Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #556604 14.03.2021 22:37 ответить

Арсик #556595, Смотрю не каждый раз, но когда включаю, как правило обсуждают только топов. В этот раз надо отдать должное Корнаухову и Геничу за пару комплиментов в адрес Арсенала. Эта программа переворачивает многое наизнанку из-за большой симпатии к так называемым грандам, которые в Европе ничего не могут показать.

zotov #556590, Чердак он всегда такой хвалит только топов а когда они обосрутся то это несчастный случай купленная топами эксперты такое впечатление что в чемпионате нет никого кроме топов.

Арсик #556595 14.03.2021 21:56 ответить

GPV-RS #556594,
После просмотра всегда ужасное настроение, но каждый раз смотрите? :-) Не первый раз уже мессаги об этой программе в гостевой. Может быть, проще перестать смотреть, чем каждый раз портить себе настроение? :-)

GPV-RS #556594 14.03.2021 21:45 ответить

zotov #556590, Гнусная передача, как и другие на этом канале, от которой исходят лишь одни негативные эмоции. Хвалят или жалеют, как маменькиных сынков мажоров. После просмотра всегда ужасное настроение.

zotov #556590 14.03.2021 21:23 ответить

GPV-RS #556589, А они никогда не успокоятся. Тем более чердак.

GPV-RS #556589 14.03.2021 21:21 ответить

На Матче После футбола Чердак объявил, что они сейчас будут обсуждать поражение ЦСКА... , а не победу Арсенала. Вот так, они не могут успокоиться, что Арсенал победил.

DED-83 #556588 14.03.2021 21:07 ответить

Витя Альварес в гипсе! Надолго вылетел

Арсик #556576 14.03.2021 18:56 ответить

7700 #556575,
Вчера тут обсуждали с Федералом, что Денисов мог бы и в Арсенале сейчас пригодиться при нехватке игроков обороны.

7700 #556575 14.03.2021 18:54 ответить

Денисов и Минаев сосланы в Тамбов с одной целью, что бы не дай бог ничего ненужного не случилось в 26 туре)

red-yellow #556572 14.03.2021 18:19 ответить

GPV-RS #556570, Если б головой своей мяч не боднул, забивавший Газинский был бы вне игры

GPV-RS #556570 14.03.2021 18:05 ответить

Хорош смеяться, там уже быки ведут 3:0. Или он отдал голевую бычку ? Матч не смотрю...

red-yellow #556569 14.03.2021 18:01 ответить

У Саши Денисова- голевая передача) Вот это Защитник!

DED-83 #556556 14.03.2021 15:13 ответить

SoNik #556555, он когда за нас играл, лучшим был, как и Парф

SoNik #556555 14.03.2021 15:11 ответить

Cashpoint #556489, Ковтун суперзащ. И очень опытный. А как он по бровке носился во время матча. Он бы ещё и на поле попылил :)

DED-83 #556554 14.03.2021 15:09 ответить

Простите меня соратники! Если был не прав

7700 #556553 14.03.2021 15:05 ответить

Арсик #556514, помнится от ДПС гонял он, любит выделиться избранник)

шалайка #556552 14.03.2021 14:57 ответить

Арсик #556540, короче все что не укладывается в вашу благостную картину мира-вами отторгается)))Ну что ж,по крайней мере честно,благодарю за ответ.

Cashpoint #556548 14.03.2021 14:51 ответить

Арсик #556541, Девятую сотню дольше всего набивали. Пять лет без одной недели))) Сразу видно что в вышке играли все эти годы)))

Арсик #556541 14.03.2021 14:40 ответить

Вчера в послесловии указывал, что Пантелеев забил 900-й гол в домашних матчах Арсенала в чемпионатах России на всех уровнях. Чтобы забить очередную сотню, потребовалось почти 5 лет "домашек". Если кому интересно, то вот список всех юбилейных мячей:

1 – Герман Телеш 24.09.92 «Волгарю»
100 – Валентин Киселёв 13.08.94 «Дружбе» (Йошкар-Ола)
200 – Андерсон 8.05.97 «Энергии» (Пятигорск)
300 – Андрадина 21.04.99 «Локомотиву» СПб
400 – Дмитрий Гунько 11.08.02 «Рыбинску»
500 – Руслан Суанов 22.06.05 «Спартаку» (Щёлково)
600 – Пётр Шишкин 14.08.08 «Горняку» (Строитель)
700 – Александр Пшеничников 27.08.12 «Зенит» (Пенза) - в свои ворота
800 – Сергей Игнатьев 20.03.16 «Енисею» (Красноярск)
900 – Владислав Пантелеев 13.03.21 ЦСКА

Интересно, что 700-й гол тоже был забит в матче, где Арсенал получил две красные, но выиграл :-)

Арсик #556540 14.03.2021 14:37 ответить

шалайка #556538,
Если пользователям не судьба правила гостевой почитать, то не им говорить о красоте или интеллигентности.

Cashpoint #556539 14.03.2021 14:32 ответить

Макаров суперский голешник! Рубин повёл!

шалайка #556538 14.03.2021 14:11 ответить

Арсик #556532, а разбанить не судьба?А то баните и даже не предупреждаете пользователей,некрасиво,не интеллигентно...

Арсик #556536 14.03.2021 13:43 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура. Проверяйте, на всякий случай, и простите, если вдруг где-то ошибся при подсчётах :-)

Cashpoint #556533 14.03.2021 13:30 ответить

Сейчас неожиданно 123 напишет"простите что вылетем в фнл"
)))

Арсик #556532 14.03.2021 13:13 ответить

Простите, если кого забанил или потёр, да и вообще, простите, если что...

ДЖО #556531 14.03.2021 13:13 ответить

А что Дюмин кричал в конце матча? Кто слышал?

Тим #556529 14.03.2021 13:07 ответить

Братцы красно жёлтые простите меня, может мои комменты не всегда уместны, а высказывая не корректны, но я всегда честен здесь. У нас один клуб, делить нечего. Вперёд за Тулу!!

Црвено-жолти #556525 14.03.2021 12:39 ответить

Простите меня все, кого обидел здесь своими комментариями: читатели и писатели гостевой, руководство, тренеры, игроки, сотрудники пресс-службы

Арсик #556522 14.03.2021 11:35 ответить

Витю с днём рождения! :-) Не хватает его всё-таки...

GPV-RS #556521 14.03.2021 11:30 ответить

Сегодня День Рождения у Виктора Альвареса. Хочется поздравить его и пожелать ему здоровья и всего самого наилучшего ! Он внёс свой значительный вклад в историю тульского Арсенала, спасибо ему за это !
Hoy es el Cumpleaños de Víctor Álvarez. Quiero felicitarlo y desearle salud y todo lo mejor ! Hizo una contribución significativa a la historia Del Arsenal de Tula, ¡gracias por ello !

GPV-RS #556519 14.03.2021 11:10 ответить

Прошу прощения у всех, кого задел или обидел. Нам нечего делить, мы все - Арсенал.

Fridn #556518 14.03.2021 10:56 ответить

Простите и меня.. Критика хорошо.. А клуб у нас один.. Верю и надеюсь что останемся в Премьер-лиге!! Меня устроит это любым способом)))

MAKSON #556512 14.03.2021 09:43 ответить

У всех прошу прощения если кого то может обидел, с Прощеным воскресеньем!

Левша10 #556511 14.03.2021 09:40 ответить

Lerych201 #556509,
Присоединяюсь... За жаркие споры, резкие высказывания итд - простите красно-желтые...это все без зла... С уважением...

Lerych201 #556509 14.03.2021 08:19 ответить

Парни, простите меня за все. Кого то обидел, Кому-то то наговорил лишнее., но я вас всех очень уважаю!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»