Арсик #556595, Смотрю не каждый раз, но когда включаю, как правило обсуждают только топов. В этот раз надо отдать должное Корнаухову и Геничу за пару комплиментов в адрес Арсенала. Эта программа переворачивает многое наизнанку из-за большой симпатии к так называемым грандам, которые в Европе ничего не могут показать.
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Ещё не поздно проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала
zotov #556590, Чердак он всегда такой хвалит только топов а когда они обосрутся то это несчастный случай купленная топами эксперты такое впечатление что в чемпионате нет никого кроме топов.
GPV-RS #556594,
После просмотра всегда ужасное настроение, но каждый раз смотрите? :-) Не первый раз уже мессаги об этой программе в гостевой. Может быть, проще перестать смотреть, чем каждый раз портить себе настроение? :-)
zotov #556590, Гнусная передача, как и другие на этом канале, от которой исходят лишь одни негативные эмоции. Хвалят или жалеют, как маменькиных сынков мажоров. После просмотра всегда ужасное настроение.
GPV-RS #556589, А они никогда не успокоятся. Тем более чердак.
На Матче После футбола Чердак объявил, что они сейчас будут обсуждать поражение ЦСКА... , а не победу Арсенала. Вот так, они не могут успокоиться, что Арсенал победил.
Витя Альварес в гипсе! Надолго вылетел
7700 #556575,
Вчера тут обсуждали с Федералом, что Денисов мог бы и в Арсенале сейчас пригодиться при нехватке игроков обороны.
Денисов и Минаев сосланы в Тамбов с одной целью, что бы не дай бог ничего ненужного не случилось в 26 туре)
red-yellow #556572, Что ж, это несчастный случай
GPV-RS #556570, Если б головой своей мяч не боднул, забивавший Газинский был бы вне игры
Хорош смеяться, там уже быки ведут 3:0. Или он отдал голевую бычку ? Матч не смотрю...
У Саши Денисова- голевая передача) Вот это Защитник!
SoNik #556555,
Но Ковтун как игрок не заявлен, а вот Хагуш - да
SoNik #556555, он когда за нас играл, лучшим был, как и Парф
Cashpoint #556489, Ковтун суперзащ. И очень опытный. А как он по бровке носился во время матча. Он бы ещё и на поле попылил :)
Простите меня соратники! Если был не прав
Арсик #556514, помнится от ДПС гонял он, любит выделиться избранник)
Арсик #556540, короче все что не укладывается в вашу благостную картину мира-вами отторгается)))Ну что ж,по крайней мере честно,благодарю за ответ.
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
Cashpoint #556548,
И ещё полгода карантинили при этом :-)
Арсик #556541, Девятую сотню дольше всего набивали. Пять лет без одной недели))) Сразу видно что в вышке играли все эти годы)))
Ееее Хвича 2-0
Cashpoint #556539, Макар - опасный чувак.
Вчера в послесловии указывал, что Пантелеев забил 900-й гол в домашних матчах Арсенала в чемпионатах России на всех уровнях. Чтобы забить очередную сотню, потребовалось почти 5 лет "домашек". Если кому интересно, то вот список всех юбилейных мячей:
1 – Герман Телеш 24.09.92 «Волгарю»
100 – Валентин Киселёв 13.08.94 «Дружбе» (Йошкар-Ола)
200 – Андерсон 8.05.97 «Энергии» (Пятигорск)
300 – Андрадина 21.04.99 «Локомотиву» СПб
400 – Дмитрий Гунько 11.08.02 «Рыбинску»
500 – Руслан Суанов 22.06.05 «Спартаку» (Щёлково)
600 – Пётр Шишкин 14.08.08 «Горняку» (Строитель)
700 – Александр Пшеничников 27.08.12 «Зенит» (Пенза) - в свои ворота
800 – Сергей Игнатьев 20.03.16 «Енисею» (Красноярск)
900 – Владислав Пантелеев 13.03.21 ЦСКА
Интересно, что 700-й гол тоже был забит в матче, где Арсенал получил две красные, но выиграл :-)
шалайка #556538,
Если пользователям не судьба правила гостевой почитать, то не им говорить о красоте или интеллигентности.
Макаров суперский голешник! Рубин повёл!
Арсик #556532, а разбанить не судьба?А то баните и даже не предупреждаете пользователей,некрасиво,не интеллигентно...
Cashpoint #556534, ахахахах
Подвёл итоги прогнозного тура. Проверяйте, на всякий случай, и простите, если вдруг где-то ошибся при подсчётах :-)
Cashpoint #556533, не вылетем! Простите тоже
ДЖО #556531, перекличку мутил с Востоком 7-8 "е5 Спартак"
Сейчас неожиданно 123 напишет"простите что вылетем в фнл"
)))
Простите, если кого забанил или потёр, да и вообще, простите, если что...
А что Дюмин кричал в конце матча? Кто слышал?
Братцы красно жёлтые простите меня, может мои комменты не всегда уместны, а высказывая не корректны, но я всегда честен здесь. У нас один клуб, делить нечего. Вперёд за Тулу!!
Простите меня все, кого обидел здесь своими комментариями: читатели и писатели гостевой, руководство, тренеры, игроки, сотрудники пресс-службы
Арсик #556522, Да, он бы сейчас хорошо помог команде...
Витю с днём рождения! :-) Не хватает его всё-таки...
Сегодня День Рождения у Виктора Альвареса. Хочется поздравить его и пожелать ему здоровья и всего самого наилучшего ! Он внёс свой значительный вклад в историю тульского Арсенала, спасибо ему за это !
Hoy es el Cumpleaños de Víctor Álvarez. Quiero felicitarlo y desearle salud y todo lo mejor ! Hizo una contribución significativa a la historia Del Arsenal de Tula, ¡gracias por ello !
Прошу прощения у всех, кого задел или обидел. Нам нечего делить, мы все - Арсенал.
Простите и меня.. Критика хорошо.. А клуб у нас один.. Верю и надеюсь что останемся в Премьер-лиге!! Меня устроит это любым способом)))
Йонсон #556515, Прости его!
Арсик #556514, ага, один город - одна команда))
Депутат тульской Гордумы на матче тульского «Арсенала» поддержал ЦСКА в фанатском секторе
https://newstula.ru/fn_693197.html
https://youtu.be/3Ult39sMYqc
У всех прошу прощения если кого то может обидел, с Прощеным воскресеньем!
Lerych201 #556509,
Присоединяюсь... За жаркие споры, резкие высказывания итд - простите красно-желтые...это все без зла... С уважением...
Парни, простите меня за все. Кого то обидел, Кому-то то наговорил лишнее., но я вас всех очень уважаю!