Главная гостевая

Пользователь:
Каскадёр #557009 17.03.2021 21:23 ответить

gepj #557003, задавался...но если всех разогнать,то начнем снова со второй лиги :(

stamps #557008 17.03.2021 21:23 ответить

#556993, и постоянно за "какие то" заслуги в составе. аут не может бросить

Vanish #557006 17.03.2021 21:22 ответить

DED-83 #557000, результаты команды говорят, что По не просто нормальный тренер а он просто космос, по сравнению с Па.

zotov #557005 17.03.2021 21:22 ответить

На какой-то договорняк смахивает. Или этот режим играть раз в три дня опять нас прибивает ?
Где эти грёбаные медики?

Казак 71 #557004 17.03.2021 21:21 ответить

Смотреть противно! Извините такой плевок в душу. Немогу терпеть.

gepj #557003 17.03.2021 21:21 ответить

Каскадёр #556998, вы очень узко смотрите на ситуацию.. Наивно... Кто их не разогнал зимой не задавались вопросом?

DED-83 #557000 17.03.2021 21:20 ответить

Vanish #556992, сейчас уже и правда По кажется нормальным тренером по сравнению с Па

Каскадёр #556998 17.03.2021 21:20 ответить

gepj #556983, а кто?! Бомжей смогли, Коней смогли....а сегодня что?!!! Играли мы со двора?

DED-83 #556996 17.03.2021 21:19 ответить

Помню вёз когда Сокола и Бакаева, Сокол кому-то звонил, и сказал: Я тебе обещаю я буду играть за Спартак. Я тогда подумал, никогда этого не будет.

alex65 #556995 17.03.2021 21:19 ответить

Делаю сейчас то что не делал никогда.
выключаю трансляцию
ну а результат чуть позже посмотрю
Зато нервничать не буду

zotov #556994 17.03.2021 21:19 ответить

Ну наконец-то Джо уходит. Зачем выходил ?

Fridn #556993 17.03.2021 21:19 ответить

Рассказов постоянно лажает (( постоянные ошибки ((((

Vanish #556992 17.03.2021 21:19 ответить

Когда уже уберут Парфёнова? Это не тренер! Что он наигрывал на сборах? Лучше уж зёрнышки от По... и очки и голы были, и победы куда чаще.

SoNik #556990 17.03.2021 21:18 ответить

Ахмат сегодня бьётся, очень активные ребята, как недавно Арс с ЦСКА... А мы ввязались в борьбу и оказались в этом компоненте слабее

Kosmos #556988 17.03.2021 21:17 ответить

Арсик #556985, все думали, что это ренессанс.. Оказалось - агония

SoNik #556987 17.03.2021 21:17 ответить

Не хватает мокрого снега и мокрого поля.

tu5701t01 #556986 17.03.2021 21:17 ответить

Парфёнов ошибся, выбирая состав на сегодняшний матч. Вариантов было мало, но это не оправдание.

Унылое зрелище. Настроя у футболистов не видно !

Арсик #556985 17.03.2021 21:15 ответить

После ЦСКА столько всяких громких слов говорили, столько пафоса... Мы настроились, бились, были одной командой. Сегодня-то что помешало? Опять унылым говном на поле вышли

gepj #556983 17.03.2021 21:15 ответить

Каскадёр #556981, команда виновата? И все?? Вы серьёзно?

Каскадёр #556981 17.03.2021 21:12 ответить

Нет,мужики,не надо крайнего искать...виновата вся команда. Единственное, моё имхо,надо менять всю команду...тренер не играет на поле....блять,да это просто ппц:(

серж66 #556980 17.03.2021 21:12 ответить

Все как всегда надо забыть таких игроков как Сокол Бурлак

gepj #556978 17.03.2021 21:12 ответить

Арсик #556966, да... смешно читать людей которые пишут про стыки. У нас нет нормальной игры, нет нормальной команды, нет нормального руководства...менять коренным образом... Давно пора..

Арсик #556977 17.03.2021 21:12 ответить

stamps #556947,
Да, Ломик за ромбик сыграл, а за Арсенал сегодня уже не смог :-(

Habib_Mirza #556976 17.03.2021 21:11 ответить

Вы на Сокола не гоните.. вся команда эту атаку смотрела.. вся атака без борьбы.

GPV-RS #556975 17.03.2021 21:11 ответить

Шамов тоже при штрафном побоялся пойти на мяч. Учиться надо у европейских вратарей.

Fridn #556974 17.03.2021 21:11 ответить

Арсик #556970,
Ну так у него уровень второй лиги.. Как то нечего ему делать в Премьер-лиге

ВВП #556973 17.03.2021 21:11 ответить

Cashpoint #556963,
В Уфу вернулся Газизов, а это значит - что не согласна.

Kananir76 #556971 17.03.2021 21:11 ответить

Да причем тут Сокол, а Пантик за человеком с мячом сзади бежал, дело не в защитниках им тяжело с первых минут

Арсик #556970 17.03.2021 21:10 ответить

Сокол, конечно, такой же привозчик, как и Бурлак. Только позиция другая

GPV-RS #556969 17.03.2021 21:10 ответить

Да, слов нет. Это какой-то садомазохизм.

Fridn #556968 17.03.2021 21:10 ответить

Ну что Соратники... Стыки наше все... Начинаем готовится по немногу.. (((

zotov #556967 17.03.2021 21:09 ответить

Cashpoint #556959, Сокол вообще труп. На свободном мяче без борьбы не мог позицию выиграть.
Ну как так можно играть ?

Арсик #556966 17.03.2021 21:09 ответить

Раскатали губы после победы над ЦСКА... Возвращаемся в реальность :-(

Habib_Mirza #556964 17.03.2021 21:09 ответить

Безвольную дичь пожалуй переключу. Лучше посмотрю как судьи Зенит тащить будут

Cashpoint #556959 17.03.2021 21:08 ответить

Да уж лучше бы Бурлак играл бы чем этот Соколик...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»