Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #557353 18.03.2021 19:00 ответить

Вот теперь можно говорить, что тур для нас прошёл без последствий. Окончательно можно уже забыть про отдел ненаучной фантастики и спуститься в реальность, где наш соперник, прежде всего, Уфа. Туда надо ехать с запасом в 4 очка. Сейчас - сохранилось плюс 3. Не самый плохой расклад.

SoNik #557350 18.03.2021 19:00 ответить

туляк #557347, еле отбились. Так нехило в концовке у Уфы финальные атаки удавались...

Fridn #557349 18.03.2021 18:59 ответить

Maxon386 #557345,
Может игрокам-миллионерам-по.уистам Арсенала показать концовку матча и как нужно бороться до конца как это сделала УФА ???? Показать упавшего без сил Иванова ????

SoNik #557342 18.03.2021 18:45 ответить

Fridn #557341, да после 70 минуты Локо усилил натиск, потом выпустило свежих и свежий эдер первым же касание сделал голевой пас. Почти как выход Смолова в Туле.

Fridn #557341 18.03.2021 18:43 ответить

УФА-Локо 0-1 ... Паровозы забили ! А мы докатились что радуемся этому ((((

Federal #557340 18.03.2021 18:32 ответить

«Тренеры такого не любят.»
zotov от 18.03.2021 17:45, #557327
это нормальные тренеры, для Черчесова это не проблема)))

zotov #557327 18.03.2021 17:45 ответить

Арсик #557322, Да думаю, что они каким были такими остались. Слабоваты.
А не вызвали, потому что постоянной практики в клубе нет. Тренеры такого не любят.

Арсик #557321 18.03.2021 16:36 ответить

Не обращал внимания, вроде не было упоминания. Но Коста вызван в болгарскую сборную - https://bfunion.bg/news/47445/0
Впрочем, тут и сомневаться не приходилось

Fridn #557316 18.03.2021 15:21 ответить

Capricorn #557314,
да кто же нам скажет как на самом деле все .. Нам болельщикам можно будет знать только результат по итогам чемпионата и гадать что к этому привело ((((

FMV #557315 18.03.2021 15:21 ответить

Fridn #557307, во-первых насколько помню коррекция окладов была уже после остановки сезона, а провалили кроме матча с Сочи раньше...
во-вторых насколько помню говорилось, что эта коррекция была на месяц-два - пока все сидели по домам не высовываясь...
в-третьих - коррекция если кто помнит была в то время у ВСЕХ, а не только у нас....

Capricorn #557314 18.03.2021 15:16 ответить

Арсик #557309, что-то дебет с кредитом не сходится. Если была коррекция окладов и при этом продекларированный наш бюджет, скажем мягко, не самый маленький в РПЛ, то куда делись деньги спонсоров? Сэкономили и вернули в виде дивидендов? Или ушли в виде премий за эффективное управление?

Арсик #557309 18.03.2021 14:41 ответить

Fridn #557307,
Во всяком случае, такая версия имеет основания для существования.

Арсик #557308 18.03.2021 14:39 ответить

SoNik #557304,
А было уведомление о приёме прогноза после его отправки? В админке никакого подтверждения нет. Я готов поверить, но никаких следов пока не вижу.

Fridn #557307 18.03.2021 14:37 ответить

Арсик #557305,
Либо предположу еще следующее . Зимой этого была возможно проведена очередная коррекция окладов у игроков .Подобную операцию сделал Аджоев весной прошлого года . Тогда коррекция окладов на 40 % ( источник информации интервью Аджоева России 24) привела к провальной весне прошлого года и отставке Черевченко .. Если Аджоев это "успешно" с его слов сделал один раз что мешает ему это повторить еще раз .. Если это так то объясняет почему игроки разучились играть в футбол и не собираются больше "умирать" на поле .. Кстати возможно поэтому и Беляев не играет ...

Арсик #557305 18.03.2021 14:24 ответить

Fridn #557299,
Про чемоданы читал :-)
По Беляеву не готов дискутировать. Сомнения в его желании и готовности играть за Арсенал есть, конечно. Но никаких веских оснований для такой версии, равно как и для обратной, у меня нет :-)

SoNik #557304 18.03.2021 14:22 ответить

Арсик #557302, а почему я пропустил тур? Я угадал счёт первого тайма и исход и прогноз делал заранее

Левша10 #557303 18.03.2021 14:22 ответить

А игра на данный момент говенная... И выбор Парфенова на пост ГТШ лично для меня сомнителен был и остаётся по прежнему, к сожалению... Очень хочу ошибиться в оценке тренера... лично тут извинюсь перед ним, пусть только поможет остаться команде в РПЛ...

Арсик #557302 18.03.2021 14:15 ответить

Итоги прогнозного тура подведены, новое задание давно доступно

Левша10 #557301 18.03.2021 14:15 ответить

Приокский #557295,
Совершенно верно...
Вот тут пишут, про то, что к этому у нас шло, что много лет назад надо было рубить чьи то мифические головы, что я знал лет пять назад уже, что вылетим итдитп... Смешно читать...
Тут когда то была выборка на самый стабильный клуб из середняков за последние годы... И Арсенал наш один из немногих, кто не сваливался в подвал таблицы... Вот наступил такой период и у нас... Сейчас надо не шашками махать на гостевой и из себя оракула делать... А собраться и нам, и руководству, и игрокам с тренерами - и решить задачу сохранения клуба в вышке... Каждый на своем месте пусть сделает, а не ахи и охи только... Сезон закончится - тогда найдем виновных и скажем, кто был прав в итоге...

DED-83 #557300 18.03.2021 13:48 ответить

Fridn #557299, там пара косяков и глубокий запас, это не у нас, пусть идёт.

Fridn #557299 18.03.2021 13:43 ответить

Арсик #557298,
Я ранее писал что на гостевой Локо уже ждут Беляева летом и Чорлука уходит у них . Предположу что Беляев не желает подписывать новый контракт с нашим клубом и с этим возможна связана "травма " игрока . Беляева недавно видели уезжающим из Тулы с чемоданами кстати ...

Арсик #557298 18.03.2021 13:27 ответить

Capricorn #557297,
Не знаю насчёт Беляева, но на примере последних пары сезонов действительно были случаи, когда озвучивать все подробности было бы неправильно.

Capricorn #557297 18.03.2021 13:17 ответить

DED-83 #557262, тут даже проблема не в том сыграет - не сыграет. Футбол травматичный вид спорта, вылететь на пару месяцев проблем вообще нет. Проблема в том, что никто не знает, что с ним. Навскидку не могу вспомнить команды из относительно нормальных турниров, где основной игрок не играет несколько месяцев и никто не знает, что с ним. Обычно подобная скрытность сопровождается какими-то внутренними проблемами, не связанными с физическим состоянием. По другим игрокам почему-то информация раскрывается. А что Горбатенко в прошлом сезоне, что Беляев в этом, особенно, учитывая уровень падения игры Горбатенко, навивают нехорошие мысли, на которые руководству команды пофиг, так как, по всей видимости преследуются свои цели.

Приокский #557295 18.03.2021 13:08 ответить

Spider #557289, Переход то возможен.Но к той "развилке"должен вернуться весь росс.футбол.И не только футбол.Реально это в обозримом будущем?Вопрос реторический.А так наш Арс что?Звено в системе и живет по ее "правилам".

Ye1isha #557293 18.03.2021 12:09 ответить

Куценко #557267, Кирьяков, на самом деле, неплох был. После каждого матча разъяснял действия команды во время игры. Выложился в клубе по полной. Ради интереса сравните его фотографии до прихода в Арсенал и после ухода. Как по мне, разница налицо
Да и состав тогда был не лучший. Не факт, что другие тренеры смогли бы выжать из него больше

Арсик #557290 18.03.2021 11:46 ответить

Мы же Арсенал и футбол 90-х вспоминаем не потому, что тогда было круче, а потому, что это время нашей молодости, ведь так? Эмоции сами по себе другие были, не такие, как сейчас.

А каким бы ФНЛ ни был ништяком, опускаться туда не хотим, потому что пообещать, что мы вернёмся не может никто. И не принесёт нам победа в Михайловке или Железногорске, куда Арсенал доберётся рейсовым ПАЗиком, больше счастья, чем выигрыш на Крестовском, куда команда полетит чартером. И вряд ли будем ликовать до утра от гола, который сосед по дому забьёт в ворота какого-нибудь молодёжного состава СК ГРПРНДиСВИК-дубль. Куда радостнее от гола, который забивает далёкий от тульских квартир парень с пальцами ромбиком в ворота ЦСКА. Да?

Spider #557289 18.03.2021 11:40 ответить

«Вот мы просто не по тому пути пошли.»
Арсик от 18.03.2021 11:34, #557288
А есть с того пути, по которому мы пошли, переход на тот путь? Или чтобы пойти по тому пути, необходимо опять к развилке вернуться?

Арсик #557288 18.03.2021 11:34 ответить

«Развитие только куда-то не туда пошло»
Spider от 18.03.2021 11:17, #557282
Я бы назвал это не развитие как таковое, а путь развития. Ну как две дороги - направо пойдёшь, налево пойдёшь. Вот мы просто не по тому пути пошли.

Арсик #557287 18.03.2021 11:32 ответить

Federal #557285,
Костылевский Арсенал зимой тренировался в манеже, где сейчас волейбольная площадка. А тогда там просто резинка легкоатлетическая была уложена. И в парке кроссы бегали.

Арсик #557286 18.03.2021 11:31 ответить

Spider #557284,
Даже бразильцы снимали квартиры в обычных многоэтажках у стадиона и их после матча можно было проводить до дома. "Одни из нас" - это да...

Хотя Луца или Косту время от времени можно было летом в парке встретить, например.

Federal #557285 18.03.2021 11:28 ответить

Я даже помню зимой Костылевский Арсенал на ТКЗ. Я тогда впервые видел Арсенал на тренировке, вот это для меня кайф был...

Spider #557284 18.03.2021 11:23 ответить

«Но я и середину 90-х могу вспомнить, когда при Петрушине, Полосине и Костылеве Арсенал тренировался на ЦС. Завсегдатаи, собиравшиеся "у таблицы", на каждую тренировку ходили, никто не запрещал.»
Арсик от 18.03.2021 11:06, #557279
Во ты вспомнил! 90-е... Атаулин с нами в алкобасе на выезд в Калугу гонял, Мишка Строганов квартиру снимал в моём доме, в панельной девятиэтажке, в Глушанках, а не в элитном ЖК. Они были одни из нас, просто гораздо лучше нас играли в футбол.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»