«Тула предпочтительнее Оренбурга, поэтому в очной встрече обстоятельства вроде как "за нас" должны быть :-)»
Арсик от 19.03.2021 11:43, #557437
Для Газпрома предпочтительнее Оренбург. Начинать сезон, имея гандикап в 12 очков, лучше, чем в 6.
Spider #557436,
В ЛЛМ не поймёшь, кто сливается, кого сливают, кто хочет напрямую выйти... Если с позиции теории заговора рассматривать, то Тула предпочтительнее Оренбурга, поэтому в очной встрече обстоятельства вроде как "за нас" должны быть :-) При взгляде из марта неясно, кто четвёртое место займёт. Окажется какая-нибудь Балтика с ЧМовским стадионом, и им будут рады...
«При их календаре очками не разживешься с любым тренером.»
zotov от 19.03.2021 11:28, #557435
Верю пока, что их обойдём. Всё-таки играть стыки с 4-ой командой ЛЛМ имхо предпочтительнее, чем с НиНо (Оренбургом).
Spider #557433, Какое-то бессмысленное действие. При их календаре очками не разживешься с любым тренером.
Ротора там Хацкевича уволили.
Олег Жилкин #557430,
Велика вероятность, что Уфе мы по личной встрече будем уступать. Соответственно, они будут выше.
Вопрос: а что будет если мы и Уфа по итогам тридцати туров наберут одинаковое количество очков, а "ротор" будет выше? Кто в переходны, а кто в ФНЛ?
Арсик #557428, хорошо. Ты прав.
DED-83 #557416,
Дим, у тебя предположения и шутки выглядят как утверждения, в которых ты не сомневаешься. В самом деле, фильтруй что ли как-то...
ivanov39 #557424, согласен. Просто объяснил, а так надеюсь на победу Арсенала. Хоть ФНЛ ништяк, но мы привыкли к элите нашего футбола.
ivanov39 #557424, ошибся не ты)
DED-83 #557374,
DED-83 #557417,
Перебор(((, наверное я ошибся гостевой
Арсик #557382, что то мне напомнило особый настрой Заболотного против Парфа... А сколько таких настроев может быть в Урале?
Мы уже много раз убеждались, что игра Урала во многом зависит от состояния Эрика. Эль Кабир последнее время практически не играет да и форму подрастерял. Вчера Джикия Эрика прихватил - и его почти не видно было. И вообще игра Урала после ухода Парфа мне кажется потускнела. Матвеев думаю послабее его будет, да и Гриша куда-то слился с горизонта. Вообщем шансы есть. Даже можно сказать, что это вообще последний шанс.
Сержой #557391, да и имей уважение к Динамо, все-таки великий клуб.
Сержой #557391, если ты про Парфа, я просто предположил. Надеюсь на победу конечно, как и все. Нам надо вылезать, но там Эрик, главная опасность. А игра при Димоне не айс.
red-yellow #557397, спасибо, скорее литератор.
Сержой #557391, Серёг, про какого Димона речь?
Lerych201 #557387, тоже мои. Но тут ни для кого не секрет, что я болею за Динамо тоже.
red-yellow #557397, Сергей. Это не зачёт и не экзамен. Это отношение к персонажу, типчику, как один мой товарищ выражается.
Все, замолкаю, а то понесёт.
Замолкаю до 16 мая.
Lerych201 #557398, Так и есть, у нас нет другого выбора, всё равно остаётся надеяться на лучшее )
GPV-RS #557393, Ну не мечтания, а надежды, скорее)
Сержой #557391, Тык DED не "журналюга". Он поэт, так что наезд не зачтён)
Lerych201 #557389, Мечтания постепенно вытесняют реалии.
DED-83 #557380,
Где Димон тебе об этом говорил?
Как обычно в Глобусе?
Или на матче мусоров с ним общался?
Дим. Без обид. Но Дзюба, обозвав Гену флюгером, имел ввиду почти всех журналюг, таких как ты. И это ещё мягко сказал.
Достало!!!
GPV-RS #557388, Урал проиграл разгромно и точка.) Остальные разговоры "в пользу бедных", как и о наших поражениях...
DED-83 #557380, Урал хоть и разгромно проиграл, но он боролся до конца и хорошие атаки были. В Ебурге нашим будет очень трудно, слива конечно не будет, но если не удержат Эрика, то ловить будет нечего. Выиграть нужно во чтобы то ни стало, разрыв будет 6 очков и 6 туров впереди. Если не будет победы, то стыки после очной встречи станут неизбежны. Крысы и Нижний выйдут напрямую, а нас будут ждать Оренбург или Алания.
DED-83 #557374, А Арсенал не твои?
Cashpoint #557383,
За Ахмат не забивал. Дед правильно вспомнил, играя за Урал, он с Мирзовым сцепился.
Cashpoint #557383, да и дрался с Мирзовым
Арсик #557382, этот Ильин вроде и в Туле нам забивал.
Куценко #557379,
Мне тут по поводу вчерашнего матча вспомнилось. Ильин, который самым активным у Ахмата был, играл же у Парфа в Урале, и ушёл оттуда при нём. Правда, хз, как они с Парфом расстались - по-злому или нормально. Но уход неожиданным был.
Но детали перехода не помню, так что, возможно, ошибаюсь насчёт особого настроя Ильина на Парфа.
Куценко #557379, отдаст
Интересно, у Парфа есть претензии к Грише или сольет по старой памяти....
Пока ещё можно проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
derunger #557375, не дай бог и они
С нашей игрой нас все сделают легко , ну может кроме Тамбова.
Как мои играют, молодцы. Арсеналу бы такую молодёжь
Смотрю сейчас как играет Урал. По моему с нашей игрой они нас сделают легко
Александр 04.08. #557371, ниже писали, возможно уехал, возможно травма
А куда пропал Беляев или его уже нет в команде
sus71 #557368, Оно и ко второму тайму уже не лучше будет. Комментам не хрена больше делать, как поля обсуждать. Пусть бы русский язык учили. Слова "усилять" нет в русском языке.
Пусть Генич с Нобелем "мясное" поле пообсуждают - если бы снег в столице шёл целый день, как у нас перед конями, а не в начале матча, как сейчас, то оно не лучше нашего будет...
Спартак-Урал 2-0 уже .. Думаю тут все ясно уже )
Fridn #557361, Думаю, что всё будет решаться с 25 тура и дальше. Вот тогда и будем цыплят считать.
Пока рано.
Fridn #557361,
Давай всё-таки в первую очередь не займём 15-е
Арсик #557353,
Нам нужно обязательно занимать 13 место ... Иначе придется играть либо с Нижним либо с Оренбургом ... У меня есть очень большие сомнения что наши пижоны-по.уисты их обыграют ...
SoNik #557352, Уфа трупы. И к последнему туру их уже ничего не спасёт.
Арсик #557353, Ещё Урал (для идеалистов) и Тамбов (для пессимистов) должны проиграть.
Тогда можно так сказать.
SoNik #557350, В последнем туре Уфа раскатает наших пижонов.