stamps #556947,
Да, Ломик за ромбик сыграл, а за Арсенал сегодня уже не смог :-(
Вы на Сокола не гоните.. вся команда эту атаку смотрела.. вся атака без борьбы.
Шамов тоже при штрафном побоялся пойти на мяч. Учиться надо у европейских вратарей.
Арсик #556970,
Ну так у него уровень второй лиги.. Как то нечего ему делать в Премьер-лиге
Cashpoint #556963,
В Уфу вернулся Газизов, а это значит - что не согласна.
Арсик #556970, Да хрен один. Только размеры разные.
Да причем тут Сокол, а Пантик за человеком с мячом сзади бежал, дело не в защитниках им тяжело с первых минут
Сокол, конечно, такой же привозчик, как и Бурлак. Только позиция другая
Да, слов нет. Это какой-то садомазохизм.
Ну что Соратники... Стыки наше все... Начинаем готовится по немногу.. (((
Cashpoint #556959, Сокол вообще труп. На свободном мяче без борьбы не мог позицию выиграть.
Ну как так можно играть ?
Раскатали губы после победы над ЦСКА... Возвращаемся в реальность :-(
Безвольную дичь пожалуй переключу. Лучше посмотрю как судьи Зенит тащить будут
Federal #556956, стыки? А Уфа согласна?
Опять Сокол.
Какое же сокол дно...
Сокол автогол, если честно.
Да уж лучше бы Бурлак играл бы чем этот Соколик...
Думаю будет и третий
Здравствуй стыки. Забудьте про Урал, наивные...
0-2 это всё
Верховые в своей штрафной проигрываем
Па читает гостевую
МДА. Дали сделать все в атаке..
Всё расходимся,нас нае...
Ну, Луц, спасай!
Неожиданно...
stamps #556947, они этого не понимают
#556941, а Лом с Рассказом о спаме, но им спам-2 только светит. и то с натяжкой.
Плохо, что Сокол уже с жёлтой. Чревато.
zotov #556930, просто для наших спартаковцев Ахмат не принципиальный соперник ...
Ощущение такое, что наши боятся играть в Грозном.
DED-83 #556941, Он еле двигается, прям как Месси. Но тот взрывается и создаёт остроту или забивает гол. Джо наблюдает за перемещением мяча...
Где прежний Ткачев? Слабовато выглядит.
Сокол - без башни.
Георги - очень медленный.
GPV-RS #556940, а ведь мечтает играть в Локомотиве. Сейчас ему только в ФНЛ
Fridn #556929, Джо деградировал полностью
zotov #556930, Ещё хуже игра, чем в Волгограде
Команда выглядит совершенно безвольно. Почему? Как там сказал апостол Павел :"Тайна сия велика есть"...
GPV-RS #556928, Совсем другая игра, чем с конями. На что их Парфён там настраивал ? На 0:0 ?
Джо вообще никакой... Видимо прежнего мы больше не увидим ((( Нужно Луца выпускать
Разве это мы хотели увидеть ?...
DED-83 #556926, Надо не ждать 60 минуты. Выпускать Луца и Панча в перерыве.
Ахмат скоро будет беречь 1:0. В этом можно нам поискать удачу.
zotov #556925, да к сожалению деревце
Джо проиграл и верх и низ. Всё что можно.
Агентские игры начались
Federal #556920, Это всё хрень.
zotov #556918, выездным браво !!!
Судя по статистике Ахмата про 6 матчей, в которых они повели.... мы уже проиграли)
Безвольная игра.
Вперед не идут
катают туда сюда
И посмотрите как бежит в атаку Ахмат
Нет веры в команду - вообще.............
А болел-то наших хорошо слышно !!! Правильно Хлуса заменил. Никакой. Нет его на поле. Как и Джо.