Fridn #557160, А кроме По к нам просто никто уже не пойдёт работать.
Vanish #557164,
Парф выиграл Кубок России и долго а главное успешно тренировал Урал.. К нему есть конечно вопросы но большинство к команде ((
Eduardo #557162, ну да, первая за десять игр.
GPV-RS #557166, но тогда в фнл будем середняками
Странное дело, но даже если предстоит очищение в ФНЛ, то есть в этом свой позитив, что сменится полностью руководство клуба, тренерский штаб и состав команды.
Vanish #557153, там активная молодёжь. Эх нам леса с его на весами на Луца. А так Луц не забивает, в какого-то костолома превратился.
Fridn #557160, а Парф великий, что за десяток игр одержал одну победу и забил 3 гола?
ВВП #557156, стебется человек, неужели не понятно?
Vanish #557143, Ахмат сразу стал играть в полную силу, как мог. Мы, будто силы берегли. Но говорю, игра не шла, но на второй тайм собрались. Давайте не будем уподобляться болелам ЦСКА, Ахмат - команда, мне понравилось как играют, плюс играют дома.
Vanish #557153, а чем Вам не победа над ЦСКА в прошлом туре?
На главной - статистическое послесловие к матчу.
Юбилейных цифр набралось сегодня, а Парф очередные антирекорды обновляет - http://www.arsenal-tula.ru/news/afterwords/23_tur_ahmatarsenal_20_statisticheskoe_posleslovie/
GPV-RS #557155,
Чем же? По обосрался что в Мордовии что в Салюте... Великого тренера увидел в нем только Аджоев ..
Арсик #557154, сейчас они хотя бы пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.. А потом их ничего сдерживать не будет
GPV-RS #557155, он и в Вышке тянул по-лучше распаренного Парфа.
vlad #557149, только сначала пусть кубок возьмёт. И вернём По всем в наказание
Eduardo #557147,
По странному совпадению, читая ваши комментарии, вспомнил шутливое выражение :"Братан, ты где берёшь? Отсыпь немного..." )))
DED-83 #557150,
Vanish #557153,
Для пердива По реально подойдёт.
gepj #557138,
Они и сейчас нас там видят.
DED-83 #557150, с ним хоть что-то набирали. Повторюсь, были голы, очки, победы!
7700 #557148, Кики ни в коем разе, пусть он вспомнит свои слова, в Тулу ему уже дороги нет. А Шевченко или Расич помогли бы...))
vlad #557149, не поможет
vlad #557149, опять По?
Парфёнов, в отставку!!!
ФНЛ конечно ништяк, но максимум на сезон. А в связи с появлением ВХЛ у нас, можно прописаться в лучшей лиге мира надолго.
Чую что будет все решаться в последнем туре с Уфой, стыки или вылет. На стыки зовем Кики и Шевченко и все ок))
фрегат #557139, все поправимо, Парф разобрался по моему,
Fridn #557144, да, верно говорите, выкладываться нужно как Ахмат. Но, допустим Ткач сегодня был супер, тоже выкладывался.
DED-83 #557142, у По тогда тоже кубок посчитайте.
Vanish #557031, не в Парфе проблема. Зажравшихся миллионеров, у которых жизнь удалась, играть не заставишь, а других ему не подписывают. По содержанию игры имхо самый худший матч при Парфе, и по странному совпадению один из решающих. Наверное, уже можно следующий опрос устраивать на тему прогноза, сколько процентов от этого состава останется в следующем сезоне. И очень удивлюсь, если кто-то где-то ещё на нормальном уровне заиграет, так как на репутацию пофиг абсолютно всем. А если к игровым проблемам добавить ещё и неигровые, то команда уже превратилась непонятно во что, где у каждого свои цели, никак не связанные с достижением командного результата. Нас ещё ждут приколы с выплатами по разрывам контрактов при вылете в пердив, так как там лимит другой совсем. Видимо, те 2 млрд бюджета, которые якобы выделили, зарезервировали именно на это. Написать петицию про разогнать всех и сняться с чемпионата?
Eduardo #557140,
А у наших когда последний раз были судороги у игроков на поле ??? Что то я не припоминаю.. Подскажите кто помнит (((
Eduardo #557137, что там понравилось? Как Ахмат отдал нам инициативу? Сколько у них было ещё моментов и сколько у нас?
Vanish #557141, 2 матча выиграно если с кубком
фрегат #557135, каких игроков? У Па один выигранный матч! ОДИН!!! И наверно 3 гола? Проигрыш основному конкуренту? И упущенная с ними же победа, при 50-ти минутах игры в большинстве!
Тогда у КиКи и По тоже игроки были виноваты!
GPV-RS #557131, верю, что можем играть, и, команда играла во втором тайме очень четко. Не везло, да, но мы сами везение свое в первом тайме упустили. А так, до конца верили, хотели играть и играли. Не повезло, и, Ахмат не плох, выложились, вон, у Ильина судороги пошли.
Eduardo #557137, какая польза то?) Мы в жопе.
Арсик #557133, нет, смысл именно в голосовании после каждой игры, чтоб был шанс искупить вину в следующей игре, после сезона знаешь где они нас все видели, уйдя в другой клуб?
Арсик #557126, мне понравилась игра во втором тайме, если бы с начала так играли был бы толк. Еще раз говорю спасибо Ахмату за игру, они играли и мы чуть-чуть воспряли. Это поражение как раз очень на пользу нам.
Vanish #557111, а до этого можно было обвинить игроков. Да в принципе,какая уже разница? Результат на табло, уже надоело виноватых искать. Толку то, только себе нервы делать
DED-83 #557112, не знаю,но какой-то план у руководства есть(мне так хочеться в это верить).
Любитель пляжного футбола #557127,
В зависимости от результатов сезона чего-нибудь мож замутим по его окончании :-)
Eduardo #557122, Верите в игру в ФНЛ ? Да это и так понятно, что мы одной ногой уже там.
Полное опустошение
tu5701t01 #557125, может им зарплату самоварами платить? Производство восстановим
Нужна полная перезагрузка этого кошкиного домика! И чистить начинать нужно с самого верха.
Вообще не понятно, зачем клубу Рудаков. По 1 игроку в год можно и без него находить.
gepj #557123, да, запустить параллельную голосовалку.
Eduardo #557122,
Уж как про уверенность в себе и ощущении своей игры заливали нам после ЦСКА, теперь все слова пустышками воспринимаются.
Парфёнова пора отправлять в отставку !
Нужен новый тренер, который сможет дать знатных люлей нашим пешеходам !
На сборах игрокам дарили кружки и шапки....ну-ну.
Частная конторка, какой не было до 2016 года.
Любитель пляжного футбола #557118, я уже в который раз предлагаю за худших голосовать... Мотивируем же хоть так!
Хорошо играли во втором тайме. Спасибо Ахмату за игру кстати тоже. Второй тайм придаст, пожалуй, уверенности нам больше, чем победа над ЦСКА, игра пошла, Горбатенко оживает. Молодцы. Замены правильные. В команду и тренера верю.
При Че было тоже самое после понижения зарплат, только Че замены не хрена не делал. Не делал видимость, что чего то можно изменить.
gepj #557110, именно!
Вообщем то не только балашов тридвараз...