Главная гостевая

Пользователь:
ВВП #556864 17.03.2021 20:03 ответить

Макс 99 #556862,
Там всё классно, один(одна) руководитель чего стОит...

Макс 99 #556862 17.03.2021 20:01 ответить

Классно конечно трансляции на премьере организованны

ВВК #556861 17.03.2021 19:59 ответить

ВВП #556860, Грозный для Луки счастливый город. Может быть, его на удачу поставили. А Луценко то пока после травмы не очень. Жаль!

ВВП #556860 17.03.2021 19:58 ответить

Александр 04.08. #556859,
К сожалению, в основном Буратино)))
Не тянет он...

ВВП #556858 17.03.2021 19:54 ответить

Странно, почему Парф решил начинать без нападения...
Начало нашего матча на ТВ заслонит концовка Рот - Рос (((

zotov #556854 17.03.2021 19:37 ответить

Cashpoint #556847, Ротор пропустил второй. Нам полегче стало.

Саня123 #556852 17.03.2021 19:18 ответить

Если будет возможность, скиньте ссылку на трансляцию.

alex65 #556851 17.03.2021 19:17 ответить

Cashpoint #556850,
Ну да.
Их и там и там показывают))))))))))))))))))))

Cashpoint #556850 17.03.2021 19:12 ответить

Federal #556848, блин а Ротор-Ростов по основному Матчу тоже показывают?

Federal #556848 17.03.2021 19:06 ответить

Cashpoint #556847, а бомжей по матчу тоже не сразу начнут показывать?)))

Cashpoint #556847 17.03.2021 19:00 ответить

Ротор Ростов первый тайм 55.05 по времени))) Так что наш матч будем не сначала смотреть.

DArT #556846 17.03.2021 18:55 ответить

Если Коста в центре обороны, то у нас центр полузащиты уж очень атакующий. Чаушич и Пантелеев + Ткач над ними.

Capricorn #556845 17.03.2021 18:53 ответить

Левша10 #556839, Возможно, в центре Сокол, а с краю в защите Хлусевич, он же несколько раз выходил уже как защитник.

Cashpoint #556840 17.03.2021 18:39 ответить

Джорджевич в старте...Луценко и Панченко на лавке..

Левша10 #556839 17.03.2021 18:38 ответить

Костадинов - в паре с Григалавой в центре обороны?

Capricorn #556837 17.03.2021 18:33 ответить

Federal #556798, низы много очков набирать не будут. 18 очков хватит почти наверняка. Можно проиграть 2 матча. При условии, что выиграть остальные 6 :) Но точно нельзя проигрывать Ахмату и Уралу, которые сверху ближе всех.

Cashpoint #556835 17.03.2021 18:14 ответить

Пипец весёлый матч))
Байрамян хотел бить,в Соу отобрал у него мяч)))

Cashpoint #556834 17.03.2021 18:10 ответить

Второй Вар за четыре минуты)))
С трибун одни е5 слышны.

ВВК #556833 17.03.2021 18:09 ответить

zotov #556829, Что-то Норманна без объяснений нет в Ростове. Значит, Ротору будет полегче взять очки. Не хотелось бы!

DArT #556828, Химки это топ. (с) По игре они нам уже не конкуренты, увы. :(

Главное, чтобы хотя бы безвольно не ходили по полю.
P.S. Хорошо, что сегодня я выходной. Не люблю очень матчи посреди недели.

zotov #556829 17.03.2021 17:55 ответить

Как бы Ростов сейчас Ротору не слил. Что-то Валера тоскливо выглядит.

DArT #556828 17.03.2021 17:46 ответить

«Нужен настрой как на прямого конкурента»
Любитель пляжного футбола от 17.03.2021 17:31, #556826
Не надо, на Химки и Ротор в декабре уже так настраивались)

Нужен настрой как на прямого конкурента. А дальше будет видно, думаю, что ничья будет, но очень хочется, чтобы выиграли. После той победы настроение уже не столь пессимистичное, так, очень сдержанный оптимизм.

GPV-RS #556824 17.03.2021 17:08 ответить

zotov #556823, Надо двигаться постепенно, не теряя надежды, пока есть даже призрачные шансы, но они есть.

zotov #556823 17.03.2021 16:36 ответить

Надо всё сделать, чтобы через 2 тура разрыв с Уралом остался в 3 очка. Если так будет, то битва ещё впереди. Если просрут - стыки.

GPV-RS #556822 17.03.2021 16:27 ответить

Federal #556798, 9 очков до спасительного места при условии, что тот кто на нём находится, будет проигрывать всё подряд. Но так не бывает, он тоже будет двигаться вверх по таблице и тогда уже должна идти речь о 15 - 20 очках, что не совсем реально. Придётся всё равно готовиться к стыкам, как ни крути.

Левша10 #556820 17.03.2021 15:55 ответить

Из последних гостевых матчей с Ахматом первое, что мне вспоминается - это шикарный гол головой не входя даже в штрафную от Джо... Крутой голешник!!!
Удачи нам сегодня...

Арсик #556817 17.03.2021 15:18 ответить

Лейбин дубль сделал.
Всё-таки, Чертаново - одни из явно выпадающих по уровню в этом сезоне.

Spider #556812 17.03.2021 15:06 ответить

Арсик #556811, Болгарский Швайнштайгер тогда? Живой он там?

Арсик #556811 17.03.2021 15:00 ответить

Spider #556810,
После бурлаковских косяков велик риск его подпускать.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»