Дед, ты таксист?
gepj #557003, задавался...но если всех разогнать,то начнем снова со второй лиги :(
#556993, и постоянно за "какие то" заслуги в составе. аут не может бросить
zotov #557005, договорняк мне кажется был с цска
DED-83 #557000, результаты команды говорят, что По не просто нормальный тренер а он просто космос, по сравнению с Па.
На какой-то договорняк смахивает. Или этот режим играть раз в три дня опять нас прибивает ?
Где эти грёбаные медики?
Смотреть противно! Извините такой плевок в душу. Немогу терпеть.
Каскадёр #556998, вы очень узко смотрите на ситуацию.. Наивно... Кто их не разогнал зимой не задавались вопросом?
GPV-RS #557001, в ресторан после матча
DED-83 #556996, Вёз его играть за Арсенал ? :-)
Vanish #556992, сейчас уже и правда По кажется нормальным тренером по сравнению с Па
alex65 #556995, Я тоже. Первый раз. Ухожу смотреть коней.
gepj #556983, а кто?! Бомжей смогли, Коней смогли....а сегодня что?!!! Играли мы со двора?
Помню вёз когда Сокола и Бакаева, Сокол кому-то звонил, и сказал: Я тебе обещаю я буду играть за Спартак. Я тогда подумал, никогда этого не будет.
Делаю сейчас то что не делал никогда.
выключаю трансляцию
ну а результат чуть позже посмотрю
Зато нервничать не буду
Ну наконец-то Джо уходит. Зачем выходил ?
Рассказов постоянно лажает (( постоянные ошибки ((((
Когда уже уберут Парфёнова? Это не тренер! Что он наигрывал на сборах? Лучше уж зёрнышки от По... и очки и голы были, и победы куда чаще.
Kosmos #556988,
Ага... :-(
Ахмат сегодня бьётся, очень активные ребята, как недавно Арс с ЦСКА... А мы ввязались в борьбу и оказались в этом компоненте слабее
Джорджевич полный ноль.
Арсик #556985, все думали, что это ренессанс.. Оказалось - агония
Не хватает мокрого снега и мокрого поля.
Парфёнов ошибся, выбирая состав на сегодняшний матч. Вариантов было мало, но это не оправдание.
Унылое зрелище. Настроя у футболистов не видно !
После ЦСКА столько всяких громких слов говорили, столько пафоса... Мы настроились, бились, были одной командой. Сегодня-то что помешало? Опять унылым говном на поле вышли
Е-Балльная система в действии!
Каскадёр #556981, команда виновата? И все?? Вы серьёзно?
Арсик #556977, А кто смог?
Нет,мужики,не надо крайнего искать...виновата вся команда. Единственное, моё имхо,надо менять всю команду...тренер не играет на поле....блять,да это просто ппц:(
Все как всегда надо забыть таких игроков как Сокол Бурлак
Habib_Mirza #556976, Это да. Но помнится последнее.
Арсик #556966, да... смешно читать людей которые пишут про стыки. У нас нет нормальной игры, нет нормальной команды, нет нормального руководства...менять коренным образом... Давно пора..
stamps #556947,
Да, Ломик за ромбик сыграл, а за Арсенал сегодня уже не смог :-(
Вы на Сокола не гоните.. вся команда эту атаку смотрела.. вся атака без борьбы.
Шамов тоже при штрафном побоялся пойти на мяч. Учиться надо у европейских вратарей.
Арсик #556970,
Ну так у него уровень второй лиги.. Как то нечего ему делать в Премьер-лиге
Cashpoint #556963,
В Уфу вернулся Газизов, а это значит - что не согласна.
Арсик #556970, Да хрен один. Только размеры разные.
Да причем тут Сокол, а Пантик за человеком с мячом сзади бежал, дело не в защитниках им тяжело с первых минут
Сокол, конечно, такой же привозчик, как и Бурлак. Только позиция другая
Да, слов нет. Это какой-то садомазохизм.
Ну что Соратники... Стыки наше все... Начинаем готовится по немногу.. (((
Cashpoint #556959, Сокол вообще труп. На свободном мяче без борьбы не мог позицию выиграть.
Ну как так можно играть ?
Раскатали губы после победы над ЦСКА... Возвращаемся в реальность :-(
Безвольную дичь пожалуй переключу. Лучше посмотрю как судьи Зенит тащить будут
Federal #556956, стыки? А Уфа согласна?
Опять Сокол.
Какое же сокол дно...
Сокол автогол, если честно.
Да уж лучше бы Бурлак играл бы чем этот Соколик...