Главная гостевая

Пользователь:
zotov #556918 17.03.2021 20:42 ответить

А болел-то наших хорошо слышно !!! Правильно Хлуса заменил. Никакой. Нет его на поле. Как и Джо.

Habib_Mirza #556917 17.03.2021 20:42 ответить

Когда увидел Джо в старте, уже стало понятно что не за победой приехали

GPV-RS #556916 17.03.2021 20:42 ответить

Наши трусцой бегают по полю, пиндец...

zotov #556914 17.03.2021 20:41 ответить

Надо что-то делать. Срочно. Иначе будет 0:2.

PVAD #556913 17.03.2021 20:40 ответить

Главное как в последних матчах не развалиться...

GPV-RS #556912 17.03.2021 20:40 ответить

Шамов не торопится при вводе мяча в игру

zotov #556911 17.03.2021 20:40 ответить

Игры нет. Ну куда Сокол лез играть в корпус ? Уже проиграл позицию, игрок даже в мяч сыграл.
Тормозни, блин. Штрафной - гол. Ну и вообще карточек до хрена.

tu5701t01 #556908 17.03.2021 20:39 ответить

Сокол ! Зачем фолил ???

У Арсенала есть план на игру ? Ахмат переигрывает нас !

GPV-RS #556907 17.03.2021 20:39 ответить

Сокол привёз дурацкий штрафной, гол привезла вся оборона.

Vanish #556906 17.03.2021 20:39 ответить

Нет тренера... Игроки играют сами по себе.

Cashpoint #556905 17.03.2021 20:38 ответить

ВВП #556903, Коновалов,Луценко,Панченко нужно выпускать в перерыве

YWTCH #556904 17.03.2021 20:38 ответить

К этому шло. Так нельзя отдавать игру. Нужно бороться.

ВВП #556903 17.03.2021 20:37 ответить

Подозреваю, что Парф заменит Джо довольно скоро.

Cashpoint #556897 17.03.2021 20:33 ответить

Макс 99 #556894, дубль трансляции... Повтор завтра посмотрите с первой минуты.

Kananir76 #556896 17.03.2021 20:32 ответить

Макс, задрал ты про трансляцию смотри футболл

Kananir76 #556895 17.03.2021 20:31 ответить

Защита пожарит, нагрузки большие, Центра нет

Макс 99 #556894 17.03.2021 20:30 ответить

Cashpoint #556891, это проблема канала, а не команд. Делайте дубль трансляции, матч премьер дубль. Причём тут зрители и команды? Качественный контент канал обязан предоставить, жена к примеру хотела увидеть Шамова, Григалаву, Чаушича в футболке выходящего на поле, все уши ей прожжужал на Тодесе танцах. Включил ей показать, что к чему, а там ротор всё.

Fridn #556893 17.03.2021 20:27 ответить

Пока защита наша пожарит по поводу так и без ((( нервно играют

Cashpoint #556891 17.03.2021 20:26 ответить

Макс 99 #556885, если запасы по полчаса делать,то играть надо будет начинать в девять утра и до полуночи играть.

Kananir76 #556889 17.03.2021 20:25 ответить

Мы без центра играем... если мы не забьем, нам забьют много, 0:0 не будет

Макс 99 #556887 17.03.2021 20:23 ответить

Если по Вашему это нормально, то тогда платите за такой продукт дальше

Макс 99 #556886 17.03.2021 20:22 ответить

Составы команд ниразу не показали с 8 минуты....

Макс 99 #556885 17.03.2021 20:21 ответить

Cashpoint #556875, данные обстоятельства должны учитываться!!! Запасы по полчаса пусть делают. И бритвы свои крутят. Платный канал, а продают лажу!

ВВП #556881 17.03.2021 20:20 ответить

Думаю, если Ахмат в первом тайме не сдюжит, во втором судейка поможет.

Vanish #556880 17.03.2021 20:19 ответить

Cashpoint #556877, в советские времена за трансляции деньги не брали))

Cashpoint #556879 17.03.2021 20:19 ответить

Любитель пляжного футбола #556878, ага)))
Ахмат-Динамо играли перед этим,тогда полный стадион был,а сегодня никого

Cashpoint #556877 17.03.2021 20:14 ответить

ВВП #556876, сейчас зажрались сильно по сравнению с советскими временами.

ВВП #556876 17.03.2021 20:14 ответить

Макс 99 #556873,
В советские времена футбол иногда вообще со 2-го тайма показывали, так что, норм)))

Макс 99 #556874 17.03.2021 20:13 ответить

Зато бритвы и херню какую-то по два раза прокрутили....

ВВП #556871 17.03.2021 20:11 ответить

Federal #556870,
Не часто, но тенденция видна. Конечно, буду счастлив ошибаться.

zotov #556869 17.03.2021 20:09 ответить

ВВК #556861, На понт его поставили. Может Ахмат струхнёт, вспоминая прошлое?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»