А болел-то наших хорошо слышно !!! Правильно Хлуса заменил. Никакой. Нет его на поле. Как и Джо.
Когда увидел Джо в старте, уже стало понятно что не за победой приехали
Наши трусцой бегают по полю, пиндец...
Надо что-то делать. Срочно. Иначе будет 0:2.
Главное как в последних матчах не развалиться...
Шамов не торопится при вводе мяча в игру
Игры нет. Ну куда Сокол лез играть в корпус ? Уже проиграл позицию, игрок даже в мяч сыграл.
Тормозни, блин. Штрафной - гол. Ну и вообще карточек до хрена.
Бред какой-то, а не игра...
Сокол ! Зачем фолил ???
У Арсенала есть план на игру ? Ахмат переигрывает нас !
Сокол привёз дурацкий штрафной, гол привезла вся оборона.
Нет тренера... Игроки играют сами по себе.
ВВП #556903, Коновалов,Луценко,Панченко нужно выпускать в перерыве
К этому шло. Так нельзя отдавать игру. Нужно бороться.
Подозреваю, что Парф заменит Джо довольно скоро.
Ну как же так, Григалава ?....
Классно штрафной исполнили...
дальше, можно не смотреть
Да, гол назревал
пропустили блин со стандарта((
Макс 99 #556894, дубль трансляции... Повтор завтра посмотрите с первой минуты.
Макс, задрал ты про трансляцию смотри футболл
Защита пожарит, нагрузки большие, Центра нет
Cashpoint #556891, это проблема канала, а не команд. Делайте дубль трансляции, матч премьер дубль. Причём тут зрители и команды? Качественный контент канал обязан предоставить, жена к примеру хотела увидеть Шамова, Григалаву, Чаушича в футболке выходящего на поле, все уши ей прожжужал на Тодесе танцах. Включил ей показать, что к чему, а там ротор всё.
Пока защита наша пожарит по поводу так и без ((( нервно играют
Federal #556890, наши не спорили
Макс 99 #556885, если запасы по полчаса делать,то играть надо будет начинать в девять утра и до полуночи играть.
За что был угловой?
Мы без центра играем... если мы не забьем, нам забьют много, 0:0 не будет
Cashpoint #556882, это уже другой вопрос.
Если по Вашему это нормально, то тогда платите за такой продукт дальше
Составы команд ниразу не показали с 8 минуты....
Cashpoint #556875, данные обстоятельства должны учитываться!!! Запасы по полчаса пусть делают. И бритвы свои крутят. Платный канал, а продают лажу!
Vanish #556880, и показывали один матч из тура)
Cashpoint #556875, Левников, кто - же ещё?
Vanish #556880, а сейчас огромные деньги просят чтоль?
Думаю, если Ахмат в первом тайме не сдюжит, во втором судейка поможет.
Cashpoint #556877, в советские времена за трансляции деньги не брали))
Любитель пляжного футбола #556878, ага)))
Ахмат-Динамо играли перед этим,тогда полный стадион был,а сегодня никого
Наших слышно.
ВВП #556876, сейчас зажрались сильно по сравнению с советскими временами.
Макс 99 #556873,
В советские времена футбол иногда вообще со 2-го тайма показывали, так что, норм)))
Federal #556872,
Макс 99 #556873, кто виноват то что там тайм 55 минут играли?
Зато бритвы и херню какую-то по два раза прокрутили....
Збс с 7 минуты трансляция. Браво просто.
С 8-й минуты включили козлы.
Federal #556870,
Не часто, но тенденция видна. Конечно, буду счастлив ошибаться.
ВВП #556865, а ты Джо часто видел на поле в этом сезоне?
ВВК #556861, На понт его поставили. Может Ахмат струхнёт, вспоминая прошлое?
Federal #556848, они и не начинают пока.
https://newdoramy.ru/ahmat-arsenal-tula-prjamaja-transljacija-17-marta-2021-1742.html
71sss #556866,