Главная гостевая

Пользователь:
Spider #557438 19.03.2021 11:45 ответить

«Тула предпочтительнее Оренбурга, поэтому в очной встрече обстоятельства вроде как "за нас" должны быть :-)»
Арсик от 19.03.2021 11:43, #557437
Для Газпрома предпочтительнее Оренбург. Начинать сезон, имея гандикап в 12 очков, лучше, чем в 6.

Арсик #557437 19.03.2021 11:43 ответить

Spider #557436,
В ЛЛМ не поймёшь, кто сливается, кого сливают, кто хочет напрямую выйти... Если с позиции теории заговора рассматривать, то Тула предпочтительнее Оренбурга, поэтому в очной встрече обстоятельства вроде как "за нас" должны быть :-) При взгляде из марта неясно, кто четвёртое место займёт. Окажется какая-нибудь Балтика с ЧМовским стадионом, и им будут рады...

Spider #557436 19.03.2021 11:39 ответить

«При их календаре очками не разживешься с любым тренером.»
zotov от 19.03.2021 11:28, #557435
Верю пока, что их обойдём. Всё-таки играть стыки с 4-ой командой ЛЛМ имхо предпочтительнее, чем с НиНо (Оренбургом).

zotov #557435 19.03.2021 11:28 ответить

Spider #557433, Какое-то бессмысленное действие. При их календаре очками не разживешься с любым тренером.

Арсик #557431 19.03.2021 10:27 ответить

Олег Жилкин #557430,
Велика вероятность, что Уфе мы по личной встрече будем уступать. Соответственно, они будут выше.

Олег Жилкин #557430 19.03.2021 10:16 ответить

Вопрос: а что будет если мы и Уфа по итогам тридцати туров наберут одинаковое количество очков, а "ротор" будет выше? Кто в переходны, а кто в ФНЛ?

Арсик #557428 19.03.2021 08:36 ответить

DED-83 #557416,
Дим, у тебя предположения и шутки выглядят как утверждения, в которых ты не сомневаешься. В самом деле, фильтруй что ли как-то...

DED-83 #557427 19.03.2021 08:15 ответить

ivanov39 #557424, согласен. Просто объяснил, а так надеюсь на победу Арсенала. Хоть ФНЛ ништяк, но мы привыкли к элите нашего футбола.

SoNik #557423 19.03.2021 07:05 ответить

Арсик #557382, что то мне напомнило особый настрой Заболотного против Парфа... А сколько таких настроев может быть в Урале?

zotov #557421 19.03.2021 06:56 ответить

Мы уже много раз убеждались, что игра Урала во многом зависит от состояния Эрика. Эль Кабир последнее время практически не играет да и форму подрастерял. Вчера Джикия Эрика прихватил - и его почти не видно было. И вообще игра Урала после ухода Парфа мне кажется потускнела. Матвеев думаю послабее его будет, да и Гриша куда-то слился с горизонта. Вообщем шансы есть. Даже можно сказать, что это вообще последний шанс.

DED-83 #557417 19.03.2021 02:10 ответить

Сержой #557391, да и имей уважение к Динамо, все-таки великий клуб.

DED-83 #557416 19.03.2021 02:08 ответить

Сержой #557391, если ты про Парфа, я просто предположил. Надеюсь на победу конечно, как и все. Нам надо вылезать, но там Эрик, главная опасность. А игра при Димоне не айс.

DED-83 #557413 19.03.2021 02:03 ответить

Lerych201 #557387, тоже мои. Но тут ни для кого не секрет, что я болею за Динамо тоже.

Сержой #557405 18.03.2021 23:34 ответить

red-yellow #557397, Сергей. Это не зачёт и не экзамен. Это отношение к персонажу, типчику, как один мой товарищ выражается.
Все, замолкаю, а то понесёт.
Замолкаю до 16 мая.

GPV-RS #557399 18.03.2021 23:05 ответить

Lerych201 #557398, Так и есть, у нас нет другого выбора, всё равно остаётся надеяться на лучшее )

red-yellow #557397 18.03.2021 22:59 ответить

Сержой #557391, Тык DED не "журналюга". Он поэт, так что наезд не зачтён)

Сержой #557391 18.03.2021 22:09 ответить

DED-83 #557380,
Где Димон тебе об этом говорил?
Как обычно в Глобусе?
Или на матче мусоров с ним общался?
Дим. Без обид. Но Дзюба, обозвав Гену флюгером, имел ввиду почти всех журналюг, таких как ты. И это ещё мягко сказал.
Достало!!!

Lerych201 #557389 18.03.2021 21:51 ответить

GPV-RS #557388, Урал проиграл разгромно и точка.) Остальные разговоры "в пользу бедных", как и о наших поражениях...

GPV-RS #557388 18.03.2021 21:43 ответить

DED-83 #557380, Урал хоть и разгромно проиграл, но он боролся до конца и хорошие атаки были. В Ебурге нашим будет очень трудно, слива конечно не будет, но если не удержат Эрика, то ловить будет нечего. Выиграть нужно во чтобы то ни стало, разрыв будет 6 очков и 6 туров впереди. Если не будет победы, то стыки после очной встречи станут неизбежны. Крысы и Нижний выйдут напрямую, а нас будут ждать Оренбург или Алания.

Арсик #557386 18.03.2021 21:39 ответить

Cashpoint #557383,
За Ахмат не забивал. Дед правильно вспомнил, играя за Урал, он с Мирзовым сцепился.

Арсик #557382 18.03.2021 21:31 ответить

Куценко #557379,
Мне тут по поводу вчерашнего матча вспомнилось. Ильин, который самым активным у Ахмата был, играл же у Парфа в Урале, и ушёл оттуда при нём. Правда, хз, как они с Парфом расстались - по-злому или нормально. Но уход неожиданным был.
Но детали перехода не помню, так что, возможно, ошибаюсь насчёт особого настроя Ильина на Парфа.

Куценко #557379 18.03.2021 21:18 ответить

Интересно, у Парфа есть претензии к Грише или сольет по старой памяти....

derunger #557375 18.03.2021 20:57 ответить

С нашей игрой нас все сделают легко , ну может кроме Тамбова.

DED-83 #557374 18.03.2021 20:57 ответить

Как мои играют, молодцы. Арсеналу бы такую молодёжь

alex65 #557373 18.03.2021 20:49 ответить

Смотрю сейчас как играет Урал. По моему с нашей игрой они нас сделают легко

DED-83 #557372 18.03.2021 20:13 ответить

Александр 04.08. #557371, ниже писали, возможно уехал, возможно травма

zotov #557369 18.03.2021 19:38 ответить

sus71 #557368, Оно и ко второму тайму уже не лучше будет. Комментам не хрена больше делать, как поля обсуждать. Пусть бы русский язык учили. Слова "усилять" нет в русском языке.

sus71 #557368 18.03.2021 19:33 ответить

Пусть Генич с Нобелем "мясное" поле пообсуждают - если бы снег в столице шёл целый день, как у нас перед конями, а не в начале матча, как сейчас, то оно не лучше нашего будет...

Fridn #557366 18.03.2021 19:31 ответить

Спартак-Урал 2-0 уже .. Думаю тут все ясно уже )

zotov #557364 18.03.2021 19:13 ответить

Fridn #557361, Думаю, что всё будет решаться с 25 тура и дальше. Вот тогда и будем цыплят считать.
Пока рано.

Fridn #557361 18.03.2021 19:10 ответить

Арсик #557353,
Нам нужно обязательно занимать 13 место ... Иначе придется играть либо с Нижним либо с Оренбургом ... У меня есть очень большие сомнения что наши пижоны-по.уисты их обыграют ...

zotov #557358 18.03.2021 19:05 ответить

SoNik #557352, Уфа трупы. И к последнему туру их уже ничего не спасёт.

zotov #557357 18.03.2021 19:04 ответить

Арсик #557353, Ещё Урал (для идеалистов) и Тамбов (для пессимистов) должны проиграть.
Тогда можно так сказать.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»