gepj #557218, игрок познается по игре, а болельщик по словам. Ваши слова дают мне понимание о Вас. Вы - всепропальщик, так не шаблонно?
Арсик #557161,
По 192 матча в гостях/дома после 2001 года
200-й матч в гостях получается 8-й матч в гостях в 2002, а это Кразнознаменск – 2:2 (а не Шуя).
На главной - видеоотчёт о матче
http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/23_tur_ahmatarsenal__20_videootcht/
Арсик #557217, Парф хочет донести свои идеи до игроков, но они его не слышат, либо у них не хватает мастерства реализовать его план на игру. С конями получается победили на волевых.
gepj #557215,
Только это хотел сказать!!))
Просто резюме игры привёл. Вот и всё в основном.
Eduardo #557208, мне ваши оценки не интересны.. Кто меня знает.. Тот знает
Красно-желтый. #557212,
По прессухе Парф каким-то спокойно-отстранённым показался. После Сочи он в бешенстве был, после Локо на нервах, а сейчас - будто сгорел уже весь, пустота осталась.
ВВП #557213, У них всё парализовано на поле, и воля и желание играть, и мышечная система.
Арсик #557210, окончательно наш тренер "поплыл" одни шаблонные фразы... Жаль.. Разочарован этим..от сердца.. От души ни слова..
Sergey_55 #557178, ну Ахмат тоже из Питера летел. Их там вздрючиили хорошечно
GPV-RS #557209,
Пока она у нас - нервная, а у игроков - паралитическая.
2 недели перерыв сейчас. Если за 2 зимних месяца чуда не произошло, то что ждать то? А мне вот очень интересно, а чувствует ли хоть что-то ПА сейчас. Видит ли он что не получается у него на самом деле. У меня бы уже давно ёкнуло да и не в одном месте! Ведь не в составе дело.
Интересно с какими настроениями будут проводится эти две недели тренировки?
На слова про Луца обратите внимание.
Дмитрий ПАРФЁНОВ
- главный тренер «Арсенала»
- Сегодня особенно в первом тайме соперник переиграл нас в агрессии. Понимали, что будет активное начало, «Ахмат» давно не выигрывал. Акцентировали внимание на выходе из-под прессинга. Но простые мячи теряли, получали давление на наши ворота. Поэтому уступили. Во втором тайме сделали поправки. Но на 30-й секунде тайма, когда надо было сыграть агрессивно у ворот соперника, насытить штрафную, не смогли этого сделать, и тут же в ответной атаке получили гол в свои ворота точно с такой же подачи. 0:2, соперник стал играть уже по счёту. Надо было более дисциплинированно играть, контролировать ситуацию, потому что подача была.
Луценко нездоров был, не вышел в старте, потому что после ЦСКА ни одной тренировки не провёл.
У нас много работы, как сезон начался непросто для команды, так и «горками» проходит. Надо терпеливо делать дело и выполнять задачу. Вернуть уверенность, вернуть кондиции, вернуть здоровых игроков из сборной.
AndrewB2la #557205, Нас ожидает нервно-паралитическая концовка чемпионата.
gepj #557203, ну, если нравится смеяться, я не против, смейтесь. Но я над Вашими оценками не смеюсь, и, честно, вижу от Вас мало конструктива.
Sergey_55 #557191, да не нужно пока лишних вопросов.
Красно-желтый. #557188, думаю, они нас уважают, и, думаю нас вся лига уважает. А понты от журналистов чтоб страх унять. Но мы то сами хороши, будто стали прислушиваться к их мнению, действительно, плохо играли часто, особенно в конце прошлого года.
Они проигрывают...
Мы побаливает...
vlad #557200, Из нашего клуба большинство тренеров сами ушли. Не особо и найдётся кто из нормальных тренеров пойти к нам при такой текучести кадров.
Eduardo #557192, хватит, а? Все твой юмор оценили..
Горан ЧАУШИЧ
- полузащитник «Арсенала»
- Ничего не получилось в этом матче. Плохо начали игру, пропустили гол. Первый тайм – самый плохой для нас. Не знаю, почему так получилось. У «Ахмата» был высокий прессинг, мы не успевали выйти через пас. После перерыва хотели быстро забить, но получилось, что быстро пропустили. Второй гол – ключевой момент. Мы заслуженно проиграли этот матч.
Sergey_55 #557191, хоть что то по делу..
B]DED-83[/B] #557150,
Кроме По разве больше тренеров нет ?
.......
Один нормальный матч за всё время, сколько ещё можно доверять Парфёнову, уже сейчас ясно , что поставленная перед ним задача выполнена не будет....В лучшем случае останемся через стыки , а в худшем... и так всем понятно... Ждать бессмысленно !
Красно-желтый. #557195, Тяжёлое зрелище предстоит...Забегали немного только к концу матча.
Sergey_55 #557178, да хватит уже, честное слово... Поимейте совесть..
Красно-желтый. #557195, не смотри, не будь мазохистом
Новое прогнозное задание добавлено, итоги прошедшего тура завтра будут подведены.
Игру не смотрел. На работе был. Пересмотрю частично.
Позорище с ПА! Ладно не буду разглагольствовать кто и в чем виноват. Скажу, что очень больно за Арсенал! Очень обидно, что мы в жопе находимся!!
DED-83 #557172, совершенно верно
DED-83 #557183, почувствуем свою игру, сможем обыграть кого угодно. Да и уже в этом году были повержены и Зенит и ЦСКА.
Fridn #557169, не команде надо задавать вопросы,в к господину Аджоеву за полностью проваленную трансферную кампанию.Причем как мне видится,что это было сделано умышленно.С учетом нашего незавидного положения и почти 100%÷ного попадания в стыки.И это в самом лучшем случае.Руководство клуба это прекрасно понимало,и.....усилилось только одним лавочником Коноваловым.Это наглый слив Арсенала в ФНЛ от господина Аджоева.
Fridn #557187,
Да, согласен.
После паузы Ахмат три матча проиграл? Прервал серию. Ну вот пожалуйста. Как скажут их болелы - что с Тулой точно можно очки брать.
Арсик #557185,
Да толку то от него.. В последнее время его КПД стал ну очень раздражать.. Ни толком ударить ни обыграть один-в-один не может (
tu5701t01 #557173,
Какого же днища мы достигли, если уже по Панченко скучаем...
Эванс четвёртую жёлтую получил, с Уралом пропустит
Fridn #557182, Тамбов и Уфа
Eduardo #557181, надеятся конечно можно, но Краснодар мы обыграли за все время один раз
DED-83 #557179,
Тамбов будет повержен))))))) Наверное)
Я с таким настроем у команды не удивлюсь если мы это не сделаем)
DED-83 #557179, да
Vanish #557168, долго запрягает, но думаю быстро ездит. Но я не навязываю своего мнения.
Sergey_55 #557178, у кого очки отбирать? Спартак, Краснодар?
Ребят,все нормально будет,мы свое еще возьмем.И ежу понятео,что наши тупо не восстановились после игры с ЦСКА.Наши все выхолощены были,не хватало эмоций.Играли на четвертый день,да еще с дальним перелетом.Не было Бауэра,Довбни.А это сейчас основные игроки обороны.
Посмотрите на календарь Ротора.У них очень сложный календарь.Если будем набирать очки.будем выше Ротора.
tu5701t01 #557173,
Не от Панченко а только от жопы Оздоева))))
Нет Оздоева на поле значит нет голов от Панченко !!!!
Слова Григоряна идут на ум; А мне кажется мы сегодня об...лись
Fridn #557169, какая разница, что было где-то? Факт что тут - ничего!
DED-83 #557172, Это давно уже всем понятно
Панченко зачехлили ? Он кривой и косой, но от него мяч может отскочить в ворота.
Лука сегодня просто побегал по полю в лёгком темпе....
GPV-RS #557170, при Аджоеве никто
SoNik #557165, и без Леса и без Луца были и голы, и очки...и победы.