скиньте сылку на игру
ВВК #556861,
Луц впахивает, Джо -нет.
Макс 99 #556862,
Там всё классно, один(одна) руководитель чего стОит...
Слов нет.
Классно конечно трансляции на премьере организованны
ВВП #556860, Грозный для Луки счастливый город. Может быть, его на удачу поставили. А Луценко то пока после травмы не очень. Жаль!
Александр 04.08. #556859,
К сожалению, в основном Буратино)))
Не тянет он...
ВВП #556858, А Лука кто?
Странно, почему Парф решил начинать без нападения...
Начало нашего матча на ТВ заслонит концовка Рот - Рос (((
Cashpoint #556855, Ну и пипец ему. Славненько.
zotov #556854, уже и третий.
Cashpoint #556847, Ротор пропустил второй. Нам полегче стало.
Если будет возможность, скиньте ссылку на трансляцию.
Cashpoint #556850,
Ну да.
Их и там и там показывают))))))))))))))))))))
Federal #556848, блин а Ротор-Ростов по основному Матчу тоже показывают?
Cashpoint #556847, а бомжей по матчу тоже не сразу начнут показывать?)))
Ротор Ростов первый тайм 55.05 по времени))) Так что наш матч будем не сначала смотреть.
Если Коста в центре обороны, то у нас центр полузащиты уж очень атакующий. Чаушич и Пантелеев + Ткач над ними.
Левша10 #556839, Возможно, в центре Сокол, а с краю в защите Хлусевич, он же несколько раз выходил уже как защитник.
Левша10 #556839, Сокол там
alex65 #556841, да в запасе
Левша10 #556839,
Похоже на то
Комбаров появился в списке???
Джорджевич в старте...Луценко и Панченко на лавке..
Костадинов - в паре с Григалавой в центре обороны?
https://m.premierliga.ru/match/match_13817.html Составы
Federal #556798, низы много очков набирать не будут. 18 очков хватит почти наверняка. Можно проиграть 2 матча. При условии, что выиграть остальные 6 :) Но точно нельзя проигрывать Ахмату и Уралу, которые сверху ближе всех.
Пипец весёлый матч))
Байрамян хотел бить,в Соу отобрал у него мяч)))
Второй Вар за четыре минуты)))
С трибун одни е5 слышны.
zotov #556829, Что-то Норманна без объяснений нет в Ростове. Значит, Ротору будет полегче взять очки. Не хотелось бы!
DArT #556828, Химки это топ. (с) По игре они нам уже не конкуренты, увы. :(
Главное, чтобы хотя бы безвольно не ходили по полю.
P.S. Хорошо, что сегодня я выходной. Не люблю очень матчи посреди недели.
alex65 #556830, повезло)))
Болеем за Ростов
Как бы Ростов сейчас Ротору не слил. Что-то Валера тоскливо выглядит.
«Нужен настрой как на прямого конкурента»
Любитель пляжного футбола от 17.03.2021 17:31, #556826
Не надо, на Химки и Ротор в декабре уже так настраивались)
Хочется, чтоб Луценко забил. В матче с Зенитом, как мне показалось, он вернулся на прежний уровень.
Нужен настрой как на прямого конкурента. А дальше будет видно, думаю, что ничья будет, но очень хочется, чтобы выиграли. После той победы настроение уже не столь пессимистичное, так, очень сдержанный оптимизм.
GPV-RS #556824, Совершенно в дудочку.
zotov #556823, Надо двигаться постепенно, не теряя надежды, пока есть даже призрачные шансы, но они есть.
Надо всё сделать, чтобы через 2 тура разрыв с Уралом остался в 3 очка. Если так будет, то битва ещё впереди. Если просрут - стыки.
Federal #556798, 9 очков до спасительного места при условии, что тот кто на нём находится, будет проигрывать всё подряд. Но так не бывает, он тоже будет двигаться вверх по таблице и тогда уже должна идти речь о 15 - 20 очках, что не совсем реально. Придётся всё равно готовиться к стыкам, как ни крути.
Из последних гостевых матчей с Ахматом первое, что мне вспоминается - это шикарный гол головой не входя даже в штрафную от Джо... Крутой голешник!!!
Удачи нам сегодня...
Молодёжка завершила первый этап на 7-м месте - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/tournament/
А Лейбин, благодаря сегодняшнему дублю, стал лучшим бомбардиром команды - http://www.arsenal-tula.ru/arsenal_mol/vse_goly/
Молодёга закончила, 4-0
Лейбин дубль сделал.
Всё-таки, Чертаново - одни из явно выпадающих по уровню в этом сезоне.
Арсик #556814, Уже 4:0. Вынос тела....
3-0 у молодёжки, Лейбин забил
Spider #556812,
Надеюсь...
Арсик #556811, Болгарский Швайнштайгер тогда? Живой он там?
Spider #556810,
После бурлаковских косяков велик риск его подпускать.