Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #557170 17.03.2021 22:24 ответить

Fridn #557160, А кроме По к нам просто никто уже не пойдёт работать.

Fridn #557169 17.03.2021 22:24 ответить

Vanish #557164,
Парф выиграл Кубок России и долго а главное успешно тренировал Урал.. К нему есть конечно вопросы но большинство к команде ((

GPV-RS #557166 17.03.2021 22:22 ответить

Странное дело, но даже если предстоит очищение в ФНЛ, то есть в этом свой позитив, что сменится полностью руководство клуба, тренерский штаб и состав команды.

SoNik #557165 17.03.2021 22:22 ответить

Vanish #557153, там активная молодёжь. Эх нам леса с его на весами на Луца. А так Луц не забивает, в какого-то костолома превратился.

Vanish #557164 17.03.2021 22:22 ответить

Fridn #557160, а Парф великий, что за десяток игр одержал одну победу и забил 3 гола?

Eduardo #557162 17.03.2021 22:21 ответить

Vanish #557143, Ахмат сразу стал играть в полную силу, как мог. Мы, будто силы берегли. Но говорю, игра не шла, но на второй тайм собрались. Давайте не будем уподобляться болелам ЦСКА, Ахмат - команда, мне понравилось как играют, плюс играют дома.


Vanish #557153, а чем Вам не победа над ЦСКА в прошлом туре?

Fridn #557160 17.03.2021 22:21 ответить

GPV-RS #557155,
Чем же? По обосрался что в Мордовии что в Салюте... Великого тренера увидел в нем только Аджоев ..

gepj #557159 17.03.2021 22:21 ответить

Арсик #557154, сейчас они хотя бы пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.. А потом их ничего сдерживать не будет

Vanish #557158 17.03.2021 22:20 ответить

GPV-RS #557155, он и в Вышке тянул по-лучше распаренного Парфа.

SoNik #557157 17.03.2021 22:20 ответить

vlad #557149, только сначала пусть кубок возьмёт. И вернём По всем в наказание

ВВП #557156 17.03.2021 22:20 ответить

Eduardo #557147,
По странному совпадению, читая ваши комментарии, вспомнил шутливое выражение :"Братан, ты где берёшь? Отсыпь немного..." )))

Vanish #557153 17.03.2021 22:18 ответить

DED-83 #557150, с ним хоть что-то набирали. Повторюсь, были голы, очки, победы!

GPV-RS #557152 17.03.2021 22:18 ответить

7700 #557148, Кики ни в коем разе, пусть он вспомнит свои слова, в Тулу ему уже дороги нет. А Шевченко или Расич помогли бы...))

7700 #557148 17.03.2021 22:15 ответить

ФНЛ конечно ништяк, но максимум на сезон. А в связи с появлением ВХЛ у нас, можно прописаться в лучшей лиге мира надолго.
Чую что будет все решаться в последнем туре с Уфой, стыки или вылет. На стыки зовем Кики и Шевченко и все ок))

Eduardo #557147 17.03.2021 22:14 ответить

фрегат #557139, все поправимо, Парф разобрался по моему,

Fridn #557144, да, верно говорите, выкладываться нужно как Ахмат. Но, допустим Ткач сегодня был супер, тоже выкладывался.

Capricorn #557145 17.03.2021 22:13 ответить

Vanish #557031, не в Парфе проблема. Зажравшихся миллионеров, у которых жизнь удалась, играть не заставишь, а других ему не подписывают. По содержанию игры имхо самый худший матч при Парфе, и по странному совпадению один из решающих. Наверное, уже можно следующий опрос устраивать на тему прогноза, сколько процентов от этого состава останется в следующем сезоне. И очень удивлюсь, если кто-то где-то ещё на нормальном уровне заиграет, так как на репутацию пофиг абсолютно всем. А если к игровым проблемам добавить ещё и неигровые, то команда уже превратилась непонятно во что, где у каждого свои цели, никак не связанные с достижением командного результата. Нас ещё ждут приколы с выплатами по разрывам контрактов при вылете в пердив, так как там лимит другой совсем. Видимо, те 2 млрд бюджета, которые якобы выделили, зарезервировали именно на это. Написать петицию про разогнать всех и сняться с чемпионата?

Fridn #557144 17.03.2021 22:13 ответить

Eduardo #557140,
А у наших когда последний раз были судороги у игроков на поле ??? Что то я не припоминаю.. Подскажите кто помнит (((

Vanish #557143 17.03.2021 22:12 ответить

Eduardo #557137, что там понравилось? Как Ахмат отдал нам инициативу? Сколько у них было ещё моментов и сколько у нас?

Vanish #557141 17.03.2021 22:11 ответить

фрегат #557135, каких игроков? У Па один выигранный матч! ОДИН!!! И наверно 3 гола? Проигрыш основному конкуренту? И упущенная с ними же победа, при 50-ти минутах игры в большинстве!
Тогда у КиКи и По тоже игроки были виноваты!

Eduardo #557140 17.03.2021 22:11 ответить

GPV-RS #557131, верю, что можем играть, и, команда играла во втором тайме очень четко. Не везло, да, но мы сами везение свое в первом тайме упустили. А так, до конца верили, хотели играть и играли. Не повезло, и, Ахмат не плох, выложились, вон, у Ильина судороги пошли.

gepj #557138 17.03.2021 22:08 ответить

Арсик #557133, нет, смысл именно в голосовании после каждой игры, чтоб был шанс искупить вину в следующей игре, после сезона знаешь где они нас все видели, уйдя в другой клуб?

Eduardo #557137 17.03.2021 22:07 ответить

Арсик #557126, мне понравилась игра во втором тайме, если бы с начала так играли был бы толк. Еще раз говорю спасибо Ахмату за игру, они играли и мы чуть-чуть воспряли. Это поражение как раз очень на пользу нам.

фрегат #557135 17.03.2021 22:06 ответить

Vanish #557111, а до этого можно было обвинить игроков. Да в принципе,какая уже разница? Результат на табло, уже надоело виноватых искать. Толку то, только себе нервы делать

Леша Д #557134 17.03.2021 22:06 ответить

DED-83 #557112, не знаю,но какой-то план у руководства есть(мне так хочеться в это верить).

Арсик #557133 17.03.2021 22:05 ответить

Любитель пляжного футбола #557127,
В зависимости от результатов сезона чего-нибудь мож замутим по его окончании :-)

GPV-RS #557131 17.03.2021 22:05 ответить

Eduardo #557122, Верите в игру в ФНЛ ? Да это и так понятно, что мы одной ногой уже там.

SoNik #557129 17.03.2021 22:04 ответить

tu5701t01 #557125, может им зарплату самоварами платить? Производство восстановим

Federal #557128 17.03.2021 22:04 ответить

Нужна полная перезагрузка этого кошкиного домика! И чистить начинать нужно с самого верха.
Вообще не понятно, зачем клубу Рудаков. По 1 игроку в год можно и без него находить.

Арсик #557126 17.03.2021 22:04 ответить

Eduardo #557122,
Уж как про уверенность в себе и ощущении своей игры заливали нам после ЦСКА, теперь все слова пустышками воспринимаются.

tu5701t01 #557125 17.03.2021 22:03 ответить

Парфёнова пора отправлять в отставку !

Нужен новый тренер, который сможет дать знатных люлей нашим пешеходам !

На сборах игрокам дарили кружки и шапки....ну-ну.

GPV-RS #557124 17.03.2021 22:03 ответить

Частная конторка, какой не было до 2016 года.

gepj #557123 17.03.2021 22:03 ответить

Любитель пляжного футбола #557118, я уже в который раз предлагаю за худших голосовать... Мотивируем же хоть так!

Eduardo #557122 17.03.2021 22:03 ответить

Хорошо играли во втором тайме. Спасибо Ахмату за игру кстати тоже. Второй тайм придаст, пожалуй, уверенности нам больше, чем победа над ЦСКА, игра пошла, Горбатенко оживает. Молодцы. Замены правильные. В команду и тренера верю.

SoNik #557121 17.03.2021 22:03 ответить

При Че было тоже самое после понижения зарплат, только Че замены не хрена не делал. Не делал видимость, что чего то можно изменить.

gepj #557119 17.03.2021 22:02 ответить

Вообщем то не только балашов тридвараз...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»