Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #556663 15.03.2021 15:20 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в домашней встрече с ЦСКА. Безоговорочную победу в опросе одержал автор гола и голевого паса полузащитник Владислав ПАНТЕЛЕЕВ. Ему не хватило всего 4 очков, чтобы повторить рекорд сезона по количеству баллов, набранных в одном голосовании. При этом Пантелеев впервые поднялся на высшую ступень болельщицкого послематчевого признания. Отметим любопытный факт, что в нынешнем опросе респонденты упомянули всех игроков «Арсенала», вышедших на поле в основном составе, а также трёх из пяти резервистов. Не удостоились отметки в списках для голосования только Кирилл Панченко и Игорь Коновалов.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

DArT #556661 15.03.2021 15:09 ответить

Сержой #556660, да, Коровушкин будет. Лёгкий вопрос)

Сержой #556660 15.03.2021 15:05 ответить

DArT #556659,
Андрадина?
Ну а если символично - Серега Коровушкин (за 2004 год)

DArT #556659 15.03.2021 15:04 ответить

Кстати, об экспертах :) Угадаете, кто из экс-арсенальцев будет матч с Ахматом прогнозировать?

DArT #556657 15.03.2021 15:01 ответить

Арсик #556656, В телеге ни один человек не проголосовал за сохранение без стыков, 36% за сохранение через стыки.

Новый опрос доступен здесь https://t.me/osbarsenal/527

Арсик #556656 15.03.2021 13:56 ответить

На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Спорили мы в гостевой о вратарях, так что, полагаю, уместным будет высказаться о том, кого большинство из нас видит основным голкипером или вообще не считает, что кто-то превосходит двух других.

В завершившемся опросе победило-таки мнение о том, что Арсенал сохранится. Но с очень незначительным перевесом.

Арсик #556655 15.03.2021 13:47 ответить

ivanov39 #556654,
Абсолютно согласен на эту тему. ЦСКА важнее в ЛЧ пробиться, а не делать ставку на Кубок с местом в ЛЕ.

ivanov39 #556654 15.03.2021 13:27 ответить

Kananir76 #556653, никаких алаверды:-) пусть в чемпе бьютя за 1-2. Кубок мешать им будет) Зенит вон соскочил) в ЛЧ больше платят, чем в ЛЕ:-)))

Lerych201 #556651 15.03.2021 11:59 ответить

ВВК #556650, Может уже хватит про ромбик?)))) Он более актуален будет ближе к 3 мая. По моему, (никому не навязываю)))более интересен сечас аспект распространения билетов на тот самый кубковый матч. Сможет ли руководство сделать выводы и обеспечить поддержкой команду -хозяйку стадиона?! Или опять будем смотреть и слушать как кони резвятся на наших трибунах..

ВВК #556650 15.03.2021 11:53 ответить

Арсик #556634, А кто решил, что ромбик Лома - это дать как бы уважения Спартаку? Дескать, я - спартаковец в первую очередь, а уж потом арсеналец. Может это - подъ...бка Спартаку? Дескать, видите, дурни, какого игрока потеряли?

Kananir76 #556648 15.03.2021 11:40 ответить

Как тут говорили, так и получается, кубок придется отдать коням )

Spider #556645 15.03.2021 11:11 ответить

«Наш футбол этим и ущербен.. Мы не умеем просто радоваться... Надо найти гнильцы чуток...»
Lerych201 от 15.03.2021 10:18, #556637
К сожалению, не только футбол....

Арсик #556644 15.03.2021 10:52 ответить

Federal #556640,
sus71 #556641,
Участие игрока Арсенала в молодёжном Евро действительно повод для гордости и радости. Пожалуй, на этом восклицательном знаке и остановимся в дискуссии.

Состав национальной команды, вызванный для участия в чемпионате Европы среди молодежных сборных команд - https://rfs.ru/news/213260

Арсик #556643 15.03.2021 10:50 ответить

Йонсон #556642,
Тоже, кстати, неоднозначную оценку его высказывания тогда вызывали... Но Спартак побеждал, да.

Йонсон #556642 15.03.2021 10:47 ответить

Арсик #556638, напрасные сомнения, Арсик. Аленичев тоже к спартаковским трибунам подходил и Спартак на поле драл. И все в одном матче)

sus71 #556641 15.03.2021 10:34 ответить

Federal #556630, да, пожалуй соглашусь по Лому, вряд ли будет основой Спартака...

По ромбику в матче с ЦСКА ничего против не имею... Меня просто улыбнуло, не более... Его право так передать привет своим, а пока он играет и забивает за наш Арсенал... И, да, и на Евро будет игроком Арсенала!

Federal #556640 15.03.2021 10:34 ответить

Арсик #556638, А я пока порадуюсь, что с 23 по 31 марта Ломовицкий будет представлять Арсенал (именно Арсенал) на ЧЕ среди молодёжных команд. И даже за Лесового буду радоваться, потому что он много чего дал нашей команде, когда за неё играл. И в сборную вызывался из Арсенала.

Арсик #556639 15.03.2021 10:33 ответить

Спасибо Ломовицкому за прекрасный гол в ворота ЦСКА, за те потрясные эмоции, которые он принёс, за важную и долгожданную победу.

Арсик #556638 15.03.2021 10:30 ответить

Lerych201 #556637,
Вот ты прав, это наш футбол такой. Не тульские болельщики такие, не спартаковские или цсковские. Могу ошибаться, за еврофутболом не так пристально слежу, тем более, там так не распространена практика аренд внутри одного чемпионата. Но не помню случаев, чтобы игрок, забив гол, показывал герб клуба, соперничающего с его нынешней командой.

Дзюба играл против Зенита, когда ему принадлежал. Ни у кого не возникало мысли, что он в поддавки сыграет, потому что Дзюба стрелку пальцами не показывал после голов за Арсенал. А тут - повод для сомнений. Через полтора месяца буду счастлив признать, что этот повод дурацкий, надуманный, и Лом мечтает забить гол Спартаку и принести победу Арсеналу 3 мая. И все мы будем радоваться шикарной игре Ломовицкого, хвалить его за самоотдачу и благодарить за настрой.

Lerych201 #556637 15.03.2021 10:18 ответить

Арсик #556634, Понимаешь, вместо того, чтобы ПРОСТО порадоваться победе, перспективам, начинается "Охота на ведьм". Наш футбол этим и ущербен.. Мы не умеем просто радоваться... Надо найти гнильцы чуток...

Йонсон #556636 15.03.2021 10:18 ответить

Spider #556635, только хотел написать). Некоторые представители этих трибун умудряются ещё и голы праздновать в ворота родной команды вместе с конскими.

Spider #556635 15.03.2021 09:59 ответить

Арсик #556634, Здесь взаимно всё. Лом празднует с ромбиком, трибуны вступают в сексуальную связь с клубом, чьим воспитанником он является.

Арсик #556634 15.03.2021 09:42 ответить

Lerych201 #556633,
Повторю, ничего против празднования с ромбиком как такового не имею. Но Лом дал повод для обсуждения, "подставив" даже самого себя этим.

Арсик #556631 15.03.2021 09:36 ответить

sus71 #556629,
Вот я тоже начал опасаться по поводу спартаковских арендников. 3 мая у них может быть диллема - помочь Спартаку стать или чемпионом или попасть в Лигу Чемпионов, или помочь Арсеналу спастись...

Federal #556630 15.03.2021 09:13 ответить

«Я ничего не хочу сказать, что может быть специально придуманное ими (типа играть в пол ноги).»
sus71 от 15.03.2021 08:51, #556629
можно получить дисквал за перебор желтых перед матчем против "своих".
Только вот я отвечаю, что Лом в СМ никогда не закрепится. Так и будет скитаться по арендам, пока не дойдёт до него, что пора уже определиться с постоянным контрактом (клубом).Там даже Бакаев умер, блиставший у нас.

sus71 #556629 15.03.2021 08:51 ответить

Пунктика теперь такого ни у кого арендников нету, могут играть против своих... Но если Спартаку будет светить чемпионство или 2-е место нужно ли им играть против них?! Я ничего не хочу сказать, что может быть специально придуманное ими (типа играть в пол ноги)... Да, они профессионалы и должны играть в полную силу... НО... Мы все люди и подневольно может быть такое, что мягко говоря "не заиграется". Я имею ввиду только Ломовицкого и Рассказова... Не могу представить, что Денисов за Тамбов будет "рубиться" против нас... Имхо...

vadim71 #556627 15.03.2021 07:31 ответить

фрегат #556626, вроде где-то говорили что этот пункт уберут у арендников, где запрет играть против своих бывших.

фрегат #556626 15.03.2021 07:10 ответить

Арсик #556621, будет он со Спартаком играть то? Может у него пунктик в контракте есть?

red-yellow #556622 15.03.2021 02:54 ответить

Ладно, проехали тему-:)
И, раз уж мне не спится сегодня, хочу опередить Арсика с рубрикой "что нужно знать о Тереке(да, Ахмате)
Мои эмоции:
1. Выезд Эйфеля & Компани к горцам в 15-ом
2. Победа чеченов над крысами,позволившая нам бодаться в стыках за Премьерку в 17-ом
3. Чартер в Грозный в 19-ом на домашку с конями- незабываем!

P.s. Отодрать бы их в среду!

Арсик #556621 15.03.2021 01:34 ответить

vadim71 #556614,
После столкновения он к Марио подошёл, по видео в отчёте видно.
Ромбик неприятен, но арендники не первый раз не скрывают, что хотят вернуться в свой клуб. Так и с Лукой в зенитовские времена было, и с Бакаевым. Но они приносили пользу Арсеналу, забивали голы, добывали победы. Так что не думаю, что есть смысл так сильно загоняться из-за ромбика. Надеюсь, в игре против Спартака Лом специально не сольется или не будет специально голы привозить в угоду родному клубу.

red-yellow #556620 15.03.2021 01:32 ответить

red-yellow #556619, Поясню.
Точка зрения Vadim: Гол забил за Арсенал, а сам, сцуко, ромбики показывает. Тула ему фиолетова- СОГЛАСЕН!
Точка зрения Lerych: Гол забил за Арсенал, а там хоть про Вольную неву пусть поёт, хоть про стольный град воронеж, забил-то за Тулу- тоже СОГЛАСЕН!!!

red-yellow #556619 15.03.2021 01:11 ответить

vadim71 #556614,
Lerych201 #556618,
Вот! Вечные песни о главном! Самое интересное, что Вы оба абсолютно правы!)))

Lerych201 #556618 15.03.2021 00:55 ответить

vadim71 #556614, Честно, мне было абсолютно фиолетово, что он показывал после гола, да хоть в форме Тамбовского волка пальцы скрестил. Забил он в этом матче именно за Арсенал, и хороший матч выдал в этот день за Арсенал... А извинился или нет, тоже как то тема за уши притянутая.

vadim71 #556614 14.03.2021 23:44 ответить

А Ломовицкий хоть извинился перед Фернандесом за столкновение? Понятно что не нарочно, но всё же человеку нанёс травму. И жест мне всё-таки его не понятен после гола. Ты играешь за другой клуб сейчас, который тебе платит деньги, болельщики тебе радуются этого города, а он показывает что предан красно-белым, которые можно сказать его предали и избавились от него. Странное у него отношение к нашему клубу.

Арсик #556612 14.03.2021 23:36 ответить

GPV-RS #556604,
Давайте смотреть правде в глаза, программа ориентирована на зрителей во всей стране, а не только в Туле. А всей стране интереснее ЦСКА, а не Арсенал. Достаточно взглянуть на трибуны в субботнем матче, чтобы в этом убедиться.

Арсик #556611 14.03.2021 23:32 ответить

SoNik #556606,
Вспоминали тут про Леху Воробьева и его отношение к Арсеналу. Вот и пожалуйста :-)

SoNik #556610 14.03.2021 23:02 ответить

Платонов Алексей #556607, зато с каким воодушевлением. Всё же лучше Гурама. Тот молча выходил, а Алексей споёт победную!

SoNik #556609 14.03.2021 22:50 ответить

Арсик #556565, придумали тоже, заявлять надо... А если форс мажор, игроки опаздывают, как в одном известном фильме, набирать кто хочет :)

GPV-RS #556604 14.03.2021 22:37 ответить

Арсик #556595, Смотрю не каждый раз, но когда включаю, как правило обсуждают только топов. В этот раз надо отдать должное Корнаухову и Геничу за пару комплиментов в адрес Арсенала. Эта программа переворачивает многое наизнанку из-за большой симпатии к так называемым грандам, которые в Европе ничего не могут показать.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»