Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #556977 17.03.2021 21:12 ответить

stamps #556947,
Да, Ломик за ромбик сыграл, а за Арсенал сегодня уже не смог :-(

Habib_Mirza #556976 17.03.2021 21:11 ответить

Вы на Сокола не гоните.. вся команда эту атаку смотрела.. вся атака без борьбы.

GPV-RS #556975 17.03.2021 21:11 ответить

Шамов тоже при штрафном побоялся пойти на мяч. Учиться надо у европейских вратарей.

Fridn #556974 17.03.2021 21:11 ответить

Арсик #556970,
Ну так у него уровень второй лиги.. Как то нечего ему делать в Премьер-лиге

ВВП #556973 17.03.2021 21:11 ответить

Cashpoint #556963,
В Уфу вернулся Газизов, а это значит - что не согласна.

Kananir76 #556971 17.03.2021 21:11 ответить

Да причем тут Сокол, а Пантик за человеком с мячом сзади бежал, дело не в защитниках им тяжело с первых минут

Арсик #556970 17.03.2021 21:10 ответить

Сокол, конечно, такой же привозчик, как и Бурлак. Только позиция другая

GPV-RS #556969 17.03.2021 21:10 ответить

Да, слов нет. Это какой-то садомазохизм.

Fridn #556968 17.03.2021 21:10 ответить

Ну что Соратники... Стыки наше все... Начинаем готовится по немногу.. (((

zotov #556967 17.03.2021 21:09 ответить

Cashpoint #556959, Сокол вообще труп. На свободном мяче без борьбы не мог позицию выиграть.
Ну как так можно играть ?

Арсик #556966 17.03.2021 21:09 ответить

Раскатали губы после победы над ЦСКА... Возвращаемся в реальность :-(

Habib_Mirza #556964 17.03.2021 21:09 ответить

Безвольную дичь пожалуй переключу. Лучше посмотрю как судьи Зенит тащить будут

Cashpoint #556959 17.03.2021 21:08 ответить

Да уж лучше бы Бурлак играл бы чем этот Соколик...

Federal #556956 17.03.2021 21:08 ответить

Здравствуй стыки. Забудьте про Урал, наивные...

SoNik #556955 17.03.2021 21:08 ответить

Верховые в своей штрафной проигрываем

stamps #556947 17.03.2021 21:03 ответить

#556941, а Лом с Рассказом о спаме, но им спам-2 только светит. и то с натяжкой.

ВВП #556946 17.03.2021 21:03 ответить

Плохо, что Сокол уже с жёлтой. Чревато.

Habib_Mirza #556945 17.03.2021 21:03 ответить

zotov #556930, просто для наших спартаковцев Ахмат не принципиальный соперник ...

GPV-RS #556944 17.03.2021 21:03 ответить

Ощущение такое, что наши боятся играть в Грозном.

GPV-RS #556943 17.03.2021 21:01 ответить

DED-83 #556941, Он еле двигается, прям как Месси. Но тот взрывается и создаёт остроту или забивает гол. Джо наблюдает за перемещением мяча...

se-muh14 #556942 17.03.2021 20:59 ответить

Где прежний Ткачев? Слабовато выглядит.
Сокол - без башни.
Георги - очень медленный.

DED-83 #556941 17.03.2021 20:59 ответить

GPV-RS #556940, а ведь мечтает играть в Локомотиве. Сейчас ему только в ФНЛ

ВВП #556936 17.03.2021 20:55 ответить

Команда выглядит совершенно безвольно. Почему? Как там сказал апостол Павел :"Тайна сия велика есть"...

zotov #556930 17.03.2021 20:52 ответить

GPV-RS #556928, Совсем другая игра, чем с конями. На что их Парфён там настраивал ? На 0:0 ?

Fridn #556929 17.03.2021 20:51 ответить

Джо вообще никакой... Видимо прежнего мы больше не увидим ((( Нужно Луца выпускать

zotov #556927 17.03.2021 20:49 ответить

DED-83 #556926, Надо не ждать 60 минуты. Выпускать Луца и Панча в перерыве.
Ахмат скоро будет беречь 1:0. В этом можно нам поискать удачу.

zotov #556925 17.03.2021 20:46 ответить

Джо проиграл и верх и низ. Всё что можно.

Federal #556920 17.03.2021 20:43 ответить

Судя по статистике Ахмата про 6 матчей, в которых они повели.... мы уже проиграли)

alex65 #556919 17.03.2021 20:42 ответить

Безвольная игра.
Вперед не идут
катают туда сюда
И посмотрите как бежит в атаку Ахмат

Нет веры в команду - вообще.............

zotov #556918 17.03.2021 20:42 ответить

А болел-то наших хорошо слышно !!! Правильно Хлуса заменил. Никакой. Нет его на поле. Как и Джо.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»