Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в домашней встрече с ЦСКА. Безоговорочную победу в опросе одержал автор гола и голевого паса полузащитник Владислав ПАНТЕЛЕЕВ. Ему не хватило всего 4 очков, чтобы повторить рекорд сезона по количеству баллов, набранных в одном голосовании. При этом Пантелеев впервые поднялся на высшую ступень болельщицкого послематчевого признания. Отметим любопытный факт, что в нынешнем опросе респонденты упомянули всех игроков «Арсенала», вышедших на поле в основном составе, а также трёх из пяти резервистов. Не удостоились отметки в списках для голосования только Кирилл Панченко и Игорь Коновалов.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Сержой #556660, да, Коровушкин будет. Лёгкий вопрос)
DArT #556659,
Андрадина?
Ну а если символично - Серега Коровушкин (за 2004 год)
Кстати, об экспертах :) Угадаете, кто из экс-арсенальцев будет матч с Ахматом прогнозировать?
DArT #556657,
Арсенал последнее время любит срамить экспертов)))
Арсик #556656, В телеге ни один человек не проголосовал за сохранение без стыков, 36% за сохранение через стыки.
Новый опрос доступен здесь https://t.me/osbarsenal/527
На главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ - новый Вопрос недели.
Спорили мы в гостевой о вратарях, так что, полагаю, уместным будет высказаться о том, кого большинство из нас видит основным голкипером или вообще не считает, что кто-то превосходит двух других.
В завершившемся опросе победило-таки мнение о том, что Арсенал сохранится. Но с очень незначительным перевесом.
ivanov39 #556654,
Абсолютно согласен на эту тему. ЦСКА важнее в ЛЧ пробиться, а не делать ставку на Кубок с местом в ЛЕ.
Kananir76 #556653, никаких алаверды:-) пусть в чемпе бьютя за 1-2. Кубок мешать им будет) Зенит вон соскочил) в ЛЧ больше платят, чем в ЛЕ:-)))
Lerych201 #556649, алаверды
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/urbanhymns/2899416.html?sl=1
- ФКАТ «в магазе» форму берет, правильно понимаю?..
ВВК #556650, Может уже хватит про ромбик?)))) Он более актуален будет ближе к 3 мая. По моему, (никому не навязываю)))более интересен сечас аспект распространения билетов на тот самый кубковый матч. Сможет ли руководство сделать выводы и обеспечить поддержкой команду -хозяйку стадиона?! Или опять будем смотреть и слушать как кони резвятся на наших трибунах..
Арсик #556634, А кто решил, что ромбик Лома - это дать как бы уважения Спартаку? Дескать, я - спартаковец в первую очередь, а уж потом арсеналец. Может это - подъ...бка Спартаку? Дескать, видите, дурни, какого игрока потеряли?
Kananir76 #556648, Почему?
Как тут говорили, так и получается, кубок придется отдать коням )
«Наш футбол этим и ущербен.. Мы не умеем просто радоваться... Надо найти гнильцы чуток...»
Lerych201 от 15.03.2021 10:18, #556637
К сожалению, не только футбол....
Federal #556640,
sus71 #556641,
Участие игрока Арсенала в молодёжном Евро действительно повод для гордости и радости. Пожалуй, на этом восклицательном знаке и остановимся в дискуссии.
Состав национальной команды, вызванный для участия в чемпионате Европы среди молодежных сборных команд - https://rfs.ru/news/213260
Йонсон #556642,
Тоже, кстати, неоднозначную оценку его высказывания тогда вызывали... Но Спартак побеждал, да.
Арсик #556638, напрасные сомнения, Арсик. Аленичев тоже к спартаковским трибунам подходил и Спартак на поле драл. И все в одном матче)
Federal #556630, да, пожалуй соглашусь по Лому, вряд ли будет основой Спартака...
По ромбику в матче с ЦСКА ничего против не имею... Меня просто улыбнуло, не более... Его право так передать привет своим, а пока он играет и забивает за наш Арсенал... И, да, и на Евро будет игроком Арсенала!
Арсик #556638, А я пока порадуюсь, что с 23 по 31 марта Ломовицкий будет представлять Арсенал (именно Арсенал) на ЧЕ среди молодёжных команд. И даже за Лесового буду радоваться, потому что он много чего дал нашей команде, когда за неё играл. И в сборную вызывался из Арсенала.
Спасибо Ломовицкому за прекрасный гол в ворота ЦСКА, за те потрясные эмоции, которые он принёс, за важную и долгожданную победу.
Lerych201 #556637,
Вот ты прав, это наш футбол такой. Не тульские болельщики такие, не спартаковские или цсковские. Могу ошибаться, за еврофутболом не так пристально слежу, тем более, там так не распространена практика аренд внутри одного чемпионата. Но не помню случаев, чтобы игрок, забив гол, показывал герб клуба, соперничающего с его нынешней командой.
Дзюба играл против Зенита, когда ему принадлежал. Ни у кого не возникало мысли, что он в поддавки сыграет, потому что Дзюба стрелку пальцами не показывал после голов за Арсенал. А тут - повод для сомнений. Через полтора месяца буду счастлив признать, что этот повод дурацкий, надуманный, и Лом мечтает забить гол Спартаку и принести победу Арсеналу 3 мая. И все мы будем радоваться шикарной игре Ломовицкого, хвалить его за самоотдачу и благодарить за настрой.
Арсик #556634, Понимаешь, вместо того, чтобы ПРОСТО порадоваться победе, перспективам, начинается "Охота на ведьм". Наш футбол этим и ущербен.. Мы не умеем просто радоваться... Надо найти гнильцы чуток...
Spider #556635, только хотел написать). Некоторые представители этих трибун умудряются ещё и голы праздновать в ворота родной команды вместе с конскими.
Арсик #556634, Здесь взаимно всё. Лом празднует с ромбиком, трибуны вступают в сексуальную связь с клубом, чьим воспитанником он является.
Lerych201 #556633,
Повторю, ничего против празднования с ромбиком как такового не имею. Но Лом дал повод для обсуждения, "подставив" даже самого себя этим.
Арсик #556631, Ох уж эти теории заговоров..
red-yellow #556622,
Будешь соавтором анонса :-)))))
sus71 #556629,
Вот я тоже начал опасаться по поводу спартаковских арендников. 3 мая у них может быть диллема - помочь Спартаку стать или чемпионом или попасть в Лигу Чемпионов, или помочь Арсеналу спастись...
«Я ничего не хочу сказать, что может быть специально придуманное ими (типа играть в пол ноги).»
sus71 от 15.03.2021 08:51, #556629
можно получить дисквал за перебор желтых перед матчем против "своих".
Только вот я отвечаю, что Лом в СМ никогда не закрепится. Так и будет скитаться по арендам, пока не дойдёт до него, что пора уже определиться с постоянным контрактом (клубом).Там даже Бакаев умер, блиставший у нас.
Пунктика теперь такого ни у кого арендников нету, могут играть против своих... Но если Спартаку будет светить чемпионство или 2-е место нужно ли им играть против них?! Я ничего не хочу сказать, что может быть специально придуманное ими (типа играть в пол ноги)... Да, они профессионалы и должны играть в полную силу... НО... Мы все люди и подневольно может быть такое, что мягко говоря "не заиграется". Я имею ввиду только Ломовицкого и Рассказова... Не могу представить, что Денисов за Тамбов будет "рубиться" против нас... Имхо...
фрегат #556626, Лука против Локо выходил
фрегат #556626, вроде где-то говорили что этот пункт уберут у арендников, где запрет играть против своих бывших.
Арсик #556621, будет он со Спартаком играть то? Может у него пунктик в контракте есть?
Ладно, проехали тему-:)
И, раз уж мне не спится сегодня, хочу опередить Арсика с рубрикой "что нужно знать о Тереке(да, Ахмате)
Мои эмоции:
1. Выезд Эйфеля & Компани к горцам в 15-ом
2. Победа чеченов над крысами,позволившая нам бодаться в стыках за Премьерку в 17-ом
3. Чартер в Грозный в 19-ом на домашку с конями- незабываем!
P.s. Отодрать бы их в среду!
vadim71 #556614,
После столкновения он к Марио подошёл, по видео в отчёте видно.
Ромбик неприятен, но арендники не первый раз не скрывают, что хотят вернуться в свой клуб. Так и с Лукой в зенитовские времена было, и с Бакаевым. Но они приносили пользу Арсеналу, забивали голы, добывали победы. Так что не думаю, что есть смысл так сильно загоняться из-за ромбика. Надеюсь, в игре против Спартака Лом специально не сольется или не будет специально голы привозить в угоду родному клубу.
red-yellow #556619, Поясню.
Точка зрения Vadim: Гол забил за Арсенал, а сам, сцуко, ромбики показывает. Тула ему фиолетова- СОГЛАСЕН!
Точка зрения Lerych: Гол забил за Арсенал, а там хоть про Вольную неву пусть поёт, хоть про стольный град воронеж, забил-то за Тулу- тоже СОГЛАСЕН!!!
vadim71 #556614,
Lerych201 #556618,
Вот! Вечные песни о главном! Самое интересное, что Вы оба абсолютно правы!)))
vadim71 #556614, Честно, мне было абсолютно фиолетово, что он показывал после гола, да хоть в форме Тамбовского волка пальцы скрестил. Забил он в этом матче именно за Арсенал, и хороший матч выдал в этот день за Арсенал... А извинился или нет, тоже как то тема за уши притянутая.
А Ломовицкий хоть извинился перед Фернандесом за столкновение? Понятно что не нарочно, но всё же человеку нанёс травму. И жест мне всё-таки его не понятен после гола. Ты играешь за другой клуб сейчас, который тебе платит деньги, болельщики тебе радуются этого города, а он показывает что предан красно-белым, которые можно сказать его предали и избавились от него. Странное у него отношение к нашему клубу.
Руководитель "Арсенала": тренер Парфенов победой в матче с ЦСКА доказал свою квалификацию
https://tass.ru/sport/10897771
GPV-RS #556604,
Давайте смотреть правде в глаза, программа ориентирована на зрителей во всей стране, а не только в Туле. А всей стране интереснее ЦСКА, а не Арсенал. Достаточно взглянуть на трибуны в субботнем матче, чтобы в этом убедиться.
SoNik #556606,
Вспоминали тут про Леху Воробьева и его отношение к Арсеналу. Вот и пожалуйста :-)
Платонов Алексей #556607, зато с каким воодушевлением. Всё же лучше Гурама. Тот молча выходил, а Алексей споёт победную!
Арсик #556565, придумали тоже, заявлять надо... А если форс мажор, игроки опаздывают, как в одном известном фильме, набирать кто хочет :)
SoNik #556606, Вполне достойно смотрится Алексей :-)
SoNik #556606, и заиграем новыми красками: с песнями и плясками!
https://1tulatv.ru/novosti/154162-izvestnyy-pevec-zahotel-sygrat-za-tulskiy-arsenal.html Можем взять свободного агента :) Неплохая техника и точность ударов. Лом будет к левой штанге заряжать, а он к правой :)
Арсик #556595, Смотрю не каждый раз, но когда включаю, как правило обсуждают только топов. В этот раз надо отдать должное Корнаухову и Геничу за пару комплиментов в адрес Арсенала. Эта программа переворачивает многое наизнанку из-за большой симпатии к так называемым грандам, которые в Европе ничего не могут показать.