пояснения ждали давно.
О ситуации с Максом из первых уст (от Кристины):
https://www.instagram.com/p/CMth4Ukgnak/?igshid=18i2aqxjuece6
РФС вчера опубликовал официальный ответ по обращению Арсенала насчёт второй жёлтой Довбни в игре против ЦСКА
https://rfs.ru/news/213304
"Судья правильно вынес вторую желтую карточку игроку "Арсенала" №90 Александру Довбне на 90-й минуте матча.
Решение ЭСК мотивировано тем, что футболист "Арсенала" №90 Александр Довбня явным образом демонстрирует несогласие с решением арбитра как в словесной форме, так и выраженным действием. Комиссия напоминает, что игроку, преодолевшему значительное расстояние на поле исключительно с целью апелляции на решение судейской бригады, должно быть вынесено предупреждение"
В общем-то, согласен.
zotov #557653,
Олег Жилкин #557663, я соглашусь, поле было не пригодное для игры. Но ведь до нашей игры, были матчи на полях и похуже, и даже после нашего случая, опять были игры на полях ничем не лучше нашего. Аленичев пошёл против двойных стандартов, никто и не говорит что наше поле было на тот момент пригодное для игры. Если нельзя, то нельзя, а не так одним можно, а другие хотят гостевой матч дома провести.
zotov #557653, да нельзя было играть на том поле! В день приемки там были провешены процентов на 40...К матчу травка поднялась, но разрешение давали за несколько дней
Арсик #557650, Поля сравнил тогда у нас и сейчас на многих стадионах. Сейчас играют на полях хуже. Что ещё раз говорит о предвзятости решения о переносе матча. А ведь критерии приемки полей не изменились !
Арсик #557650, где-то 7-8 моих друзей/знакомых имели абики в тот сезон. Сейчас нет ни у кого...
Ещё немного на тему события 6-летней давности. Такое впечатление, что 6 лет назад посмотреть матч Арсенала в премьерке по табло приходило больше зрителей, чем сейчас на некоторые матчи Арсенала в премьерке "вживую" - https://youtu.be/-hGsq8-kOy4
DED-83 #557642,
По-моему, да
Куценко #557640, ему вроде тогда 35 было ?
Арсик #557638,
По сравнению со Стоговым - юнец
Куценко #557636,
Луценко немолод :-)
Арсик #557634,
По-моему единственный случай, когда приход возрастного игрока пошел на пользу - Олег Стогов
Олег Жилкин #557633,
1. Нет.
2. В нынешнем состоянии команды, как минимум, не ослабит. Появляются же у нас игроки типа Ковалёва, Громыко, Минаева, Коне, Панченко. Да, намешал примеров с разных сезонов, но по факту не усилил никто, что не мешало их взять.
Арсик #557621, ты считаешь, что мы поступили верно? По Тошичу - он точно нас усилит?
vadim71 #557627,
Сунзу - это не на сейчас. А вот Тошича на пару месяцев перехватить, как Лодыгина в прошлом сезоне... Не могу сказать, что я прям верю в реализацию такого варианта. Даже наоборот, маловозможным его воспринимаю. Но, теоретически, он реализуем.
Дозаявиться вне окна можно, легионерское место есть.
Арсик #557628, тут да. Мы все равно можем только наблюдать за ситуацией и болеть за клуб.)
Habib_Mirza #557626,
Полагаю, всё равно каждый останется при своём, вряд ли есть смысл друг друга в чём-то убеждать :-)
Арсик #557623, в Китае сейчас полный "швах" творится, если мы собираемся играть на высоком уровне, неплохо бы было там подсуетится. Там кстати и Сунзу где-то был на просторах поднебесной, если он не сдал в последние года.
Арсик #557625,
Так к его приходу и премиальные «вдруг» дали на ЦСКА и забегали.. Ты же понимаешь что у АГД явно много дел чтобы вникать в то что происходит. А у Гурама покровители повыше..или как минимум не ниже)
Habib_Mirza #557624,
Был бы готов во всё поверить, если бы АГД не приходил на матч с ЦСКА, не был бы на стадио с первой до последней минуты, и не выражал бы так ярко свои эмоции.
Александр 04.08. #557622,
Тогда руководство знает что делает. Контракты не продлены, зимой никого не взяли. Такие глупые, что рассчитывали на игроков, которые на окончании контракта будут биться?) Аджоев и Балашов не первый год в футболе. Кроме бешеных премиальных как с ЦСКА, ничего их мотивировать не может. Тренер тут не поможет.
По действиям руководства (не по их словам) задача по выходу из РПЛ выполняется.
"Китайский клуб «Тайчжоу Юаньда» объявил о прекращении своего существования.
Зоран Тошич стал свободным агентом"
Андрей Борисович, Ваш выход. Легионерское место в заявке есть, регламент на дозаявку вне окна на нашей стороне, контакты с прошлой попытки переговоров наверняка остались.
Habib_Mirza #557620, Только у 8 человек действующие контракты на следующий сезон это судя по трансфермаркету
Сегодня 6 лет со дня памятного и неоднозначного матча против ЦСКА. Того самого, с решением Аленичева отправить молодёжку, с массовым просмотром трансляции по табло на стадио.
https://youtu.be/plRVYutVh2Q
Я так понимаю у нас большинство контракт заканчивается в этом сезоне. Продлевать не собираются. Зимой никого не взяли. Вот и доигрывают. Думаю что сказка кончилась. И ФНЛ боюсь что не ограничимся.
«Один пример Ткачева»
Арсик от 21.03.2021 11:35, #557615
тот уже пенсионер) А Рассказику, Пантику надеюсь есть чего доказывать, хотя бы самому себе.
Federal #557611,
Прежние случаи подписания полноценных контрактов говорят об обратном :-) Один пример Ткачева чего стоит.
Арсик #557598, ему просто нужно подписать с нами полноценный контракт) чтобы сосредоточился чисто на Арсенале)
DArT #557588, говорит ,что Парфенов больше уделяет в тренировочном процессе атакующим действиям, а в итоге не забиваем и при этом пропускаем полные авоськи. Что то не сходится...
Fridn #557584,
С ЦСКА хорошо отыграл. Как и все спартаковцы :-) А в остальном, да, ожидал от него большего. Ни слева, ни справа нельзя сказать, что играет качественно.
Может быть и в возрасте дело. Но уже не первый сезон в премьерке.
DArT #557588, Мне он нравится. Серьезностью какой-то, не по возрасту. Хочется чтобы остался у нас независимо от судьбы команды. Думаю, что ещё прибавит.
Интервью Пантелеева
https://matchtv.ru/football/rpl/matchtvnews_NI1328260_Van_de_Bek_nichem_ne_vydelalsa_no_spusta_dva_goda_igral_v_finale_Le_a_my__za_Spartak_2_Intervju_Pantelejeva_iz_Arsenala
Арсик #557579,
Мне очень не нравится игра Рассказова.. Он постоянно не доигрывает эпизоды.. Много невынужденных потерь ((( Один в один обыграть не может .. Нет ощущения надежности от его игры.. Наверное можно списать все молодость и неопытность игрока ..
Арсик #557579, он то думает, что потянет в Спартаке, обиделся мол на Тедеско, что не увидел в нем игрока основы. Судя по его игре у нас, Тедеско прав.
Левша10 #557569,
В словах агента, кстати, нет слова "выкуп" :-)
Так-то уровень Спартака они не тянут, здесь освоились уже. Мож и будет смысл оставить.
Cashpoint #557568,
Стоит заметить, что Рассказов и не особо впечатляет своей игрой сейчас, чтобы в сборку приглашаться. Пусть и в молодёжную.
Панченко сотворил абсолютный мем с Оздоевым :-)
Fridn #557565,
Так-то он ещё февральский, в прошлом опросе участвовал.
Ну а вообще, этот гол вообще вне всяких опросов, конкурсов и голосований :-) Хотя немного сопоставим с "жопой Оздоева" гол "руки Чондрича" :-)
Тут многие хотят посмотреть, как пойдут дела дальше у Черевченко, будут постигать его неудачи или нет. А для чего ? Чтобы порадоваться, что у него не всё идёт гладко ? Как-то некрасиво это, лично я желаю ему успехов и с Химками, и в дальнейшем только побед и новых достижений.
Fridn #557566,
Да... Надо посмотреть)... И в Балтике, и у нас вдолгую работать эффективно у Че не получалось... но специалист грамотный, тем не менее...
https://metaratings.ru/news/mizhigurskis-dopustil-chto-arsenal-vykupit-lomovitskogo-i-rasskazova/
Честно говоря, за исключением крайне редких матчей, не впечатляют оба меня... От Рассказова вообще ждал большего... Ломовицкий играет норм один матч из пяти...
Защитник тульского «Арсенала» Николай Рассказов не попал в молодёжную сборную России на чемпионат Европы из-за конфликта со старшим тренером Михаилом Галактионовым.
Об этом заявил агент Рассказова Валериюс Мижигурскис.
«Почему Рассказов не поехал на Евро? Он играл в молодежной сборной у Бушманова, а в команде 1998 года играл у всех тренеров, кроме Галактионова. Во время матча с Польшей у Рассказова в раздевалке случился инцидент с одним из игроков. В результате Галактионов сделал выводы по Рассказову, а по другому игроку не сделал. И этот игрок поедет на Евро, хотя он сыграл меньше, чем Рассказов. Рассказов, как только Галактионов пришел в сборную, сказал: «дело времени, когда меня не будет в сборной», – приводит его слова телеграм-канал «Футбольный Биги».
Арсик #557555, Чанова вернуть надо, или Помазуна